Перейти к содержанию
Asterios

Петиция против сб


KoFeFee

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, тк123 сказал:

у меня нет ни каких личных обид, у меня нет скилов в макросе как у тебя, я всё руками тыкаю, а чем кнопки ф1 и т.д. отличаются от других, так смешно читать тебя как будто ты сам до всего дошёл тут, тоже у кого-то купил или лизнул, но явно не сам.

ты ни когда не играл за сб, создал сел и стал убивать, как-то смешно,  наверное если у тебя отобрать клавиатуру с макросами или мышку ты отвалишся с фул хп, а так в пвп с тобой тупо стил и перестил идёт и то кнопки жмёшь то не ты сам.

А ты клас фортепиано закончила?

У меня лапа не маленькая, но с F1 до F10 не достаю. Я на сб меньше твоего сижу, год от силы. Этого времени вполне достаточно для изучения персонажа, с учётом всех многочисленных тестов, проб и ошибок.

В твоём случае выше головы не прыгнешь, ниже ягодиц не сядешь. Б сое рулит.

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

А ты клас фортепиано закончила?

У меня лапа не маленькая, но с F1 до F10 не достаю. Я на сб меньше твоего сижу, год от силы. Этого времени вполне достаточно для изучения персонажа, с учётом всех многочисленных тестов, проб и ошибок.

В твоём случае выше головы не прыгнешь, ниже ягодиц не сядешь. Б сое рулит.

а какой толк играть пвп если ты дал 2 стила, на мне висит 1-2 сонга, и в ответ я не стилю ни чего, у меня лично нет ни какого интереса, да понятно, что ты или тебе кто-то помог или еще что-то, я не поверю что так быстро ты там все постиг узнал и т.д., в таком члучае пошли пвп 1на1 без скилов в макросе руками понажимаешь или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, тк123 сказал:

а какой толк играть пвп если ты дал 2 стила, на мне висит 1-2 сонга, и в ответ я не стилю ни чего, у меня лично нет ни какого интереса, да понятно, что ты или тебе кто-то помог или еще что-то, я не поверю что так быстро ты там все постиг узнал и т.д., в таком члучае пошли пвп 1на1 без скилов в макросе руками понажимаешь или что?

А может мне скилы в твою убогую раскладку еще на Клаве запихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, IMpakI сказал:

А может мне скилы в твою убогую раскладку еще на Клаве запихнуть?

понятно все с тобой, убогий лишь тот игрок который сам ни чего не умеет, а все я делаю на сб я сама понимала делала ставила, а не как ты пришёл лизнул кому-то все настроил по шаблону и играешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

смешно читать подобное от пьера котрого в поле то не видела не разу, и мрака который играет на макросах, да ценно ваше мнение :D 


 

а  вообще изначально, создателями игры, класса, сб, какой был предусмотрен откат блинков варпов ?

 

А вобще изначально, создателями игры, класса, сб, какой был предусмотрен рейтинг сервера? какой способ телепорта, и способ получение бафов?

а

Нуда этот знаменитый руофф х55 с бафом и телепортом в альт б и бесконечной маной

А именно эти "приколы" и делают сб имбалансным героем

Но разве в твоем черепном вакууме могла родится эта мысль?

Сама по себе сб сбалансированная профа, но не на х55

Чтобы тебе показать твою "красивую игру без макросов" на х1 на тебя должно будет работать целое пати 
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, IMpakI said:

А ты клас фортепиано закончила?

У меня лапа не маленькая, но с F1 до F10 не достаю. Я на сб меньше твоего сижу, год от силы. Этого времени вполне достаточно для изучения персонажа, с учётом всех многочисленных тестов, проб и ошибок.

В твоём случае выше головы не прыгнешь, ниже ягодиц не сядешь. Б сое рулит.

 

1 hour ago, тк123 said:

7

 

  Та ты тоже нажимаешь бсое :D .    Думаю,кто умелый сб тот сразу почувствует,кто на скиле а кто на софте )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

понятно все с тобой, убогий лишь тот игрок который сам ни чего не умеет, а все я делаю на сб я сама понимала делала ставила, а не как ты пришёл лизнул кому-то все настроил по шаблону и играешь 

То то ты приват мне заполнила с вопросом КАК? То то парни тебе пытались чет объяснять в теме лучший скрин нагиба, но на вопросе про шивт я так понял у всех опустились руки. Играй по олдскулу на F1. 

И не здипи , что тебе никто не помогал. При мне только 3е распылялись и пытались научить уму разуму. Те деньги, что ты предлагала мне можешь им раздать. 

Не факт только, что тебе это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revoluciya сказал:

 

 

  Та ты тоже нажимаешь бсое :D .    Думаю,кто умелый сб тот сразу почувствует,кто на скиле а кто на софте )

 


Думаю любой человек с имбрионом мозга в башке поймет что любая сб которая ну хоть когото способна убить 1на1 юзает програмируемую мышку
А вот забиты у нее в макрос онли банки или там еще допустим и стил ты уже отличить не сможешь
Или  у нее вобще блуди с 12 кнопками и там все в принципе на биндах
Ты это не поймешь
УЛьтимативные скиллы будут просто нажиматься автоматически и вовремя либо быть легко доступны итд
Визуально это от пианиста игры не отличить.
А ты вот легко отличишь 
Ну ты прям машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Pierre said:


Думаю любой человек с имбрионом мозга в башке поймет что любая сб которая ну хоть когото способна убить 1на1 юзает програмируемую мышку
А вот забиты у нее в макрос онли банки или там еще допустим и стил ты уже отличить не сможешь
Или  у нее вобще блуди с 12 кнопками и там все в принципе на биндах
Ты это не поймешь
УЛьтимативные скиллы будут просто нажиматься автоматически и вовремя либо быть легко доступны итд
Визуально это от пианиста игры не отличить.
А ты вот легко отличишь 
Ну ты прям машина

  ты не играя за сб,уже так легко говоришь,что различить нельзя.   скажу коротко. Если атака всегда начинается с одного и того же скила, последовательность скилов по анимации строго всегда одинаковая на протяжении очень долгого времени. Хочешь сказать у него пальци жмут строго по в одном порядке скилы ?) , часто из-за кривого таргетинга его кидает в стороны,или же путается в биндах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IMpakI сказал:

То то ты приват мне заполнила с вопросом КАК? То то парни тебе пытались чет объяснять в теме лучший скрин нагиба, но на вопросе про шивт я так понял у всех опустились руки. Играй по олдскулу на F1. 

И не здипи , что тебе никто не помогал. При мне только 3е распылялись и пытались научить уму разуму. Те деньги, что ты предлагала мне можешь им раздать. 

Не факт только, что тебе это поможет.

Не кто дельного совета не подсказал например почему каждое пвп ты перстиливаешь не понятно и я вижу у тебя пвп всегда начинается с одного и того же Скила так что не звизди что ты все руками тыкаешь 

 

40 минут назад, Revoluciya сказал:

 

 

  Та ты тоже нажимаешь бсое :D .    Думаю,кто умелый сб тот сразу почувствует,кто на скиле а кто на софте )

 

Бсое запрещено жать или что ? Мне например не интересно пвп с 1-2 сонгами



Даже если поставить стил в мышку то перс всегда будет бежать к цели которая в таргете 



А я не раз видела как тот же мрак начинает пвп с 1 Скила всегда с одного и тогоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Revoluciya сказал:

  ты не играя за сб,уже так легко говоришь,что различить нельзя.   скажу коротко. Если атака всегда начинается с одного и того же скила, последовательность скилов по анимации строго всегда одинаковая на протяжении очень долгого времени. Хочешь сказать у него пальци жмут строго по в одном порядке скилы ?) , часто из-за кривого таргетинга его кидает в стороны,или же путается в биндах...

У зацикленного макроса на допустим на 3-5 кнопок нету приоритетов или порядка начнет он с первого а дальше все абсолютно хаотично
А первые две кнопки могут и будут нажиматься и руками всегда плюс минус одинакого.

И ты путаешь понятия
"Софт" у всех кто может выходить 1на1
А вот кнопки атаки в "софте" совсем необязательны и даже нелогичны
Атакующие скиллы это самое простое что может делать левая рука вобще не напрягаясь а если их поставить на автоматику то бонуса ты врятле получишь а вот навредить они тебе вполне смогут при нештатной ситуации.

В макрос на мышке пихаем банки некст таргет и как вариант стил (онли рас на рас)
Метка полюбому  в ручную (чтоб не ушла в целку)
селф клинс макрос но разовый 
кенсл банки в макросе разовом 
души в макросе

накатывает опыт 1на1 чтобы не терять ориентацию в пространстве и нормально таргетить оппонента когда тот вне досягаемости некст таргета


ну и  что ты там софтовым назваешь? души банки? 
такое стоит у всех сбшек 

остальное годится для рас на рас

и это остальное ты от скилла не отличишь
мой ватный друг

ты такой тупой что даже неможешь описать свое видение "софта"
Программируемая мышь это не софт (кек)
Банки и и души у всех стоят на автомате по дефолту и это уже не игра твоей руки по факту
А что ты там еще в нее добавляешь помимо банок  это не есть с софтом или без 
Это степень использования софта
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Что тут скажешь  15 минут беготни по хс ради 1го, на ходу еще не научился закупаться, догонять тоже, подобных мало, тратить не на ком.  Если готов выйти 1х1 не 3 раза, а более я подберу ключик, я знаю про подобный стиль игры. Таких игроков мало.

 

Ты вообще молчи обоссанный, как куколд радуешься когда его жену чпокнули, а потом разрешили подлизать. 

Битва начинается  с той кнопки которая первая. Ты пвп начинаешь с F10 или с F1?

да понятно все с тобой, я бы поняла если бы у тебя только банки стояли на мышке, а скилы ты руками тыкал, и при этом так бы в 0 отстиливал, то да, реально респект, а так когда сам разве что таргет тыкаешь это не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

да понятно все с тобой, я бы поняла если бы у тебя только банки стояли на мышке, а скилы ты руками тыкал, и при этом так бы в 0 отстиливал, то да, реально респект, а так когда сам разве что таргет тыкаешь это не игра

Жать 4-5 кнопок с долгим откатом этоже такая непосильная задача 
полюбому в макрос
еще один эксперт в мире степени макросности противника  

Эксперт который пол жизни винил тех от кого сосет в багоюзе
А теперь купив мышку - в макросности

 

Небритые подмышки
Потный лоб
Лаура вышка
Лаура топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Жать 4-5 кнопок с долгим откатом этоже такая непосильная задача 
полюбому в макрос
еще один эксперт в мире степени макросности противника  

Эксперт который пол жизни винил тех от кого сосет в багоюзе
А теперь купив мышку - в макросности

 

Небритые подмышки
Потный лоб
Лаура вышка
Лаура топ

ты выходи в поле а не на форуме умничай, выйди пвп нажимая стил руками а тебя будт стилить сб которая стил в мышку как-то поставила как ты поигрваешь с 2-я сонгами, расскажешь потом

у меня в макросе стоят только банки хп и сп и то макрос мышки в ней прописала позиции кнопок под номерами на панельки стоят банки и все

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, тк123 сказал:

ты выходи в поле а не на форуме умничай, выйди пвп нажимая стил руками а тебя будт стилить сб которая стил в мышку как-то поставила как ты поигрваешь с 2-я сонгами, расскажешь потом

Ну поставил он стил в мышку
А ты ставишь души и банки

А ты понажимай левой рукой помимо тонны скиллов еще минимум 3 реген банки и кенсл банки
Потом хавало свое и открывай)

И это учитывая что ты никак неможешь знать стоит у него в цикле стил или нет)
Бабомужик обыкновенный 1 шт  б/у

Что то чудовище несчастное  у него на его же видео видно как мышка жрет души а он заходит сюда и чтото пищит за софт
Обоих гавном жидким облить и на мороз выбросить

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pierre сказал:

Ну поставил он стил в мышку
А ты ставишь души и банки

А ты понажимай левой рукой помимо тонны скиллов еще минимум 3 реген банки и кенсл банки
Потом хавало свое и открывай)

И это учитывая что ты никак неможешь знать стоит у него в цикле стил или нет)
Бабомужик обыкновенный 1 шт  б/у

Что то чудовище несчастное  у него на его же видео видно как мышка жрет души а он заходит сюда и чтото пищит за софт
Обоих гавном жидким облить и на мороз выбросить

души у всех так, я до 2018 года играла с банаками на пробеле и ни чего убивала, и тебя катала в соа не раз помню сорка твоего некчёмного.



ты как поршивец по уровню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

души у всех так, я до 2018 года играла с банаками на пробеле и ни чего убивала, и тебя катала в соа не раз помню сорка твоего некчёмного.


 

ты как поршивец по уровню

 

Да все ясно сорка моего да катала иди гавно изо рта выполоскай убожество ))0
Это все что нужно знать о твоих доводах)00

 

У меня и сорка то никогда не было даже 
А какаято сявка его уже раскатать успела да еще и в соа

Просто отцовского леща этому балоболу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pierre сказал:

Да все ясно сорка моего да катала иди гавно изо рта выполоскай убожество ))0
Это все что нужно знать о твоих доводах)00

 

У меня и сорка то никогда не было даже 
А какаято сявка его уже раскатать успела да еще и в соа

Просто отцовского леща этому балоболу 

Да да больше отмазок был сорк с таким ником как у тебя в га, так что захлопнись пастозный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, тк123 сказал:

Да да больше отмазок был сорк с таким ником как у тебя в га, так что захлопнись пастозный 

Ты же балобол по акции)
Понятное дело был мой сорк в га с таким ником и ты убивал его по кд в соа

Было и будет все так как ты придумаешь
Балоболы историю пишут

Но незадача сорка у меня небыло)
Но разве такому треплу как ты это помеха
Щас окажется что сорк умел себя клонировать и бегал с блантом как дестр подкидывал на ветра и давал метеор бласт 
Упав с ветров ты жмешь бкб и расскатываешь моего сорка одной левой а потом получив авм идешь на разнминировать на б но эрангель оказался слишком большим и ты неуспел сохранится перед миссией с вертолетиком

Да конечно
Звучит правдоподобно
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pierre said:

У зацикленного макроса на допустим на 3-5 кнопок нету приоритетов или порядка начнет он с первого а дальше все абсолютно хаотично
А первые две кнопки могут и будут нажиматься и руками всегда плюс минус одинакого.

И ты путаешь понятия
"Софт" у всех кто может выходить 1на1
А вот кнопки атаки в "софте" совсем необязательны и даже нелогичны
Атакующие скиллы это самое простое что может делать левая рука вобще не напрягаясь а если их поставить на автоматику то бонуса ты врятле получишь а вот навредить они тебе вполне смогут при нештатной ситуации.

В макрос на мышке пихаем банки некст таргет и как вариант стил (онли рас на рас)
Метка полюбому  в ручную (чтоб не ушла в целку)
селф клинс макрос но разовый 
кенсл банки в макросе разовом 
души в макросе

накатывает опыт 1на1 чтобы не терять ориентацию в пространстве и нормально таргетить оппонента когда тот вне досягаемости некст таргета


ну и  что ты там софтовым назваешь? души банки? 
такое стоит у всех сбшек 

остальное годится для рас на рас

и это остальное ты от скилла не отличишь
мой ватный друг

ты такой тупой что даже неможешь описать свое видение "софта"
Программируемая мышь это не софт (кек)
Банки и и души у всех стоят на автомате по дефолту и это уже не игра твоей руки по факту
А что ты там еще в нее добавляешь помимо банок  это не есть с софтом или без 
Это степень использования софта
 

ну ты и долбоящер.  сб против сб, если у противника ровный софт то он тебя на арене ушатает в сухую,что ты мне тут заливаешь,я  тестил виртуальный софт который не требует специальной мышки или клавиатуры.    Объясняю для тупых:  Ты сидишь на арене против сб, ты будешь тужиться,терять таргет брать обратно его в таргет,и своими калеками жать скилы через раз, в то время когда настроенный софт не потеряет не единой милисекунды в откате скилов,и если ты ему собьешь таргет сопом или пвп вставкой,как это часто бывает,то прога тебя возьмет за 1мс в таргет обратно ,а часто бывает что таргет слетает дважды. и какой бы ты не был профи,таргет быстрее софта ты не возьмешь .    В итоге он тебя  передамажет и перестилит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Revoluciya сказал:

ну ты и долбоящер.  сб против сб, если у противника ровный софт то он тебя на арене ушатает в сухую,что ты мне тут заливаешь,я  тестил виртуальный софт который не требует специальной мышки или клавиатуры.    Объясняю для тупых:  Ты сидишь на арене против сб, ты будешь тужиться,терять таргет брать обратно его в таргет,и своими калеками жать скилы через раз, в то время когда настроенный софт не потеряет не единой милисекунды в откате скилов,и если ты ему собьешь таргет сопом или пвп вставкой,как это часто бывает,то прога тебя возьмет за 1мс в таргет обратно ,а часто бывает что таргет слетает дважды. и какой бы ты не был профи,таргет быстрее софта ты не возьмешь .    В итоге он тебя  передамажет и перестилит.  

Я никогда подобной дрочи не встречал, и не встречал людей которые бы об этом рассказали.
Слышал про адреналины на бабских серверах 
Но я вас попрошу сэр, это уже бот.
И даже его ты не отличишь по поведению(может там миракл катает  с ником)
Ты можешь предположить это по результату (но опять же ты должен быть лучшим , ты должен иметь максимум фулового персонажа жать максимально божественно кнопки чтобы только предположить что против тебя стоит бот)
 

То что ты описываешь это практически автономная программа 
Боты банятся автоматом 

А если бы они не банились то они бы всегда побеждали чемпионаты и просто пвп
Завязывай с просмотрами РенТВ))0
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Revoluciya said:

ну ты и долбоящер.  сб против сб, если у противника ровный софт то он тебя на арене ушатает в сухую,что ты мне тут заливаешь,я  тестил виртуальный софт который не требует специальной мышки или клавиатуры.    Объясняю для тупых:  Ты сидишь на арене против сб, ты будешь тужиться,терять таргет брать обратно его в таргет,и своими калеками жать скилы через раз, в то время когда настроенный софт не потеряет не единой милисекунды в откате скилов,и если ты ему собьешь таргет сопом или пвп вставкой,как это часто бывает,то прога тебя возьмет за 1мс в таргет обратно ,а часто бывает что таргет слетает дважды. и какой бы ты не был профи,таргет быстрее софта ты не возьмешь .    В итоге он тебя  передамажет и перестилит.  

Такой софт бывает только на радарах и прочих ботах, на мышах так не настроишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pierre said:

Я никогда подобной дрочи не встречал, и не встречал людей которые бы об этом рассказали.
Слышал про адреналины на бабских серверах 
Но я вас попрошу сэр, это уже бот.
И даже его ты не отличишь по поведению(может там миракл катает  с ником)
Ты можешь предположить это по результату (но опять же ты должен быть лучшим , ты должен иметь максимум фулового персонажа жать максимально божественно кнопки чтобы только предположить что против тебя стоит бот)
 

То что ты описываешь это практически автономная программа 
Боты банятся автоматом 

А если бы они не банились то они бы всегда побеждали чемпионаты и просто пвп
Завязывай с просмотрами РенТВ))0
 

Банится ? хахах, в розах поцы гоняют на такому ).     какое рен ТВ ?)     ты  просто не можешь отличить .     хотя отличить очень легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

Банится ? хахах, в розах поцы гоняют на такому ).     какое рен ТВ ?)     ты  просто не можешь отличить .     хотя отличить очень легко. 

Ну так если отличить очень легко и ты сказал про это на форуме значит блуд розы обречены
Ведь так?) Есть ведь видосы где ты на реплее смотрел манеру поведени автотаргет тотже на недосягаемой для нексттаргет дистанции?
Или тебе сами блудрозы об этом сказали? типо мы на адреналинах гоняем всяких ?

Или ты просто делаешь вывод об этом а потом заявляешь что это заметить очень легко просто тебе не данО?

 

Я с таким же успехом могу сказать что ты латентный гомосексуал и у тебя страсть к приседанию одновременно на две бутылки балтики девятки
Это легко отличить, сразу видно по тебе
Ты просто не можешь отличить
А я с вампирами много общался и таких сразу вижу
Вот тебя и разоблачили 

Единственную странность которую можно заметить это то что какойто мрак не в сухую проигрывает бат чату 
Но во первых бат чат уже семь лет фармит эполеты (а отсутствие практики влияет очень сильно)
А во вторых возможно мрак не такой уж и "какойто"

Но хотя если бы блуд розы были под "реальным" софтом 
Какие шансы были бы у бат чата против мрака? 
если с твоих же слов софт все делает идеально ?

Както не сходится (((99
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/14/2020 at 6:17 PM, IMpakI said:

А гномов на осаде не должно быть для комфорта

 

 

А тема прям свежак. А коменты то какие актуальные.

 

Единственный путь к балансу - это убить все профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более сильный класс, весь сервер его выкачал и теперь его же и дефает. Круг дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, J21 said:

Есть более сильный класс, весь сервер его выкачал и теперь его же и дефает. Круг дерьма.

Да, топят за сб те, кого устраивает нынешнее положение. В поле не кем выйти, все профы контрят сбшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, 2ez4u said:

дело то оказывается в кд блинков и варпов 

а я то думал....

 

Да, именно высокая мобильность спасает сб практически от всех. Именно за счет блинков и варпов сб делается практически неуязвимой. Хотя это не единственный её козырь. Но я не предлогаю убить профу, я хочу, чтобы сб не могла так ультимативно ускакать от всех, и от тиров, и гладов. Она даже от берса срывается двумя прыжками. Потому я предлогаю увеличить кд прыжков вдвое. Сейчас у сб прыжок каждые 3-4сек, если увеличить, то сб станет не такой неуязвимой, но как класс не будет убита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KoFeFee сказал:

Да, именно высокая мобильность спасает сб практически от всех. Именно за счет блинков и варпов сб делается практически неуязвимой. Хотя это не единственный её козырь. Но я не предлогаю убить профу, я хочу, чтобы сб не могла так ультимативно ускакать от всех, и от тиров, и гладов. Она даже от берса срывается двумя прыжками. Потому я предлогаю увеличить кд прыжков вдвое. Сейчас у сб прыжок каждые 3-4сек, если увеличить, то сб станет не такой неуязвимой, но как класс не будет убита.

Как помне то сб надо резать застил, который по сути не должен давать к статье даже сейчас ,и стил в кд 4-5 сек это много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamkaStlflera сказал:

Как помне то сб надо резать застил, который по сути не должен давать к статье даже сейчас ,и стил в кд 4-5 сек это много

рили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...