Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Bruins said:

интересно что плохого в ники Bruins или TotenFurWotan ?  Weiss или Szekesfehervar ? твинов которые мне баф кидают называю как хочу) а персонажи в честь исторических деятелей не преступление, вон бегают же зодиаки и чикатилоззы всякие)

Я думал,она вообще за чат втирает) А тут оказывается ей ники уже не нравятся.Не,ну ты как то зацепил ее.Признавайся,в какой подворотне столкнулись!? :D

Мне вот,печально за Лору Брэниган.Я вырос на ее песнях(( Знала бы она,что тут творится и кто ходит с ее именем.Эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, фирс сказал:

Лаура, если бы пм модерировался ты бы пожизненный бан получила хД

Если бы, да бы мешает, или ты решил вписаться за тотена лишь по той причине что вы сокланы ? как-то это тоже не тот формат.



1 минуту назад, Человичище сказал:

Я думал,она вообще за чат втирает) А тут оказывается ей ники уже не нравятся.Не,ну ты как то зацепил ее.Признавайся,в какой подворотне столкнулись!? :D

Мне вот,печально за Лору Брэниган.Я вырос на ее песнях(( Знала бы она,что тут творится и кто ходит с ее именем.Эх)

да нет никакой не приязьни и личной и еще какой-то либо еще, просто вот скажи мне как ты относишься когда видишь ник адольф гитлер, или бухенвальд ?

т.е все спокойно, ну да что тут бунтовать, правилам сервера этот ник не противоречит.

 



Я просто выразила свою точку зрения, и своё не довольство этим ником, и все, а вы тут налетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

против этих ников ничего, а вот ник тк твоего, биша, твинов, пиши все, что ты только по верхам взял.

ник биша Vandalism, что тут такого? ник тк тебя смущает?) так он больше смущает как тк который настоедает, чем его ник)



6 минут назад, тк123 сказал:

что вы сокланы ? как-то это тоже не тот формат.

если ты думаешь что мы только сейчас стали сокланами то ошибочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, тк123 said:

да нет никакой не приязьни и личной и еще какой-то либо еще, просто вот скажи мне как ты относишься когда видишь ник адольф гитлер, или бухенвальд ?

 

т.е все спокойно, ну да что тут бунтовать, правилам сервера этот ник не противоречит.

Я отнесусь к этому так же,как и к нику Сталин,Путин,Лукашенко.. пока он не начнет писать какую нибудь дичь в чат и поставит какую нибудь свастику на значек клана.

От него я пока лично ни чего плохого не слышал и не видел.Если что то есть,ну я же сказал куда кидать ;) ))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, тк123 сказал:

Если бы, да бы мешает, или ты решил вписаться за тотена лишь по той причине что вы сокланы ? как-то это тоже не тот формат.


 

да нет никакой не приязьни и личной и еще какой-то либо еще, просто вот скажи мне как ты относишься когда видишь ник адольф гитлер, или бухенвальд ?

 

т.е все спокойно, ну да что тут бунтовать, правилам сервера этот ник не противоречит.

 


 

Я просто выразила свою точку зрения, и своё не довольство этим ником, и все, а вы тут налетели.

 

Я не читал всего что вы писали, я просто отвечал на посты конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, тк123 said:

Люди разные кому-то побоку это все, я лично не любитель читать такое, для меня это имеет значение, т.к., в семье были ветераны прошедшие фронт, а тут какой-то мальчишка этими никами на право и налево кидается, ну это не правильно.

 

 

В данном случае, все у кого есть совесть, согласны с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bruins сказал:

ник биша Vandalism, что тут такого? ник тк тебя смущает?) так он больше смущает как тк который настоедает, чем его ник)


 

если ты думаешь что мы только сейчас стали сокланами то ошибочка)

 

так ты все напиши, ладно не переживай все хорошо, не забанят за такие ники, они же не матерные.

 

1 минуту назад, Человичище сказал:

Я отнесусь к этому так же,как и к нику Сталин,Путин,Лукашенко.. пока он не начнет писать какую нибудь дичь в чат и поставит какую нибудь свастику на значек клана.
 

странно, утром сегодня в хч писал, но что относиться к рязряду "дичь" у каждого рамки этой дичи разные.

вот я  например пишу, минка дырка, ты уже скринишь, а всё почему ? все потому что у вас дружеские отношения, а если предположим она так напишет, то ей не дадут бан, для такого дела нужен независимый человек, и бинго, он есть, даже не один это ГМ назначены администрацией, вот только вопрос ради чего ты стараешься, а наверное ради того что бы дали ГМ, я в этом не понимаю, но я лично думаю версия такая, и она рабочая, а смысл от ГМ который питает симпатии к тем или иным кланам, тут не будет объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Человичище said:

Я отнесусь к этому так же,как и к нику Сталин,Путин,Лукашенко.. пока он не начнет писать какую нибудь дичь в чат и поставит какую нибудь свастику на значек клана.

От него я пока лично ни чего плохого не слышал и не видел.Если что то есть,ну я же сказал куда кидать ;) ))
 

Хочешь сказать не видел, как он орет хайль гитлер? А я, и весь серв видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, тк123 сказал:

в семье были ветераны прошедшие фронт

Если честно, в память о деде, и о всех кто положил жизни, а так же пережил и выжил, кое-что подрихтовал бы любителям такого.

Вопрос к Шелдону, забанят ли персонажа если ник будет "Майн Кампф"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Я не читал всего что вы писали, я просто отвечал на посты конкретно

ты для начала прочти, проанализируй информацию, и потом что-то пиши, а не пиши ради того что бы просто что-то написать, как ты всегда делаешь, это не тот случай, ну ладно коли ты пытался мне оказать помощь в теме скринов  таргетом, разъясню тебе, я выразила своё мнение в пользу того что мне не нравятся ники тотена, которыми он назвал своих игровых подопечных персонажей, вот и все, и тут возник возник спор, но опять же представители клана вампиры, как бы косвенно пытаются его оправдать назовём это так, вот и все, в принципе, это всегда тут, стоит написать что-то и толпа вампиров налетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nyashnaya сказал:

например у кого?) 

по секрету, мало у кого есть макросы, все дело в том, что ты пл, асистер, потому ты умираешь первым, привет с 2020го, стыдно об этом не догадываться. 

У большинства танков, можешь с этим не спорить, помню те же стримы гвардов, по 4 танка и арбы ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

Если честно, в память о деде, и о всех кто положил жизни, а так же пережил и выжил, кое-что подрихтовал бы любителям такого.

Вопрос к Шелдону, забанят ли персонажа если ник будет "Майн Кампф"?

кстати Сергей, такой ник был у его друга миракл, или есть, вот  их двое нацики какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема совсем не для игрового форума, не патриотическое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Мне казалось я уже ответил тебе на этот вопрос.Ты пропускаешь мимо.Стоит мне еще раз повторять!?..

 

Ну вот,ты видела.Но религия же не позволяет,его наказать.Будем дальше тут сидеть негодовать))ДА!?

Тут нет таких ГМ.И нет ни каких симпатий ни к кому. Ваши теории заговора,только у вас в голове)

Минку сдам в первою очередь.Высматриваю все,что бы она где то ошиблась,но не получается.( Помоги мне.

ты не понял меня, я не имела ввиду нынешних ГМОВ, а именно конкретно тебя, зачем ты изврати смысл моих слов ? я лишь пишу, за тебя, и все, т.к., питаешь явные симпатии к некоторым кланам, то всё что ты делаешь не объективно. Давай так, брунис сменит ники фашистцкие на нормальные тогда да. + тебе сразу поменяю своё мнение. А так эти лишь слова, и не более того.



5 минут назад, Sargotana сказал:

Тема совсем не для игрового форума, не патриотическое место.

бывает, ну а что по теме, минка дырка вампиры мусор ( извини) но больше половины игроков там такие. Ты не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, zPun4eR сказал:

Макрос ещё нужно заслужить (с) кто-то там. А тебя просто шатают и остаются твои 2 хавка с обзором "на пол метра" 😉 

Да-да, помню как в гвардах вы там '' шатали'' и сейчас так же 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Shamann4eg said:

Я не к тому веду) саппорт это все хорошо, банят за вуал мат, дальше мысль обрывается)

Я конечно понимаю,что для многих я выше,всяких там саппортов :D  но если просто,лично мое мнение,по поводу "Майн Кампф" - просто ник.Это не повод.Если он под этим ником бегает и кричит в чаты всякую фигню,лозунги и прочее.То это уже дело другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Человичище said:

Видел.Для меня нет ни чего критичного в этом.

 

Просто три раза ХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XXOC сказал:

Да-да, помню как в гвардах вы там '' шатали'' и сейчас так же 🤣

Вытащили вас (и ты там участвовал) на гвг и закопали мордой в пол.

В гвардах неодного полноценного арбопака некий период небыло, только пересели на АРБ - вы потерялись.

Сейчас - это ты уже что-то сделал/смог? Поведай, не всё вкурсе просто, только твои хавки с обзором на пол метра может.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, KoFeFee said:

Просто три раза ХА.

Я сказал лишь свое мнение.

А за это приветствие,он получил бы бч.Но для начала нужно скинуть скрин в пса(но вы этого не хотите) так какие вопросы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырочка вылезла, ну понятно, у тебя давно ни чего святого нет,  что говорить если ты была готова дать ириде :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу майн кампфа, перс не мой, но знаю что кто то наныл в пса, сменили ник, цвятое все таки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, тк123 said:

Дырочка вылезла, ну понятно, у тебя давно ни чего святого нет,  что говорить если ты была готова дать ириде :D 

Как дырочка! может вылезти? ООО🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Как дырочка! может вылезти? ООО🥺

С её скудоумией всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, вот вам секрет, как довести лауру...

всё очень просто, приходите к ней на форт и не даёте ей перекастовать, фармить или дефать...

и нытье на весь день обеспечено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Bruins said:

 

Потому что запрещено в России.  🤞

 

8 minutes ago, Порнушка said:

всё очень просто, приходите к ней на форт

Что за форт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Порнушка сказал:

Я тебя понял. Принял. :D


 

Так и думала, что после этого, у нее откроется кран с бесконечным потоком нытья :D

 


 

А что плохого в фарме в соа и форте ночью? Какое вам по сути дело, кто, что и когда делает в этой игре?

 


 

А какие у кого ники, ни кого трогать не должно. Следите за своими гнилыми языками лучше.

 

В том то и дело, что ничего плохого нет в фарме, но ты почему-то частенько пишешь что архи кариков фармят, соа фармят и т.д., когда ты сама, по сути, делаешь тоже самое, и когда тебе самой за это написали, ты пишешь "а что в этом плохого?". Зачем ты другим за это пишешь, когда ты сама этим же занимаешься? Тебе не кажется что ты противоречишь сама себе? Как и на счёт "другой страны", когда ты сама это выписывала на форуме, а когда я тебе за это написал, ты мне сразу "причем тут другая страна и игровой форум" или что-то на подобии того. Я знаю что у тебя извилин маловато, но ты хоть разок попробуй подумать над тем что ты пишешь, чтоб потом самой же на свои грабли не наступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

В том то и дело, что ничего плохого нет в фарме, но ты почему-то частенько пишешь что архи кариков фармят, соа фармят и т.д., когда ты сама, по сути, делаешь тоже самое, и когда тебе самой за это написали, ты пишешь "а что в этом плохого?". Зачем ты другим за это пишешь, когда ты сама этим же занимаешься? Тебе не кажется что ты противоречишь сама себе?

Кому я пишу? Где я пишу? Пруфы в стадию...

Мне по большому счету пофиг на то что и где чем занимается в игре... Это их право...

Пруфы будут?

При чем тут другая страна? Ты совсем уже в край там долбанулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, XXOC сказал:

Я участвовал где??? В гвг арб?) А потерялись это ушли на "хос ракушка"?) 

А сейчас я тебе спускаю на лицо,  как и твоему клану :)

1. Гвг АРБ вы просто слились. Вас ели вытащили на магах и урыли.

2. Соперничество с ракушкой по IQ у тебя продолжается всю жизнь видимо - попытайся уже запомнить основы правил где играешь. 

3. Только в мамбле своей со своими мемберами на словах ты можешь всё и дальше представлять в розовых очках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...