Перейти к содержанию
Asterios

Covid -19 аля Корона вирус


KANNIBAL666

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, 0ut1awS сказал:

Ну даже если на скидку отсеять 50 процентов с закрытой формой, тоже не меньшая проблема

Даже тогда останется 0.02% населения, которые под контролем и не факт что умрут.

Проще споткнуться и умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут одни оптимисты!

почти как итальянцы, где умерших больше, чем во всем китае (за исключением уханя)

и да, даже переболев вы можете повторно заразиться

а так продолжайте кушать сало с чем там – а то может последний раз, вкусно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Опиум said:

это реально было в симпсонах????

Кроме последнего кадра)

Там не "Коронавирус", а просто азиатский грипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусы всегда сопровождали человечество, так было, есть и будет. Только раньше ещё и инфекуционка трэшовая была типа чумы. У людей паника по поводу смертей от коронавируса, но никто не интересуется какой процент выздоровевших и вообще какой процент умерших. Всего 90к заболевших по миру (99% из них приходится на определенный регион Китая) , 3% умерли, около 50% выздоровели, остальных лечат. И разумеется никто не задаётся вопросом а какой иммунитет был у умерших? Какие ещё у них были болезни? Какой образ жизни они вели? А это основа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, NeutronStar сказал:

Вирусы всегда сопровождали человечество, так было, есть и будет. Только раньше ещё и инфекуционка трэшовая была типа чумы. У людей паника по поводу смертей от коронавируса, но никто не интересуется какой процент выздоровевших и вообще какой процент умерших. Всего 90к заболевших по миру (99% из них приходится на определенный регион Китая) , 3% умерли, около 50% выздоровели, остальных лечат. И разумеется никто не задаётся вопросом а какой иммунитет был у умерших? Какие ещё у них были болезни? Какой образ жизни они вели? А это основа.  

Скрытый текст

755833980571863.png

 

 

 



Скрытый текст

755834044342122.jpeg

755833950460178.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prekrasnaya сказал:
  Скрыть содержимое

755833980571863.png

 

 

 


 

  Скрыть содержимое

755834044342122.jpeg

755833950460178.png

 

Это мне посчитать нужно что-то тут или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шляпа полная этот короновирус

заговор массонов не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NeutronStar сказал:

Это мне посчитать нужно что-то тут или что?

))))) Глазами посмотреть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

))))) Глазами посмотреть)))))

Слишком

Многа

Цифер

А вообще в целом как и я писала с не очень большой разбежностью) в 2009 свиным гриппом заболело около полу ляма, умерло около 1%

Лет через 7-10 ещё какой-то вирус будет 

 

 



23 минуты назад, Опиум сказал:

да шляпа полная этот короновирус

заговор массонов не иначе

Я вообще щитаю, что все намного серьезнее и опаснее.

Вот чуму наслал в средние века кто бы ты думал? Рептилоиды! Они устроили у себя на планете реалити шоу и делали ставки на количество умерших. Но кому это докажешь? Одно лишь спасение от всего этого, шапочка из фольги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NeutronStar сказал:

Слишком

Многа

Цифер

Твой мозг не способен понять диаграмму?   Там два столбца, разного цвета, для сравнения: меньше-больше, как в первом классе.   И по этим данным видно, что хотя  на данный момент заразилось новым вирусом в сравнении с предыдущими, колоссальное количество людей, смертность от него не большая, всего 3,4%, выздоровело уже половина,  а скорость распространения снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Твой мозг не способен понять диаграмму?   Там два столбца, разного цвета, для сравнения: меньше-больше, как в первом классе.   И по этим данным видно, что хотя  на данный момент заразилось новым вирусом в сравнении с предыдущими, колоссальное количество людей, смертность от него не большая, всего 3,4%, выздоровело уже половина,  а скорость распространения снижается.

я как бы прочла, день не задался с утра, что ты агрессивная такая?

Ты читала что я написала вообще?)

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Всего 90к заболевших по миру (99% из них приходится на определенный регион Китая) , 3% умерли, около 50% выздоровели, остальных лечат

 

35 минут назад, NeutronStar сказал:

А вообще в целом как и я писала с не очень большой разбежностью)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NeutronStar сказал:

Я вообще щитаю, что все намного серьезнее и опаснее.

Вот чуму наслал в средние века кто бы ты думал? Рептилоиды! Они устроили у себя на планете реалити шоу и делали ставки на количество умерших. Но кому это докажешь? Одно лишь спасение от всего этого, шапочка из фольги....

Эволюция вирусов идёт огромными темпами, мы просто догоняем их создавая лекарства. Есть опасение, что при малейшей нестабильности на уровне планеты катаклизм/война и т.д., любая контролируемая в мирное время болезнь, может обнулить цивилизацию в нестабильный её период. Ну и о "играх" различных правительств и иных представителей власть имущих тут конечно же не стоит забывать. Я считаю такие сценарии вполне реальными, а всякие эболы, птичьи гриппы, короновирусы вполне могут быть пробой чьего то пера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NeutronStar сказал:

день не задался с утра, что ты агрессивная такая?

Угу...

 

18 минут назад, NeutronStar сказал:

Ты читала что я написала вообще?

Так я и картинки прилепила для подтверждения твои слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Опиум сказал:

Эволюция вирусов идёт огромными темпами, мы просто догоняем их создавая лекарства. Есть опасение, что при малейшей нестабильности на уровне планеты катаклизм/война и т.д., любая контролируемая в мирное время болезнь, может обнулить цивилизацию в нестабильный её период. Ну и о "играх" различных правительств и иных представителей власть имущих тут конечно же не стоит забывать. Я считаю такие сценарии вполне реальными, а всякие эболы, птичьи гриппы, короновирусы вполне могут быть пробой чьего то пера.

Ну на Марс мы перебраться не можем, верно? Так что выживут люди с самым сильным иммунитетом и какими-нибудь генетическими резистентностями, как это и было раньше, собсно

До того, как солнце умрет все равно никто не доживёт 😁



3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Угу...

 

Так я и картинки прилепила для подтверждения твои слов. 

Розобрались. Мир, жвачка, котики толстеникие, единорожки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

А вообще в целом как и я писала с не очень большой разбежностью) в 2009 свиным гриппом заболело около полу ляма, умерло около 1%

Лет через 7-10 ещё какой-то вирус будет 

 

Баршыня.

Если брать тот же Свинной грипп то он чем был опасен? Тем что в отличии от обычного гриппа, от которого умирают в основном люди в группе риска, к примеру сердечники и просто сильно пожилые, начала обильно помирать более менее здоровая молодежь. Коронвирус опасен тем, что распространяется в несколько раз сильнее чем грипп и т.д. А на цифорки смотреть не надо, цифорки они слишком общие.

 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

по этим данным видно, что хотя  на данный момент заразилось новым вирусом в сравнении с предыдущими

 

Спасло то что выспышка был в Китае. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Баршыня.

Если брать тот же Свинной грипп то он чем был опасен? Тем что в отличии от обычного гриппа, от которого умирают в основном люди в группе риска, к примеру сердечники и просто сильно пожилые, начала обильно помирать более менее здоровая молодежь. Коронвирус опасен тем, что распространяется в несколько раз сильнее чем грипп и т.д. А на цифорки смотреть не надо, цифорки они слишком общие.

 

 

Спасло то что выспышка был в Китае. Ваш кэп.

Цифорки как раз показывают хорошо соотношение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Цифорки как раз показывают хорошо соотношение 

 

Вас так послушать, то надо сидеть и ничего не делать, жать когда циферки станут больше. xDD

Конспирологии то несчастные. ><

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Вас так послушать, то надо сидеть и ничего не делать, жать когда циферки станут больше. xDD

Конспирологии то несчастные. ><

 

Ну как вариант на Марс лететь. Есть ещё какие-то предложения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Ну как вариант на Марс лететь. Есть ещё какие-то предложения? 

 

В Антарктиду или ближе к северному полюсу. Там холодно вирусы не выживают.))

А да, можно ещё не жужжать про циферки и не обесценивать колоссальную работу медиков.

Вон в  Китае Врачи медсёстры и даже глав врач мрут, несмотря на всю защиту, но куда уж там.

Прибегут две деффачки и помашут цифорками/графиками и скажут что это все такое себе. ><

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

В Антарктиду или ближе к северному полюсу. Там холодно вирусы не выживают.))

А да, можно ещё не жужжать про циферки и не обесценивать колоссальную работу медиков.

Вон в  Китае Врачи медсёстры и даже глав врач мрут, несмотря на всю защиту, но куда уж там.

Прибегут две деффачки и помашут цифорками/графиками и скажут что это все такое себе. ><

А кто-то обесценивает работу медиков? Так медики работают в вирусном очаге. Чем медики должны отличаться от простого люда? 

Про циферки речь зашла в контексте панической фиксации на числе умерших, какое число людей выздоровело при этом в расчет не берется. 

Доходит уже до такой тупости, что я поражаюсь как этих людей не убило а детстве током или ещё чем-то. Буквально вчера от одной девушки слышала подобное "я боюсь заказывать вещи на Вайлдберриз, ведь их шьют в Китае! А мне так хочется обновок на весну, и что теперь делать?" Или "я не будут теперь заказывать вещи с аллиэкспресс". И вот такой тупости очень и очень много плодится по теме этого вируса  

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Вас так послушать, то надо сидеть и ничего не делать, жать когда циферки станут больше. xDD

Конспирологии то несчастные. ><

 

А что ты можешь сделать? Мы хоть успокаиваем друг друга. Не головы в песок прячем, как некоторые, не паникуем, как другие некоторые. Страшно ведь. За себя или за родных. 

Кстати, вопрос.  Если вам сейчас, когда эпицентр заражения новым вирусом в Европе находится в Италии, дадут туда путевку - поедете? У меня просто знакомые собрались. Не потому что у них какая-то экстренная или  деловая необходимость, а потому что сейчас туда билеты дешевле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeutronStar сказал:

А кто-то обесценивает работу медиков? Так медики работают в вирусном очаге. Чем медики должны отличаться от простого люда? 

 

Конспирологи.) Медики работает в усиленной защите. Причем относительно простого люда на порядки.

Конечно у них дополнительный фактор, что работают на износ, чем понижают свой иммунитет. Но то что заразность повышенная - факт.

 

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Про циферки речь зашла в контексте панической фиксации на числе умерших, какое число людей выздоровело при этом в расчет не берется. 

 

Они мягко говоря не сами выздоровили. И даже не дома на "колесах", которые врач выписал. Не, ничего?

Если ГРИИПующих повально ложить в больницы, а не когда уже поздняк метаться смертность будет ниже, не ниче?

 

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Доходит уже до такой тупости, что я поражаюсь как этих людей не убило а детстве током или ещё чем-то. Буквально вчера от одной девушки слышала подобное "я боюсь заказывать вещи на Вайлдберриз, ведь их шьют в Китае! А мне так хочется обновок на весну, и что теперь делать?" Или "я не будут теперь заказывать вещи с аллиэкспресс". И вот такой тупости очень и очень много плодится по теме этого вируса  

 

Дак неизвестно точно как он передаётся. Вот и паникуют люди.

А ты давай шифтани свой диплом связанный с вирусологией или чем-нить схожим, что умней их себя считаешь.

 

18 минут назад, Prekrasnaya сказал:

А что ты можешь сделать? Мы хоть успокаиваем друг друга. Не головы в песок прячем, как некоторые, не паникуем, как другие некоторые. Страшно ведь. За себя или за родных.

 

Как что? Проявлять бдительность, принимать меры супротив этой заразы и распространять среди окружающих себя. Я вот почему то ты из тех кто будет гы-гы-кать на людей  масках / моющих руки несколько разв  день.

 

20 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Кстати, вопрос.  Если вам сейчас, когда эпицентр заражения новым вирусом в Европе находится в Италии, дадут туда путевку - поедете? У меня просто знакомые собрались. Не потому что у них какая-то экстренная или  деловая необходимость, а потому что сейчас туда билеты дешевле.....

 

Конечно нет. Я что идиот?  Особый жир это семейные пары, которые сами то может и выживут а вот детей угробят. Хорошо отдохнули, что. Некоторые вон Китай ездят. Типа бесстрашные. Твои знакомые, кстати, понимают что если у нас начнётся, а у нас может начаться ибо после дружбы народов кое где прилично так азиатской крови, их могут линчевать? Не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Конспирологи.) Медики работает в усиленной защите. Причем относительно простого люда на порядки.

Конечно у них дополнительный фактор, что работают на износ, чем понижают свой иммунитет. Но то что заразность повышенная - факт.

Кто конспиролог? Конспирологи те, кто  считает что это происки "масоноврептилоидов". 

Какой защите работают? В костюмах а-ля космонавт? Так вирус передается вуздошно-капельным путем , разумеется врачи рабоатающие с больными без подобной защиты подвержены заразе как никто другой. Но причем тут врачи я все никак не пойму?

4 минуты назад, Ралк сказал:

Они мягко говоря не сами выздоровили. И даже не дома на "колесах", которые врач выписал. Не, ничего?

Если ГРИИПующих повально ложить в больницы, а не когда уже поздняк метаться смертность будет ниже, не ниче?

Вакцины нет от этого вируса, нет разве? Гриппующих больных поздно в больницы кладут или что? Я вообще не понимаю к чему ты все ведёшь? Сейчас и здоровых приехавших из Китая запихивают на карантин для перестраховки 

 

6 минут назад, Ралк сказал:

Дак неизвестно точно как он передаётся. Вот и паникуют люди.

А ты давай шифтани свой диплом связанный с вирусологией или чем-нить схожим, что умней их себя считаешь

Он передается воздушно-капельным путем и если ты заражённый вирусом покашляешь ,прикрывая рот рукой, и потом возьмёшься за ручку двери он тоже какое Какое-то время на этой ручке будет тусить. Кому что неизвестно? Тупым бабам которые кроме постиков в интсе больше ничего не читают и могут лишь вестись на очередные вбросы про вещи с алика на которых живёт вирус? 

 

14 минут назад, Ралк сказал:

Я вот почему то ты из тех кто будет гы-гы-кать на людей  масках

Покатайся в московском метро утром и вечером и осознай всю бессмысленность хождения в маске 😁 хотя если хочется перестраховаться - ради бога, главное эти маски не по 500р за штуку покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пару цифр из интернета для сравнение. 
на 2020 год в Украине от гриппа умерло 43 человека. "Ну и что? Я даже маску в метро надевать не буду"   -   У одного человека подтвердили коронавирус и всё - паника.....
Каждый год во всем мире от гриппа умирает 600 тыс. человек - "Да плевать, вообще".            -               от коронавируса умерло 3 тыс.человек "АААаа... Это новая чума, мы все умрем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ралк сказал:

Я вот почему то ты из тех кто будет гы-гы-кать на людей  масках / моющих руки несколько разв  день.

Было бы неплохо поправить как-то сей коммент, а то непонятно, что ты хотел сказать.  Я уж точно не буду смеяться. У нас некоторые школьники уже ходят в масках, да, и не только школьники. 

 

14 минут назад, NeutronStar сказал:

Покатайся в московском метро утром и вечером и осознай всю бессмысленность хождения в маске

Угу)))). А ты с Москвы? А ты не чихаешь? А то пошли где-то  встретимся, поболтаем))))



40 минут назад, Ралк сказал:

Твои знакомые, кстати, понимают что если у нас начнётся, а у нас может начаться ибо после дружбы народов кое где прилично так азиатской крови, их могут линчевать? Не?)

Нифига они не понимаю. Уперлись, смотрят какого-то блогера, он им говорит, что все нормально, что вся эта история с вирусом - фейк мирового масштаба, специально, чтобы людей отвлечь от более насущных проблем. И едут  через полторы недели. Надеюсь, к тому времени туда пускать перестанут просто. Дебилов, у которых чувство самосохранения не развито,  не жалко, жалко тех, кого они могут заразить и кто может умереть из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, не только воздушно-капельный способ, ещё контактный и фекально-оральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Угу)))). А ты с Москвы? А ты не чихаешь? А то пошли где-то  встретимся, поболтаем))))


У нас пол офиса чихает и кашляет  😁 и периодически кто-то уходит болеть. Я вот кстати не исключение, у меня кажется даже температура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NeutronStar сказал:

У нас пол офиса чихает и кашляет  😁 и периодически кто-то уходит болеть. Я вот кстати не исключение, у меня кажется даже температура

Отмазалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А если начнется на серве? или такого не будет?

у нас сервер защищен от всех видов атак 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Отмазалась)

А вот кстати чистая правда насчёт кашля и всего такого )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...