Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, iziPTS сказал:

да мне плевать на конезака твой пак способен на большее чем это и я не имею против 3х заков нечего так как сам играю на победу но выглядит это не очень и уже тем более я не сливаюсь с драк с вами но учти когда ты что то начинаеш абузить не ной после того когда это же начнут использовать против тебя как с заками...


 

и ешо мне всё равно что ты пишеш Диме моё мнение к мнению пака не имеет не какого отношения можеш шитать меня не адекватом 

 

ждать от вас сетап конь\кот\некр? конь\кот\да? конь\кот\шк? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alkaniefil сказал:

Чувак , сори у меня нету таких фрапс , где мне коне зак в одну кабилу ломает лицо , мб у тебя есть 😶

у тебя нету фрапсов где на тебе коне зак сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iziPTS сказал:

выложи свой фрапс где тебя убивает конезак....

 

2 минуты назад, iziPTS сказал:

у тебя нету фрапсов где на тебе коне зак сидит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alkaniefil сказал:

 

 

достаточно где просто сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

у тебя нету фрапсов где на тебе коне зак сидит?

скрывают когда им садятся на лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще весь этот баланс дошел до абсурда. Людям что бы убивать 9х9 приходится садится на не любимых им персанажей, извращать сетапы, в итоге имеем  какое-то конилюдимесево. На выходе: а вот вы первые начали абузить то то и то то, сами виноваты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

достаточно где просто сидит

Почти все гвг которые мы ходили , есть в открытом доступе , из них скорее всего 70% с физами ,а остальные гвг с магами которые мне ломали лицо из за овер буста😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Не порти фарм форумных нагибаторов плес, неровен час и ололочи согласится на гвг на тараса при очередной демагогии, было уже близко, они уже почти верят в себя делая такие "скиловые" врывы :D

Ой в голосину просто с видео вытирателей заборовских орнул! Охх...

На ком ты ишраешь что так горишь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз просить фрапс от биша где на нем сидит конезак, которого фокусят это забей:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Вообще весь этот баланс дошел до абсурда. Людям что бы убивать 9х9 приходится садится на не любимых им персанажей, извращать сетапы, в итоге имеем  какое-то конилюдимесево. На выходе: а вот вы первые начали абузить то то и то то, сами виноваты.

 

Почему сами то виноваты? Желание победить естественно, не естественно, когда сетапы у всех одинаковые

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iziPTS сказал:

достаточно где просто сидит

ты много знаеш норм коней? ща он тебе выложит там что сидит, что не седит поровну ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

Почему сами то виноваты? Желание победить естественно, не естественно, когда сетапы у всех одинаковые

 

золотые слова. я готов поехать с тобой на море и дефать от неадекватов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

золотые слова. я готов поехать с тобой на море и дефать от неадекватов:))

вы своми морями и конями эту женщину чуть до нервных срывов не довели, а теперь ты готов дефать ее ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lMystic сказал:

Людям что бы убивать 9х9 приходится садится на не любимых им персанажей, извращать сетапы, в итоге имеем  какое-то конилюдимесево

издержки 100500 летней игры на одной и той же версии игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lMystic сказал:

Вообще весь этот баланс дошел до абсурда. Людям что бы убивать 9х9 приходится садится на не любимых им персанажей, извращать сетапы, в итоге имеем  какое-то конилюдимесево. На выходе: а вот вы первые начали абузить то то и то то, сами виноваты.

 

 

53 минуты назад, E1e сказал:

 я никогда не сливался с гвг без объективных причин. Мне даже интересней будет чето поменять в своем сетапе, чтобы в итоге победить:) и я если меняю свой сетап, то им и дерусь что против магов, что против физов. Хотя мне было бы интересно побегать физами, но боюсь меня постигнет участь Вунша и Амбрелка, с которыми гвг направленная оппозиция на гвг ходит 1 рад в пол года:)))

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

вы своми морями и конями эту женщину чуть до нервных срывов не довели, а теперь ты готов дефать ее ????

Все правда) с тех пор ушла на пенсию, вижу носки, смотрю сериалы про любовь и ем таблетки. Много много таблеток) с ужасом смотрю на четыре шестерки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lMystic сказал:

вы своми морями и конями эту женщину чуть до нервных срывов не довели, а теперь ты готов дефать ее ????

если мои шутки ее почти довели до нервного срыва, то я готов извиниться за все, что ей писал. Все делалось в шутку, без цели задеть человека. 



2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

 

Все просто.

так а что в этом плохого? я играю в эту игру с целью побеждать. Мне это приносит удовольствие :) а не игра на ММе 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

 

Все просто.

Не все так и просто. Любой маг сетап сводится к трансформе закена или ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

так а что в этом плохого? я играю в эту игру с целью побеждать. Мне это приносит удовольствие :) а не игра на ММе 30 лет.

 

Это был ответ мистику. 

 



11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Не все так и просто. Любой маг сетап сводится к трансформе закена или ДА

Это как нож в пацанской драке. 😃 Все ради победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

пойду еще баги поищу чтобы патолога убить:Ddd

лагогенератор еще включи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

лагогенератор еще включи

не пали. его я на осады оставлю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, E1e сказал:

не пали. его я на осады оставлю:)))

на осады мы же договорились использовать дудосы провайдеров вражеских оверов и гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

на осады мы же договорились использовать дудосы провайдеров вражеских оверов и гномов

тоесть старая страта заддосить грача на х7, чтобы на х5 О обосрались не сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

тоесть старая страта заддосить грача на х7, чтобы на х5 О обосрались не сработает?

последнюю осаду хз, все время протусили на шутгарте, там даже ддос не пришлось врубать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

последнюю осаду хз, все время протусили на шутгарте, там даже ддос не пришлось врубать

просто грача у них не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, E1e сказал:

просто грача у них не было:)

Чему радоваться то когда весь сервер влился в Емперсы или в подсосы Емперсов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Чему радоваться то когда весь сервер влился в Емперсы или в подсосы Емперсов ?)

так то я и не радуюсь:) если бы у тебя была инфа чуть больше, чем с форума, то ты бы знал, что я много раз звал грача обратно на х5

 

p.s. и вроде как уже год мы не тагали новые паки. 

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элессар такой "чот меня паки через ДА топтали, надо и себе ДА шоб топтать их, я ж СКИЛ"...

Побегал, насосался, поплевался, и такой опять "ну его, этого имба ДА, не могу с ним никого убить, шот кнопок там как то дохера... лучше по старинке, закенами, ток нужно боооооольше закенов".

И кааак даст скилухой по неприятелю!

Интересно, когда ктото тоже начнет абузить 3ех закенов ты возьмешь 9 закенов, чтоб компенсировать скил и умение?

Сетап, ахахаха, С Е Т А П! Хитрый сетап который всех удивит. А я дурак ждал чего то прям такого... а там просто еще больше закенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...