Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, МИ6 сказал:

можно на бд с лука стрелять. видел неоднократно. + бист

 

довольно неплохо, как по мне

не, если уж делать бд в роль дд, то уж лучше дуалами, атака у них если заточить вполне адекватная и шанс крита приличный, поставил на ноуте бить после охры, а на втором компе чистишь этажи, этажи зачистил, тыкнул бежать, на другом компе охрану вальнул, поставил рб бить, на другом охрану начал и т.д. в итоге выходит около 2.5 минут на лабу (5/2 = 2.5)



ps. грубо говоря 20 заходов вместо 10 получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

для саппорта пишите всегда не ник а /target %party1


 

ps. иначе если вы флаганётесь и выйдите из пати весь ваш саппорт тут же начнёт наваливать вам за все свои страдания.

Што? Флагнуться и выйти из пати в инсте? Это что-то новенькое!

Ну а на каче лоу/мид-лвл и подавно таргет онли, так как сапорт хайлвл офпати пасётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tosser сказал:

Што? Флагнуться и выйти из пати в инсте? Это что-то новенькое!

я не писал что это для лабы, я чётко написал "пишите всегда", или вы у всего саппорта каждый раз собрались макросы переписывать, зашли в лабу переписали, вышли ещё переписали))

1 час назад, tosser сказал:

Ну а на каче лоу/мид-лвл и подавно таргет онли, так как сапорт хайлвл офпати пасётся.

он остаётся в пати, ливает тот кто качается/фармит, так что /target %party1 работает, а таргет на ник на ОДНОГО твина не трудно сделать если вы решили цепляться за качером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

я не писал что это для лабы, я чётко написал "пишите всегда", или вы у всего саппорта каждый раз собрались макросы переписывать, зашли в лабу переписали, вышли ещё переписали))

Речь шла изначально именно про лабу, так зачем, если фармить своими окнами, то что-то переписывать? Состав-то не меняется.

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

он остаётся в пати, ливает тот кто качается/фармит, так что /target %party1 работает, а таргет на ник на ОДНОГО твина не трудно сделать если вы решили цепляться за качером.

Качер + качаемый в одной пати, баф офпати прицеплен к качеру. Офпати можно бафать, хилить и ману лить, кроме патибафов (берс, ПоФы/ПоВы и т. п.). И получается в этом случае %party1 не при делах, а только /target nickname

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tosser сказал:

баф офпати прицеплен к качеру.

намного безопаснее цеплять саппорт к пп например которая в свою очередь цепляется за водителем, меньше массух меньше яду, можно изи менять водителей, вообще не переписывая ничего, т.к. тыкнуть привязку можно пока качер в пати, а остальные к привязанному...

 

впрочем каждый скачет как хочет, я лишь увидел нерациональный совет и предложил свое виденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

намного безопаснее цеплять саппорт к пп например которая в свою очередь цепляется за водителем, меньше массух меньше яду, можно изи менять водителей, вообще не переписывая ничего, т.к. тыкнуть привязку можно пока качер в пати, а остальные к привязанному...

 

впрочем каждый скачет как хочет, я лишь увидел нерациональный совет и предложил свое виденье.

В моём случае для качера всего 1 саппорт, если качер маг это ЕЕ, если физ это ПП. И кроме как к качеру сапорт цеплять не к кому, потому как он должен быть в таргете для оперативного подхиливания и/или залива МП.

В случае близов/83/кача-слива_80+ сапорт цепляется цепочкой дд <- пп <- свс <- бд . Всё по вашим скрижалям, как видите. А если где масухи и яд то сапорт вообще стоит в сторонке а дд делает всю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем сегодня в лабе на ВЛе танцевал 3 раза, и все 3 раза БД бежал бить босса, хотя я каждый раз снимал таргет через Esc и уводил его за круг, где его никто не трогал.

 

Что это за хренотень такая? Раньше такого не было. Бесит нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Robeast сказал:

Тем временем сегодня в лабе на ВЛе танцевал 3 раза, и все 3 раза БД бежал бить босса, хотя я каждый раз снимал таргет через Esc и уводил его за круг, где его никто не трогал.

 

Что это за хренотень такая? Раньше такого не было. Бесит нереально.

Чтобы не было гадания на кофейной гуще лучше сделать скрины с макросами (замазав ники, если стесняетесь) и там видно будет что не так. Ещё есть фишка при переключении окон мышью - иногда вновь активированное окно вдруг жамкает мышью в произвольном месте и перс начинает бежать за курсором. Но это так, в порядке маловероятного предположения, тем более что у вас это постоянно, как вы говорите, а не иногда.

Изменено пользователем tosser
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tosser сказал:

Чтобы не было гадания на кофейной гуще лучше сделать скрины с макросами (замазав ники, если стесняетесь) и там видно будет что не так. Ещё есть фишка при переключении окон мышью - иногда вновь активированное окно вдруг жамкает мышью в произвольном месте и перс начинает бежать за курсором. Но это так, в порядке маловероятного предположения, тем более что у вас это постоянно, как вы говорите, а не иногда.

 

изображение_2024-07-05_155857079.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Robeast сказал:

 

изображение_2024-07-05_155857079.png

Ну так вот строку 07 замените на /target <ник_перса_к_кому_цеплять> и добавьте строку 08 /target <ник_перса_к_кому_цеплять> и проверьте эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно, чтобы бд всегда цеплялся к персу в таргете, часто надо чтобы он танцевал стоя на месте в стороне (когда никто не взят в таргет), поэтому и стоит атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Robeast сказал:

Мне не нужно, чтобы бд всегда цеплялся к персу в таргете, часто надо чтобы он танцевал стоя на месте в стороне (когда никто не взят в таргет), поэтому и стоит атака.

во всём виновата lama.ttf IMHO



ps. лайк кто понял намёк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2024 в 16:33, Robeast сказал:

Мне не нужно, чтобы бд всегда цеплялся к персу в таргете, часто надо чтобы он танцевал стоя на месте в стороне (когда никто не взят в таргет), поэтому и стоит атака.

Тогда на кой вообще что-то писать в макросе после денсов/сонгов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tosser сказал:

Тогда на кой вообще что-то писать в макросе после денсов/сонгов ?

Чтобы был выбор, если есть кто на таргете - чар цепляется. Если нет, то стоит.

 

Пришлось в итоге решать проблему созданием 2-го макроса. Меня не столько напрягает тыкать 2 разных макроса, сколько факт наличия такой фичи да и просто интересно, почему происходит то, чего происходить не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Robeast сказал:

почему происходит то, чего происходить не должно.

причина может быть наверное только одна (если думать логически) а именно: при снятии таргета при помощи ESC цель не обнуляется в том месте где её берёт макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2024 в 13:08, xEvaSaintx сказал:

если бд не разогнан в дд то следует направлять его на себя выбивать триггеры как минимум, а лучше написать макрос из 10 хексов и одевание свадебки + форс удар по пл-у.... ну вы поняли зачем))) только тс-с-с...


 

ps. хотя всё это чепуха, одевайтесь норм и бейте норм, бд вполне норм лупит если его одеть, краски напялить, биста... если у вас допустим ноут + комп, то можно вообще 2 паралельных захода делать юзая БД + КК-ШЕ вообще без ДД, единственно что дули дорогие а надо их 2 штуки...

 

Ты втираешь мне какую-то дичь. Просто прицепил к пп или вообще без таргета дал денс и все. Все равно за минуту падает босс. Если у человека проблемы с обновлением денса, то о каком бусте бд речь?? дд бусти.если лимит за лимиты падает бос. Если икона, за икону. Или на сабе пп сделай дод. Вообще рухнет босс как моб



В 05.07.2024 в 16:33, Robeast сказал:

Мне не нужно, чтобы бд всегда цеплялся к персу в таргете, часто надо чтобы он танцевал стоя на месте в стороне (когда никто не взят в таргет), поэтому и стоит атака.

Убери вообще тогда 7 строку и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут работает штраф на кик ? Из клана был кикнут персонаж. При попытке взять его в другой клан начало писать про штраф. Хотя у персонажа не должно быть штрафа, так как он кикнут. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg



вопрос решился. Оказывается тут неважно как персонаж выходит из клана, все равно вешается штраф сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2024 в 11:22, AJLa9 сказал:

как тут работает штраф на кик ? Из клана был кикнут персонаж. При попытке взять его в другой клан начало писать про штраф. Хотя у персонажа не должно быть штрафа, так как он кикнут. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg


 

вопрос решился. Оказывается тут неважно как персонаж выходит из клана, все равно вешается штраф сутки.

 

Да, разница лишь в том, что если чар сам выходит, то штраф не вешается на клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посдкажите хотел купить голду на сайте но  не помню имел от акканута что делать ?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dkova34 сказал:

Народ посдкажите хотел купить голду на сайте но  не помню имел от акканута что делать ?? 

 

Имейл можете узнать через систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/
Вы ваучер хотите купить?
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Имейл можете узнать через систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/
Вы ваучер хотите купить?
 

Я хочу купить голд шилд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dkova34 сказал:

Я хочу купить голд шилд)

Какой из способов выбранный вами на сайте просит у вас имейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Какой из способов выбранный вами на сайте просит у вас имейл?

Сейчас скриншот предоставлю



4 минуты назад, Dkova34 сказал:

Сейчас скриншот предоставлю

 

Безымянный.png



7 минут назад, Zombi сказал:

Какой из способов выбранный вами на сайте просит у вас имейл?

Прикрепил скриншот

 



Отправил вам скриншот просмотрите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dkova34 сказал:

Сейчас скриншот предоставлю


 

 

 

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Для оплаты попробуйте использовать любую вам доступную почту.
Если вам нужен имейл от вашего аккаунта на котором вы играете восстановить можно через систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/
Также у нас есть возможность доната через криптовалюту если вам это удобно, гайды  https://forum.asterios.tm/topic/598297-prostaja-instrukcija-kak-polzovatsja-ltc/
https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким правилам спавнятся сундуки с которых бьются трансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи с пвп вставкой можно в квх класть ? хочу попробовать побарыжить феймом по схеме я выфармил фейм, человек дает мне вещь, я делаю ее пвп, кладу вещь в квх, передаю клан человеку, он достает вещь с квх. ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AJLa9 сказал:

вещи с пвп вставкой можно в квх класть ? хочу попробовать побарыжить феймом по схеме я выфармил фейм, человек дает мне вещь, я делаю ее пвп, кладу вещь в квх, передаю клан человеку, он достает вещь с квх. ммм

Нет, вещи с пвп-вставкой в квх не убираются. При выборе "клановое хранилище - внести предмет" вещей с пвп вставкой в списке не будет, аналогично тому, что подобные предметы не отображаются при обмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maiia сказал:

Нет, вещи с пвп-вставкой в квх не убираются. При выборе "клановое хранилище - внести предмет" вещей с пвп вставкой в списке не будет, аналогично тому, что подобные предметы не отображаются при обмене

жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2024 в 23:48, AJLa9 сказал:

по каким правилам спавнятся сундуки с которых бьются трансы ?

рандом, возле скопления мобов

https://forum.asterios.tm/topic/538151-gajd-sunduki-21-78/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько дополнительных хп дают:

1) +10 пояса А\Ы

2) +8 пояса А\Ы

3) +10 рубахи Ы

4) +8 рубахи Ы

 

Дают ли +хп +8-10 щиты и сигили?

 

В чем разница между А и Ы поясами кроме п.деф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...