Перейти к содержанию
Asterios

Петиция против сб


KoFeFee

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, KoFeFee сказал:

 

 

Я думаю, админы должны быть умнее и одно адекватное мнение должно перевешивать хор обезьян. Поэтому, опрос в топку.


 

помоему тут все через опросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 00:38, тк123 сказал:

Ты радуешься как будто сам убил, кривой прошивец

Куколд он и есть истинный куколд. Победы других радуют больше чем свои, так же и жену пот другого подложит, а потом будет хвастаться что жена родила. Победы его тоже спорные, не он побеждает. Нож, говно, Сб, говно олимпер такой же наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PyIIIok сказал:

Куколд он и есть истинный куколд. Победы других радуют больше чем свои, так же и жену пот другого подложит, а потом будет хвастаться что жена родила. Победы его тоже спорные, не он побеждает. Нож, говно, Сб, говно олимпер такой же наверное.

кто придумал вообще это слово куколд ? :D я честно не так давно узнала что оно значит :D 

да олимп за него кто-то фармит, потому что я видела его хиро там, ну я бы не сказала что тип в поле 0 а там умеет, он и на старом, еще когда старый хантер по онлайну просел, до 700 тел на выходных, и то он кому-то платил  за то что бы его шк залили :D вообщем все давно поняли что он есть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

да олимп за него кто-то фармит, потому что я видела его хиро там

А как же тогда Правило?

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта,равно как и передача аккаунта другому лицу

 

За это не банят?

 

Или там другой принцип наказания?

Скрытый текст

611616516__viber_2020-02-18_11-15-51.jpg.693fefb2041104a2482e2f302f81af65.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PyIIIok сказал:

А как же тогда Правило?

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта,равно как и передача аккаунта другому лицу

 

За это не банят?

 

Или там другой принцип наказания?

  Показать содержимое

611616516__viber_2020-02-18_11-15-51.jpg.693fefb2041104a2482e2f302f81af65.jpg

 

ну тут вообще вроде как запрещено давать свои акаунты, а сб IIIEnga на которой играет плешмвый не его, ему отдали или сам с со скамил, тоже интересно почему он так плевал на правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, PyIIIok сказал:

А как же тогда Правило?

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта,равно как и передача аккаунта другому лицу

 

За это не банят?

 

Или там другой принцип наказания?

  Показать содержимое

611616516__viber_2020-02-18_11-15-51.jpg.693fefb2041104a2482e2f302f81af65.jpg

 

пункт 4.8 существует лишь для того что бы небыло вопросов за что бан если ты дал аккаунт другому челу а он нарушил правила типо багоюз рт и тд. тогда банится без разбана.в других случаях за 4.8 не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чё вы тут палемику разводите, давно бы уже пора просто истребить этих тварей. Камеели это исключительно женская профа. Все кто с подвохом играет за камееля - гей 

 

 https://youtu.be/SAQ7Y-imvVw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Хз чё вы тут палемику разводите, давно бы уже пора просто истребить этих тварей. Камеели это исключительно женская профа. Все кто с подвохом играет за камееля - гей 

 

 https://youtu.be/SAQ7Y-imvVw

Да не это все имба Сб, берсы арбы джуды в балансе, так что резать только СБ, одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема катится в низ 10 страниц почти, а конкретики нету, автор создай уже где-то в другом разделе для того что бы внимание обратили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Отец Понимания сказал:

Хз чё вы тут палемику разводите, давно бы уже пора просто истребить этих тварей. Камеели это исключительно женская профа. Все кто с подвохом играет за камееля - гей 

 

 https://youtu.be/SAQ7Y-imvVw

Если бы ты так же в л2 играл,как на гитаре и поешь,было бы норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Если бы ты так же в л2 играл,как на гитаре и поешь,было бы норм...

Так же как и ты, сажая других игроков на свой акаунт за себя выигрывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 09:48, KoFeFee сказал:

 

А куда берсы подевались? Норм же профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

А куда берсы подевались? Норм же профа

так играй, в чём проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Так же как и ты, сажая других игроков на свой акаунт за себя выигрывать? 

Есть пруфы,что я кого-то о чем-то прошу и кого-то куда-то «сажаю»?

Если не знаешь всей сути,то лучше пасть свою гнилую не открывай,жалкий гатила.

Следующий свой вопрос можешь даже мне не задавать,пока не разберёшься до конца,начинай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Есть пруфы,что я кого-то о чем-то прошу и кого-то куда-то «сажаю»?

Если не знаешь всей сути,то лучше пасть свою гнилую не открывай,жалкий гатила.

Следующий свой вопрос можешь даже мне не задавать,пока не разберёшься до конца,начинай...

дестр johnathan за тебя фармит кто то, ты даёшь его

сб IIENGA ты украл у той бабы нуриды

скамер тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Есть пруфы,что я кого-то о чем-то прошу и кого-то куда-то «сажаю»?

Если не знаешь всей сути,то лучше пасть свою гнилую не открывай,жалкий гатила.

Следующий свой вопрос можешь даже мне не задавать,пока не разберёшься до конца,начинай...

На твоем месте я бы молчал и не выделывался. Как выше уже было сказано, ты говнище на всех профах,  а за тебя играют и выигрывают другие. 

Никогда больше не пиши за скил персонажей, ты в этом ни хрена не понимаешь. 

1678922315_WhatsAppImage2020-02-18at10_55_41.jpeg.7dfde5dd562232d501afb6b3f7937b58.jpeg



17.02.2020 в 01:18, Dubstepbaster сказал:

Нет но куда мне до тебя,ты слишком много обо мне знаешь. 🤣


 

 ночь придумает сильные аргументы.

 

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IMpakI сказал:

На твоем месте я бы молчал и не выделывался. Как выше уже было сказано, ты говнище на всех профах,  а за тебя играют и выигрывают другие. 

Никогда больше не пиши за скил персонажей, ты в этом ни хрена не понимаешь. 

1678922315_WhatsAppImage2020-02-18at10_55_41.jpeg.7dfde5dd562232d501afb6b3f7937b58.jpeg


 

🤦‍♂️

 

И это все пишет недоразвитый,которому от начала и до конца полностью настроили персонажа сб. 🤦

Если бы ты хоть каплю знал об Олимпе,то был в курсе всех ситуаций,а так просто жри своё же дерьмо и завидуй,никто кроме тебя и недоразвитого Виктора не интересуется моим дестром,так что продолжайте фапать.

Ты изначально был качественно прожарен и до сих пор этот эффект продолжается,цель достигнута. 🤣

Что по поводу проф,я как драл тебя в поле на фане,так и буду драть,до новых встреч,жалкий гатила...



8 минут назад, Pierre сказал:

Дабстепер говна поел

У тебя ничего не получится. 😄

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Если бы ты хоть каплю знал об Олимпе,то был в курсе всех ситуаций,а так просто жри своё же дерьмо и завидуй,никто кроме тебя и недоразвитого Виктора не интересуется моим дестром,так что продолжайте фапать.

Ты изначально был качественно прожарен и до сих пор этот эффект продолжается,цель достигнута. 🤣

Что по поводу проф,я как драл тебя в поле на фане,так и буду драть,до новых встреч,жалкий гатила...

Ты куколд типичный.

Сажаешь за свои персы других людей, радуешься их победам. Потом выставляешь чужие победы за свои. 

Такое дно может только на форуме тявкать и то не может. 

Иди после любовника своей милой вычищай киску и радуйся как ее качественно прожарили. Это твой удел быть куколдом по жизни и во всех сферах. 



21 час назад, APOSTL сказал:

пункт 4.8 существует лишь для того что бы небыло вопросов за что бан если ты дал аккаунт другому челу а он нарушил правила типо багоюз рт и тд. тогда банится без разбана.в других случаях за 4.8 не банят

Радуйся плешивый, что за это не банят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dubstepbaster сказал:

И это все пишет недоразвитый,которому от начала и до конца полностью настроили персонажа сб. 🤦

Если бы ты хоть каплю знал об Олимпе,то был в курсе всех ситуаций,а так просто жри своё же дерьмо и завидуй,никто кроме тебя и недоразвитого Виктора не интересуется моим дестром,так что продолжайте фапать.

Ты изначально был качественно прожарен и до сих пор этот эффект продолжается,цель достигнута. 🤣

Что по поводу проф,я как драл тебя в поле на фане,так и буду драть,до новых встреч,жалкий гатила...


 

У тебя ничего не получится. 😄

 

Ну правильно скрин это не пруф

как там 

Можно выгнать человека из виоленсов

Но виоленсов из человека нельзя

 

тупо с пеной у рта требуешь пруфчек

тебе этим пруфом вытирают пену

снова пенишся 

профит

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Ты куколд типичный.

Сажаешь за свои персы других людей, радуешься их победам. Потом выставляешь чужие победы за свои. 

Такое дно может только на форуме тявкать и то не может. 

Иди после любовника своей милой вычищай киску и радуйся как ее качественно прожарили. Это твой удел быть куколдом по жизни и во всех сферах. 

Так где и кого я куда посадил и каким победам ещё я радуюсь?Хоть раз ответь за свои слова.

По поводу куколда ты бы вообще рот не открывал,тебе лет под сраку,ты играешь в л2 сутками,ты хоть сиськи вообще видел женские? 🤣

Мне достаточно час в сутки зайти,что бы такое недоразумение как ты горело на форуме неделями и в игре в шаут пердело.Я сцал тебе на голову как за сб,так и за ножа,как в поле,так и 1 на 1,это все подтверждено скринами,которые я скидывал на форум,не понятно что хочешь доказать на форум,скорее просто ты прожарен и с тебя теперь льётся дерьмо...



3 минуты назад, Pierre сказал:

Ну правильно скрин это не пруф

как там 

Можно выгнать человека из виоленсов

Но виоленсов из человека нельзя

 

тупо с пеной у рта требуешь пруфчек

тебе этим пруфом вытирают пену

снова пенишся 

профит

Ты плохо стараешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dubstepbaster сказал:

И это все пишет недоразвитый,которому от начала и до конца полностью настроили персонажа сб. 🤦

46 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Есть пруфы,что я кого-то о чем-то прошу и кого-то куда-то «сажаю»?

 

 

Есть пруфы? 🤣🤣

Скрытый текст

216037457_WhatsAppImage2020-02-18at10_55_41.jpeg.83ec38a218f1baa23f093d8d86a84977.jpeg

Пруф на пруф? 



4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Я сцал тебе на голову как за сб,так и за ножа,как в поле,так и 1 на 1,это все подтверждено скринами,которые я скидывал на форум,не понятно что хочешь доказать на форум,скорее просто ты прожарен и с тебя теперь льётся дерьмо...


 

Ты плохо стараешься.

 

Ты 1х1 сам ни разу не выигрывал. 

Всем твоим скринам ценность теперь 0

Говори кто под тобой сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть из твоих слов выходит,что я прошу фармить себе дестра,или ещё круче,плачу возможно за это? 🤣

Еще раз повторяю,разберись в ситуации до конца,потом предъявляй,задай вопрос забдосу,доведи дело до конца,скинь потом сюда скрин чата...

А 1 на 1 за меня никогда никто не играл,если дрищешь,то делай это молча,умей проигрывать.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, тк123 сказал:

дестр johnathan за тебя фармит кто то, ты даёшь его

сб IIENGA ты украл у той бабы нуриды

скамер тупой

ходил слух что Плешивый бата сажает за себя.

Теперь это не слух. А скорее всего факт. 



8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

То есть из твоих слов выходит,что я прошу фармить себе дестра,или ещё круче,плачу возможно за это? 🤣

Еще раз повторяю,разберись в ситуации до конца,потом предъявляй,задай вопрос забдосу,доведи дело до конца,скинь потом сюда скрин чата...

А 1 на 1 за меня никогда никто не играл,если дрищешь,то делай это молча,умей проигрывать.

Кто тебе теперь поверит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батчат же сюда может зайти и тебе ответить,что ты потом будешь делать?Утверждать что оба балаболят а ты один прав?

Что бы кидать такие предъявы,подкрепи это твёрдыми аргументами,эти слухи пускали такие же недоразвитые как и ты...

Выставил по итогу себя ушлепком и балаболом,каким всегда и являлся,чьи слова не имеют никакого веса и смысла,так это твои.

По факту что ты делаешь сам,это только пасть в 40 лет открываешь на форуме и комментируешь игру других,играть ты никогда не умел и сейчас не умеешь,твой чар полностью настроен твоим другом с реала(есть пруф,как он мне об этом рассказывал),сам ты ничего для игры не сделал,и онлайн 24/7 не идёт тебе на пользу.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Батчат же сюда может зайти и тебе ответить,что ты потом будешь делать?Утверждать что оба балаболят а ты один прав?

Что бы кидать такие предъявы,подкрепи это твёрдыми аргументами,эти слухи пускали такие же недоразвитые как и ты...

Беги и плачься теперь, не забудь подругу свою под него подложить чтоб он за тебя заступился. 

6 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Что бы кидать такие предъявы,подкрепи это твёрдыми аргументами,эти слухи пускали такие же недоразвитые как и ты...

Скрина выше вполне достаточно, чтоб подтвердить тот факт, что за тебя садятся другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

так играй, в чём проблема? 

Лень качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Так где и кого я куда посадил и каким победам ещё я радуюсь?Хоть раз ответь за свои слова.

По поводу куколда ты бы вообще рот не открывал,тебе лет под сраку,ты играешь в л2 сутками,ты хоть сиськи вообще видел женские? 🤣

Мне достаточно час в сутки зайти,что бы такое недоразумение как ты горело на форуме неделями и в игре в шаут пердело.Я сцал тебе на голову как за сб,так и за ножа,как в поле,так и 1 на 1,это все подтверждено скринами,которые я скидывал на форум,не понятно что хочешь доказать на форум,скорее просто ты прожарен и с тебя теперь льётся дерьмо...


 

Ты плохо стараешься.

 

Для такого как ты вполне сойдет)

Если тебе дали в ао подержать свои сакредиумы

Это еще не значит что тебе там и мозг на прокат вручили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IMpakI сказал:

Кто тебе теперь поверит? 

 

Отвечай за вышесказанные тобой слова,потом задавай такие вопросы,обблеванный балабол.

Сейчас ты знатно обосрешься.

Как всегда будешь плавно съезжать,ты же любишь задние передачи. 🤣


 

3 минуты назад, Pierre сказал:

Для такого как ты вполне сойдет)

Если тебе дали в ао подержать свои сакредиумы

Это еще не значит что тебе там и мозг на прокат вручили)

Не прокатывает,проявляй смекалку.



9 минут назад, IMpakI сказал:

Беги и плачься теперь, не забудь подругу свою под него подложить чтоб он за тебя заступился. 

Скрина выше вполне достаточно, чтоб подтвердить тот факт, что за тебя садятся другие. 

Так подожди,выходит это уже не я сажу за себя играть а за меня сами садятся?

Ты бы хоть определился в целях своих доносов.



Гатила обосрался и теперь не знает как найти выход из ситуации. 🤣

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...