Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

21.05.2024 в 15:35, Отстаньте сказал:

Но я жуткий краб не похожий на вас и меня интересует лишь мободро4 и солокач.

А играть мне нравится ножом (ТХ, АВ или ПВ). Другие, более эффективные профессии в ПВЕ меня не интересует, так как они не натирают мне столько мозолей на ногах, как ножЫки.

Помогите выбрать лучшего ножа в экосистеме нашего комплекса для соло ПВЕ дро4ки.

 

А что вы собираетесь им фармить?) На фарме/гринде видел только Тёмных ножей, в новых реалиях желателен доп ноут для пары окон бафа, бд+пп/вк маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

А что вы собираетесь им фармить?) На фарме/гринде видел только Тёмных ножей, в новых реалиях желателен доп ноут для пары окон бафа, бд+пп/вк маловато будет.

имеется к компьютеру ещё и ноутбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2024 в 23:52, Maiia сказал:

Кто-то разгадал тайну времени окончания Олимпиады? До скольки она реально? Во сколько последняя рега, от чего зависит, во сколько последний "запуск"?
В 23:43 было сообщение "до окончания регистрации 1 минута", число зарегистрировавшихся показывало более 5, но боя не было. Я понимаю, когда до нулей меньше 6 минут, но тут 16, люди есть... Грустно как-то. Как оно работает на самом деле? До скольки?

Короче, дублирую вопрос, на случай, если тут вдруг появились таки люди, знающие ответ))



Из того, что в целом написали:

- если до 23:50 не пошел отсчет перемещения на арену, то его и не будет

- скинули эту темку 

https://forum.asterios.tm/topic/563288-otkrytie-novogo-servera/page/15/#comment-9189467
 

Из которой ясно, что при наличии 16 человек - волна точно запускается.

Еще раз акцентирую внимание, что мне не ясно:

1) Какой минимум для запуска волны? 

2) В какое время происходит последняя «проверка» количества людей для запуска волны? 23:50? И там или отсчет, или распускаем вечеринку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maiia сказал:

Короче, дублирую вопрос, на случай, если тут вдруг появились таки люди, знающие ответ))

имхо, если бы здесь были люди владеющие информацией, ее бы уже давно предоставили.

если сильно хочется, попробуй оформить вопрос в разделе "вопросы": как итог увидит больший охват, возможно помогут разобраться с твоим вопросом.

 

или просто забей и старайся закрывать бои\кв до этого времени (с запасом), чтобы не приходилось попадать ситуации, когда ожидаешь бой, а там уже полы моют и условная уборщицца баб Зина с заричем на перевес бьет себя в хрудь и вопит с пеной у рта "па памытаму - нипутю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампирик работает больше 100% ? если я дам икону шк + вампира джуда и у меня будет допустим 120% вамприка, я буду регенится на 120 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sQuirTTeen сказал:

или просто забей и старайся закрывать бои\кв до этого времени (с запасом),

Да в целом это уже просто стало незакрытым пунктиком 🥲 Плевать на бои, хочу владеть информацией 😅 Отдельной темы столь некритичный вопрос не заслуживает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DoramaGintama сказал:

Cringe... 

Ну может быть, убрала пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

вампирик работает больше 100% ? если я дам икону шк + вампира джуда и у меня будет допустим 120% вамприка, я буду регенится на 120 ? 

 

Вампирик и 100% не работает.) Кап 85% что ли.  У рефлекат 100% кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maiia сказал:

Из того, что в целом написали:

- если до 23:50 не пошел отсчет перемещения на арену, то его и не будет

- скинули эту темку 

https://forum.asterios.tm/topic/563288-otkrytie-novogo-servera/page/15/#comment-9189467
 

Из которой ясно, что при наличии 16 человек - волна точно запускается.

Еще раз акцентирую внимание, что мне не ясно:

1) Какой минимум для запуска волны? 

2) В какое время происходит последняя «проверка» количества людей для запуска волны? 23:50? И там или отсчет, или распускаем вечеринку? 

 

1) Насколько помню, минимум 15+ человек это х7, для х5 25+ человек и 75 для мгновенного запуска волны.
2) Вообще не слежу за этот лол-помойкой, раньше было 5 минут между волнами. То есть если волна ушла 23-46 и нет фаст старта, то в 23-50 она уже не запустится, но считать, так понимаю, будут. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ваше опыта хавают тени ФС. Я сходил в Лабу 29 на 25 лвле, где поднимаюсь где то до 40, а сейчас не успел убрать суммона и получил ток 27лвл

Изменено пользователем dabesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, dabesa сказал:

Сколько ваше опыта хавают тени ФС. Я сходил в Лабу 29 на 25 лвле, где поднимаюсь где то до 40, а сейчас не успел убрать суммона и получил ток 27лвл

 

Только ПВП суммон (Силуэт) кушает 90% опыта, остальные 0.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Только ПВП суммон (Силуэт) кушает 90% опыта, остальные 0.)

А разве голая тетя( название не помню) ПВП? Потому что играл я именно с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dabesa сказал:

А разве голая тетя( название не помню) ПВП? Потому что играл я именно с ней.

 

Именно. ПВЕ суммон Shade, а на тёте написано, что он жрет экспу.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл пытаться заменить в фарме дод на джуда +30 ? Интересно попробовать через джуда. Смысл в том, что как и под иконой я на 30 секунд получу кап вампа а потом могу дать себе еще и ап +30. Есть в этом смысл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

есть смысл пытаться заменить в фарме дод на джуда +30


Заменить в фарме чего?)

И сколько додов на сколько джудов? Или ты одного некра разряжаешь раз в пол часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

Заменить в фарме чего?)

 

заменить дод на джуда в фарме париков.

 

Только что, diesIrae сказал:

И сколько додов на сколько джудов? Или ты одного некра разряжаешь раз в пол часа?

ну вот смотри имея 14 додов можно кидать их раз в 5 минут. Имея два джуда можно кидать их скилы раз в 2.5 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AJLa9 сказал:

ну вот смотри имея 14 додов можно кидать их раз в 5 минут. Имея два джуда можно кидать их скилы раз в 2.5 минуты.

 

Перефразирую: вопрос гипотетический? Сейчас ты ДОДы под каждый парик не спамишь?

Применение армады некров или джудов - это очень ситуативная штука, которая зависит от того, что именно ты фармишь и чего именно тебе не хватает для фарма.
 

ДоД, очень вкусная штука, которая режет п атаку на 50% (твоя выживаемость), физ защиту на 50% (твой дпс+твоя выживаемость через вампирик), но самое главное - это блок бафов и пенальти в 90% на все виды восстановления хп. Вот это, самое главное, нужно против мобов с хитрожопым ИИ и мощными бафами/хиллами.

А ещё, всё это добро висит 2 минуты, не агрит парик на некра. Ну и можно использовать для выбивания пачек со своего спота (расфлаг под мобов и дод сверху).

Апп джуда даёт 50% п атаки, 50% силы крита и 50% шанса крита. Это даст больше ДПСа, чем просто снижение пдефа на 50%. Но не даст дополнительной выживаемости за счёт снижения п атаки мобов, и не заблокирует им бафы/хиллы. 

Отсюда вопрос: чего именно тебе не хватает сейчас, что ты собрался упарываться с некрами? Может у тебя вообще проблема в спадающей иконе, и лучшем выбором будет пал (тол+икона на сбор парика, на месте юз иконы смертника-ШК).

В том же СоА, ДоД позволяет убить больше мобов за 1 раз. Но у мобов там нет каких-то блокирующих бафов или мощных хилов (передаём привет красному чампу с МоСа), против которых нужна была бы главная фишка ДоДа. Зато есть инвертированный аггр лист, и как только ты с джуда дашь апп/уд/вамп - ему конец и вторую плюшку дать будет уже не так просто.
Ну и вопрос профита нужно учитывать. Может два парика поменьше будет выгоднее, чем один большой но с додом за тоже самое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

Перефразирую: вопрос гипотетический?

Да. Почитал, подумаю над этим, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

и как только ты с джуда дашь апп/уд/вамп - ему конец

есть способы давать апп и не умирать, более того джуд забрав весь парик на свою целесту позволит фармить СОА даже полуголым дд.



ps. причём в спину с аапетитом)) ток джудов над уже не 2 т.к. целеста кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у нас хавковский скилл Counter Mind не работает практически? Мана не восстанавливается даже на париках с пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2024 в 02:47, варлордик сказал:

Мне кажется, или у нас хавковский скилл Counter Mind не работает практически? Мана не восстанавливается даже на париках с пикой

Все еще актуально... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, варлордик сказал:

Все еще актуально... (

чтобы он раз в ~15 сек срабатывал нужно чтоб вас били 50 целей каждая из которых наносила бы не менее 100 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2024 в 21:09, diesIrae сказал:

Но у мобов там нет каких-то блокирующих бафов или мощных хилов (передаём привет красному чампу с МоСа), против которых нужна была бы главная фишка ДоДа.

он хилится через дод

здесь поможет лимит овера и 30% сбрить под иконой норм дд, при этом пытаясь сбить ппхой каст хила



21.05.2024 в 12:32, MORGan007 сказал:

С 76

хоть с 40, но смысл. качаться в тули можно не только 85ыми и разница в 9 лвл, это не разница в 15 лвл. 30% при топ экспинге все равно довольно вкусно 



21.05.2024 в 21:29, SNMP сказал:

жрёт сильверы как не в себя

3 сильвера (почти фул, т.е ~20+кк) хватает на ~месяц, если давать 1-2 разика под инсты, по откату их ежедневно закрывая

 

если ты бегаешь с ним постоянно, на фарме например, то да)



21.05.2024 в 17:05, minusINT сказал:

Стигма

лорд? селф уд? подхил после лорда?)

или у тебя ше не 83?)



21.05.2024 в 20:35, Отстаньте сказал:

Помогите выбрать лучшего ножа в экосистеме нашего комплекса для соло ПВЕ

ты себе это как представляешь, расскажи)) дагер быстро фонтанты в соде собирает например. сабы отменили, или что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько скорости атаки и дальность накидывают мв луки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хеха сказал:

сколько скорости атаки и дальность накидывают мв луки?

это неважно, важно лишь то: сможет ли твой лук пульнуть х2 от обычного лука или не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

это неважно, важно лишь то: сможет ли твой лук пульнуть х2 от обычного лука или не сможет.

Всмысле? Откат перезарядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Хеха сказал:

Всмысле? Откат перезарядки?

эт лучше у знатоков луков спрашивать мб что то напутаю, но вроде бы там за каждые 500 дистанции бонус как от кк был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

эт лучше у знатоков луков спрашивать мб что то напутаю, но вроде бы там за каждые 500 дистанции бонус как от кк был))

А все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Хеха сказал:

сколько скорости атаки и дальность накидывают мв луки?

дино - скорость атаки 5%, веспер - дальность +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...