Перейти к содержанию
Asterios

Петиция против сб


KoFeFee

Рекомендуемые сообщения

27 minutes ago, фирс said:

Даже если на банки тока поставить знаешь какой это плюс

И чё, это драйвер многокнопочной мыши. Преимущество дают и более быстрый интернет, и более мощный комп, и геймерская клавиатура. Может все запретить, что бы все сидели на третьих пнях, как раньше? И чтоб не более двух кнопок на мыше и колесико.🤣

А еще огромное преимущество дает мамбл, координируя действия игроков. Но ты знаешь, чем отличие этих всех вещей от бота? Они не вмешиваются в работу клиента.

 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Пылик сказал:

Лайк поставил 👍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, TimeOfDying said:

)))


 

Все знают, потому что играют на сервере миллион лет, а ты просто наивный дурачок, верящий в победу здравого смысла.

 

Почему же я вижу, что Спектер посещал эту тему? 

В победу здравого смысла верят те у кого он есть, а не дурачки.

Конечно, когда нет доводов, то начинаются оскарбления. Это не от большого ума.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили опрос, может так хотя бы обратят внимание. и то я не уверен что опрос вывезет твинкоучетки челисов которые абузят сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты балоболка, во первых уверен, у тебя и сейчас макросная мышь, а во вторых, ПВПШИЛА, а не тупила по некстаргету.

Видео глянь потом пиши бред.

 

Не, тут все гораздо проще. Просто твой мозг не способен освоить информацию, которой владею я, и это норма для среднестатистических людей вроде тебя.

Потушись. Если бы ты и правда хотел что то выяснить, то ты бы мне уже кидал на киви хрустящие :D А так проще назвать кого то балаболом :)

 

P.s. диванные эксперты xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, DezDoz said:

Не, тут все гораздо проще. Просто твой мозг не способен освоить информацию, которой владею я, и это норма для среднестатистических людей вроде тебя.

Потушись. Если бы ты и правда хотел что то выяснить, то ты бы мне уже кидал на киви хрустящие :D А так проще назвать кого то балаболом :)

 

P.s. диванные эксперты xD 

Нужно игнорировать эту шизофрению с манией величия.

 

34 minutes ago, 2ez4u said:

запили опрос, может так хотя бы обратят внимание. и то я не уверен что опрос вывезет твинкоучетки челисов которые абузят сб.

Я думаю, админы должны быть умнее и одно адекватное мнение должно перевешивать хор обезьян. Поэтому, опрос в топку.


 

18 minutes ago, TimeOfDying said:

 

Мб в 2030 пофиксят ваших куриц на х55

А может вот теперь и настало время.

 

Всего то, сделать, чтобы откат прыжков был фиксированным, и бафы на откат на них не влияли.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару лет назад поднимал аналогичную тему, увы, хоть вроди были даже какие то предпосылки по правкам баланса на хантере отдельно, в том числе СБ (были слухи), но все заглохло и благополучно ушло в небытие

может в этот раз будет по другому, но что то сомнительно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TimeOfDying сказал:

Советую тебе подписаться и следить за постами Админа, тогда ты поймешь, что ласт обнова была аж в марте.

Норм ты там отследил Коломбо 

20200217_113145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, TimeOfDying said:

На моей памяти 2 момента, когда понимались не конкретно сб, а курицы на х55.

1)Ксения + Сокол = Обсуждение в 30-40 тел, что лучше по балансу для х55,но чтобы не задело х5 и дальше это должно было продвигаться. Накидали предлов, основным был фикс сб, чтобы селфы других проф стилились, но не работали. Было это в конце зимы/начале весны 2019.

2)Тема в предложениях от слайда, ее можно все еще найти. У него там конечно слишком "внеземные" предлы, но там отписывался и админ, и люди, которые понимали в чем отличие куропаков на х5 и х55. И Админ вкурсе всей ситуации и предложение(пофиксить куропаки) слайда можно реализовать в другом формате, как это было бы более правильно, админу виднее, но уже почти год прошел.

 


 

Под словом "обновы" я подразумеваю большие изменения, будь то просто больгош количество мелких обнов или небольшое кардинально нового.

Обычно на форуме пишут, когда собирется нормальный список того, о чем я писал выше, т.к. писать по 1 посту, что было обновлено, не удобно и мало кому нужно.

Логично предположить, что обнов или очень мало, или это те обновы, которые нас даже не касаются,  например какие-то внутренние для улучшения работы серверов.

Как не посмотрю на твои посты, тебе лишь бы высрать из себя что-то.

Напиши, что же такого изменили, что действительно можно назвать обновой.

 

Стил селфов на сб, это вероятно очень глубокая переработка механики вообще скилов. Возможно очень сложная и трудоемкая, плюс затронет так глубоко, что откроет море другого абуза.

Я же предлогаю, изменить действие бафов на блинк и варп. Все. Это намного проще, но чуть понерфит сверхмобильность кур, и не убьет их как класс.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тогда предлагал с блинковарпами что то сделать для начала, так как чаще всего проблемы именно с тем, что сб не догнать нормально и уже во вторую очередь застилы всяких ништяков.

я бы увеличил кд и сделал запрет на уменьшение его бафами. либо как вариант запретить\порезать точку блинка на дистанцию - такая себе лайт версия нерфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, CIPKO said:

Я тоже тогда предлагал с блинковарпами что то сделать для начала, так как чаще всего проблемы именно с тем, что сб не догнать нормально и уже во вторую очередь застилы всяких ништяков.

я бы увеличил кд и сделал запрет на уменьшение его бафами. либо как вариант запретить\порезать точку блинка на дистанцию - такая себе лайт версия нерфа

Согласен, очень адекватное мнение. Есть же люди, которые понимают суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, TimeOfDying said:

И все же админ может посчитать, что это каснется х5 и отказаться) 

 

 

Как это коснется х5? У нас разные рейты, сервера, клиент с гмшопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, TimeOfDying said:

Делай темку, про рефреш варпов.

А эта тема чем плоха? Че ты болото тут разводишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, TimeOfDying said:

Клиент у всех один так то) 

Ты че куришь? Клиент один, а настройки разные. Установленны в РАЗНЫХ местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

И чё, это драйвер многокнопочной мыши. Преимущество дают и более быстрый интернет, и более мощный комп, и геймерская клавиатура. Может все запретить, что бы все сидели на третьих пнях, как раньше? И чтоб не более двух кнопок на мыше и колесико.🤣

А еще огромное преимущество дает мамбл, координируя действия игроков. Но ты знаешь, чем отличие этих всех вещей от бота? Они не вмешиваются в работу клиента.

 

Все таки самое большое преимущество это нахождение в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TimeOfDying сказал:

Под словом "обновы" я подразумеваю большие изменения, будь то просто больгош количество мелких обнов или небольшое кардинально нового.

Обычно на форуме пишут, когда собирется нормальный список того, о чем я писал выше, т.к. писать по 1 посту, что было обновлено, не удобно и мало кому нужно.

Логично предположить, что обнов или очень мало, или это те обновы, которые нас даже не касаются,  например какие-то внутренние для улучшения работы серверов.

Как не посмотрю на твои посты, тебе лишь бы высрать из себя что-то.

Напиши, что же такого изменили, что действительно можно назвать обновой.

Ну ты ж понял что ты обосрался? Или высохло и нормально, можно и так? Наверное 2-й вариант это тебе ближе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, TimeOfDying said:

Тут ты ведешь к тому, что клиенты отличаются

Тут пишешь, столько один.

Совсем дурак?

Да, клинты стоят в разных местах и настройки разные. Да отличаются. Нужно быть бараном, как ты, и называть аппонента дураком, как высшим аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, TimeOfDying said:

Загуглил настройку в Москве, это х55 или х5?

fine-tune-piano-tt200110.jpg

 

ска.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, TimeOfDying said:

В разных местах это как? Одна настройка в Москве, другая в Минске?

Ты сам то вообще понимаешь, что пишут другие. Или бухой хохмишь тут.


 

14 minutes ago, TimeOfDying said:

Мои проблемы, что ты не понял о чем я писал? Нет. Если ты не понимаешь о чем пишут другие люди или они не развернуто пишут о факте и в каком смысле приподносят его, это не значит, что они обосрались.

Это лишь значит, что они сразу не объяснили о чем говорят, а ты не понял без этого объяснения. И все. Ничего более. 

Угомони свои порывы с "обосрался" и с миром иди к таким же людям в темки тв/осад.


 

Неожиданно. Да? х5 и х55 на одном железе))) 

 

Да, на одном железе. И что? Ты что совсем не понимаешь, или придуриваешься? Мне кажется, ты не придуриваешься, ты рили болван.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimeOfDying сказал:

Обычно на форуме пишут, когда собирется нормальный список того, о чем я писал выше, т.к. писать по 1 посту, что было обновлено, не удобно и мало кому нужно.

 

Напиши, что же такого изменили, что действительно можно назвать обновой.

 

Овощ - обнов нету, я слежу тут за всем, всё чётко;

Админ - обновы были, я их не расписывал;

Я ->овощу: читай сообщения админа о том что обновы были;

Овощ->мне: но никто не отписал мне на форуме об этом, значит их небыло. А какие были а?

Я ->овощу: ну так были же обновы, до тебя это уже дошло?

Овощ->мне: не ну ты тупой. Я ж написал что обнов небыло, просто они были.

 

Занимательно.

 

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KoFeFee сказал:

 

Настройки 5 и 55 одинаковые, не поятно почему их разными  не сделали, а передкаждым изменением тужно думают как сесть на 2а стула. 

Херово ты следишь за прокисшем форум . Тут постоянное ныть из это годами . Дурачки с х5 наноют , делают фикс всем и х55 потом мучается обычная история

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайть просто как раньше , баночки против застила, и добавить по 1 сек на откат блинков.

Рили там нехватает 1 секунды чтоб хотябы раз дать стан, или бекстаб.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам с собой общаешься?) Он же еще даже не прочитал твой предыдущий панч-пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощ чё дальше ещё рассказывает что небыло обнов и что никто не знает истинного значения слова "обнова"?

Овощ уже простыня-скил включает, наверное такие же пацанчики его и прочитают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Порнушка сказал:

какой смысл этой темы?

На 7 страниц😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фирс сказал:

На 7 страниц😂

Нытья и бестолковых советов, с такими же предложениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...