Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Enjoykq сказал:

Каст руны за 2мин с 1-го лица.

Шикарно отработали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Та пох, у них там бишей в паках нет. Овера на хиле, а клинсоваться приходится анакимом и вейлмастером. Там поистине гладиаторские условия в клане :D

Минимум 6 бишей, могу по никам назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Минимум 6 бишей, могу по никам назвать

6 бишей на 6 паков ) 
Скорее всего будет распределено 2/2/1/1. Остается 2 пака без бишей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

6 бишей на 6 паков ) 
Скорее всего будет распределено 2/2/1/1. Остается 2 пака без бишей ) 

У них дагеры без биша и арбы, у всех остальных есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Enjoykq сказал:

Каст руны за 2мин с 1-го лица.

Просто интересно когда у вас сарай заберут ты тоже такие видосики будешь скидевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckTheBeach сказал:

Просто интересно когда у вас сарай заберут ты тоже такие видосики будешь скидевать?

Да

буду скидевать 

забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckTheBeach сказал:

Просто интересно когда у вас сарай заберут ты тоже такие видосики будешь скидевать?

Силенок не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты не такой активный как 2 недели назад... что случилось ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, много не говорите а то вдруг реально заберут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enjoykq сказал:

Что-то ты не такой активный как 2 недели назад... что случилось ??

Чел просто обосрался за инфу,и обиделся ,такое бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KeeMan сказал:

Силенок не хватит

Одна уже написала разок что руну никогда не заберут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EmilyRosse сказал:

Чел просто обосрался за инфу,и обиделся ,такое бывает 

Та эт забей, додик сам себе противоречит xd 

С таких дебилов грех смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Силенок не хватит

Когда кимен пишет за силу..

#рукалицо

А вообще поражаюсь, "что будет с архами после потери руны"?

Могу разъяснить всем, кто находится в клане, по большому счету пофиг на сарай какой бы он не был. Если вы думаете что архи уйдут или еще что случится, это маловероятно.

У нас люди не бегут с фана когда вампов в 1.5 пака больше, люди за фан и хорошую игру. У меня все.

П.с. угомоните злобного, после каста слишком язык развязался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, karapyzik said:

Когда кимен пишет за силу..

#рукалицо

А вообще поражаюсь, "что будет с архами после потери руны"?

Могу разъяснить всем, кто находится в клане, по большому счету пофиг на сарай какой бы он не был. Если вы думаете что архи уйдут или еще что случится, это маловероятно.

У нас люди не бегут с фана когда вампов в 1.5 пака больше, люди за фан и хорошую игру. У меня все.

П.с. угомоните злобного, после каста слишком язык развязался.

ну так то две недели назад, вы пыжились как питушки :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

ну так то две недели назад, вы пыжились как питушки :D  

Ага, и видосики делали и писали как всё изи было)) как тут некоторые, может пару тел что-то и написало, отрицать не буду, но по поводу пафоса после взятия замка некоторые с ваших переплюнули. И это не только замка касается, и обычных праймов и эпиков, как в каком-то файте вампиры выиграли так кимены всякие вылазят и пишут изи да скрины кидают, как проиграли в гвг или потеряли замок так что-то и не видно было на форуме, и языки в жопе. Не отрицаю сам даже раз выложил видос с валика, но только из-за того что подгорел мальца из-за такого вот поведения где всё изи и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Святовит сказал:

Ага, и видосики делали и писали как всё изи было)) как тут некоторые, может пару тел что-то и написало, отрицать не буду, но по поводу пафоса после взятия замка некоторые с ваших переплюнули. И это не только замка касается, и обычных праймов и эпиков, как в каком-то файте вампиры выиграли так кимены всякие вылазят и пишут изи да скрины кидают, как проиграли в гвг или потеряли замок так что-то и не видно было на форуме, и языки в жопе. Не отрицаю сам даже раз выложил видос с валика, но только из-за того что подгорел мальца из-за такого вот поведения где всё изи и тому подобное.

Когда вы кастонули руну, в городе после осад в общий чат оскорбления с ваших мемберов полетели.

На следующей осаде замок кастонули Вампы. Не заметил сколько оскорблений в ответку полетело?

От сюда все выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DexiA сказал:

Когда вы кастонули руну, в городе после осад в общий чат оскорбления с ваших мемберов полетели.

На следующей осаде замок кастонули Вампы. Не заметил сколько оскорблений в ответку полетело?

От сюда все выводы.

Ну дак до этого же писали там некоторые как всё изи, архи неочень и без прайда падают, бомжи, скрины с тем как где-то убивали кого-то с архов, вот и делай выводы почему так некоторые мемберы архов писали. Как говориться довыеживались, своими фразами про изи вот и тыкнули их в эти слова же. Вот сейчас снова пишет один там что не силенок не хватит забрать руну, хотя одна уже так писала, и потом после потери полетела куча хейта в её слова, и сейчас вспоминают. Дак что не удивляйся что после этого будут снова грязью обливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем хейт всегда был, есть и будет. Хоть кто-то один но что-то выскажет про кого-то из варов, без этого никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Святовит said:

Хоть кто-то один но что-то выскажет про кого-то из варов, без этого никуда)))

ооо эт я люблю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Святовит сказал:

Ну дак до этого же писали там некоторые как всё изи, архи неочень и без прайда падают, бомжи, скрины с тем как где-то убивали кого-то с архов, вот и делай выводы почему так некоторые мемберы архов писали. Как говориться довыеживались, своими фразами про изи вот и тыкнули их в эти слова же. Вот сейчас снова пишет один там что не силенок не хватит забрать руну, хотя одна уже так писала, и потом после потери полетела куча хейта в её слова, и сейчас вспоминают. Дак что не удивляйся что после этого будут снова грязью обливать.

Тогда попробуйте забрать замок с усиленными воротами, и без помощи левых, тогда поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vаmpire сказал:

Тогда попробуйте забрать замок с усиленными воротами, и без помощи левых, тогда поговорим. 

Ладно б ты забрал руну без гнома запрятанного в текстурах замка, ещё можна было б поговорить, а так слова на ветер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Святовит сказал:

Ладно б ты забрал руну без гнома запрятанного в текстурах замка, ещё можна было б поговорить, а так слова на ветер))

Давай мне пруфы с моим гномам в текстурах, а так тут твои слова на ветер как ты говоришь. А то я смотрю тут много шерлоков развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vаmpire сказал:

Давай мне пруфы с моим гномам в текстурах, а так тут твои слова на ветер как ты говоришь. А то я смотрю тут много шерлоков развелось.

Тоже самое вы и говорили про гм хаст, типа пруфы давайте и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Святовит сказал:

Ладно б ты забрал руну без гнома запрятанного в текстурах замка, ещё можна было б поговорить, а так слова на ветер))

У тебя там полбошки в текстурах спрятались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

У тебя там полбошки в текстурах спрятались 

Было бы смешно если бы не было так печально, нигде гном не пробегал, а тут резко появился с воздуха на заряде и сломал)) лучше не отписывайте по этой теме больше, не загоняйте себя снова в угол как было с гм хастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Святовит сказал:

Было бы смешно если бы не было так печально, нигде гном не пробегал, а тут резко появился с воздуха на заряде и сломал)) лучше не отписывайте по этой теме больше, не загоняйте себя снова в угол как было с гм хастом.

не знаю за других гномов, но тролина вам снес всю правую сторону прибежав с точки, дядь женя возле него в сале стоял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bruins сказал:

не знаю за других гномов, но тролина вам снес всю правую сторону прибежав с точки, дядь женя возле него в сале стоял)) 

Я видел, эти гномы ещё кастовали големов у правой внешней стены когда, гном с ником JiJiJiJ уже,  сломал правую внутреннюю не считая левой внешней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...