Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Stroikina сказал:

по зову сердца

 


 

25 минут назад, Crownee сказал:

А

Я понял на что ты намекаешь.

Научили не только честь отдавать а еще и называть это "панаучному".

Армия все таки, все должно быть по уставу :D

Ты тред то перечитал, мастер отдавать "воинский приветствий", или в уставе про чтение ничего не сказано?

 

ПС а плац с какой стороны подметать надо, обьясни мне темному, а то я не служил, позорюсь тут.... Или это называется как то более понаучному теперь?

как то забавно ты из чести своей выползаешь

и да,за год службы не разу в руки устав не взял :)

на плацу был,когда проходил КМБ,как то ты смешно пытаешься,но обсираешься :D

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Crownee сказал:

А

Я понял на что ты намекаешь.

Научили не только честь отдавать а еще и называть это "панаучному".

Армия все таки, все должно быть по уставу :D

Ты тред то перечитал, мастер отдавать "воинский приветствий", или в уставе про чтение ничего не сказано?

 

ПС а плац с какой стороны подметать надо, обьясни мне темному, а то я не служил, позорюсь тут.... Или это называется как то более понаучному теперь?

я хз че ты докапался ща:) сам подкол Няшки смешной, а ты ща его про армию как про зону спрашиваешь:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1e сказал:

я хз че ты докапался ща:) сам подкол Няшки смешной, а ты ща его про армию как про зону спрашиваешь:)

 

Когда ктото на мою боярочку гонит я зверею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

если ты отдавал где то честь,мне тебя жаль:(

а я отдавал воинское приветствия

А ты хорош 👍)))))

 

11 часов назад, Crownee сказал:

А

Я понял на что ты намекаешь.

Научили не только честь отдавать а еще и называть это "панаучному".

Армия все таки, все должно быть по уставу :D

Ты тред то перечитал, мастер отдавать "воинский приветствий", или в уставе про чтение ничего не сказано?

 

ПС а плац с какой стороны подметать надо, обьясни мне темному, а то я не служил, позорюсь тут.... Или это называется как то более понаучному теперь?

А ты обосрался 👎 (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Широхайм сказал:

А ты обосрался 👎 (((((

Нет ты) представь, что тот челик, который пошутил, не служил и знает про армию только по рассказам бати, который как раз таки отдавал честь в советской армии. Смысл сказанного явно понятен, но 🐹 чки как обычно фокусят лайками, даже когда не в теме:dash: 

Upd. И я представляю как какой то лобок говорит в армии, что он ОТДАЛ (а не выполнил) воинское приветствие.

Изменено пользователем aquwalkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

на плацу был,когда проходил КМБ,как то ты смешно пытаешься,но обсираешься :D

Ты еще и КМБ проходил, слабый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно когда люди, отдавшие ВПУСТУЮ несколько лет своей жизни выставляют это как какое то достижение. И да, армия, по кр в постсоветском пространстве точно, заточена на то чтобы сломать человека, отобрать у него ряд очень важных человеческих качеств. И ЧЕСТЬ в том числе. Да бывают люди которые не ломаются и командиры которые не ломают, но это скорее в порядке исключения.

Давайте, служивые, фас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а ты не служил по болезни или ориентации? 

😂



13 минут назад, Crownee сказал:

Просто смешно когда люди, отдавшие ВПУСТУЮ несколько лет своей жизни выставляют это как какое то достижение. И да, армия, по кр в постсоветском пространстве точно, заточена на то чтобы сломать человека, отобрать у него ряд очень важных человеческих качеств. И ЧЕСТЬ в том числе. Да бывают люди которые не ломаются и командиры которые не ломают, но это скорее в порядке исключения.

Давайте, служивые, фас.

Просто смешно когда алкаш просидевший в игрульке бесчисленное количество часов рассуждает о  потраченном времёни в армии. Для тебя понятно, годы оторванные от бутылки прожиты напрасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МужикВингаGT сказал:

😂


 

Просто смешно когда алкаш просидевший в игрульке бесчисленное количество часов рассуждает о  потраченном времёни в армии. Для тебя понятно, годы оторванные от бутылки прожиты напрасно 

 

Я все детство до 18ти лет прожил в военном городке, где воинских частей было больше чем детских площадок. Я знаю о чем говорю и мне, в отличии от служивших, нет надобности делать морду кирпичом и рассказывать как армия делала из них мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2020 в 19:43, Azzzi сказал:

Кроме конезаков, в каждом маг паке есть овер/бд/свс, предлогаю их тоже порнзать. Чтоб не собирали паки через этих имбо чаров

 

Конечно давно пора. Доколе барды будут как танки лочить таргет, а оверы дебафать вхлам на 2 минуты? Хватит это терпеть. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, вас легко уводить в разные тематики))

написал про армию 2 страницы уже срача на тему служил не служил ))

1 Я служил, но не считаю это потерей времени или чем то зашкварным), но и не могу сказать что я как то не так смотрю на тех, кто не служил!!!

2 Какой сейчас клан на сервере в будущей перспективе считать в противовес Е

3 Состав Маг пак  Конь  ----- не могу понять что делает конь кроме бафа на откат и в трансорме зака мп берн ???

                                      ДА  ----- кроме крашера  пади уд  чем еще премичательный??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Я знаю о чем говорю и мне, в отличии от служивших, нет надобности делать морду кирпичом и рассказывать как армия делала из них мужчин.

Говорить о том чего не знаешь при этом с полной уверенностью топить за свою правоту это такое...

 

"Не чего ты не знаешь, Джон Сноу"

Изменено пользователем Широхайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

Просто смешно когда люди, отдавшие ВПУСТУЮ несколько лет своей жизни выставляют это как какое то достижение. И да, армия, по кр в постсоветском пространстве точно, заточена на то чтобы сломать человека, отобрать у него ряд очень важных человеческих качеств. И ЧЕСТЬ в том числе. Да бывают люди которые не ломаются и командиры которые не ломают, но это скорее в порядке исключения.

Давайте, служивые, фас.

ты такое смешное дерьмо....орет во всю глотку про честь и достоинтво в игрульке, про шлюх которые ищут место по теплее , про моральные принципы а сам то в реальчике слаб на личную выгоду)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МужикВингаGT сказал:

😂


 

Просто смешно когда алкаш просидевший в игрульке бесчисленное количество часов рассуждает о  потраченном времёни в армии. Для тебя понятно, годы оторванные от бутылки прожиты напрасно 

 

Не для дефа Кроуни..... Почему алкаш? Ты видимо алкашей на картинке только видел))) Кроуни на алкаша как то не тянет. 

П. С.  Ну и лучше в комп тупить годами,  чем сапоги топтать под началом сомнительных начальников, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

ты такое смешное дерьмо....орет во всю глотку про честь и достоинтво в игрульке, про шлюх которые ищут место по теплее , про моральные принципы а сам то в реальчике слаб на личную выгоду)))))

 

 

Моя честь и мое достоинство остались при мне, мне не приходилось делать того, что шло вразрез с моими принципами и понятием справедливости. А тем кто был в армии- приходилось только потому, что какой то дяденька у которого погон старше или такой же сопляк но прослуживший на год больше так захотел. Ладно бы еще в военное время, по крайней мере знаешь ЗА ЧТО ты платишь эту цену. А щас просто просрано. 

Давайте дальше убеждайте себя что 90% этого было не зря (сделаю 10% скидку на получение действительно полезной инфы, которая, не дай бог война, будет нужна)

 

ПС поговорку "кто в армии служил тот в цирке не смеется" придумали явно не те, кто ничего об этой самой армии не знал. Шах и мат.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

А баяроведу сколько годиков?)

Скрытый текст

image.png.ca455a3d4a629a1d1304e53e5bf27b32.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни правильно все пишет.

 

В армии одни обсосы...потерянные люди. Не зря их соберают в частях и обносят высоким забором, чтобы подальше держать от здоровых людей.

     Весь профит годовой службы няшки это 

15 лайков за пост про воинское приветствие, ну и еще может в пятерочку охранником возьмут...поживем и увидим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НяшныйКот сказал:

Кроуни правильно все пишет.

 

В армии одни обсосы...потерянные люди. Не зря их соберают в частях и обносят высоким забором, чтобы подальше держать от здоровых людей.

     Весь профит годовой службы няшки это 

15 лайков за пост про воинское приветствие, ну и еще может в пятерочку охранником возьмут...поживем и увидим.

 

 

От куда ты такой любитель голландского штурвала взялся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Моя честь и мое достоинство остались при мне, мне не приходилось делать того, что шло вразрез с моими принципами и понятием справедливости. А тем кто был в армии- приходилось только потому, что какой то дяденька у которого погон старше или такой же сопляк но прослуживший на год больше так захотел. Ладно бы еще в военное время, по крайней мере знаешь ЗА ЧТО ты платишь эту цену. А щас просто просрано. 

Давайте дальше убеждайте себя что 90% этого было не зря (сделаю 10% скидку на получение действительно полезной инфы, которая, не дай бог война, будет нужна)

 

ПС поговорку "кто в армии служил тот в цирке не смеется" придумали явно не те, кто ничего об этой самой армии не знал. Шах и мат.

ну тогда братан я надеюсь, ты как минимум стал президентом страны, что бы не делать то, что хочет старший по должности/клиент по бизнесу, надеюсь никогда не прогнешься под руководителя, который говорит делать то, что ты не хочешь и то, что идет в разрез с твоими принципами.

Такой ты аутист.

 

 

п.с для меня армия была санаторий, отдохнул, где то даже здоровье поправил, в самоволочку в магазы походил,  до 27 не бегал, не искал людей кому денег дать, короче веселое время , веселее кстати чем работу работать хД

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kisl сказал:

От куда ты такой любитель голландского штурвала взялся  

Отслужил, а теперь дефаешь просранный год жизни ?)) Или тебе пригодилось и в магаз марш броски по утрам бегаешь, а на кассе стволом махаешь, потому как деньжат 0...пока другие учились и развивались ты перед зеркалом проговаривал " Отдают не честь, а воинское приветствие"  ( предвкушая как наркоты со двора придут в восторг от твоей заготовочки).

 

Для контраста и такие как ты надо ))

 

Или тебе на уши подлили, что армия мужика из тебя сделает?)) Забайтили полупокера сомневающегося в своей гендарной принадлежности  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НяшныйКот сказал:

Отслужил, а теперь дефаешь просранный год жизни ?)) Или тебе пригодилось и в магаз марш броски по утрам бегаешь, а на кассе стволом махаешь, потому как деньжат 0...пока другие учились и развивались ты перед зеркалом проговаривал " Отдают не честь, а воинское приветствие"  ( предвкушая как наркоты со двора придут в восторг от твоей заготовочки).

 

Для контраста и такие как ты надо ))

 

Или тебе на уши подлили, что армия мужика из тебя сделает?)) Забайтили полупокера сомневающегося в своей гендарной принадлежности  ))

что там в ПТУ нормально развился ?  теперь можешь не дворником, а трудовиком работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kisl сказал:

что там в ПТУ нормально развился ?  теперь можешь не дворником, а трудовиком работать

Видишь, че уж далеко ходить...твоя больная фантазия и привела тебя в армию. 

   Или у тебя и вправду был выбор между пту и армией??  Тут нечего стыдится, у вас там все такие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

ну тогда братан я надеюсь, ты как минимум стал президентом страны, что бы не делать то, что хочет старший по должности/клиент по бизнесу, надеюсь никогда не прогнешься под руководителя, который говорит делать то, что ты не хочешь и то, что идет в разрез с твоими принципами.

Такой ты аутист.

 

 

п.с для меня армия была санаторий, отдохнул, где то даже здоровье поправил, в самоволочку в магазы походил,  до 27 не бегал, не искал людей кому денег дать, короче веселое время , веселее кстати чем работу работать хД

А по девочкам бегал? Или как..... Хоть и жалко друга зато входит туго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Stroikina сказал:

А по девочкам бегал? Или как..... Хоть и жалко друга зато входит туго? 

ну че тый ей богу. не 20 лет жи служить хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а в наряды ходил?)

да,в Военное Следственное Управление по ЮВО

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Medvedpwnz сказал:

ну тогда братан я надеюсь, ты как минимум стал президентом страны, что бы не делать то, что хочет старший по должности/клиент по бизнесу, надеюсь никогда не прогнешься под руководителя, который говорит делать то, что ты не хочешь и то, что идет в разрез с твоими принципами.

Такой ты аутист.

А чего ты взбеленился то? Я обратил внимание на неудобные для тебя воспоминания? Так это часть ТВОЕЙ жизни, я тут нипричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Crownee сказал:

А чего ты взбеленился то? Я обратил внимание на неудобные для тебя воспоминания? Так это часть ТВОЕЙ жизни, я тут нипричем.

ну понятно, обосрался и включил "сам дурак".

 

Мне вообще плевать кто служил а кто нет, каждый видит свою жизнь по своему. Но мазаться тем, что там тебе кто то дает указания а я НИПРАГИБАЕМЫЙ, при этом в обычной жизни иметь руководителей , в игре иметь Клов, Блов и Плов и т.д это же каким сверхдауном надо быть. 

Надеюсь ты у каждого руководителя спрашиваешь паспорт, и если он младше тебя сразу ему с ноги с вертухи в лицо

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...