Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие заметили, что последнее время комьюнити игроков стало непостоянным, время жизни новых серверов значительно сократилось, независимо от величины стартового онлайна. Стало модным уходить с серверов примерно через пол года после их открытия, чтобы покорить уже другой, новый сервер. Это происходит повсеместно, не только на нашем комплексе.

Мы не поддерживаем подобные тенденции и хотим изменить положение дел, разрушить стереотипы. Игроки должны быть уверены в надежности сервера, в том, что он будет существовать всегда, и там всегда будет интересно играть.

Обычно мы открывали новые сервера по мере необходимости, а слияния производили по мере падения онлайна, но пришло время изменить это. Теперь новые x7 сервера будут открываться каждые пол года, при этом предыдущий x7 будет объединяться с "базовым" х5 сервером.

Открытия будут происходить ориентировочно в конце августа и в начале февраля. Слияние с предыдущим сервером будет проводиться так же по расписанию, до открытия нового сервера. Точные даты будут анонсироваться минимум за неделю.

Первый сервер по новой схеме откроется 24 января, в 19:00 (по Москве). Это будет классический x7 High Five со стандартным набором дополнительных услуг — премиум аккаунтами и возможностью покупки украшений (без покупки предметов, дающих преимущество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно.

А при таких регулярных слияниях как будет решаться проблема с занятием ников? Может стоит ввести систему, которая автоматически будет отдавать приоритет в случае подобных конфликтов более старым персонажам, тк основная головная боль лично для меня от слияний это занятые ники.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш "классический" это с гемами и палом который себя не хилит?:D

Изменено пользователем oOWhiteSakuraOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай дай я тебя поцелую! 5 минут назад захотел новый сервер и вот, вуаля! Мои деньги на ваши шляпки уже ждут вас на вебмоней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

А при таких регулярных слияниях как будет решаться проблема с занятием ников? Может стоит ввести систему, которая автоматически будет отдавать приоритет в случае подобных конфликтов более старым персонажам, тк основная головная боль лично для меня от слияний это занятые ники.

 

 

Интересно.

А при таких регулярных слияниях как будет решаться проблема с занятием ников? Может стоит ввести систему, которая автоматически будет отдавать приоритет в случае подобных конфликтов более старым персонажам, тк основная головная боль лично для меня от слияний это занятые ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

А при таких регулярных слияниях как будет решаться проблема с занятием ников? Может стоит ввести систему, которая автоматически будет отдавать приоритет в случае подобных конфликтов более старым персонажам, тк основная головная боль лично для меня от слияний это занятые ники.

В такой ситуации вероятнее всего х5 - неизменный ник, х7 - получает префикс и меняют только они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер на пол года? Любители шлюхануть на новый серв будут довольны, а остальныйм оно будет побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первые на этом сервере занял ник который хотел, но над было отсутствовать, попал под слияние и вот такая беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея понравилась, все равно новые сервера  дольше полугода не живут. Зато это позволит начать на х5 новичкам, начав на х7. Там все с нуля, собираются пати в лоу лвл локи на кач и т.д., на х5 этого мало сейчас. Как прокачаются можно и на х5 продолжать) Хорошая идея, плюсанул ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации вероятнее всего х5 - неизменный ник, х7 - получает префикс и меняют только они.

халявная смена ника, мы тоже хотим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснож кто туда пойдёт то? смысл начинать на новом х7 если через пол года соединят с х5, всеравно же фан останется на х5 а на х7 будут только пацаны аля мы нагнули сервер так как задротили 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только х7 будет открыватся то объеденятся?) а как же остальные?

Изменено пользователем Nfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по виталке тоже все будет по прежнему или вернут невит систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснож кто туда пойдёт то? смысл начинать на новом х7 если через пол года соединят с х5, всеравно же фан останется на х5 а на х7 будут только пацаны аля мы нагнули сервер так как задротили 24/7.

Нормально всё.На х5 будут играть любителу фУнчика, а на х7 любители пермаментного старта на вёдрах в режиме 24/7  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде-бы день дураков ешё нескоро. на шутку непохоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте х7 чтобы он жил параллельно х5 хотя бы 2-3 года, и люди потянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотябы год до слияния, иначе смысла идти туда нету.

с х5 никто на новый проект не дернется  т.к. смысла нету.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый х7 круто, но слияние каждые 6 месяцев... Как то действительно похоже на шутку) а если например онлайн на новом х7 будет стабилен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер на пол года? Любители шлюхануть на новый серв будут довольны, а остальныйм оно будет побоку.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея понравилась, но мне после того как поиграл на х1 очень понравились рейты х1 т.к. ты полностью погружаешься в мир л2, а не просто тупое мободрочерство. Жаль что это будут рейты х7, но конечно если бы это были рейты х1 то слияние было бы бессмысленным с тем сервером где уже все есть, я имею ввиду наш х5. Да и онлайн на старте будет больше с рейтами х7 ведь многие очкуют играть на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмысл стартовать на х7 если через пол года слив?

что-бы немного при успеть в прокаче и задротстве   :rofl: ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой есть у меня сомнения по поводу успешности подобного начинания при условии что слияние как факт будет ровно через полгода... но да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...