Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Смотри брат ,я предложил 3 на 3  4 на 4 

а где какие составы и так далее будут решать КЛы.

Ну ты адекватно предложил, Кам отреагировал нормально, сказал давайте мы не против, а тут некоторые начали заливать непонятно что.



Только что, KenWD сказал:

Ну такое себе пвп когда в 1из паков не было свс и было 2 некра составы были мягко говоря не ок 

Ну то вообще пофигу.

Ну это да, но что поделать, сами предложили им, и как говориться наши проблемы что мы не смогли тогда укомплектовать составы, но всё же они грамотно тогда сыграли законтролили Вампира законтролили Кама, минус ПЛы и гг. Вобщем грамотно сыграли и обыграли 3-0 что тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, EmilyRosse сказал:

Смотри брат ,я предложил 3 на 3  4 на 4 

а где какие составы и так далее будут решать КЛы.

они че решалы? давай сами все решим как в старые добрые?? зачем это комуто доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

они че решалы? давай сами все решим как в старые добрые?? зачем это комуто доверять!

Давай ,я комбикорма захвачу ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Давай ,я комбикорма захвачу ещё 

Собачий уже доел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KenWD сказал:

Ну такое себе пвп когда в 1из паков не было свс и было 2 некра составы были мягко говоря не ок 

Ну то вообще пофигу.

 

К чему сейчас эти оправдания? У хоса тогда в паке вообще два лучника было, один из них дестр на сабе хавка. Кстати, со всего пака за три файта упал только я разок.

Ну собственно вот как оно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

К чему сейчас эти оправдания? У хоса тогда в паке вообще два лучника было, один из них дестр на сабе хавка. Кстати, со всего пака за три файта упал только я разок.

Ну собственно вот как оно было

Где ты увидел тут оправдания?

Я вообще не с тобой вёл диалог.

 

Ну и по твоей теме сравнивать 2 лучника и то что я написал свс и 2 некра небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РенТВ сказал:

Сказать правду - обидиться?) ты мне ничего не сделал что бы я обижался.Да и не можешь мне ни чего сделать)

Я ток сказал тебе как есть.А уже то что ты не принимаешь это и считаешь себя ВЕЛИКИМ паком :DD ну пусть,че.. 

Обидилась ты и видимо уже давно держало это в себе) вон кам тоже держал а теперь весь в гавне) не повторяй его ошибок)


 

ну лишь бы дела в реале не появились и с форума и игры не пропали,а остальное ерунда ;) 

 

Понимаешь , я единственный кто с тобой общаюсь , так как мне жаль такую малютку , как ты . 
Плачь дальше мне в жилетку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XXOC сказал:

Понимаешь , я единственный кто с тобой общаюсь , так как мне жаль такую малютку , как ты . 
Плачь дальше мне в жилетку 

Ты видишь у него ник РенТВ. Он тоже любит придумывать всякие небылицы и загадочные истории :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, EmilyRosse сказал:

Из какой уретры ты вылез дай мне инфу 
Говоришь тогда ,когда я тебе разрешу 
 

Это ты жаловался тут и плакал,и говорил что я тебя ассистил,играючи в варах,а другие нет,логика эпителии.

так не цитируй меня,если я тебе не интересен,балабол,тупо седло без седла

Как ты там в той теме тв и осад писал Удачи на таноре,Руна то наша,а теперь обосрался,ну это бывает,плебей
Ты тупо буква из моего инвентаря

Гори ярче парень твой пукан уже взорван 🔥💥🔥😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kis сказал:

можешь мне шепнуть свой ник в игре) я бью детей без угрызений совести 😄

Видимо ты само дитё еще😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фирс сказал:

Видимо ты само дитё еще😂

Видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Святовит сказал:

Да проиграл не спорю, просто никогда не нужно быть уверенным в лёгкой победе, кто мог подумать что ххос переедет вампира? Все думали что вампир по-быстрому переедет ххоса, а потом магам поможет, но как оказалось все было наоборот

Тогда вампир паком плил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXOC сказал:

Тогда вампир паком плил ?

Ну он был в арбопака дак мож он, а там хз, кто у них командует, не сидел с ними на канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Святовит сказал:

Ну он был в арбопака дак мож он, а там хз, кто у них командует, не сидел с ними на канале

XDDDD Тогда это очень даже смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб он, мб не он. нужно сначала узнавать инфу, а потом писать. 

вас всех почитать - одни знатАки, а когда до дела доходит, ну я не знаю, мб, это не я решаю, профув нету, но я то знаю, посмотри стрим сам, там все видно. фу.

и пора бы понять, что в одном клане могут быть сильнее пачки арб, а в другом маги. а в третий, залетая в спину на заряде к первым двум, тоже будет считать себя топом, и орать в стриме, что они все гавно, ахаха (и на кого же я так тонко(нет) намекаю), при том что его переедет и первый и второй. 

и за точки. все летают с точек, всегда, потому что шанс того что в поле встретится два клана в равных составах - мизерна, обычно или у одного больше кур, или меньшее к-во людей, или заходит в спину третья сторона. из-за этого начинается кайт, а это потеря людей в любом случае, с большим шансом того, что к ним не смогут вернутся и будет быстрее вернутся с точки чем ждать непонятно чего. если вы в 2020 не можете это понять, я думаю вам пора удалить л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nyashnaya сказал:

ну мб он, мб не он. нужно сначала узнавать инфу, а потом писать. 

вас всех почитать - одни знатАки, а когда до дела доходит, ну я не знаю, мб, это не я решаю, профув нету, но я то знаю, посмотри стрим сам, там все видно. фу.

и пора бы понять, что в одном клане могут быть сильнее пачки арб, а в другом маги. а в третий, залетая в спину на заряде к первым двум, тоже будет считать себя топом, и орать в стриме, что они все гавно, ахаха (и на кого же я так тонко(нет) намекаю), при том что его переедет и первый и второй. 

и за точки. все летают с точек, всегда, потому что шанс того что в поле встретится два клана в равных составах - мизерна, обычно или у одного больше кур, или меньшее к-во людей, или заходит в спину третья сторона. из-за этого начинается кайт, а это потеря людей в любом случае, с большим шансом того, что к ним не смогут вернутся и будет быстрее вернутся с точки чем ждать непонятно чего. если вы в 2020 не можете это понять, я думаю вам пора удалить л2)

Все сказала? А теперь дай людям посраться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nyashnaya сказал:

ну мб он, мб не он. нужно сначала узнавать инфу, а потом писать. 

вас всех почитать - одни знатАки, а когда до дела доходит, ну я не знаю, мб, это не я решаю, профув нету, но я то знаю, посмотри стрим сам, там все видно. фу.

и пора бы понять, что в одном клане могут быть сильнее пачки арб, а в другом маги. а в третий, залетая в спину на заряде к первым двум, тоже будет считать себя топом, и орать в стриме, что они все гавно, ахаха (и на кого же я так тонко(нет) намекаю), при том что его переедет и первый и второй. 

и за точки. все летают с точек, всегда, потому что шанс того что в поле встретится два клана в равных составах - мизерна, обычно или у одного больше кур, или меньшее к-во людей, или заходит в спину третья сторона. из-за этого начинается кайт, а это потеря людей в любом случае, с большим шансом того, что к ним не смогут вернутся и будет быстрее вернутся с точки чем ждать непонятно чего. если вы в 2020 не можете это понять, я думаю вам пора удалить л2)

Ну если пак вампира то логично что он пл у них?) А может его на асисте держали и он к примеру сказал давать асисты Шелби к примеру или другому своему мемберу, не? Но арбо пак то его и он был в тот день, дак что ты тоже ещё тот знАток)) а если тут все ноют про точки дак пускай наноют админам что б их вообще удалили и не будут тогда точки виноваты. На осадах пускай парками самоняться к замкам или бегают ножками, а то привыкли летать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Все сказала? А теперь дай людям посраться :D

Сыш, ты чо такой дерзкий? Пошли за гаражи, веслом наваляю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Святовит сказал:

Ну если пак вампира то логично что он пл у них?) А может его на асисте держали и он к примеру сказал давать асисты Шелби к примеру или другому своему мемберу, не? Но арбо пак то его и он был в тот день, дак что ты тоже ещё тот знАток)) а если тут все ноют про точки дак пускай наноют админам что б их вообще удалили и не будут тогда точки виноваты. На осадах пускай парками самоняться к замкам или бегают ножками, а то привыкли летать))

удалить точки,вернуть клан сумон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Святовит сказал:

Ну если пак вампира то логично что он пл у них?) А может его на асисте держали и он к примеру сказал давать асисты Шелби к примеру или другому своему мемберу, не? Но арбо пак то его и он был в тот день, дак что ты тоже ещё тот знАток)) а если тут все ноют про точки дак пускай наноют админам что б их вообще удалили и не будут тогда точки виноваты. На осадах пускай парками самоняться к замкам или бегают ножками, а то привыкли летать))

Я смотрю вам уже совсем нечего обсуждать, что перешёл на событие прошлого лета, какая уже разница что и как тогда было:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

Не оч хочется видеть в реге по 7-8 ФСов) 

А если не будет в реге фсов,  то типа появляется шанс?:d 

Откуда вообще такой стереотип о 7-8 фсов , до сих пор не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EmilyRosse сказал:

удалить точки,вернуть клан сумон 

Лайк) тоже за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Где ты увидел тут оправдания?

 

3 часа назад, KenWD сказал:

Ну такое себе пвп когда в 1из паков не было свс и было 2 некра составы были мягко говоря не ок 

 

Ну да, где тут оправдание, просто "мягко говоря" намекаешь, что это было причиной поражения. Такая чепуха)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vаmpire сказал:

Я смотрю вам уже совсем нечего обсуждать, что перешёл на событие прошлого лета, какая уже разница что и как тогда было:?

Да не, я не обсуждаю это просто там поносили ххоса, чтипа он не очем вот и вспомнил как они нас раскатали тогда 3-0 на легке, я к тому что никогда не стоит расслабляться, тогда мы все были уверены в победе, а оказалось всё наоборот. Дак что тем постом я никого не упрекаю ведь и пак в котором я играю тоже там был и так же упал как и твой пак и пак виоленса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarte сказал:

Сыш, ты чо такой дерзкий? Пошли за гаражи, веслом наваляю :lol:

Не пиши так, а то подумают, что сосемся... 
P.S. Просто кам давно не звонил. Вот и пишу, пока могу...

57 минут назад, EmilyRosse сказал:

удалить точки,вернуть клан сумон 

Если только у клан самона будет не 3 минуты кд, а 10 или больше. Тогда норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DexiA сказал:

Я до сих пор не умею играть 😁 не олимпер, не пвпшер и не стыжусь этого. Ты типо, чем то этим задеть хотел? 😂😂😂
И не Вы ли мне спустя время писали?)))) Значит ждал)

Или ты думал, после твоего пригорания на Минку и писанины в группе, я сразу захавую всё, приму твою позицию, ливну с клана и побегу за тобой? Сорян, это война ваша и её. И навязывать в свою голову личное твое мнение, мне не свойственно.

Не стыдишься Андрюх, но херню пишешь. Пусть твой пл как он там яро орал после каста руну моим в пм что он топ и порвет меня. Пусть наберет. Любое время, любая лока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не пиши так, а то подумают, что сосемся... 
P.S. Просто кам давно не звонил. Вот и пишу, пока могу...

Если только у клан самона будет не 3 минуты кд, а 10 или больше. Тогда норм.

Да согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю флеш моб если завтра не будет 3х3 владелица хаты вампира переезжает под шконку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EmilyRosse сказал:

Да согласен

Но мы оба знаем, что этого не сделают, т.к. обновы пилятся на все сервера и я очень сильно сомневаюсь, что для хантера сделают что-то отдельно) 


 

Поэтому живем и терпим, как говориться.

 



33 минуты назад, karapyzik сказал:

Не стыдишься Андрюх, но херню пишешь. Пусть твой пл как он там яро орал после каста руну моим в пм что он топ и порвет меня. Пусть наберет. Любое время, любая лока)

А его пл злобный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...