Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Всем привет!


Amunet

Вопрос

Всем привет, вот решил зарегестрироваться на вашем проекте, начать играть по новой, пришол я с руоффа, мне бы очень хотелось знать, первое отношения игроков и администрации сервера, проведение эвентов, и.т.д стоит вообще тут играть или нет? Аккаунт я уже создал, персонажа тоже, качнул до 42 уровня и даже купил 2 голды в магазине Asterios.tm на раскрутку, мне просто важно знать стоит вообще тратить своё время играя на этом проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
12 минут назад, Amunet сказал:

+1 согласен, тут весело и онлайн 12к, правда ушлых людей много.

ушлых всегда везде хватает поэтому никогда не помешает быть более внимательным для своей же безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20.02.2020 в 13:16, dez13 сказал:

рмтшники время от времени создают такие темы и ноют) лично меня что то не банили ни разу, хоть и передавал голду и внутри своих акаунтов и внутри кп и даже просто людям с клана\френдам  занимал неоднократно.... хотя нет ) 1 ак забанили за рмт на 3 фениксе) нор там тогдашний пл голду купил на каком то левом сайте ну а забанили все аки на которые он заходил, в том числе и моего твина для бф...

Платеж

Проведен


asterios.tm

Сумма: 4 100,33 ₽

Сумма с комиссией: 4 100,33 ₽

Способ оплаты: QIWI Кошелек

Номер транзакции: 17757655013

21.02.2020, 13:01

Payment No. 200476261

 

 

Платеж

Проведен


asterios.tm

Сумма: 4 473,08 ₽

Сумма с комиссией: 4 473,08 ₽

Способ оплаты: QIWI Кошелек

Номер транзакции: 17760824836

21.02.2020, 18:58

Payment No. 200558483

 

Ещё есть вопросы умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.02.2020 в 19:17, zetl сказал:

без сомнений играй астериос самый крутой сервак не то что твой бывший руоф на котором даже проблемы с очередями не могут решить, там игроки часами сидят в очереди не могут в игру зайти. скажу даже судя по себе если щас запрети мне играть на астериосе то все для меня л2 умрет сразу, нигде я больше играть не буду никогда в л2 и меня не держит тут буст или куча игровых ценностей я тут играю как умею ради удовольствия и отдыха и никуда не спешу и тебе советуюB)

не путай руофф когда у руля был саркисян, тогда можно было играть и было интересно а не щас беспонтовый алиот

Изменено пользователем Canada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Canada сказал:

не путай руофф когда у руля был саркисян, тогда можно было играть и было интересно а не щас беспонтовый алиот

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Canada сказал:

не путай руофф когда у руля был саркисян, тогда можно было играть и было интересно а не щас беспонтовый алиот

Алиот разве у руля? Всегда считал его просто "говорящей головой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Стоит играть и начни на новом х7 там много бонусов( если новичек)+ проэкту достаточно лет чтоб в него верить!На х7 что стартует 28 февраля будешь со всеми на равных и поймешь вкус Asterios tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Canada сказал:

не путай руофф когда у руля был саркисян, тогда можно было играть и было интересно а не щас беспонтовый алиот

не нужно мне что либо доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...