Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
14 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

хД, шо там слайд, как продвигается фикс курей? 

Пиу-пиу

В Корею не вылетаеш в главный офис, для создания баланса во всей вселенной Л2?

Пиу-пиу

а ты хорош лукас тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:


@EvilsT что там друг Толик. Сб без застила вообще хилая будет? :D
Мб проблема в тебе?


.

 

если БатЧат скинул бы скрин как ММ убивает СБ ты бы что написал?

мб проблема в тебе что ты не можешь контролить СБ или арб?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

если БатЧат скинул бы скрин как ММ убивает СБ ты бы что написал?

мб проблема в тебе что ты не можешь контролить СБ или арб?  

Кого контролить? Причем тут контроль? Ты совсем больной? Если бы существовал пак, который в 80% УБИВАЕТ арбопак(кроме другого арбопака) при любых условиях, то ты думаешь его бы никто не создал? Или все не умеют контролить сб/арб? 
Назови мне еще 1 сетап(не через куриц), которого такая же мобильность + дпс(и как бонус ренж атака). 
Я надеюсь ты не говоришь мне про 1х1, где я магов должен уметь КОНТРОЛИТЬ сб под застилом или арбу под зарядом, а если ты именно это имеешь ввиду, то тут мои полномочия все. Тогда к тому, что ты бездарь, прибавляем еще и то, что ты глупый )
Маг сильнее будет убивать сб в 1х1 60-70% на арене(если уровень игры одинаковый), но арена и поле, это абсолютно разные вещи и глупо это сравнивать. 
Понимаешь в чем логика. Осилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в голос с эвилста. Человек не понимает, что в условиях арены, сб не пользуются одним из самых главных своих "имбо" качеств, не задействуется непревзойденная мобильность в игре.

Слайд иди контроль куриц на маге. Задолбал ныть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TimeOfDying сказал:

Что-то в голос с эвилста. Человек не понимает, что в условиях арены, сб не пользуются одним из самых главных своих "имбо" качеств, не задействуется непревзойденная мобильность в игре.

Слайд иди контроль куриц на маге. Задолбал ныть. 

и как ты предлагаешь фиксануть мобильность сб в поле не тронувши фикс на олимпе?

меня тоже напрягают сбехи, но я не сижу и не ною про это в каждой теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

и как ты предлагаешь фиксануть мобильность сб в поле не тронувши фикс на олимпе?

меня тоже напрягают сбехи, но я не сижу и не ною про это в каждой теме 

так ты же не ходиш на фаны в соло Толян кроме как кп осады, что они вообще тебя душат эти типы все ? ну ка покажи им кто тут главный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EvilsT сказал:

и как ты предлагаешь фиксануть мобильность сб в поле не тронувши фикс на олимпе?

меня тоже напрягают сбехи, но я не сижу и не ною про это в каждой теме 

Ты плохо читал темку слайда? 

А вроде так уверенно расписывал ему, что это убьет сб...

Он вроде бы предлагал убрать действие рефрешей на варп блинк. На олимпе разница будет 1-1.5 секунды отката, под рефрешем, а без него 0.5.

Сильно ослабит на олимпе? Оч сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimeOfDying сказал:

Ты плохо читал темку слайда? 

А вроде так уверенно расписывал ему, что это убьет сб...

Он вроде бы предлагал убрать действие рефрешей на варп блинк. На олимпе разница будет 1-1.5 секунды отката, под рефрешем, а без него 0.5.

Сильно ослабит на олимпе? Оч сильно.

мне хватило одной фразы, что он никогда на сб не играл, о чём можно тогда говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

мне хватило одной фразы, что он никогда на сб не играл, о чём можно тогда говорить?

По факту ты разговаривать не умеешь, правильно слайд сказал. Ты еще и глупенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimeOfDying сказал:

По факту ты разговаривать не умеешь, правильно слайд сказал. Ты еще и глупенький.

по факту о чём разговаривать с вечно ноющими детьми, которые могут только ныть и огрызаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

по факту о чём разговаривать с вечно ноющими детьми, которые могут только ныть и огрызаться

По факту не о чем с тобой говорить и доказывать, ведь ты играешь на арбе и конечно для тебя вокруг все ноют.

Такие люди как ты обычно или не понимают или просто хотят остаться в тепленьких условиях, ведь если арбы+сб вдруг станут не топ 1 профами, придется садиться на магов или вообще на миликов каких-то, а кому это нужно. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Толик Толик. Говорит про детей, а сам взрослый и тупой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimeOfDying сказал:

По факту не о чем с тобой говорить и доказывать, ведь ты играешь на арбе и конечно для тебя вокруг все ноют.

Такие люди как ты обычно или не понимают или просто хотят остаться в тепленьких условиях, ведь если арбы+сб вдруг станут не топ 1 профами, придется садиться на магов или вообще на миликов каких-то, а кому это нужно. Да?

Если прийдётся сесть на мага или милика я пересяду. Вопрос в другом, если маги и милики сейчас якобы дно, так почему ты не пересядешь на сбеху или арбу и будешь нагибать?



9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Эх Толик Толик. Говорит про детей, а сам взрослый и тупой :D 

ты заметил, что все те люди, которые против твоего мнения, для тебя "взрослые и тупые"?

может проблема в тебе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

Если прийдётся сесть на мага или милика я пересяду. Вопрос в другом, если маги и милики сейчас якобы дно, так почему ты не пересядешь на сбеху или арбу и будешь нагибать?


 

ты заметил, что все те люди, которые против твоего мнения, для тебя "взрослые и тупые"?

 

может проблема в тебе ? 

Будь умнее.Не квоть этих недоразвитых) они задушат тебя своим идиотизмом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

Если прийдётся сесть на мага или милика я пересяду. Вопрос в другом, если маги и милики сейчас якобы дно, так почему ты не пересядешь на сбеху или арбу и будешь нагибать?


 

ты заметил, что все те люди, которые против твоего мнения, для тебя "взрослые и тупые"?

 

может проблема в тебе ? 

Ищут профы посильнее, чтобы нагибать, ток такие как ты. Дефающие свою попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EvilsT сказал:

Если прийдётся сесть на мага или милика я пересяду. Вопрос в другом, если маги и милики сейчас якобы дно, так почему ты не пересядешь на сбеху или арбу и будешь нагибать?


 

ты заметил, что все те люди, которые против твоего мнения, для тебя "взрослые и тупые"?

 

может проблема в тебе ? 

Я не многих называл глупыми. Можешь поискать кого, в этот список входит человек 5+-. Просто они достаточно активны на форуме и возможно это слишком часто происходило ) 
Конкретно разбирая ситуацию с курицами, кто "яро" против?
Ты - человек играющий на курице
Пифпаф - человек играющий на курице
Эмили роз - человек играющий на курице.
Пойми, если бы ты не писал мне все, что ты писал выше, я бы не писал, что ты тупой, но ты иди почитай, как ты пишешь, что сб станет мертвой или как пытаешься 1х1 на арене приравнять к полю. Отсюда и вывод, что ты не понимаешь вообще что происходит, о чем я говорю и в чем будет заключаться фикс, самый простой вывод, это то, что ты слегка глуповат.
Даже тот же пинчер писал, с которым у меня далеко не теплые отношения, что сб имба под застилом, тот же Валерка, но у тебя это убьет профу... Толик, не смеши людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего того предложенного по фиксу куриц адекватно только:

1. Возможность застила СБ только 1-го селфа с любой профы, при застиле 2-го он будет заменяться;

2. Убрать у Джудов Чаинт Хил - пак они не смогут отхиливать без него, придётся что-то другое впихивать...скорее всего 1-го БП, а с ним и мобильность полностью теряется (отстал...убили и Джуд не отхилит пак) как и минус плюшки с Джуда (аппетит, уд, импульс), вот и весь фикс куропаков. 

Ну и физ паков не появится если пофиксить куропаки - просто пересядут все на магов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми ты уже толик. Фикс куриц - это не только мое нытье. Об этом говорят уже много лет, вот только все никак не получается это донести до Администрации. 
 



1 минуту назад, zPun4eR сказал:

Из всего того предложенного по фиксу куриц адекватно только:

1. Возможность застила СБ только 1-го селфа с любой профы, при застиле 2-го он будет заменяться;

2. Убрать у Джудов Чаинт Хил - пак они не смогут отхиливать без него, придётся что-то другое впихивать...скорее всего 1-го БП, а с ним и мобильность полностью теряется (отстал...убили и Джуд не отхилит пак) как и минус плюшки с Джуда (аппетит, уд, импульс), вот и весь фикс куропаков. 

 

Это 2 пункта из 3. Так или иначе начать можно даже с этого. Если ситуация хоть немного изменится, то уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zPun4eR сказал:

Из всего того предложенного по фиксу куриц адекватно только:

1. Возможность застила СБ только 1-го селфа с любой профы, при застиле 2-го он будет заменяться;

2. Убрать у Джудов Чаинт Хил - пак они не смогут отхиливать без него, придётся что-то другое впихивать...скорее всего 1-го БП, а с ним и мобильность полностью теряется (отстал...убили и Джуд не отхилит пак) как и минус плюшки с Джуда (аппетит, уд, импульс), вот и весь фикс куропаков. 

 

ты реально предлагаешь выпилить с базы скил джуда Chine heal ? 

 

Скрытый текст


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

ты реально предлагаешь выпилить с базы скил джуда Chine heal ? 

 

  Скрыть содержимое


 

Я предлагаю убрать то чего у них от природы на руофе никогда и быть не могло. Этот и другие предлы я Соколу ещё в самом начале писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пойми ты уже толик. Фикс куриц - это не только мое нытье. Об этом говорят уже много лет, вот только все никак не получается это донести до Администрации. 
 

 

фиксить надо, согласен и это не оспоримо, но надо фиксить то что  неправильно у нас работают, а не всё подряд.

я перечитал твою тему в предложениях и реально ты предлагаешь дичь, кроме фикса некоторых скилов, которые не должны работать при застиле сб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EvilsT сказал:

ты реально предлагаешь выпилить с базы скил джуда Chine heal ? 

 

  Скрыть содержимое


 

По твоему у джудов должен быть этот скилл? 

6 часов назад, EvilsT сказал:

 

фиксить надо, согласен и это не оспоримо, но надо фиксить то что  неправильно у нас работают, а не всё подряд.

я перечитал твою тему в предложениях и реально ты предлагаешь дичь, кроме фикса некоторых скилов, которые не должны работать при застиле сб. 

К твоему сведению. Есть очень много вещей, которые у нас не по оффу и  фиксом неправильно работающих скиллов, тут не обойтись. 
Если ты говоришь, что нужно фиксить неправильно работающие скиллы, значит ты опираешься на офф, правильно? Но почему-то тебя не волнует, что на оффе не было альт б бафа и банок маны. Ты скажешь, что это х55 и пвп сервер, но дело не в этом, а в том, что наличие альт б бафа и банок маны напрямую влияет на баланс. Неужели это так сложно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пофиксить темку, и закрыть.

А то есть новая про ТВ и осады. А эта старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

По твоему у джудов должен быть этот скилл? 

К твоему сведению. Есть очень много вещей, которые у нас не по оффу и  фиксом неправильно работающих скиллов, тут не обойтись. 
Если ты говоришь, что нужно фиксить неправильно работающие скиллы, значит ты опираешься на офф, правильно? Но почему-то тебя не волнует, что на оффе не было альт б бафа и банок маны. Ты скажешь, что это х55 и пвп сервер, но дело не в этом, а в том, что наличие альт б бафа и банок маны напрямую влияет на баланс. Неужели это так сложно понять?

так предложи админу убрать Альт Б полностью (магаз и баффы) и пусть PvP сервак превратится в обычный классик, только с повышенными рейтами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...