Перейти к содержанию
Asterios

Петиция против сб


KoFeFee

Рекомендуемые сообщения

Только что, тк123 сказал:

рили ?

Читай стил внимательно,мажестик работает только на тяжёлую бронь и огр только с кастетами,а про эхо не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Читай стил внимательно,мажестик работает только на тяжёлую бронь и огр только с кастетами,а про эхо не помню уже

ну а я то тут причём, давно пора уже на это внимание обратить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура то чё возникает, она после двух файлов на мме бежит на сбшку. Если порежут ей не на кого будет бежать😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тк123 сказал:

ну а я то тут причём, давно пора уже на это внимание обратить 

Я тебе ничего и не говорил , сб и на альте не плохая)) убрать застил и ничего не трогать в итоге у сб остается стил и два блинка она будет тоже норм



6 минут назад, фирс сказал:

Лаура то чё возникает, она после двух файлов на мме бежит на сбшку. Если порежут ей не на кого будет бежать😀

Я думаю столько лет сб не трогали и не тронут, просто тему удалят как обычно и делов то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фирс сказал:

Лаура то чё возникает, она после двух файлов на мме бежит на сбшку. Если порежут ей не на кого будет бежать😀

я не играю за мм, там шмот +6 10, смысл мне на ней фанится ? скажи лучше почему ты боишься флагатся в хс ?

 

5 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Я тебе ничего и не говорил , сб и на альте не плохая)) убрать застил и ничего не трогать в итоге у сб остается стил и два блинка она будет тоже норм


 

Я думаю столько лет сб не трогали и не тронут, просто тему удалят как обычно и делов то))

 

кстати нет, тогда какой-то мотылёк сделал тему и крит кода порезали у сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

я не играю за мм, там шмот +6 10, смысл мне на ней фанится ? скажи лучше почему ты боишься флагатся в хс ?

 

кстати нет, тогда какой-то мотылёк сделал тему и крит кода порезали у сб 

На ком я боюсь флагаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

На ком я боюсь флагаться?

ну ты стоишь всегда в хс, смотришь за другими,  прежде чем что-то писать фанься сам, а потом уже  пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, тк123 сказал:

ну ты стоишь всегда в хс, смотришь за другими,  прежде чем что-то писать фанься сам, а потом уже  пиши 

Ну на ком? Ты же всезнайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Да, именно высокая мобильность спасает сб практически от всех. Именно за счет блинков и варпов сб делается практически неуязвимой. Хотя это не единственный её козырь. Но я не предлогаю убить профу, я хочу, чтобы сб не могла так ультимативно ускакать от всех, и от тиров, и гладов. Она даже от берса срывается двумя прыжками. Потому я предлогаю увеличить кд прыжков вдвое. Сейчас у сб прыжок каждые 3-4сек, если увеличить, то сб станет не такой неуязвимой, но как класс не будет убита.

вообще то, честно говоря, мне, думаю как и многим, пофиг на ее мобильность. 

совсем без шансов для какого либо адекватного пвп это ее стил. 

стил который якобы рандомно забирает от 1 до 7 бафов. который рандомно забирает от 1 до 7 бафов ИЗ ВСЕГО СПИСКА бафов. 

по факту мы имеем бота который стилит стабильно 4 денса\сонга, который критует стилом в фул строку из 9 сонгов\денсов.

и ты такой стоишь . убежать? нет ... у тебя мув спида 140. а стил уже лезет в 20минутный баф. бить? по 300 норм урон и криты по 900. бсое? стремно. 

упал. тебе пишут какой ты анскильный. 

 

по сути единственное что сейчас мешает делать адекватное пвп с сбшкой это ее стил. 

 

разберем ситуацию с профильным кенцл ботом = маги воды и огня.

 кд кенцела у данного индивида = 10 секунд. канцелит он от 1 до 5 бафов.  шансов ничего не кацельнуть очень мало, но все же есть, в то время как наша милая, крылатая подружка не имеет шанса состилить ничего, как это так она НИЧЕГО НЕ СОСТИЛИТ хах

что бы отканцелить таргет в 0 бафа мм должен кинуть ~19 кенцелов. ДЕВЯТНАДЦАТЬ мать его кенцелов. это 3 минуты 10 секунд с условием что он не на секунду не пропускает этот скилл. в то время как сбшка имеет кд стил_дивинити равное 5 секунд. и для отстила в нулину ей нужно около 10 стилов, в многих случаях даже меньше, а это уже = 50 секунд. 

 

имеем профильного мага который по сути ей ничего не делает, не может застилиться как она, не имеет блинков с кд 5 сек. и какуюто херню которая сегодня на хантере ничего кроме блинк стил варп (повторять до победы) ничего делать не умеет

 

резюмируем = резать стил. шансы или что там, показали бы хоть нынешнюю формулу как это работает, может научились бы контрить как то, а пока что все попытки тщетны, все равно падаешь из-за отстила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, пробовал давать канцели после того как оставался без песен и танцев, но вечно подсосня лезет когда видят ММА на фане. А сбшек тока норм типы трогают. Бомжей над с хса прогнать которые вечно на подсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, фирс said:

 А сбшек тока норм типы трогают. 

А потому никто и не трогает, что ничего ты ей не сделаешь. Отблинкает вдаль, и вернется когда отхилится и отбафается. 1-1 сб закайтит всех, у сб нет антикласса. 

1 hour ago, 2ez4u said:

вообще то, честно говоря, мне, думаю как и многим, пофиг на ее мобильность. 

совсем без шансов для какого либо адекватного пвп это ее стил. 

стил который якобы рандомно забирает от 1 до 7 бафов. который рандомно забирает от 1 до 7 бафов ИЗ ВСЕГО СПИСКА бафов. 

по факту мы имеем бота который стилит стабильно 4 денса\сонга, который критует стилом в фул строку из 9 сонгов\денсов.

и ты такой стоишь . убежать? нет ... у тебя мув спида 140. а стил уже лезет в 20минутный баф. бить? по 300 норм урон и криты по 900. бсое? стремно. 

упал. тебе пишут какой ты анскильный. 

 

по сути единственное что сейчас мешает делать адекватное пвп с сбшкой это ее стил. 

 

разберем ситуацию с профильным кенцл ботом = маги воды и огня.

 кд кенцела у данного индивида = 10 секунд. канцелит он от 1 до 5 бафов.  шансов ничего не кацельнуть очень мало, но все же есть, в то время как наша милая, крылатая подружка не имеет шанса состилить ничего, как это так она НИЧЕГО НЕ СОСТИЛИТ хах

что бы отканцелить таргет в 0 бафа мм должен кинуть ~19 кенцелов. ДЕВЯТНАДЦАТЬ мать его кенцелов. это 3 минуты 10 секунд с условием что он не на секунду не пропускает этот скилл. в то время как сбшка имеет кд стил_дивинити равное 5 секунд. и для отстила в нулину ей нужно около 10 стилов, в многих случаях даже меньше, а это уже = 50 секунд. 

 

имеем профильного мага который по сути ей ничего не делает, не может застилиться как она, не имеет блинков с кд 5 сек. и какуюто херню которая сегодня на хантере ничего кроме блинк стил варп (повторять до победы) ничего делать не умеет

 

резюмируем = резать стил. шансы или что там, показали бы хоть нынешнюю формулу как это работает, может научились бы контрить как то, а пока что все попытки тщетны, все равно падаешь из-за отстила.

Ты еще забыл добавить, что пока ММ кенсы кидает, он сам продолжает отхватывать, убежать он не может. А у сб, стил-блинк-сбить таргет-стил-варп и так по кругу. Повторю, такой быстрый откат прыжков хуже стила. Увеличьте кд прыжков, и сб станет почти как маг. А маги сильны, но в балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KoFeFee сказал:

А потому никто и не трогает, что ничего ты ей не сделаешь. Отблинкает вдаль, и вернется когда отхилится и отбафается. 1-1 сб закайтит всех, у сб нет антикласса. 

Ты еще забыл добавить, что пока ММ кенсы кидает, он сам продолжает отхватывать, убежать он не может. А у сб, стил-блинк-сбить таргет-стил-варп и так по кругу. Повторю, такой быстрый откат прыжков хуже стила. Увеличьте кд прыжков, и сб станет почти как маг. А маги сильны, но в балансе.

Есть которые трогают, но там подсосня хер пойми кто кому подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KoFeFee сказал:

А потому никто и не трогает, что ничего ты ей не сделаешь. Отблинкает вдаль, и вернется когда отхилится и отбафается. 1-1 сб закайтит всех, у сб нет антикласса. 

Ты еще забыл добавить, что пока ММ кенсы кидает, он сам продолжает отхватывать, убежать он не может. А у сб, стил-блинк-сбить таргет-стил-варп и так по кругу. Повторю, такой быстрый откат прыжков хуже стила. Увеличьте кд прыжков, и сб станет почти как маг. А маги сильны, но в балансе.

не, ну она будет тебя стоять стилить с таким же кд, и в целом ей даже прыгать не надо , она просто тебя убьет изза стила 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, 2ez4u said:

не, ну она будет тебя стоять стилить с таким же кд, и в целом ей даже прыгать не надо , она просто тебя убьет изза стила 

 

Да ладно, полным дном сб не станет, если пофиксить ей прыжки, но вот убить ее много кто сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, фирс сказал:

Есть которые трогают, но там подсосня хер пойми кто кому подсос

Я всех трогаю,мне насрать застил там или нет и какая сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Dubstepbaster said:

Я всех трогаю,мне насрать застил там или нет и какая сб.

Я, я, мне, мне. Речь не о тебе и ты не один. Везде пытаешься выпенрить, что ты какой "про" игрок. Вы с лаурой родственные души, не пойму че вы не ладите. По теме есть, что сказать? Или только похваляться можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KoFeFee сказал:

Я, я, мне, мне. Речь не о тебе и ты не один. Везде пытаешься выпенрить, что ты какой "про" игрок. Вы с лаурой родственные души, не пойму че вы не ладите. По теме есть, что сказать? Или только похваляться можешь?

Я всего-лишь тебя поправил,воспринимай критику адекватно,пригодится.

Сб убиваются,просто немного нужно понимать,как это правильно делать.

По теме давно все сказал ещё на 1 странице,скоро ты сам поймёшь,что мои слова были истиной.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Dubstepbaster said:

Я всего-лишь тебя поправил,воспринимай критику адекватно,пригодится.

Сб убиваются,просто немного нужно понимать,как это правильно делать.

По теме давно все сказал ещё на 1 странице,скоро ты сам поймёшь,что мои слова были истиной.

Выражайся яснее, ты за или против фикса сб? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Ну хз, пробовал давать канцели после того как оставался без песен и танцев, но вечно подсосня лезет когда видят ММА на фане. А сбшек тока норм типы трогают. Бомжей над с хса прогнать которые вечно на подсосе

Ты бомжей не трож 🙂.

Единственный ММ который достоин  внимания это убийца кур, он же Эльфд. Однажды мы с ним снова сойдемся. 

Против ММа нужно очень много банок.

От хорошего ММа сб поседает. Либо моё тхеквандо хуже чем его конкг-фу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IMpakI сказал:

Ты бомжей не трож 🙂.

Единственный ММ который достоин  внимания это убийца кур, он же Эльфд. Однажды мы с ним снова сойдемся. 

Против ММа нужно очень много банок.

От хорошего ММа сб поседает. Либо моё тхеквандо хуже чем его конкг-фу. 

 

Мне бы инет, а то нет никакого интереса играть, где пока заметишь, что тебя бьют уже цп снесли. Особенно на олимпе качество интернета даёт о себе знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, IMpakI said:

Ты бомжей не трож 🙂.

Единственный ММ который достоин  внимания это убийца кур, он же Эльфд. Однажды мы с ним снова сойдемся. 

Против ММа нужно очень много банок.

От хорошего ММа сб поседает. Либо моё тхеквандо хуже чем его конкг-фу. 

 

ММ может убить СБ. Да, может, не всегда, но может. И лук с ренжа может, и арба под шк, и дагер со спины. Разница только в том, что сб решает быть пвп или нет, чуть что и сб за пределами скилов ММа. Да и видел я на днях, как 1 бусичка разложила соло и Ельфида и еще 1 мага с хиросов. Вдвоем они ее не одолели.Вдвоем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

ММ может убить СБ. Да, может, не всегда, но может. И лук с ренжа может, и арба под шк, и дагер со спины. Разница только в том, что сб решает быть пвп или нет, чуть что и сб за пределами скилов ММа. Да и видел я на днях, как 1 бусичка разложила соло и Ельфида и еще 1 мага с хиросов. Вдвоем они ее не одолели.Вдвоем! 

Поле в хс и 1х1 разные вещи. Все же это понимают. Бусечка умеет закупаться на ходу, видео выкладывал, интересно и познавательно + фул застил. 1х1 он не выходит, по этому тут особо нечего сказать.  Я тоже могу в поле от одного и более разложить за счет кайта, но это поле. И мы не знаем под какими бафами был Эльфид и второй. Эльфид как ММ он топ, я не знаю того кто может с ним сравниться по этой профе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, IMpakI said:

Я тоже могу в поле от одного и более разложить за счет кайта,

О этом и речь, пофиксить тебе прыжки и станешь в балансе. Увеличив кд прыжков у сб много чё останется, будет и сильным и играбельным. 

 

Насчет Элфида и Бусички, мне плевать, то что видел, то и говорю. Выдумывать, че там с бафом, не буду. При чем тут закупка на ходу, вообще не понял. 

Это какое преимущество должно быть у сб, что бы раскатать двух мм!! 

 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, вампиНеУхадите сказал:

видимо у тебя просто мозгов не хватает кинуть метку и сделать блинк+варп на ребаф (повторять до победного), а потом добить )

Ты кто?

 

5 минут назад, KoFeFee сказал:

Это какое преимущество должно быть у сб, что бы раскатать двух мм!! 

 

Да там много ума не надо.

6 минут назад, KoFeFee сказал:

О этом и речь, пофиксить тебе прыжки и станешь в балансе. Увеличив кд прыжков у сб много чё останется, будет и сильным и играбельным. 

 

Прыжки по расстоянию блинка или отката самого скила? 

Или может лучше чтоб не работали состилиные скилы, не принадлежащей своей профе?

Тут мнений много. Но на сколько это может решить сложившуюся ситуацию с СБ?



Херня это все 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KoFeFee сказал:

Да, именно высокая мобильность спасает сб практически от всех. Именно за счет блинков и варпов сб делается практически неуязвимой. Хотя это не единственный её козырь. Но я не предлогаю убить профу, я хочу, чтобы сб не могла так ультимативно ускакать от всех, и от тиров, и гладов. Она даже от берса срывается двумя прыжками. Потому я предлогаю увеличить кд прыжков вдвое. Сейчас у сб прыжок каждые 3-4сек, если увеличить, то сб станет не такой неуязвимой, но как класс не будет убита.

Интересно как ты себе представляешь увеличить кд в поле но не тронуть на олимпе. Или же ослабить в поле но убить на олимпе. Вот именно поэтому давно пора запретить создавать темы людям на подобие тебя

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, IMpakI said:

Прыжки по расстоянию блинка или отката самого скила? 

 

 

Вроде в теме сто раз написано, что откат прыжков быстрый слишком. Ты че наискось читаешь?


 

17 minutes ago, APOSTL said:

Интересно как ты себе представляешь увеличить кд в поле но не тронуть на олимпе. Или же ослабить в поле но убить на олимпе. Вот именно поэтому давно пора запретить создавать темы людям на подобие тебя

Ну тут уже предлогалось, сделать, чтобы на откат скила варпа и блинка не влияли бафы. 

И да, олимп не икона, чтобы на него молиться. А таким как ты надо размножатся запретить, что бы херню про запреты не писали.

 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KoFeFee сказал:

Вроде в теме сто раз написано, что откат прыжков быстрый слишком. Ты че наискось читаешь?


 

Ну тут уже предлогалось, сделать, чтобы на откат скила варпа и блинка не влияли бафы. 

И да, олимп не икона, чтобы на него молиться. А таким как ты надо размножатся запретить, что бы херню про запреты не писали.

 

Чел ты в этой игре не понимаешь нечего не создавай темы простт выпелись. Фикса не будет. Твоя тема это утешение самого себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, APOSTL said:

Чел ты в этой игре не понимаешь нечего не создавай темы простт выпелись. Фикса не будет. Твоя тема это утешение самого себя 

Просто сам выпились с этой темы, из-за таких как ты серв называют "куриным".

 

Вместо обсуждения темы, тупо наезды на автора.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тема во флейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, APOSTL сказал:

Интересно как ты себе представляешь увеличить кд в поле но не тронуть на олимпе. Или же ослабить в поле но убить на олимпе. Вот именно поэтому давно пора запретить создавать темы людям на подобие тебя

Чтоб застил поченили и ничего трогать не нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...