Перейти к содержанию
Asterios

Петиция против сб


KoFeFee

Рекомендуемые сообщения

Петиция к админам: порежьте уже кур, а именно сб(фемейл).

Не надо убивать класс, а надо немного понерфить. Вариантов множество, я предлагаю увеличить кд прыжков вдвое. Даже этого будет достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ещё убрать Хайд с ножей, порезать рендж, у танков срезать хп, у магов дамаг, больно бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно нашёл где тему создать, если уж создавать то где-то в предложениях, или какие- там разделы для этого предусмотрены форумом. А тут наверное просто будет тролинг, или что-то подобное. А так + за нерф сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, AsstriD said:

Ага, ещё убрать Хайд с ножей, порезать рендж, у танков срезать хп, у магов дамаг, больно бьют.

Ножи легко контрятся танками, маги рвутся и тирами и дагерами, демаг с ренжа недавно резали уже, только сб "неприкасаемые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предложил поработать с шансом/резистом стила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Dubstepbaster said:

Порезал,проверяй.

Много раз наблюдал, как ты бегаешь на своем АВе за нубами сбшками, и то не часто их срезаешь, несмотря на кривые руки, они кайтят тебя блинками, пока ты не упадешь, или бсое.  А нормально прошаренные сб, тебе вообще никак не по зубам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Порезал,проверяй.

ты и так то сб не играешь шенгой своей, ой не своей а которую ты своровал, и  если уж пофиксят их то снова в поле не выйдешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KoFeFee сказал:

Много раз наблюдал, как ты бегаешь на своем АВе за нубами сбшками, и то не часто их срезаешь, несмотря на кривые руки, они кайтят тебя блинками, пока ты не упадешь, или бсое.  А нормально прошаренные сб, тебе вообще никак не по зубам. 

 

Смотри скрины в разделе «скрины нагиба» и довольствуйся тем,как я за ав не срезаю сб. 😂

Назови мне хоть 1 сб,которую я не срезал за ав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще с ав, но они на стационарном ПК, вообщем поршивец одним словомShot00298.thumb.jpg.32d009914706a5ec568507ef22fbeeeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Dubstepbaster said:

Смотри скрины в разделе «скрины нагиба» и довольствуйся тем,как я за ав не срезаю сб. 😂

Назови мне хоть 1 сб,которую я не срезал за ав?

Я не скринил, но падал ты часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую перманентный срач, обсуждения прошедших осад, гвг и прочей чепухи, чекайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, PyMaTa said:

Вангую перманентный срач, обсуждения прошедших осад, гвг и прочей чепухи, чекайте.

Вместо того, чтобы объединится, и возможно админы прислушались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, InitialD said:

Сб контриться некром

Что тут делают люди с х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Я не скринил, но падал ты часто.

А ножом стыдно упасть от сб?Если бы ты понимал механику ножа,то знал бы сколько на ав хп при настройках его на дамаг в поле,и мдеф,который менее 4к.

За сб нож контролится очень легко,а на застиле там вообще криты 3-4к достигают.В такое сравнение можно привести пример,как нож убивает хавка какого-нибудь,или арбу.

А сбшек я всех резал ножами,исключений нет,разве только те,кто не фанились. 😂



42 минуты назад, InitialD сказал:

Сб контриться некром

На рэнжэ не законтролишь ты сб никак,несколько простилов и ты уже не боец,твои дебафы клинсятся в секунду.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Dubstepbaster said:

А ножом стыдно упасть от сб?

 

Разве я это говорил? Наоборот, я считаю, что 2 блинка с таким коротким откатом, это слишком жирно для героя с кучей других вкуняшек, типа состила, селфклинса, АШ, и прочее.

Да и за ножа, ты меня ничем удивить не сможешь. И нового ничего мне не расскажешь. Хотя я считаю, что ты не плохо играешь ножом. Только тут речь о сб. Если ты считаешь, сб в балансе, то ну что ж, это твое право.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KoFeFee сказал:

Разве я это говорил? Наоборот, я считаю, что 2 блинка с таким коротким откатом, это слишком жирно для героя с кучей других вкуняшек, типа состила, селфклинса, АШ, и прочее.

Но ты что-то пишешь про падения за ав от сб,покажи тогда как контролить сбшек профой с мдефом 3,8к и 11к хп,когда у тебя можно будет взять уроки? 😅
Я сам за сб играю,там и без застила даже нуб последний сбшкой ножа законтролит,но если бы ты смотрел мои скрины и чат дамага,то понял бы что к чему...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Dubstepbaster said:

Но ты что-то пишешь про падения за ав от сб,покажи тогда как контролить сбшек профой с мдефом 3,8к и 11к хп,когда у тебя можно будет взять уроки? 😅
Я сам за сб играю,там и без застила даже нуб последний сбшкой ножа законтролит,но если бы ты смотрел мои скрины и чат дамага,то понял бы что к чему...

Слушай, ты не понимаешь о чем тема. Тема не о тебе и твоих победах. А именно о том, что сб надо немного понерфить. Сам же пишешь, что даже нуб может законтрить ножа, а что делать остальным профам?. А ты в курсе сколько бьют сб по танкам с 7к маг дефа? А ты спроси у них? А то зациклился на своем АВ, а за тх нет столько буста стр, так ты им вообще перестал выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Слушай, ты не понимаешь о чем тема. Тема не о тебе и твоих победах. А именно о том, что сб надо немного понерфить. Сам же пишешь, что даже нуб может законтрить ножа, а что делать остальным профам?. А ты в курсе сколько бьют сб по танкам с 7к маг дефа? А ты спроси у них? А то зациклился на своем АВ, а за тх нет столько буста стр, так ты им вообще перестал выходить.

Откуда у танков стоко м дэфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Откуда у танков стоко м дэфа?

маг уд? 100500 икон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CIPKO сказал:

маг уд? 100500 икон?

У меня привычка лимиты, тригеры и подобное не брать в расчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curse of Divinity - вот этому скилу от сб абсолютно все равно, сколько у вас магдеф. Он бьет от разницы в количестве бафов, еще и критует. Это еще одна вкусняшка от сб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KoFeFee сказал:

Слушай, ты не понимаешь о чем тема. Тема не о тебе и твоих победах. А именно о том, что сб надо немного понерфить. Сам же пишешь, что даже нуб может законтрить ножа, а что делать остальным профам?. А ты в курсе сколько бьют сб по танкам с 7к маг дефа? А ты спроси у них? А то зациклился на своем АВ, а за тх нет столько буста стр, так ты им вообще перестал выходить.

Ты противоречишь сейчас сам себе,прочитай сейчас самый первый пост,где ты меня процитировал с упоминанием моего ав,сам же начал этот разговор.

По поводу ав и тх учи скилы,если не знаешь чем бустится дамаг у ав,в стоке у тх всего на 1 стр меньше,чем у ав.

За тх я тоже фанюсь,он более мобильный против тех же арб,луков да и всего остального в целом,ав был настроен сугубо для шота сбшек в поле.

Да и я сейчас не так часто играю,что бы несколькими ножами показывать фан.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Dubstepbaster said:

Ты противоречишь сейчас сам себе,прочитай сейчас самый первый пост,где ты меня процитировал с упоминанием моего ав,сам же начал этот разговор.

По поводу ав и тх учи скилы,если не знаешь чем бустится дамаг у ав,в стоке у тх всего на 1 стр меньше,чем у ав.

За тх я тоже фанюсь,он более мобильный против тех же арб,луков да и всего остального в целом,ав был настроен сугубо для шота сбшек в поле.

 

4 hours ago, Dubstepbaster said:

Порезал,проверяй.

Ну прочитал я твой первый пост, и что? К чему ты это написал? Я лично понял, что ты своим авом там порезал какого-то сб, на что и ответил. И не надо мне тут заливать прописные истины. Определись уже, ты за нерф сб или против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KoFeFee сказал:

 

Ну прочитал я твой первый пост, и что? К чему ты это написал? Я лично понял, что ты своим авом там порезал какого-то сб, на что и ответил. И не надо мне тут заливать прописные истины. Определись уже, ты за нерф сб или против.

«Самый первый пост,где ты меня процитировал» это вот

https://forum.asterios.tm/topic/520282-петиция-против-сб/?do=findComment&comment=8385315

будь внимательнее.

Не понимаю к чему ты меня начал упоминать,но раз так,то надеюсь я дал тебе исчерпывающий ответ.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Dubstepbaster said:

Порезал,проверяй.

Это к чему было поясни тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

Это к чему было поясни тогда?

Что же ты такой сложный то? 🤣

Ок объясняю,это такой тонкий стеб,ты играешь на курином серве,если ты играешь достаточно времени,то должен знать,что подобные темы и нытьё в сторону фикса сб были не однократны и так будет всегда продолжаться,но по итогу никто их трогать не будет,сб как тащили,так и будут тащить,это имба хантера.

Твою тему скорее всего даже сегодня уже закроют,так что она не имеет никакого смысла и веса,как и все остальные темы относительно кур,так что не советую тебе воспринимать это все близко к сердцу,как есть,так и останется! 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...