Перейти к содержанию
Asterios

Петиция против сб


KoFeFee

Рекомендуемые сообщения

СБ и ножей тоже, тут всем классам не должно быть комфортно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KoFeFee сказал:

Вариантов множество,

 

1. У застиленных селфов бафов сбарсывать таймер до 60 секунд.

2. Прыжки сделать с неуменьшаемым октатом.

ИМХО.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно нерфить сам класс.  Просто нужно сделать невозможность стилить такие слфы как Empowering echo . spirit ogre. majesty и spirit sharing.      А сам клас не нужно трогать, это против правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Revoluciya сказал:

Не нужно нерфить сам класс.  Просто нужно сделать невозможность стилить такие слфы как Empowering echo . spirit ogre. majesty и spirit sharing.      А сам клас не нужно трогать, это против правил)

 

Пусть они стилятся с противника, но статов тому кто состилил не добавляют, идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PyMaTa сказал:

 

Пусть они стилятся с противника, но статов тому кто состилил не добавляют, идеальный вариант.

 

Не нужно ломать СБ механику из-за того что кто-то там в жопе мира застиливается с твинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ралк said:

 

Не нужно ломать СБ механику из-за того что кто-то там в жопе мира застиливается с твинов...

Мне кажется, что состиленная сб ломает механику игры всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JIaMIIa сказал:

Мне кажется, что состиленная сб ломает механику игры всем остальным.

 

Я написал выше как это можно поправить не ломая саму механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ралк said:

 

Я написал выше как это можно поправить не ломая саму механику.

С тем что ты выше написал, согласен. А можно еще уменьшить шанс состила. Или сделать состил, что бы первое стилилось то, что последнее бафнутое. Тогда можно всякие банки кидать на себя, пусть стилят. Да способов множество. Но вот эта их сверх мобильность прыжками, бесит больше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда же вы успокоитесь и поймёте истину? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стил слишком имбовый скил факт 146%,   нерфить увеличивая время отката ...

починить селфы - пусть работают как у них в описании

орг только с кастетами в руках

танковые скилы в тяж броне и со щитом ...

резать мобильность этож сам смысл крамелей, тогда уж вобще выкидывать с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, KoFeFee сказал:

Много раз наблюдал, как ты бегаешь на своем АВе за нубами сбшками, и то не часто их срезаешь, несмотря на кривые руки, они кайтят тебя блинками, пока ты не упадешь, или бсое.  А нормально прошаренные сб, тебе вообще никак не по зубам. 

 

 

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими петициями даже в туалете не подтереться

10 лоускилов просят чтонибудь порезать.сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Revoluciya сказал:

Не нужно нерфить сам класс.  Просто нужно сделать невозможность стилить такие слфы как Empowering echo . spirit ogre. majesty и spirit sharing.      А сам клас не нужно трогать, это против правил)

просто что бы не давали эффектов для сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2020 в 19:14, cheers сказал:

СБ и ножей тоже, тут всем классам не должно быть комфортно играть

А гномов на осаде не должно быть для комфорта

 

 

А тема прям свежак. А коменты то какие актуальные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел февраль две тысячи 20.го года а ктото еще пытается призвать к балансу соло фана на хантере
осуждаю
Нужно просто немного подождать 
Ты думаешь так легко за 11 лет у двух проф вне олимпа скрутить "статы"
Там наверняка уровень работы сравним со сменой движка

(ламыч хвалит варфейс)

Да и потом грустно станет 
лаура уйдет с игры 
А такой концентрации тупизма в одном лице больше нигде не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pierre сказал:

 


Да и потом грустно станет 
лаура уйдет с игры 
А такой концентрации тупизма в одном лице больше нигде не увидеть.

У шальной еще ММ и ножик есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, IMpakI сказал:

У шальной еще ММ и ножик есть

Ну вкачать можно все профы
А вот убить за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РенТВ сказал:

такими петициями даже в туалете не подтереться

10 лоускилов просят чтонибудь порезать.сильно

Однажды я зашел в игру на х55 и у меня сакра перестала меня хилить
Просто потому что чихне на х5 это мешало играть

Поэтому так неожиданннаааа и приятнааааа слышать о якобы петиции которой можно просто подтереться.
И про 10 лоускиллов 

 

"10 лоу скиллов" это основная масса играющих сейчас сб во главе с лаурой
Которые неумеют в клавиатуру и мозг и пикают перманентно метового чара с биндами на мышке беспорядочно жмут 5 кнопок и рассказывают другим что это не дизбаланс а челики просто оверкривые.
 

Конечно это не дизбаланс когда из 40 проф в соло фане на пвп сервере профитны только две 
ПРосто дауны играют на луках гладах берсах и прочем мусоре 
А вы умные 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Ну вкачать можно все профы
А вот убить за них

Ну топ игроков не завалит, наверное, но всякую шалупонь косит, кто за скил ножа пищит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело то оказывается в кд блинков и варпов 

а я то думал.... 

просто кажется иной раз что ты типа ментально доминируешь над ней и это всего лишь иллюзия что она убегает

на самом деле это тактика

и по сути она любому голову откусит даже без варпа 

просто боятся и прыгают

не так то сложно убивать чела без сонгов которые ты стилишь за 3 стила ( 15 секунд что бы общество понимало) 

ты своими физулечками и магичками за 15 секунд из элитного бойца хса становишься фикалией с бафом пп и ше и если повезет у тебя будет конь и какой то пов

все дело онли в кд варпов 

кстати та самая интересная механика, которая гласила резать тайминг дебафа в половину сразу и сводить к 0 некоторые их виды, наверное совершенно не про сб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоящеры, сбшка это класс, и по моему ей нужно летать ещё на олимп ? если сделать кд варпа блинка и стила,тогда это будет прямое нарушение всех правил,так как 

то тупо фикс самого класса.     

  Сб это класс.    Я говорил по поводу,что фиксить нужно.      Это селфы других проф которые стилит сб.   Огра,эхо,меджести,спирит шаринг  (от фса).   Минимум эти селфы должны не стилится,или только давать статы кастующему (то есть персонажу который выучил их) 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать подобное от пьера котрого в поле то не видела не разу, и мрака который играет на макросах, да ценно ваше мнение :D 



20 минут назад, Revoluciya сказал:

Долбоящеры, сбшка это класс, и по моему ей нужно летать ещё на олимп ? если сделать кд варпа блинка и стила,тогда это будет прямое нарушение всех правил,так как 

то тупо фикс самого класса.     

  Сб это класс.    Я говорил по поводу,что фиксить нужно.      Это селфы других проф которые стилит сб.   Огра,эхо,меджести,спирит шаринг  (от фса).   Минимум эти селфы должны не стилится,или только давать статы кастующему (то есть персонажу который выучил их) 

а  вообще изначально, создателями игры, класса, сб, какой был предусмотрен откат блинков варпов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, тк123 сказал:

смешно читать подобное от пьера котрого в поле то не видела не разу, и мрака который играет на макросах, да ценно ваше мнение :D 

 

Твои личные обидки по отношению ко мне понятны.  Только я не пишу за механику игры, тут есть более продвинутые в этом пользователи. 

Какой из коментов тебя улыбнул?

А макросами все кстати пользуются и ты в том числе.  Доп инфа ТУТ.

Но человеку который не знает для чего шифт зажимается для смены таргета рано постигать остальные комбинации кнопок, макросов, ты же до сих пор на F1 и т.д играешь. Тебе пытались что-то объяснить парни в другой теме, но ты плывёшь на азах игры. Можешь взять у них уроки за голды, на что ты была уже готова по отношению  ко мне. Меня голда не интересует,  шмот тоже. Но ты вмегда можешь выполнить мои условия описаны тебе в личку и будет тебе счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMpakI сказал:

Твои личные обидки по отношению ко мне понятны.  Только я не пишу за механику игры, тут есть более продвинутые в этом пользователи. 

Какой из коментов тебя улыбнул?

А макросами все кстати пользуются и ты в том числе.  Доп инфа ТУТ.

Но человеку который не знает для чего шифт зажимается для смены таргета рано постигать остальные комбинации кнопок, макросов, ты же до сих пор на F1 и т.д играешь. Тебе пытались что-то объяснить парни в другой теме, но ты плывёшь на азах игры. Можешь взять у них уроки за голды, на что ты была уже готова по отношению  ко мне. Меня голда не интересует,  шмот тоже. Но ты вмегда можешь выполнить мои условия описаны тебе в личку и будет тебе счастье. 

у меня нет ни каких личных обид, у меня нет скилов в макросе как у тебя, я всё руками тыкаю, а чем кнопки ф1 и т.д. отличаются от других, так смешно читать тебя как будто ты сам до всего дошёл тут, тоже у кого-то купил или лизнул, но явно не сам.

ты ни когда не играл за сб, создал сел и стал убивать, как-то смешно,  наверное если у тебя отобрать клавиатуру с макросами или мышку ты отвалишся с фул хп, а так в пвп с тобой тупо стил и перестил идёт и то кнопки жмёшь то не ты сам.

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...