Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

забавляет как дашники которые почти во всех паках ругаются на коней, которые так же почти во всех паках хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

забавляет как дашники которые почти во всех паках ругаются на коней, которые так же почти во всех паках хД

И только связка да-конезак в паке не вызывает никакой иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

И только связка да-конезак в паке не вызывает никакой иронии)

глад, да и конезак. мета которую мы заслуживаем. удивлен, почему маги еще по кд через гладов не бегают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

глад, да и конезак. мета которую мы заслуживаем. удивлен, почему маги еще по кд через гладов не бегают. 

глад, да, конезак... - а это точно все еще маг состав? 



хотя маг состав без магов - это точно то что мы заслуживаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Получилось фраза под@@@ла самого создателя 🤣

 

На море напекло чтоле? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

забавляет как дашники которые почти во всех паках ругаются на коней, которые так же почти во всех паках хД

Не кони а конезаки. 

Анакимов почему то админ порезал быстренько, а до закенов все никак руки не дойдут. И вообще админ как путин- давно умер а на форуме периодически с его акка ктото делает пост-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

На море напекло чтоле? <_<

Смотрю тебе тоже напекло) неужели тоже на море? Хотя какое у тебя та  море, господя...))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Crownee сказал:

Не кони а конезаки. 

Анакимов почему то админ порезал быстренько, а до закенов все никак руки не дойдут. И вообще админ как путин- давно умер а на форуме периодически с его акка ктото делает пост-два.

у каждого своё понимание зашквара. для меня например да в маг паке с 3мя кнопками ничем не отличается от конезака. в 2к13х-14х годах, когда крашер был хуже, чет никто не играл за да особо. Крашер апнули и пацаны сразу на бутылку сели как и с конезаками короче. 

 

лично у меня к примеру, на да в маг паках горит больше, нежели на конезаков, против которых играть проще за физов.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

у каждого своё понимание зашквара. для меня например да в маг паке с 3мя кнопками ничем не отличается от конезака. в 2к13х-14х годах, когда крашер был хуже, чет никто не играл за да особо. Крашер апнули и пацаны сразу на бутылку сели как и с конезаками короче. 

 

лично у меня к примеру, на да в маг паках горит больше, нежели на конезаков, против которых играть проще за физов.

Сколько щас норм паков играют через ДА? Давай посчитаем. А через абуз трансформ? 

И знаешь почему такой расклад? А патумаша трехкнопочный ДА это имба и не контрица, а абуз закенов это нехилую скилуху иметь нало.

Крч не неси чушь. Вот когда сервер будет сплошь и к ряду забит паками через ДА, хотя бы ОДНОГО ДА в паке, я уже не говорю про трех четырех как с закенами, вот тогда мы и вернемься к твоему посту. А пока что занесем его в папочку "приколы нашего городка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Crownee сказал:

Сколько щас норм паков играют через ДА? Давай посчитаем. А через абуз трансформ? 

И знаешь почему такой расклад? А патумаша трехкнопочный ДА это имба и не контрица, а абуз закенов это нехилую скилуху иметь нало.

Крч не неси чушь. Вот когда сервер будет сплошь и к ряду забит паками через ДА, хотя бы ОДНОГО ДА в паке, я уже не говорю про трех четырех как с закенами, вот тогда мы и вернемься к твоему посту. А пока что занесем его в папочку "приколы нашего городка".

я не знакю сколько сейчас паков через да на х5ом. знаю, что у меня было больше шансов убить маг пак через конезака нежели через да. вот и вся математика.

да+некр в пачке и ты за физов почти без вариантов идешь на юг. при условии что маги могут кнопки правильно нажать. а конезак он как бы пак не дефит, то есть забурстить есть опции.  а по геймплею, ну даже не знаю у кого кнопок больше, у да или у конезака. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Medvedpwnz сказал:

я не знакю сколько сейчас паков через да на х5ом. знаю, что у меня было больше шансов убить маг пак через конезака нежели через да. вот и вся математика.

да+некр в пачке и ты за физов почти без вариантов идешь на юг. при условии что маги могут кнопки правильно нажать. а конезак он как бы пак не дефит, то есть забурстить есть опции.  а по геймплею, ну даже не знаю у кого кнопок больше, у да или у конезака. 

Весь твой пост по диагонали прошит вот этим вот "я не знаю". Об этом я тебе и толковал что ты НЕ ЗНАЕШЬ. К чему тогда кипишуешь? Разберись сперва окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

Весь твой пост по диагонали прошит вот этим вот "я не знаю". Об этом я тебе и толковал что ты НЕ ЗНАЕШЬ. К чему тогда кипишуешь? Разберись сперва окончательно.

с чем разбираться? ты тупой ? я пишу что мне убивать конезаков проще чем да в маг паке, следовательно для меня авенжер в маг паке куда большая бутылка нежели лошадь. 

вопросы?

если у всех конезаки, это не далет их более профитными чем да.

я даже рискну предположить, что за одну зарядку крашеров противник в совокупности получает больше импака и потерь совокупной маны в паке нежели от коня за это же время. 

 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме конезаков, в каждом маг паке есть овер/бд/свс, предлогаю их тоже порнзать. Чтоб не собирали паки через этих имбо чаров

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все взвыли от заков)

 

Пилите темы мы всем паком плюсовать будем.

 

Патолог, формат вашего пака и страта в гвг напрямую зависит от Конезака, ДА конечно тоже имеет большое значение, но все же конезак стоит особняком.

Так как без него, формат будет не так эффективен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще насрать на ваших хк и конезаков, главное гладов не трогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Смотрю тебе тоже напекло) неужели тоже на море? Хотя какое у тебя та  море, господя...))))

 

ХЗ, сегодня в Волге купался, вроде не сильно жарко было. Лена го на конях играть, увязывай с форумными срачами на коняшечек ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonToHam сказал:

Чет все взвыли от заков)

 

Пилите темы мы всем паком плюсовать будем.

 

Патолог, формат вашего пака и страта в гвг напрямую зависит от Конезака, ДА конечно тоже имеет большое значение, но все же конезак стоит особняком.

Так как без него, формат будет не так эффективен.

 

 

Взвывали еще год назад.

Тему пилил грач в предложке.

Ты заблуждаешься в том что их пак зависит от коне-зака, конь дает возможность не отставать в дпсе и кд скилов. Разницу делает отнюдь не конезак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonToHam сказал:

Чет все взвыли от заков)

 

Пилите темы мы всем паком плюсовать будем.

 

Патолог, формат вашего пака и страта в гвг напрямую зависит от Конезака, ДА конечно тоже имеет большое значение, но все же конезак стоит особняком.

Так как без него, формат будет не так эффективен.

 

 

хз срадостью бы играл без коне зака но на данный момент сервак вынуждает его брать это сейчас как барды обязателен в любом маг паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните нормальный берн, а не вот это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Верните нормальный берн, а не вот это вот все

Ну будет конь и 3 биша, что поменяется ?) Вы когда просите, думайте головой о чем просите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lMystic сказал:

Взвывали еще год назад.

Тему пилил грач в предложке.

Ты заблуждаешься в том что их пак зависит от коне-зака, конь дает возможность не отставать в дпсе и кд скилов. Разницу делает отнюдь не конезак.

Если ты хотя бы пару раз ходил против них гвг, и против вас была та же страта что и против нас.

То ты либо лукавиш, либо не шаришь.

 

Слова патолога ниже твоего поста подтверждают мои. Конезак обязателен пока он есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonToHam сказал:

Если ты хотя бы пару раз ходил против них гвг, и против вас была та же страта что и против нас.

То ты либо лукавиш, либо не шаришь.

 

Слова патолога ниже твоего поста подтверждают мои. Конезак обязателен пока он есть. 

 

Боже.... Да тебе сказали что конь это необходимость, так же как в ше ол бардах и прочее..... И он сейчас в 90% "Маг кп", выше медведь писал что их анигилирует некр+да. Тебя же убивает конь Бейбы, он там прям столб предкновения. Другие кп с конем вы убиваете, а этот прям не осилите??? Ты же у Елесара последние время бегал, так вот грач с танком и некром убивал Елесара в прошлом сезоне перед турниром. Может дело все таки не в коне? 

 

Я это к чему, ты переоцениваешь роль конезака в этом сетапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lMystic сказал:

Ты же у Елесара последние время бегал, так вот грач с танком и некром убивал Елесара в прошлом сезоне перед турниром. Может дело все таки не в коне? 

Абсолютно дебильная страта боя плюс руки из ж способны похерить что угодно. Даже бой через конезака против пака без оного. 

Впринципе можно еще пару заков чтоб компенсировать вышеназванное, но это уже другая история.

Так что ДТХ таки прав насчет конезаков.

ДА у Бибы не столько для боев с магами сколько для решения проблем с физпаками.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Crownee сказал:

Абсолютно дебильная страта боя плюс руки из ж способны похерить что угодно. Даже бой через конезака против пака без оного. 

Впринципе можно еще пару заков чтоб компенсировать вышеназванное, но это уже другая история.

Так что ДТХ таки прав насчет конезаков.

ДА у Бибы не столько для боев с магами сколько для решения проблем с физпаками.

У Бейбы в таком сетапе больше проблем с физами было нежели с магами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровни будет говорить что угодно, лишь бы не трогали ДА. Да сейчас настолько суров , что играется в любых сетапах , физических и магических . А вот коня пикнуть в физ пак дело такое себе . 

 

Те паки , которые юзают конезака+да это вообще двойной зашквар  и рассуждать , кто там больше импактит нет смысла . 

 

П.С. конезаков надо резать тут я поддерживаю . Просто двойные стандарты какие-то либо не понимание кто реальную грязь делает . 

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

Боже.... Да тебе сказали что конь это необходимость, так же как в ше ол бардах и прочее..... И он сейчас в 90% "Маг кп", выше медведь писал что их анигилирует некр+да. Тебя же убивает конь Бейбы, он там прям столб предкновения. Другие кп с конем вы убиваете, а этот прям не осилите??? Ты же у Елесара последние время бегал, так вот грач с танком и некром убивал Елесара в прошлом сезоне перед турниром. Может дело все таки не в коне? 

 

Я это к чему, ты переоцениваешь роль конезака в этом сетапе. 

Полностью согласен . Просто никто же не заморачиваться в подсчёте сколько маны улетает на рдс ресонг, ребаф , отклинс со всех чаров в паке ( с одной кнопки крашера) сколько уходит на это полезного времени , сколько условных агров теряются пока барды перекручивают тот же ДС во время крашеров .и т.д ... Сколько д бафа ложится от некра и овера под крашером ... 

 

Просто это все грязь . А вот конь который дал пятьсот берна эта имба имбущая ! На которую кстати вообще насрать если говорить и физ Паке. Зато имея одного биша прям удовольствие ловить пижню с овера /да и некра в один расклинс.

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnakeEyess сказал:

Полностью согласен . Просто никто же не заморачиваться в подсчёте сколько маны улетает на рдс ресонг, ребаф , отклинс со всех чаров в паке ( с одной кнопки крашера) сколько уходит на это полезного времени , сколько условных агров теряются пока барды перекручивают тот же ДС во время крашеров .и т.д ... Сколько д бафа ложится от некра и овера под крашером ... 

 

Просто это все грязь . А вот конь который дал пятьсот берна эта имба имбущая ! На которую кстати вообще насрать если говорить и физ Паке. Зато имея одного биша прям удовольствие ловить пижню с овера /да и некра в один расклинс.

Это содержание стендап представления? проза с иронией? или тонкий троленг?

Ну я  в смысле о том как ты тут пишешь об имбовости скила ДА который рандомный начиная зарядом и оканчивая ТОД\канселом, с тонной условий против статичного скила конезака f1 POW

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Это содержание стендап представления? проза с иронией? или тонкий троленг?

Ну я  в смысле о том как ты тут пишешь об имбовости скила ДА который рандомный начиная зарядом и оканчивая ТОД\канселом, с тонной условий против статичного скила конезака f1 POW

 

Я тебе уже писал . Твое место в лабе . Уйди. Рандом у него и с крашером и с зарядкой . До апа зарядки пацаны умудрялись паки раздевать при этом вливая ДПС а сейчас в маг паках зарядится же целая проблема .  Я не настаиваю на фиксе да. Я говорю о двойных стандартах .  

 

Чел катает на да в маг паках и жалуется на конезаков хД

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...