Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, karapyzik сказал:

 

Хм чел. У него есть номер. Захочет спросить нормально. Напишет в ватсап или наберет или глянет фрапс (если был с пачки)

Не тебе это говорить.

Когда я написал за рес вашего клана, что сказал мне ваш кл? Он учил ресать архов, понимаю.


 

3х3

2 маг пака

1 арбо пак

Мы в теме

И чё ты хочешь доказать? Играть для начало научись на арбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vаmpire сказал:

И чё ты хочешь доказать? Играть для начало научись на арбе.

Предложил Эмили или я? Я сказал за. Ты начинаешь говорить за мою игру? Я лично сам вышел на арбе 2 раз на фан. За 2 года. Сколько вы играете арбами, 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, karapyzik сказал:

Предложил Эмили или я? Я сказал за. Ты начинаешь говорить за мою игру? Я лично сам вышел на арбе 2 раз на фан. За 2 года

Я уже как-то звал твоего кла клан на клан пофанится на отдельную локу, чел не захотел. Можем устроить как нибудь чисто клан на клан, если вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, KamZIlla said:

ну конечно) особенно во второй половину прайма) Прям только и делали что бегали с точек)

ваших арб больше было чем не было,постоянно летали,полностью или частично ) о других ваших пачках я не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vаmpire сказал:

Я уже как-то звал твоего кла клан на клан пофанится на отдельную локу, чел не захотел. Можем устроить как нибудь чисто клан на клан, если вам интересно.

Не я кл, не мне решать. Как кам скажет так и будет. Мне безразницы, я за фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики с Архов кумыс, что ли хлебнули. 😂 

Когда на меня накидали кучу замедлялок, а потом завалили без нубла за 3 п... от клана. Пл дал лететь на точку. 

 

Там уже стоял СВС архов и ДА.

Мы потом вместе с СВС бежали ко всем, тыкая друг друга. В итоге меня арба тех же архов завалила сзади, которая тоже с точки прилетела.

 

Не летали они с точки, а еще задвигают другим ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Челики с Архов кумыс, что ли хлебнули. 😂 

Когда на меня накидали кучу замедлялок, а потом завалили без нубла за 3 п... от клана. Пл дал лететь на точку. 

 

Там уже стоял СВС архов и ДА.

Мы потом вместе с СВС бежали ко всем, тыкая друг друга. В итоге меня арба тех же архов завалила сзади, которая тоже с точки прилетела.

 

Не летали они с точки, а еще задвигают другим ))))))))))))))

Боже какой ты герой стал. Злобный играть научил?

Или тебе напомнить как играя у меня в паке я тебе написал о переходе, а твой ответ помнишь? Наверное нет я напомню. Я подумаю и дам ответ через 2 недели. Я те что сказал помнишь? Тоже напомню. Я не собираюсь ждать 2 недели твоего ответа. Корону снеми с головы и спустись с небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы спорить, лучше бы договорились на какой локе следущий прайм, а то и правда этот хс надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

Вместо того чтобы спорить, лучше бы договорились на какой локе следущий прайм, а то и правда этот хс надоел.

Не спорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Вместо того чтобы спорить, лучше бы договорились на какой локе следущий прайм, а то и правда этот хс надоел.

рега на форт архов и погнали

что тут договариваться) или еще баф точки есть(но то такое :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vаmpire сказал:

Я уже как-то звал твоего кла клан на клан пофанится на отдельную локу, чел не захотел. Можем устроить как нибудь чисто клан на клан, если вам интересно.

Когда ты меня звал клан на клан? С какого ника?

Единственное, ты меня звал 3х3, на одном из праймов, когда нас было мало, я сказал что нам и так норм и фанились дальше.

Твой мембер предложил 3х3, Я согласен, можем завтра на прайме выйти и пофанится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Дак они вообще ж на точки не летают. Онли разрес, вампир архов учил ресаться, думаешь своих вампирят не научил что ли?

Вообще-то там еще есть ванька на разресе, экей ванька не летаем с альт б. 

Мы против него по 5 пачек с города летали. Он даже считал. Жаль что не в тему и не правильно, но он старался. Думаю, что он иногда даже проигрывали из-за того что не руководил/играл во время файта, а в чатик писал. Это важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух горящие пердаки никак потушиться не могут...😅 о сказках рассказывают всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KamZIlla сказал:

Когда ты меня звал клан на клан? С какого ника?

Единственное, ты меня звал 3х3, на одном из праймов, когда нас было мало, я сказал что нам и так норм и фанились дальше.

Твой мембер предложил 3х3, Я согласен, можем завтра на прайме выйти и пофанится.

Позже сделаю скрин и залью сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Позже сделаю скрин и залью сюда.

А потом сделай скрин предложения Эмили и скрин своих постов как ты соскакиваешь с темы, и тоже залей сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан на клан - это не 3на3. Люди на прайм заходят не для того чтобы из за ваших хотелок и доказалок потом сидеть без фана.

3-3 надо договариваться на отдельный день как гвг. А на прайм клан на клан отдельная лока изи. 

чел на кле такой же как дурапуз) причем тут эмили... дурапуз сначала пишет что го 3-3 даже расписывает какие паки будут участвовать,а потом пишет не ну я не кл как кам скажет :D просто забей 2 идиота пара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 3х3х3 пака на любой локе? 



1 час назад, Vаmpire сказал:

Я уже как-то звал твоего кла клан на клан пофанится на отдельную локу, чел не захотел. Можем устроить как нибудь чисто клан на клан, если вам интересно.

Ты предлагаешь им в меньшем составе выйти? Предложи 5х5 паков, так все встанет на свои места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РенТВ сказал:

Клан на клан - это не 3на3. Люди на прайм заходят не для того чтобы из за ваших хотелок и доказалок потом сидеть без фана.

тебя не возьмут в 3на3, вот ты и бесишься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, РенТВ сказал:

Клан на клан - это не 3на3. Люди на прайм заходят не для того чтобы из за ваших хотелок и доказалок потом сидеть без фана.

3-3 надо договариваться на отдельный день как гвг. А на прайм клан на клан отдельная лока изи. 

чел на кле такой же как дурапуз) причем тут эмили... дурапуз сначала пишет что го 3-3 даже расписывает какие паки будут участвовать,а потом пишет не ну я не кл как кам скажет :D просто забей 2 идиота пара

 

Зайди тогда к эмили и скажи ему это, дурачок)

И вампиру тоже скажи, он мне тоже предлагал 3х3 недавно) А теперь что-то пошло не так по ходу)

Вы не догоняете что ли что вы сами себя опускаете тут?:D Один одно пишет, другой следом пишет обратное. Я уже говорил, обговаривайте в мамбл что ли что вы тут писать собираетесь, чтоб друг друга не подставлять:D

8 минут назад, XXOC сказал:

Давайте 3х3х3 пака на любой локе? 


 

Ты предлагаешь им в меньшем составе выйти? Предложи 5х5 паков, так все встанет на свои места 

 

Ты вроде тоже предлагал 3х3, можем тоже завтра выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смойте челика на хосе обратно в унитаз,а то он пытается выбраться)

чел еще не 3-сайд а чтото между хейтером или просто не совсем умным,а уже чето лезит в разговор между 2-х вар кланов.

все что ты можешь это пока читать,но не высказываться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXOC сказал:

Давайте 3х3х3 пака на любой локе? 


 

Ты предлагаешь им в меньшем составе выйти? Предложи 5х5 паков, так все встанет на свои места 

 

Ты то куда лезешь не в своё дело? У нас разница на прайме +- единицы 

 

21 минуту назад, KamZIlla сказал:

А потом сделай скрин предложения Эмили и скрин своих постов как ты соскакиваешь с темы, и тоже залей сюда.

Я тебе за одно, а ты как обычно других людей приплетаешь, в своём репертуаре. Лови свой съезд.

a8GfLDMLUXs.jpg

VPwQlaTE3j4.jpg

6tfOBK_CxIc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kis сказал:

тебя не возьмут в 3на3, вот ты и бесишься?)

Тебе не понять смысл и то что я пытался донести.Нелезь даже сюда.

Нажимай на флешку и твоя задача выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Ты то куда лезешь не в своё дело? У нас разница на прайме +- единицы 

 

Я тебе за одно, а ты как обычно других людей приплетаешь, в своём репертуаре. Лови свой съезд.

a8GfLDMLUXs.jpg

VPwQlaTE3j4.jpg

6tfOBK_CxIc.jpg

Ты мне писал это со своего основного ника? Я только помню что мне какой-то бичь как-то на прайме по среди замеса подобное написывал. Пойди поищи еще какие-нибудь скрины. 

Сейчас есть предложение от Дани выйти 3х3 пофанится, а ты вспоминаешь какую-то дичь. Если ты тогда сам хотел выйти 3х3, что тебе сейчас мешает это сделать?

Мне помнится когда вас вышло на пару человек меньше, ты вообще один раз упал и больше не вышел на прайм, ныл мне в пм про кол-во. А когда самих собирается нормально сразу какие-то предлы с твином в пм :DD С основы даже написать ума не хватает, тёлка)

7 минут назад, XXOC сказал:

Да можно, хотя бы интересно будет) 


 

Кто-то потеряет руну, возможно XD

 


 

Жалко твой батя тебя с труханов не смыл :)

 

Напиши мне в игре или тут в лс если вы согласны выскочить, там маг пак ваш еще хотел выйти гвг, можем устроить и то и другое завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха #НеДадимВампирамФана

слабейший кл на каме. нормально так с гидранта челов заправили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РенТВ сказал:

Тебе не понять смысл и то что я пытался донести.Нелезь даже сюда.

Нажимай на флешку и твоя задача выполнена.

Сейчас бы понимать смысл того, что хочет донести какой-то ноунеймдебик😀

Если я нажму на флешку, ты выпилишься отсюда? ) 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Боже, какой он скорострел, так быстро переобулся, аж не заметил ни кто ...

какая разница кто и с какого ника писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты мне писал это со своего основного ника? Я только помню что мне какой-то бичь как-то на прайме по среди замеса подобное написывал. Пойди поищи еще какие-нибудь скрины. 

Сейчас есть предложение от Дани выйти 3х3 пофанится, а ты вспоминаешь какую-то дичь. Если ты тогда сам хотел выйти 3х3, что тебе сейчас мешает это сделать?

Напиши мне в игре или тут в лс если вы согласны выскочить, там маг пак ваш еще хотел выйти гвг, можем устроить и то и другое завтра.

Не переживай, выйдем ещё как. Тебе предложили клан на клан ты съехал, по среди прайма говорит :D . Я тебе писал это когда хс был пуст и все улетели на ребафы. Не буду заливать сюда весь свой стрим, что бы выставить тебя балаболом, т.к. даже на скрине я тебе писал что мы ждём в хсе, когда там не кого не было. Вообщем, ждём след прайма. 

Ах да, забыл добавить, по среди файта ты решил набором заняться, мистер честность :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kis сказал:

Сейчас бы понимать смысл того, что хочет донести какой-то ноунеймдебик😀

Если я нажму на флешку, ты выпилишься отсюда? ) 


 

Ты немножечко не умная

И только потому что ты дама.А я не бью женщин и детей.Я прощу тебя и буду просто пропускать твои посты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vаmpire сказал:

Ты то куда лезешь не в своё дело? У нас разница на прайме +- единицы 

 

Я тебе за одно, а ты как обычно других людей приплетаешь, в своём репертуаре. Лови свой съезд.

a8GfLDMLUXs.jpg

VPwQlaTE3j4.jpg

6tfOBK_CxIc.jpg

Есть предложение тебе так не базарить, пыль, если нормально общаться не умеешь скрой свою чавку 



11 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты мне писал это со своего основного ника? Я только помню что мне какой-то бичь как-то на прайме по среди замеса подобное написывал. Пойди поищи еще какие-нибудь скрины. 

Сейчас есть предложение от Дани выйти 3х3 пофанится, а ты вспоминаешь какую-то дичь. Если ты тогда сам хотел выйти 3х3, что тебе сейчас мешает это сделать?

Мне помнится когда вас вышло на пару человек меньше, ты вообще один раз упал и больше не вышел на прайм, ныл мне в пм про кол-во. А когда самих собирается нормально сразу какие-то предлы с твином в пм :DD С основы даже написать ума не хватает, тёлка)

Напиши мне в игре или тут в лс если вы согласны выскочить, там маг пак ваш еще хотел выйти гвг, можем устроить и то и другое завтра.

Было бы классно, надеюсь выйдем, по составу уже в пме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...