Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

К своей девушке будешь так обращаться, конч не доделаный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, РенТВ сказал:

Ты немножечко не умная

И только потому что ты дама.А я не бью женщин и детей.Я прощу тебя и буду просто пропускать твои посты.. 

можешь мне шепнуть свой ник в игре) я бью детей без угрызений совести 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karapyzik сказал:

Боже какой ты герой стал. Злобный играть научил?

Или тебе напомнить как играя у меня в паке я тебе написал о переходе, а твой ответ помнишь? Наверное нет я напомню. Я подумаю и дам ответ через 2 недели. Я те что сказал помнишь? Тоже напомню. Я не собираюсь ждать 2 недели твоего ответа. Корону снеми с головы и спустись с небес.

Я до сих пор не умею играть 😁 не олимпер, не пвпшер и не стыжусь этого. Ты типо, чем то этим задеть хотел? 😂😂😂
И не Вы ли мне спустя время писали?)))) Значит ждал)

Или ты думал, после твоего пригорания на Минку и писанины в группе, я сразу захавую всё, приму твою позицию, ливну с клана и побегу за тобой? Сорян, это война ваша и её. И навязывать в свою голову личное твое мнение, мне не свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Короче 3х3х3 пака Аден осадка, думайте... 

бич иди сначала каких нибудь хиросов осиль :D ахахха 

куда ты лезишь шавка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан на клан 4 на 4 давно напрашивается. Только так поймем кто сильнее(вампы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Короче 3х3х3 пака Аден осадка, думайте... 

Что-то тут не так 😁😁😁 определенный исход битвы) 😁😁
Помогаем Архам завалить Вампиров, добиваем Архов и в конце "Мы победили Вампов, тупо изи!!!" 😁 Или Архов сначала?
 

Ты же понимаешь три клана в один бой не айс будет, клан упавший первый будет кричать за сосево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, РенТВ сказал:

бич иди сначала каких нибудь хиросов осиль :D ахахха 

куда ты лезишь шавка))

Не уважение других кланов , плохо сказывается на вампах , не знаю что ты за шавка , но тебе следует хлопнуть пасть , иначе потом оправдываться будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после клан на клан предлогаю замутить олимп на олимп. у кого не останется героев тот делитает клан. хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

после клан на клан предлогаю замутить олимп на олимп. у кого не останется героев тот делитает клан. хотите?

Не оч хочется видеть в реге по 7-8 ФСов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XXOC сказал:

Не уважение других кланов , плохо сказывается на вампах , не знаю что ты за шавка , но тебе следует хлопнуть пасть , иначе потом оправдываться будешь :D

ало мальчик ты пыль.

перед кем мне оправдываться ахахаха

Я не уважаю тебя лично,причем тут клан или кланы. ты подгоревшее животное,которое мало что из себя представляет вот и все)

пл ты или кл мне всеравно,знаю что мальчик без принципов,с обычной подгоревшей попкой)

ты можешь прям в цц с архами придти или просто как шавка из за угла бегать,от этого ни чего не изменится.Ты как был пылью так и останешься.А Вампиры как были сильным кланом так и будут.Вот и весь расклад,петушок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

после клан на клан предлогаю замутить олимп на олимп. у кого не останется героев тот делитает клан. хотите?

Думаю справедливо будет еще устроить, кто больше нафармит в СОА за 24 часа.
Будет турнир по 3 единоборствам 
1)ПВП
2)Олимп
3)ПВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, XXOC сказал:

Не уважение других кланов , плохо сказывается на вампах , не знаю что ты за шавка , но тебе следует хлопнуть пасть , иначе потом оправдываться будешь :D

Мистер КО, тебе не надоело кидать свои угрозы в наш адрес? Можешь свои угрозы засунуть себе глубоко в зад. Ты можешь угрожать, пока есть клан куда более сильнее вашего, и основной акцент на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз помнится как в гвг 3 на 3 пака между рафами и вампами, пак ххоса раскатал пак вампира за первые несколько секунд, а потом уже и магов добили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Святовит сказал:

Хз помнится как в гвг 3 на 3 пака между рафами и вампами, пак ххоса раскатал пак вампира за первые несколько секунд, а потом уже и магов добили...

Это как упрекать Емельяненко что он там пару боев проиграл и вообще уже не тот...

Всякое бывает.А вы можете это хоть детям своим рассказывать и всю жизнь помнить.кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Хз помнится как в гвг 3 на 3 пака между рафами и вампами, пак ххоса раскатал пак вампира за первые несколько секунд, а потом уже и магов добили...

Хз помнится гвг с хосом, чел отлетал за 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

 

 

Куда делся Эмили? Сам предложил и сам же потерялся

Так а где я потерялся ?

или мне на форуме по кд обновлять страницы ? Я как бы работаю ,в отличие от некоторых ,ну я предложил 3 на 3. 4 на 4 ,будет прайм соберёмся и выйдем ,проблем не каких нет ,зачем тут разводить все это ,развозить дерьмо и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, РенТВ сказал:

ало мальчик ты пыль.

перед кем мне оправдываться ахахаха

Я не уважаю тебя лично,причем тут клан или кланы. ты подгоревшее животное,которое мало что из себя представляет вот и все)

пл ты или кл мне всеравно,знаю что мальчик без принципов,с обычной подгоревшей попкой)

ты можешь прям в цц с архами придти или просто как шавка из за угла бегать,от этого ни чего не изменится.Ты как был пылью так и останешься.А Вампиры как были сильным кланом так и будут.Вот и весь расклад,петушок)

Даже не представляю , как сильно ты на меня обиделась , если что прости , Я же джентельмен )



10 минут назад, Vаmpire сказал:

Мистер КО, тебе не надоело кидать свои угрозы в наш адрес? Можешь свои угрозы засунуть себе глубоко в зад. Ты можешь угрожать, пока есть клан куда более сильнее вашего, и основной акцент на нём.

Это не угрозы , поверь . 
Я знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ShelbyGTA сказал:

где стрим хоть глянуть?

у меня на канале чутка есть с 40 1 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Думаю справедливо будет еще устроить, кто больше нафармит в СОА за 24 часа.
Будет турнир по 3 единоборствам 
1)ПВП
2)Олимп
3)ПВЕ

ну думаю вампиры во всех 3х категориях будут всегда вторыми хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXOC сказал:

Даже не представляю , как сильно ты на меня обиделась , если что прости , Я же джентельмен )


 

Это не угрозы , поверь . 
Я знаю .

 

Перечитай свои же посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, KamZIlla said:

Когда ты меня звал клан на клан? С какого ника?

Единственное, ты меня звал 3х3, на одном из праймов, когда нас было мало, я сказал что нам и так норм и фанились дальше.

Твой мембер предложил 3х3, Я согласен, можем завтра на прайме выйти и пофанится.

давай как будет время, обычным составом типичным для прайм тайм, зрабуемся клан на клан, пару раз.    внести хоть немного разнообразия в фан не помешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Даже не представляю , как сильно ты на меня обиделась , если что прости , Я же джентельмен )

Сказать правду - обидиться?) ты мне ничего не сделал что бы я обижался.Да и не можешь мне ни чего сделать)

Я ток сказал тебе как есть.А уже то что ты не принимаешь это и считаешь себя ВЕЛИКИМ паком :DD ну пусть,че.. 

Обидилась ты и видимо уже давно держало это в себе) вон кам тоже держал а теперь весь в гавне) не повторяй его ошибок)



4 минуты назад, APOSTL сказал:

ну думаю вампиры во всех 3х категориях будут всегда вторыми хд

ну лишь бы дела в реале не появились и с форума и игры не пропали,а остальное ерунда ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно съезжают когда предложили в 2 маг пака и 1 арбо пак 3на3, что 2 маг пачки не насобираеться? У вас же есть топ пак декарда пак когорово меняет ход событий, и пак виоленса который "шатал" пак карапуза)) хотя зачем выходить так если можна зайти всем кланом на арбах и перестрелять робников и кричать изи архи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Святовит сказал:

Хз помнится как в гвг 3 на 3 пака между рафами и вампами, пак ххоса раскатал пак вампира за первые несколько секунд, а потом уже и магов добили...

Бывает,помнится ваш пак тогда был в вампирах.

И можно сказать так проиграл так же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Бывает,помнится ваш пак тогда был в вампирах.

И можно сказать так проиграл так же ...

Да проиграл не спорю, просто никогда не нужно быть уверенным в лёгкой победе, кто мог подумать что ххос переедет вампира? Все думали что вампир по-быстрому переедет ххоса, а потом магам поможет, но как оказалось все было наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Святовит сказал:

Так интересно съезжают когда предложили в 2 маг пака и 1 арбо пак 3на3, что 2 маг пачки не насобираеться? У вас же есть топ пак декарда пак когорово меняет ход событий, и пак виоленса который "шатал" пак карапуза)) хотя зачем выходить так если можна зайти всем кланом на арбах и перестрелять робников и кричать изи архи)))

Смотри брат ,я предложил 3 на 3  4 на 4 

а где какие составы и так далее будут решать КЛы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Святовит сказал:

Да проиграл не спорю, просто никогда не нужно быть уверенным в лёгкой победе, кто мог подумать что ххос переедет вампира? Все думали что вампир по-быстрому переедет ххоса, а потом магам поможет, но как оказалось все было наоборот

Ну такое себе пвп когда в 1из паков не было свс и было 2 некра составы были мягко говоря не ок 

Ну то вообще пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...