Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Ну и ненадо обращатся к гму а напиши просто свалите отсюда мы будем сратся за скил.

брат

если внимательно прочитать последние 10 страниц, то к солдатикам и тем кто откосил уже предлогали прекратить сей дивный спор

но увы и ах

поэнтому я и предложил для вас создать специальную тему во флейме а не просто нажать жалобу по причине оффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НяшныйКот сказал:

У него спроси чего он так сделал. Я та при чем ? 

Ну хорошо,,все кто служил и служит слабоумные, как ты тут говоришь,, и что ты будешь делать в случае войны?будешь надеятся на слобоумных, возмешь в руки автомат или тупо свалишь из страны)) ты ведь успешен и богат ))) ну а воевать отец пойдет за тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

И что твой отец плюется при воспоминании л армии??думаю он большинство кто отслужил с настальгией вспоминают годы в сапогах ,не знаю как служат сейчас , но скажу за себя ,,сейчас мы списываемся и сбывшими старослужащими и кто был моложе нас и вспоминаем как оно класно было

плюсану)

тоже с многими сослуживцами общаюсь до сих пор) 

а вот лучшего армейского потерял)

не выходит на связь уже два года(

 

8-DE1296-C-8328-47-E0-9278-EE437-ECFA856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тема фоток переехала)))  

 

лайк поставила 😁

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

плюсану)

тоже с многими сослуживцами общаюсь до сих пор) 

а вот лучшего армейского потерял)

не выходит на связь уже два года(

В армии синдромом широкой спины заболел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

брат

если внимательно прочитать последние 10 страниц, то к солдатикам и тем кто откосил уже предлогали прекратить сей дивный спор

но увы и ах

поэнтому я и предложил для вас создать специальную тему во флейме а не просто нажать жалобу по причине оффтопа

Уважаемый обрати внимания тема политики перестала быть актуальноц еще впрошлом году,,тут процветает только один срач,, и я удивлен что тебя так тянет окунутся в бочку дерьма но никак не в политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Ну хорошо,,все кто служил и служит слабоумные, как ты тут говоришь,, и что ты будешь делать в случае войны?будешь надеятся на слобоумных, возмешь в руки автомат или тупо свалишь из страны)) ты ведь успешен и богат ))) ну а воевать отец пойдет за тебя))

Я не писал что успешен и богат, хотя и не писал обратного. 

   Зачем мне надеяться на слабоумных если без них бы и войны то не было. 

    Да, ты прав я по возможности уеду из места военного конфликта. Ну а ты бери автомат и стреляй по ракетам которые прилетят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не суди по себе) 

ты думаешь что все работают что ли?) 

сразу видно что нифига не служил) 

я ни разу дневальным в наряд не ходил. 

и ничего не делал в армии. 

даже по роте в наряд дежурным не ходил) ибо не хотел. 

только в патруль ходил и после того как стал сержантом нач патом ходил в наряд) 

более того я в армии сделал бабла больше чем такие клоуны как ты на гражданке) 

какой нафиг долг?

я пошел в армию потому что мне было интересно и я хотел пойти а не потому что кому то какой то там долг отдать )

 

И ещё раз тебе напишу что всё зависит от части. В хорошей не только нормально служится, даже учат стрелять, маршировать и т.д. некоторые получают полезные для гражданке специальности. В средней туда сюда, просто просёр времени, пару раз из автомата пальнуть. В жопе мира - жопа, причём даже без удобства.  А ты видимо в каком-то очке дьявола перекантовался год и доволен.

 

11 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

басни о том как твой отец служил оставь себе)

много я видел чумоходов которые вымаливали телефон на позвонить и звонили домой рассказывали как они классно служат,а на деле потом очки драили) 

так что не факт как там твой отец служил. 

никто не скажет кем он был в армейской иерархии

 

Когда отец служил телефонов не было. Более того тогда откосить было почти не реально, да и даже вредно для последущего устройства. Это после святых 90х все по известному месту пошло. А с чего бы мне верить ТВОИМ россказням? Мало ли под кем ты там кудахтал, за свою блатную "хлеборезуню" должность.

 

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я и был сержантом и че? поверь авторитет от этого не зависит. 

по крайней мере последние лет 15 точно ) 

 

Дак были специальные сержантские училища, откуда выходили люди, которые делом зарабатывали себе авторитет.

А не птица, которая хочу в наряд хожу, хочу не хожу, делаю ваще че хочу, то делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Уважаемый обрати внимания тема политики перестала быть актуальноц еще впрошлом году,,тут процветает только один срач,, и я удивлен что тебя так тянет окунутся в бочку дерьма но никак не в политику

тема политики всегда актуальна, если начать интересоваться чем-то кроме фортов.

ну и как бы политика = бочка дерьма

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

плюсану)

тоже с многими сослуживцами общаюсь до сих пор) 

а вот лучшего армейского потерял)

не выходит на связь уже два года(

 

8-DE1296-C-8328-47-E0-9278-EE437-ECFA856

Может он просто не готов к той связи на которую ты расчитываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

тема политики всегда актуальна, если начать интересоваться чем-то кроме фортов.

ну и как бы политика = бочка дерьма

ИМХО

 

Как ни глянь тут сплошное обсуждение ГвГ. Ладно б сидели себе тихо да месили глину, но нет, пердаки раскочегаривают и бегут строчить предлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

тема политики всегда актуальна, если начать интересоваться чем-то кроме фортов.

ну и как бы политика = бочка дерьма

ИМХО

Как ты понимаешь форты это тоже политика и если тема фортов не так часто всплывает , значит на уровне фортов политики успешно ведут переговоры и не стоит эту тему поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Как ни глянь тут сплошное обсуждение ГвГ. Ладно б сидели себе тихо да месили глину, но нет, пердаки раскочегаривают и бегут строчить предлы.

Агресор бы и рад глину помесить, да друган на связь не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

плюсану)

тоже с многими сослуживцами общаюсь до сих пор) 

а вот лучшего армейского потерял)

не выходит на связь уже два года(

 

8-DE1296-C-8328-47-E0-9278-EE437-ECFA856

Показательная казарма))шторки на окнах цветочки на стене и потолки походу пластиковые панели это точно армия??больше на санаторий похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Агресор бы и рад глину помесить, да друган на связь не выходит.

 

Пусть заселфовнится тогда. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшныйКот сказал:

Агресор бы и рад глину помесить, да друган на связь не выходит.

Плохо что при слове друг тебя тянет на пошлости,, поверь есть и просто друзья и без всякого подтекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НяшныйКот сказал:

Агресор бы и рад глину помесить, да друган на связь не выходит.

вот ты конченый конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Я не писал что успешен и богат, хотя и не писал обратного. 

   Зачем мне надеяться на слабоумных если без них бы и войны то не было. 

    Да, ты прав я по возможности уеду из места военного конфликта. Ну а ты бери автомат и стреляй по ракетам которые прилетят...

Ты все время виляешь, ты не бедный ты не богатый ,,ты не левый и не правый потомучто ты валенок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Показательная казарма))шторки на окнах цветочки на стене и потолки походу пластиковые панели это точно армия??больше на санаторий похож

Лол, у меня были вообще кубрики с отдельной душевой , туалетом и сушилкой , лучше чем во многих общагах в институте короче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SnakeEyess сказал:

Лол, у меня были вообще кубрики с отдельной душевой , туалетом и сушилкой , лучше чем во многих общагах в институте короче .

И что ты этим хочешь сказать ,,ключевое слово были )) а сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

И что ты этим хочешь сказать ,,ключевое слово были )) а сейчас нет

Да и щас большинство живет в кубриках, так как при переездах занимают здания бывших городков военных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OwnerOld сказал:

Да и щас большинство живет в кубриках, так как при переездах занимают здания бывших городков военных. 

Просто я не понял он похвастаься хотел или  унизить тех у кого небыло личного душа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь проверить себя на сколько ты мужчина, то лучшее место, это война. Все остальное бред. Только там можно себя узнать, воин ты, трус, или животное жестокое. А армейка, это институт взаимоотношений между людьми вне домашних условиях. Если немного физически подтянут и духовит, вполне возможно, что отслужишь никому не чистя носки и ботинки. Мое мнение, армейка рашки в большей степени ломает слабых, а не делает их сильнее. На войне по другому, там ты приобретаешь настоящих братьев, которые готовы за тебя жизнь отдать. Я не воевал, но на войне погибло много родных, и достаточно родных, которые выжили. Вон видите, Круня каждый вт-чт воюет с Е на 3 тп от духа. Мне кажется, это показатель мужества! Аве Рома! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 Вон видите, Круня каждый вт-чт воюет с Е на 3 тп от духа. Мне кажется, это показатель мужества! Аве Рома! 

Скрытый текст

1396341317__.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

И что ты этим хочешь сказать ,,ключевое слово были )) а сейчас нет

Не понял тебя . Я к тому , что в армии не страшно и условия вполне нормальные сейчас, есть части , где условия , как ты и сказал чуть ли не курортные.  

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SnakeEyess сказал:

Не понял тебя . Я к тому , что в армии не страшно и условия вполне нормальные сейчас, есть части , где условия , как ты и сказал чуть ли не курортные.  

Но личный душь это уже перебор,еще не хватает личной массажистки и отбоя от желающих служить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Но личный душь это уже перебор,еще не хватает личной массажистки и отбоя от желающих служить не будет

для чего в армейке личный душ? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Но личный душь это уже перебор,еще не хватает личной массажистки и отбоя от желающих служить не будет

Дак уже почти так . У меня двоюродный  брат супруги от армии бегал до 22х лет , потом его родственники заставили пойти . В итоге после срочки его ещё пришлось отговаривать от контракта хД

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пролистал 2 странички. Или 3? А может быть 5? Никакого конструктива и политики сервера х5 не заметил. Наверное не там читал...
По теме кто там кого и где на замках? Как там драконы? Какой сетап актуален? Как там закены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

И ещё раз тебе напишу что всё зависит от части. В хорошей не только нормально служится, даже учат стрелять, маршировать и т.д. некоторые получают полезные для гражданке специальности. В средней туда сюда, просто просёр времени, пару раз из автомата пальнуть. В жопе мира - жопа, причём даже без удобства.  А ты видимо в каком-то очке дьявола перекантовался год и доволен.

 

 

Когда отец служил телефонов не было. Более того тогда откосить было почти не реально, да и даже вредно для последущего устройства. Это после святых 90х все по известному месту пошло. А с чего бы мне верить ТВОИМ россказням? Мало ли под кем ты там кудахтал, за свою блатную "хлеборезуню" должность.

 

 

Дак были специальные сержантские училища, откуда выходили люди, которые делом зарабатывали себе авторитет.

А не птица, которая хочу в наряд хожу, хочу не хожу, делаю ваще че хочу, то делаю.

в 6 частях служил)

если считать командировку и учебку)

в любом случае 6 разных мест видел)

да части отличаются)

в черном бате в первый день в столовой наблюдал как дежурный по столовой м. сержант лещами накормил лейтенанта хд

а та что на фото это бригада. 

там более менее устав работал. 

но одно везде одинаково-если ты норм  мужик то ты везде служишь нормально. 

если ты лошара то ты везде будешь мусором хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...