Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Всем привет!


Amunet

Вопрос

Всем привет, вот решил зарегестрироваться на вашем проекте, начать играть по новой, пришол я с руоффа, мне бы очень хотелось знать, первое отношения игроков и администрации сервера, проведение эвентов, и.т.д стоит вообще тут играть или нет? Аккаунт я уже создал, персонажа тоже, качнул до 42 уровня и даже купил 2 голды в магазине Asterios.tm на раскрутку, мне просто важно знать стоит вообще тратить своё время играя на этом проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

та да 14 лет пашет сервак , даже есть помощь новечкам в ввиде рефералки (халявные голды аж 11ш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

без сомнений играй астериос самый крутой сервак не то что твой бывший руоф на котором даже проблемы с очередями не могут решить, там игроки часами сидят в очереди не могут в игру зайти. скажу даже судя по себе если щас запрети мне играть на астериосе то все для меня л2 умрет сразу, нигде я больше играть не буду никогда в л2 и меня не держит тут буст или куча игровых ценностей я тут играю как умею ради удовольствия и отдыха и никуда не спешу и тебе советуюB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если тебе хочется поиграть на стабильном ХФ с некоторыми элементами баланса от команды Астериоса с большим онлайном - почему бы не поиграть.

Можешь также почитать об отличиях и фичах комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за ответ! Кстати да на счёт онлайна я заметил очень даже ничего, почти 11к интерестно что будет на осадах? Онлайн наверное будет ещё выше?

Изменено пользователем Amunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, Amunet сказал:

Всем привет, вот решил зарегестрироваться на вашем проекте, начать играть по новой, пришол я с руоффа, мне бы очень хотелось знать, первое отношения игроков и администрации сервера, проведение эвентов, и.т.д стоит вообще тут играть или нет? Аккаунт я уже создал, персонажа тоже, качнул до 42 уровня и даже купил 2 голды в магазине Asterios.tm на раскрутку, мне просто важно знать стоит вообще тратить своё время играя на этом проекте?

Стоит, но я бы на твоем месте подождал до нового х7, возможно паралельно немного познакомившись с особенностями сервера на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нормально:) мне вот девушка уже ссылочку кинула на рефералку, жду от неё объяснений как и что делать что бы получить этих 11 голд :)

Изменено пользователем Amunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Amunet сказал:

Нормально:) мне вот девушка уже ссылочку кинула на рефералку, жду от неё объяснений как и что делать что бы получить этих 11 голд :)

Просто регистрируетесь, по ссылке которую вам дали, если не будите нарушать правил сервера, после 2 профессии получите 1 голд, после 3 профессии 10 голд.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Zombi сказал:

Просто регистрируетесь, по ссылке которую вам дали, если не будите нарушать правил сервера, после 2 профессии получите 1 голд, после 3 профессии 10 голд.

Все понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вводная перед вопросом весёлая. Это как прийти в ресторан и у посетителей, что сидят и обедают, начать спрашивать "стоит ли тут есть или ну его?". 😃

 

Донат тут не так важен как на том же руофе, всё спокойно добивается без доната. Да и сложно на топ буст донатом накидать, конечно если папа не нефтяной шейх или ты не Серёга.

 

Самое главное, это прими как данность, что тут не руофф, тут другая игра. Тогда будет проще играть. Просто не раз видел людей, расстроившихся, что астериос оказался не клоном руофа. Самое первое разочарование с "переводом" клиента. Политика тут больше классическая, ещё со времён евроофа, то есть диалоги хоть и по большей части перевели, а вот имена нпц и названия предметов, все на английском. Ссылку же на отличия дали выше, но там не всё перечисленно, многое можешь увидеть в разделе форума "обновления".

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Amunet сказал:

Все понял, спасибо.

Можешь почитать про концепции Фениксов. Некоторые люди предпочитают стартовать там и продолжать игру на х5 через пол года, но уже не с нуля, а с каким-то нафармленым бустом на х7 (сервере с большими рейтами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Smoky сказал:

Вводная перед вопросом весёлая. Это как прийти в ресторан и у посетителей, что сидят и обедают, начать спрашивать "стоит ли тут есть или ну его?". 😃

 

Донат тут не так важен как на том же руофе, всё спокойно добивается без доната. Да и сложно на топ буст донатом накидать, конечно если папа не нефтяной шейх или ты не Серёга.

 

Самое главное, это прими как данность, что тут не руофф, тут другая игра. Тогда будет проще играть. Просто не раз видел людей, расстроившихся, что астериос оказался не клоном руофа. Самое первое разочарование с "переводом" клиента. Политика тут больше классическая, ещё со времён евроофа, то есть диалоги хоть и по большей части перевели, а вот имена нпц и названия предметов, все на английском. Ссылку же на отличия дали выше, но там не всё перечисленно, многое можешь увидеть в разделе форума "обновления".

Ну насчёт доната я и не переживаю, я хоть и не сын нефтяного магната, но возможность покупать у проекта Голду есть и думаю даже много, главное другое покупая эту же Голду у проекта не будет у меня в дальнейшем проблем с администрацией? Про почитав просторы форума я наткнулся на ряд проблем, люди покупают голд передают его между аккаунтами а их потом банят за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просто если все так и есть, тогда как вообще покупать Голду у проекта не опасаясь что тебя потом в бан кинут.

А если к примеру я покупаю Голду на аккаунт, и на аккаунте 2 персонажа, второму Голду смогу передать только почтой(причины передачи.могут быть разные, смена ника, смена цвета ника, агатион, питомец и.т.д. ) а меня потом забанят за то что я почтой между персонажами  на одном аккаунте перекидывал Голду:) я эту тему выкапал вот недавно на форуме( бан за Голду) по этому и задаюсь таким вопросом.

Изменено пользователем Amunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Amunet сказал:

Про почитав просторы форума я наткнулся на ряд проблем, люди покупают голд передают его между аккаунтами а их потом банят за это.

Между своими аккаунтами - проблем не будет. Между аккаунтами, с которыми так или иначе пересекались - проблем не будет. Перекидывать на незнакомые аккаунты - могут быть проблемы. Ну и тут наказывается покупка игровой валюты на стороннем ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 minutes ago, Amunet said:

Ну насчёт доната я и не переживаю, я хоть и не сын нефтяного магната, но возможность покупать у проекта Голду есть и думаю даже много, главное другое покупая эту же Голду у проекта не будет у меня в дальнейшем проблем с администрацией? Про почитав просторы форума я наткнулся на ряд проблем, люди покупают голд передают его между аккаунтами а их потом банят за это.

Лоу и средний буст на х5 купить можешь, эпик же уже нет, самый дешовый это AQ, стоит 50+ккк адены, голда на рынке продаётся за 100кк. Вот и считай 50 000 000 000 / 100 000 000 ~ 500 долларов, чтобы купить АК. Баюм уже 100+ккк адены. Топ шмот, топ пухи и так далее. Но никто не заставляет покупать всё самое дорогое и самое редкое, на среднем бусте играет 90% сервера и нормально.

 

На сервере за операции с честно купленной голдой проблем нету. Вот если покупка идёт на чёрном рынке или с таким вот продавцом, то жди бана рано или поздно. Ещё ни одной темы не видел, чтобы банили за легальные голды. Там всегда, даже если такое автор и заявляет, то потом выясняется, что либо были ещё транзакции на стороне, либо голды не такими легальными были. По этому, покупай голду у проверенных продавцов, указанных тут https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 minutes ago, Smoky said:

эпик же уже нет

фрея, зак, фринта. так-то тоже эпик и дешовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 minutes ago, СауроН said:

фрея, зак, фринта. так-то тоже эпик и дешовый

Ну то такое, оно всётаки инстовое и назвать эпиком у меня язык не повернётся. По этому и стоит 300-800кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Amunet сказал:

Нормально:) мне вот девушка уже ссылочку кинула на рефералку, жду от неё объяснений как и что делать что бы получить этих 11 голд :)

спешу тебя разочаровать... Если у тебя два окна и оба по рефералке, то не один не второй ничего не получит 😫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Padre666 сказал:

спешу тебя разочаровать... Если у тебя два окна и оба по рефералке, то не один не второй ничего не получит 😫

Да хоть 10 аккаунтов будет по чужой рефералке. Получит тот персонаж, который первый получит 2 профу. Остальные соответственно уже не получат. Единожды ты получаешь, а сколько ты дополнительно по ней регаешь окон - роли не играет.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Amunet сказал:

Нормально:) мне вот девушка уже ссылочку кинула на рефералку, жду от неё объяснений как и что делать что бы получить этих 11 голд :)

Главное, на момент действия реф программы не заходить на чужие аккаунты со своего компьютера и не давать другим это делать.

Иначе бонуса не получите.

2 часа назад, Amunet сказал:

и на аккаунте 2 персонажа, второму Голду смогу передать только почтой(причины передачи.могут быть разные, смена ника, смена цвета ника, агатион, питомец и.т.д. ) а меня потом забанят за то что я почтой между персонажами  на одном аккаунте перекидывал Голду:) я эту тему выкапал вот недавно на форуме( бан за Голду) по этому и задаюсь таким вопросом.

Больше читайте таких тем. Там много что написать могут.

У нас достаточно механизмов, чтоб разобраться на своего твинка вы что-то передаёте или нет.

В любом случае, при наличии каких-то проблем обращайтесь в поддержку и там всё выясняйте.

Но главное, прочтите на форуме правила сервера и правила форума.

https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

Это от много вас убережёт.

Основные правила: запрещён багоюз, реалтрейд, оскорбления и критика Администрации. Так же мошенничество.

За всё вышеперечисленное вы обычно можете получить бан аккаунта/ов.

Не будете правила нарушать - не будет у вас никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Amunet сказал:

Просто если все так и есть, тогда как вообще покупать Голду у проекта не опасаясь что тебя потом в бан кинут.

А если к примеру я покупаю Голду на аккаунт, и на аккаунте 2 персонажа, второму Голду смогу передать только почтой(причины передачи.могут быть разные, смена ника, смена цвета ника, агатион, питомец и.т.д. ) а меня потом забанят за то что я почтой между персонажами  на одном аккаунте перекидывал Голду:) я эту тему выкапал вот недавно на форуме( бан за Голду) по этому и задаюсь таким вопросом.

Бред какой-то. За честную голду никогда ещё никого не банили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Amunet сказал:

Спасибо за ответ! Кстати да на счёт онлайна я заметил очень даже ничего, почти 11к интерестно что будет на осадах? Онлайн наверное будет ещё выше?

Кнечно будет выше, 20к не меньше) не то что на вашем "оффе" лимит в 6к от которого серв трещит по швам, железо наверное слабое у угновы))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.02.2020 в 12:23, Amunet сказал:

Ну насчёт доната я и не переживаю, я хоть и не сын нефтяного магната, но возможность покупать у проекта Голду есть и думаю даже много, главное другое покупая эту же Голду у проекта не будет у меня в дальнейшем проблем с администрацией? Про почитав просторы форума я наткнулся на ряд проблем, люди покупают голд передают его между аккаунтами а их потом банят за это.

Это любимый конек рмтшников. "Ой, я передал с одного своего акка на другой.", а потом оказывается, что его "второй акк" передавал адену или голд еще 100500 аккаунтам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Lionze сказал:

Это любимый конек рмтшников. "Ой, я передал с одного своего акка на другой.", а потом оказывается, что его "второй акк" передавал адену или голд еще 100500 аккаунтам. 

Может ты и прав, но за всех отвечать и утверждать, не в праве, имхо ты только можешь высказать своё мнение на этот счет.



19.02.2020 в 09:59, inc43 сказал:

Кнечно будет выше, 20к не меньше) не то что на вашем "оффе" лимит в 6к от которого серв трещит по швам, железо наверное слабое у угновы))))))))))))))))))))))

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Amunet сказал:

Может ты и прав, но за всех отвечать и утверждать, не в праве, имхо ты только можешь высказать своё мнение на этот счет.


 

😂

 

рмтшники время от времени создают такие темы и ноют) лично меня что то не банили ни разу, хоть и передавал голду и внутри своих акаунтов и внутри кп и даже просто людям с клана\френдам  занимал неоднократно.... хотя нет ) 1 ак забанили за рмт на 3 фениксе) нор там тогдашний пл голду купил на каком то левом сайте ну а забанили все аки на которые он заходил, в том числе и моего твина для бф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.02.2020 в 14:57, GM-Kseniya сказал:

Главное, на момент действия реф программы не заходить на чужие аккаунты со своего компьютера и не давать другим это делать.

Иначе бонуса не получите.

Больше читайте таких тем. Там много что написать могут.

У нас достаточно механизмов, чтоб разобраться на своего твинка вы что-то передаёте или нет.

В любом случае, при наличии каких-то проблем обращайтесь в поддержку и там всё выясняйте.

Но главное, прочтите на форуме правила сервера и правила форума.

https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

Это от много вас убережёт.

Основные правила: запрещён багоюз, реалтрейд, оскорбления и критика Администрации. Так же мошенничество.

За всё вышеперечисленное вы обычно можете получить бан аккаунта/ов.

Не будете правила нарушать - не будет у вас никаких проблем.

Вот недавно встретил товарища, говорит тоже играл на вашем сервере, щас не играет семья и все такое, спросил у него мол осталось у него что из провизий, мол поможешь? Говорит что то было, и кинул мне почтой на ник Amunet марай тяж +6 и дино пику рар са 300 , 68кк Адены, и вот теперь думаю не забанят ли меня:) человек просто играл когда то, я его попросил о помощи он не отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Amunet сказал:

Вот недавно встретил товарища, говорит тоже играл на вашем сервере, щас не играет семья и все такое, спросил у него мол осталось у него что из провизий, мол поможешь? Говорит что то было, и кинул мне почтой на ник Amunet марай тяж +6 и дино пику рар са 300 , 68кк Адены, и вот теперь думаю не забанят ли меня:) человек просто играл когда то, я его попросил о помощи он не отказал.

Если бы я был уполномоченным лицом, то проверил бы твои транзакции. А то тебя так волнует тема бана. И ещё вот это «недавно встретил товарища», который очевидно тоже играл в л2 на астериосе. Мало того, что играл, так ещё и клиент игры остался. Ведь это первое, о чем мы говорим с людьми при встрече.

Больше похоже на Серегу из Москвы. 

А тому, кто ничего не нарушал нечего бояться. 

Изменено пользователем Begoten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Begoten сказал:

Если бы я был уполномоченным лицом, то проверил бы твои транзакции. А то тебя так волнует тема бана. И ещё вот это «недавно встретил товарища», который очевидно тоже играл в л2 на астериосе. Мало того, что играл, так ещё и клиент игры остался. Ведь это первое, о чем мы говорим с людьми при встрече.

Больше похоже на Серегу из Москвы. 

А тому, кто ничего не нарушал нечего бояться. 

Да пожалуйста, администрация явно тоже читает, если бы все было бы не законно думаешь я бы писал подобное? Ты в своём уме? 



12 часов назад, Begoten сказал:

Если бы я был уполномоченным лицом, то проверил бы твои транзакции. А то тебя так волнует тема бана. И ещё вот это «недавно встретил товарища», который очевидно тоже играл в л2 на астериосе. Мало того, что играл, так ещё и клиент игры остался. Ведь это первое, о чем мы говорим с людьми при встрече.

Больше похоже на Серегу из Москвы. 

А тому, кто ничего не нарушал нечего бояться. 

Пусть администрация проверяет, мне бояться нечего я просто задал вопрос, ведь по сути подозрения больше вызывают люди которые более скрыты и мало чего говорят.



12 часов назад, Begoten сказал:

Если бы я был уполномоченным лицом, то проверил бы твои транзакции. А то тебя так волнует тема бана. И ещё вот это «недавно встретил товарища», который очевидно тоже играл в л2 на астериосе. Мало того, что играл, так ещё и клиент игры остался. Ведь это первое, о чем мы говорим с людьми при встрече.

Больше похоже на Серегу из Москвы. 

А тому, кто ничего не нарушал нечего бояться. 

Пусть администрация проверяет, мне бояться нечего я просто задал вопрос, ведь по сути подозрения больше вызывают люди которые более скрыты и мало чего говорят.



И что они там увидят? То что я после создания чара купил у проекта Asterios.tm 2 голды, после 4 дней ещё 3? И то что отваришь который забил на игрульки и ушол в реал к семье отдав мне что у него было? Это по твоему не законно? Тогда я хз потому и задаю такие вопросы, и затрагиваю тему баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Астериос (ИМХО) - одна из самых играбельных версий л2. Намного интересней РуОффа. Не требует доната ( хотя он не лишний).

Достаточно просто выйти на средний уровень ПВЕ игроков играя по 3-4 часа в день.

Практически невозможно догнать ТОПов.

Можно найти клан и пати для любого перса с любым онлайном .

 

И не вздумай ботить и покупать аденку на биржах. Бан неминуем.

Изменено пользователем Jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Jabka сказал:

Астериос (ИМХО) - одна из самых играбельных версий л2. Намного интересней РуОффа. Не требует доната ( хотя он не лишний).

Достаточно просто выйти на средний уровень ПВЕ игроков играя по 3-4 часа в день.

Практически невозможно догнать ТОПов.

Можно найти клан и пати для любого перса с любым онлайном .

 

И не вздумай ботить и покупать аденку на биржах. Бан неминуем.

Я никогда и не покупал на стороних сайтах адэну, я у проекта Asteris.tm уже на 9т.р купил голды.



18.02.2020 в 12:03, lNeMo сказал:

та да 14 лет пашет сервак , даже есть помощь новечкам в ввиде рефералки (халявные голды аж 11ш)

Уже прошол рефералку :( спс



10 часов назад, Jabka сказал:

Астериос (ИМХО) - одна из самых играбельных версий л2. Намного интересней РуОффа. Не требует доната ( хотя он не лишний).

Достаточно просто выйти на средний уровень ПВЕ игроков играя по 3-4 часа в день.

Практически невозможно догнать ТОПов.

Можно найти клан и пати для любого перса с любым онлайном .

 

И не вздумай ботить и покупать аденку на биржах. Бан неминуем.

И кстати, меня уже умудрились в игре надуть, каралось бы еще мошеничество , цены бы не было Администрации, понятное дело что это игровой процесс но так обманывать и в водить в заблуждение, ниже всякого плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, zetl сказал:

без сомнений играй астериос самый крутой сервак не то что твой бывший руоф на котором даже проблемы с очередями не могут решить, там игроки часами сидят в очереди не могут в игру зайти. скажу даже судя по себе если щас запрети мне играть на астериосе то все для меня л2 умрет сразу, нигде я больше играть не буду никогда в л2 и меня не держит тут буст или куча игровых ценностей я тут играю как умею ради удовольствия и отдыха и никуда не спешу и тебе советуюB)

+1 согласен, тут весело и онлайн 12к, правда ушлых людей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...