Перейти к содержанию
Asterios

Петиция против сб


KoFeFee

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, neol said:

кстати прибавка от огра к Патаке идет только с кастетами, значит и с остальными параметрами чтото можно сделать ;)

Ну так по оф скриптам.Все правильно)

effect = {{p_physical_attack;{dualfist};30;per};{p_physical_defence;{all};30;per};{p_magical_defence;{all};30;per};{p_critical_damage;{dualfist};10;per}}	end_effect = {}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Кто эти люди? Ники? За тебя не один нормальный игрок не впряжется. 

 

Забдос тебя уже потролил. 

 

Так там такой зашкавар у куколда, вот он и полыхает. 

Обидно навреное орать что сам гамает, а тут такой поворот, пруфы бы не просил я бы и не скинул.

Умылся своей же блевотней. 

 

ALBF.gif.751844a162cfad40abe40f0df56b3bab.gif

Из твоих слов,когда я драл тебя 1 на 1 как за сб,так и за ножа,то на моих персах был кто-то другой,а не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Человичище сказал:

Ну так по оф скриптам.Все правильно)

речь не про офф, а про справедливость и возможность трудоемкость ее восстановления  :)

если в серваке это выглядит также как в скрипте то {all} подразумевает возможность установки другого значения  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, neol said:

про справедливость

Что за справедливость?))

22 minutes ago, neol said:

подразумевает возможность установки другого значения

Возможно все.Но зачем это делать?Аргументов 0.

Кроме 5 пострадавших от сб и человек 15 которым просто надоел сб что он вечно прыгает...

p.s.Отвечать не нужно(все вопросы риторические),я последний раз заходил в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему кто с титулом старожил. В предлах,хотябы про огр и меджести

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она слабая для таких дел еще, вот заскочить куда-то на лобок, это она первая, а сделать что-то действительно полезное, это уж увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Человичище said:

Вы правда думаете,Админ сидел и слушал ту запись? :D ну такой..а че бы не послушать 4 часа бреда))заняться то не чем.Возьму бухлишко,позову фиксиков,накачу громкости побольше и как начну фиксить этих сб... 

Не чего там править.

Единственное,это огр\маджести сделать так,но это еще маловероятнее,чем увеличить какой нибудь кд блинка или стила.

1970563027_.jpg.d3ee50935d2024a9178ad78816028b89.jpg925065023_.jpg.572187c04ad01df623511ad486b86fc3.jpg 

 

p.s.Зашел в хс - лук с горы убил сб,иду дальше..смотрю мркрит(тх) бегает за 2сб и одна уже валяется,смотрю дальше - берс накатился и заставил уйти сб в город.

Да их не фиксить надо,а наоборот!!! одно унижение

  Reveal hidden contents

тупо сагрил на себя целых человек 5 подписавших петицию :D 

  Reveal hidden contents

просто спойлер,но если открыл - красава!

 

 

 Очень хотелось бы,чтобы давало ток на свою профу,но увы.

kl.JPG

Снимок.JPG

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекайте и оставляйте комментарии .

 

https://forum.asterios.tm/topic/520760-soul-hound-x55/?tab=comments#comment-8394084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тема то просуществовала,кто засекал? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему перенесли в предложения https://forum.asterios.tm/topic/520787-предложения-по-курицам-в-реалиях-х55-сервера/

кста там предложили решение по селфам на базе уже имеющейся механики

икон которые не стыкуются, а заменяются

собрать все селфы так же в группу чтоб заменялись :)

 

Изменено пользователем neol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сколько тема то просуществовала,кто засекал? 🤣

Главное, что его старания не напрасны и я смог использовать их в своей теме. За что ему спасибо. Сейчас видимо он не может писать. Обычно такое дается на 3 дня или на 7. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне спасибо за бсое сказать https://forum.asterios.tm/topic/482292-расходники-бсое-и-прочее/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21.02.2020 в 00:09, iP0vvERsL1De сказал:

Главное, что его старания не напрасны

ну что донылись ?

бсое опять рипнули, камаэли получили очередной ап ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать ,какой то вменяемый откат блинкам,у меня пока дашь откатится Сб успевает раза 4 блинкнуться )))))Я уже молчу за стил и забаф )) Это  дело каждого,но хоть возможность догнать должна быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, rekrut8 сказал:

 

ну что донылись ?

бсое опять рипнули, камаэли получили очередной ап ;)

Эти темки с обновой на бсое никак не связаны. Держу в курсе. 
Это обнова скорее для х5-7, чем для х55 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжки Сб по режьте!!!! Не  догнать не  убежать!!!!!  Сколько лет можно давать такой буст ?????? Б Фрею баг по резали,много классов порезали!!! Баги с мобами в Со не трогаете,сраный баг на фринте не трогаете....Как сранная политика в Украине-Сб ка депутаты))))))))))))))Забыл добавить-обмены и прочее в альт б,и те сталине адэкватные,а сб рулят

Изменено пользователем Момин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда уже вообще выпилить класс сб, ну чтоб меньше проблем было с ними )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/23/2020 at 8:16 PM, Момин said:

Прыжки Сб по режьте!!!! Не  догнать не  убежать!!!!!  

А я о чем? Именно, это корень проблемы, сверхмобильность - это как бсое или неуязвимость.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

_20200225_135635.thumb.JPG.cecb482c1bb8f825cba83fcf985bbb3a.JPG

@EvilsT

Вот именно поэтому я и назвал тебя тупым Толик. Знаешь, вот есть Анатолий, а ты именно Толик.

Ты вообше знаешь, что такое классическое хф5? Там твои любимые курочки существуют только, как офф пати баф, который бегает рядом с пати и кидает прану/уд/импульс магам, А твои сильные сб, бегают рядом с основной пати и тупо стилят(можно соп еще зажать) и тебе повезёт, если ты на сб попадешь в основной клан, а не во 2ой состав.

Классический хф, это флешка с овер шансом, в которой ты на своей сбшке и стил не нажмешь)  

Астериос не офф и тут уже давно свой баланс и это круто. Только такие тупые люди, как ты, это даже не оскорбление, это факт, которые никогда не играли и не видели классический хф, в котором курицы это опб, играющие тут на курицах, могут говорить, что-то проклассик хф...

 


 

Так вот я к чему это все? Зачем писать про классический хф, если мы играем на астериосе, где переделано много всего, чтобы сделать баланс, для своих реалий, но видимо тебе сложно это понять...

И да, еще пруф, что ты тупой, ты предлагаешь то, что никогда не сделают. Пвп-релакс сервер на то и пвп-релакс, чтобы не выкачивать себе миллиард окон для бафа, чтобы пойти пофармить. Конечно тебе легко говорить, ведь ты уже одет... Но тот факт, что это пвп-релакс, не значит, что нужно оставить баланс на этом сервере и будь что будет.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, один я замечал что парал от барьер как то не так пашет. Вроде она должна срабатывать при атаке, а она срабатывает вначале атаки, т.е. до урона



А хотя атакует



Все норм, не парьтесь хД



хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лол, куры, а в особенности сб, самый сильный класс вообще от всего, под бафом тира, сх, танка, шилкой, они могут убивать даже заряженную пати из 3-5 человек на изи. Поэтому пока это существует так, это уже не пвп релакс, а мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2020 в 11:55, AsstriD сказал:

Ага, ещё убрать Хайд с ножей, порезать рендж, у танков срезать хп, у магов дамаг, больно бьют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого резать удали себя лучше ) я твино сб Чурапча буду твой баф красть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да никого не надо резать

просто сделать селф бафы действительно селфами

не состилиевыми или взаимо заменяющими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...