Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

своим арчер паком от 1го тира лутали :D

 

🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JoeJIouis сказал:

и котом в дк сете с ц дагером:)))))

как будто что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НяшныйКот сказал:

Ну если у тебя в 22-23 года ( после окончания вуза) еще мамкина сися во рту висит и никакого характера и нет понимания о том что стоит ценить в этой жизни, то да...видимо для таких клоунов и придумали армию...

   А че год служил ? Пойди 10 лет отслужи ...будешь на пару голов выше и характернее всех остальных.

      Ты такой баклан что аж не смешно прям. 

слышь чучело ты стрелы не метай. 

я говорил о том что видел

как 20+ летние пацаны хныкали как бабы,что по мамочке соскучились хд

вот для таких и нужна армия что бы чуть самостоятельности научились и проще будет жить в этом жестоком мире. 

а что касается меня я с детства самостоятельный и всегда сам во всем находил решения. 

я есть сопляки которые и в 30 от маминой сиси не оторвутся 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

слышь чучело ты стрелы не метай. 

я говорил о том что видел

как 20+ летние пацаны хныкали как бабы,что по мамочке соскучились хд

вот для таких и нужна армия что бы чуть самостоятельности научились и проще будет жить в этом жестоком мире. 

а что касается меня я с детства самостоятельный и всегда сам во всем находил решения. 

я есть сопляки которые и в 30 от маминой сиси не оторвутся 🤣

Какой ты самостоятельный если за тебя решили что ты год должен прислуживать, хотя по твоим словам ты не из тех кто в этом нуждается.

   Тоесть получается армия нужна лишь для не самостоятельных и для маминых сопляков?  Ну я ведь так и написал что армия для обсосов, о чем тут разговор тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

бог ты мой,я даже в тулли не стоял,на старте тока пару часов,что бы апнуть ШК 83 лвл:D

какой буст Вась?на 2й месяц сервера,я вылетел на Варке,и насиловал тебя им,прекрати)))

с АК я получил только 2 кольца,одно на 3й месяц,второе на слияние:D

если ты паком не можешь нафармить нормально адены,это твои проблемы,обидно когда соло игрок,больше вас фармит,или взять осаду Глудио,7 человек вертели 3 пака твоих с клана:DD и все что смог в 7 паков его забрать,а до этого,своим арчер паком от 1го тира лутали :D

ладно,я не вижу смысла тратить время на мусор,который не когда из себя не чего не представлял,и не представляет,иди дальше впитывай на х7.

Балобол ты варком сделал 1 рандомную победу и опять привет фулл Эпику и подрят зашедшим слипом и 2 фирами , все остальные бои соснул без шансов. Мусор ты гордишься что заходил под иконой и разрядом Хиро скилов и смог убивать на Глудио это конечно скилл вначале серва, ток на следующей осаде уже не прокатило так как люди не падали с плюхи. Паком от 1 тира есть доказательства? Или ты про то как 2 тира на форте , под фул забафом и разъюзом убивают пак, так заходи на х5 регайся на форт я тебе и щас такое могу устроить на это много скилла не надо.


 

4 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

 

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек,не разу варком не проигрывал ему,а он говорит рандомную победу,да,пару раз ты лосонул,варк вс некр,ппц память как у рыбки,ну не чего нового

мусор,когда будешь что то из себя представлять,тогда пиши,а так ты лсная губка,на которую все ссыкают,и плюют,а она впитывает)



25 минут назад, garrik сказал:

ты гордишься что заходил под иконой и разрядом Хиро скилов и смог убивать на Глудио это конечно скилл вначале серва

Хиро была только Арба,она других твоих сокланов обссыкала:D

след осада? ты пришел след осаду соснул и ушел,и замок на нас был 4 осады,когда тебе отдали клан,и ты в 7+ паков что то смог,а так сосал,ну как обычно ты делал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечи память после армии, а то и варком не проигрывал и замок 4 осады держал , ага ага верим, особенно когда некром то всасывая а варком ниразу балобол тот ещё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,жалко мусора,что он такой тупой и память как у долли,ну не чего)))

ладно повторюсь

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

когда будешь что то из себя представлять,тогда пиши,а так ты лсная губка,на которую все ссыкают,и плюют,а она впитывает)

удачи гарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няшка камбекнулся из армии и решил взяться за самого опасного бойца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

няшка камбекнулся из армии и решил взяться за самого опасного бойца?

да я хз че этот мусор хочет от меня,годами чмелекал у меня,пару раз получилось дропнуть меня на олимпе,все поц 2 года пишет одно и тоже,все не может отпустить его:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

Ну чисто с точки зрения терминологии то АоЕ скил грубо можно перевести как скил действующий по площади. И таковых у некра предостаточно. Так что заходить на АоЕ он просто обязан.

А про урон в термине "АоЕ" ничего не сказано.

как раз таки, его слова подразумевали дпс от некра на массухах)

https://forum.asterios.tm/topic/511116-политика-сервера-х5-asterios-part-52/?do=findComment&comment=8207624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я есть сопляки

Фууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НяшныйКот сказал:

Какой ты самостоятельный если за тебя решили что ты год должен прислуживать, хотя по твоим словам ты не из тех кто в этом нуждается.

   Тоесть получается армия нужна лишь для не самостоятельных и для маминых сопляков?  Ну я ведь так и написал что армия для обсосов, о чем тут разговор тогда ?

по твоей тупорылой логике за тебя  и в универе решили что ты должен изучать, а родители решили, где ты будешь жить учиться и тд. 

Армейка нужна как социальная ступенька, для школопендр, чтобы не 5 лет социализироваться, а за годик во всей красе понять как устроен мир на самом деле.

Но по факту сейчас это место больше для маленьких девочек, там щас драться не вариант. Даже обычный солдат может офицера задрочить, за не исполнение тебя даже наказать не смогут толком, максимум побьет тебя и то если не очканет в следственный отдел потом попасть. 
Кстати а чего ты так горишь на армейку, на столько перебздел туда сходить, что травма до сих пор осталась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OwnerOld сказал:

социализироваться


А в школе за 11 лет типа не социализируются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я есть сопляки

ну это по утрам, на обед то уж точно говна тарелочку наворачиваешь, да носатый?



18.01.2020 в 11:08, lMedellln сказал:

 насчет гвг?  можно сходить, я не против

1:0 

гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

ну это по утрам, на обед то уж точно говна тарелочку наворачиваешь, да носатый?


 

1:0 

 

гф

фрапс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, izik сказал:

фрапс есть?

кинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OwnerOld сказал:

 

Армейка нужна как социальная ступенька, для школопендр, чтобы не 5 лет социализироваться, а за годик во всей красе понять как устроен мир на самом деле.

 

А мож лучше в тюряжку, на пяток строгача, чтоб социализировался и во всей красе понять как устроен мир на самом деле?

Или просто пора признать что это все таки разные миры?

Мужчина и без армии мужчина, а сопля и после армии будет соплей, или, что еще хуже и гораздо чаще, уродом с больной психикой, получающим удовольствие от издевательств над слабыми.

Не доросла еще экссовковая армия до армии в прямом смысле.

 

И пришло время в этот оркестр ввести немного баянов

13932415305353.jpg

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

кинул в личку

злюка дай фрапсик посмотреть 

Изменено пользователем Alkaniefil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alkaniefil сказал:

злюка дай фрапсик посмотреть 

Да падажжи ты, там ещё нет цветастой заставочки и муз.сопровождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

А мож лучше в тюряжку

имхо армейка это лайт версия тюрьмы, со своей нездоровой атмосферой, своеобразным жаргоном и системой отношений между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну чего вы напали на служивых)))поверте на слово в армии сходить совсем не плохо, там есть чему поучится.У кого нет желания или здоровья туда идти ну и ради бога ,а сравнивать армию и тюрму не коректно и если кто небыл в армии то и не надо говорить как там плохо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НяшныйКот сказал:

Какой ты самостоятельный если за тебя решили что ты год должен прислуживать, хотя по твоим словам ты не из тех кто в этом нуждается.

   Тоесть получается армия нужна лишь для не самостоятельных и для маминых сопляков?  Ну я ведь так и написал что армия для обсосов, о чем тут разговор тогда ?

с чего ты взял что кто то за меня решил?)

я мог изи отмазаться и не пойти)

идти в армию было сугубо мое личное решение,причем родители меня отговаривали) 

и я ни разу не пожалел ) 

ты написал что в армию идут одни обсосы - это не одно и тоже )

если армия впервую очередь нужна для маминкиных сосунков это не значит что туда ходят только маминкины сосунки. 

последние как раз таки мажутся от армии боясь от маминой сиси оторваться ) 

почему ты такой тупой а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

с чего ты взял что кто то за меня решил?)

я мог изи отмазаться и не пойти)

идти в армию было сугубо мое личное решение,причем родители меня отговаривали) 

и я ни разу не пожалел ) 

ты написал что в армию идут одни обсосы - это не одно и тоже )

если армия впервую очередь нужна для маминкиных сосунков это не значит что туда ходят только маминкины сосунки. 

последние как раз таки мажутся от армии боясь от маминой сиси оторваться ) 

почему ты такой тупой а?

 

Если в возрасте от 18 до 28 ( или скольки там) ты не можешь придумать  более продуктивного занятия для себя чем пойти и стоять год на тумбочке и заучивать фразочки типа " отдают не честь, а воинское приветствие" то ты и есть самый натуральный обсос.

 

И если армия лично твое решение, это значит что ты не имел других более привлекательных вариантов, которые бы другой человек являясь  умным, самостоятельным и независимым смог бы себе обеспечить. Тоесть ты и есть латентный обсос. 

   

  Из-за отсутсвия мозгов, таких полупокеров как ты,  байтят на всю эту чушь про "мужик - не мужик "  " мамина сися и т. д и т.п 

    

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

с чего ты взял что кто то за меня решил?)

я мог изи отмазаться и не пойти)

идти в армию было сугубо мое личное решение,причем родители меня отговаривали) 

и я ни разу не пожалел ) 

ты написал что в армию идут одни обсосы - это не одно и тоже )

если армия впервую очередь нужна для маминкиных сосунков это не значит что туда ходят только маминкины сосунки. 

последние как раз таки мажутся от армии боясь от маминой сиси оторваться ) 

почему ты такой тупой а?

 

Дать денег чтоб попасть  в приличную часть дороже, чем отмазаться, у меня всё.) Щас м.б. поменялось, но денег за часть всё равно придется дать.

А вообще смешно смотреть как тупое мясо, которое используют в качестве бесплатной раб силы гордиться просранным годом жизни. Отдать долг, отработать барщину, ё. При том что части сокращают, а призыв  нифига.

Что бы избегнуть сей "почётной" участи можно и не косить, можно поступить в ВУЗ с военной кафедрой. Да иногда придется ездить на сборы и то не всем, зато ты офицер запаса, и если "завтра война" под отбитыми ходить не будешь. Ты вообще как в армию попал? Мимо областного пункта сбора что ли? Там такой контингент, что подходить страшно. Не в смысле контингент страшный, а в смысле идиотией заразиться страшно.

Апогей: Стоит такой весь куртуазный гражданин в трениках и футболке, звонит "Дэа? Родила? Сколько? Класс. А меня вот забирают завтра". Ну да, долг родине же, а то жена с ребёнком на руках остаётся, баба она должна ога. Ну ты хоть на пол года оттяни свой призыв, затяни комиссию эту,  чтоб жене помочь чутка. Какая к черту разница весной ты уедешь или осенью? И таких на лицо, там через одного. Тупо конченный.

Армия должна учить воевать и убивать. Для этого нужен серьёзный сержантский состав, которого нет. В итоге в части заправляют либо, скажем так, не-русские национальности какие-то либо "дедушуки". О как. У меня когда отец служил, всех этих нерусских и зажравшихся дедушек мудохали во время пробежки по лесополосе, всем составом. Ибо авторитет это были сержанты и прикрепленные офицеры.  А терь низзя. Ты чо. Офицерам пофиг при такой зарплате, которая ВНЕЗАПНО, зависит от части, нормальных сержантов нет. Так что армия это для того чтоб под дедами ходить. Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно наблюдать как некоторые выдвигают свои теории и подкрепляют это четкими (нет) аргументами))))

Как можно делать здравые выводы имея представление только об одной стороне ситуации??? Обсирать кого та,  говорить что в армию ходить нет смысла... Вот я читаю и понимаю, что эти выводы сделаны только потому что кто та кому та чо та там сказал, т.е. это мнение основано на чьих та историях, а людям свойственно врать или недоговаривать. 

Адекватный вывод можно сделать только если ты сам на своей шкуре испытал жизнь и в армии и на гражданке. В противно случаи можно просто сказать " Я не пошел потому что не хочу", а не поливать всех грязью это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

с чего ты взял что кто то за меня решил?)

я мог изи отмазаться и не пойти)

идти в армию было сугубо мое личное решение,причем родители меня отговаривали) 

и я ни разу не пожалел ) 

ты написал что в армию идут одни обсосы - это не одно и тоже )

если армия впервую очередь нужна для маминкиных сосунков это не значит что туда ходят только маминкины сосунки. 

последние как раз таки мажутся от армии боясь от маминой сиси оторваться ) 

почему ты такой тупой а?

Чувака просто в детстве военком покусал, у него ж ни друзей ни коллег нет которые служили.

9 часов назад, НяшныйКот сказал:

Ну ты и даун )))  а чего там бздеть если форумные вояки обьяснили что там сопляки и мамкины слюнтяи ?) У меня с 3го курса было свое ЧП с парочкой работников на оф. Зарплате.  Я хз зачем мне было надо это кидать и идти социализироваться )))

      Просто есть такие как ты у которых вся их " яркая" жизнь состоит из года в армии и на этом все...вот они и дефают до прыщей на жопе по сути весь смысл и состав своей неуклюжей жизни. 

    Цукерберг в 23 становится самым молодым милиардером планеты, а обсос типа тебя в 23 после универа идет в армию чтобы понять как устроен мир и социализироваться )))) я же говорю что для обсосов вся эта армия )))

  Чего только стоят твои притензии к армии.

 

задрочить солдата....не вариант подраться...

 

Норм социализация, как раз для уровня калдыря в обосранных штанах из захудалой деревни на окраине цивилизации.

     

Ты прям такой сверх человек, что наверно Бауманку закончил) Но по факту ты терпила-токсик, которые всех почему то ставит под одну гребенку). 

и мне что то подсказывает, что если мы щас начнем сравнить уровень образования, уровень дохода, и кто где работает, ты обсоском останешься в итоге ты :D 

Я профита от армии получил профита больше чем ты за всю свою жизнь скорее всего, так как всю службу в следственном отделе провел (и теперь знаю как работает уголовное дело производство из нутри от и до), а не на лопате или такелажных работа. Так что если ты бездарный, ты и в армии будешь ни кем, и в жизни будешь токсичным челиком с форума) 

7 часов назад, Crownee сказал:

А мож лучше в тюряжку, на пяток строгача, чтоб социализировался и во всей красе понять как устроен мир на самом деле?

Или просто пора признать что это все таки разные миры?

Мужчина и без армии мужчина, а сопля и после армии будет соплей, или, что еще хуже и гораздо чаще, уродом с больной психикой, получающим удовольствие от издевательств над слабыми.

Не доросла еще экссовковая армия до армии в прямом смысле.

 

И пришло время в этот оркестр ввести немного баянов

 

Ты какой то глупый. Палец из жопы достань может полегче станет тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ралк сказал:

 

Дать денег чтоб попасть  в приличную часть дороже, чем отмазаться, у меня всё.) Щас м.б. поменялось, но денег за часть всё равно придется дать.

А вообще смешно смотреть как тупое мясо, которое используют в качестве бесплатной раб силы гордиться просранным годом жизни. Отдать долг, отработать барщину, ё. При том что части сокращают, а призыв  нифига.

Что бы избегнуть сей "почётной" участи можно и не косить, можно поступить в ВУЗ с военной кафедрой. Да иногда придется ездить на сборы и то не всем, зато ты офицер запаса, и если "завтра война" под отбитыми ходить не будешь. Ты вообще как в армию попал? Мимо областного пункта сбора что ли? Там такой контингент, что подходить страшно. Не в смысле контингент страшный, а в смысле идиотией заразиться страшно.

Апогей: Стоит такой весь куртуазный гражданин в трениках и футболке, звонит "Дэа? Родила? Сколько? Класс. А меня вот забирают завтра". Ну да, долг родине же, а то жена с ребёнком на руках остаётся, баба она должна ога. Ну ты хоть на пол года оттяни свой призыв, затяни комиссию эту,  чтоб жене помочь чутка. Какая к черту разница весной ты уедешь или осенью? И таких на лицо, там через одного. Тупо конченный.

Армия должна учить воевать и убивать. Для этого нужен серьёзный сержантский состав, которого нет. В итоге в части заправляют либо, скажем так, не-русские национальности какие-то либо "дедушуки". О как. У меня когда отец служил, всех этих нерусских и зажравшихся дедушек мудохали во время пробежки по лесополосе, всем составом. Ибо авторитет это были сержанты и прикрепленные офицеры.  А терь низзя. Ты чо. Офицерам пофиг при такой зарплате, которая ВНЕЗАПНО, зависит от части, нормальных сержантов нет. Так что армия это для того чтоб под дедами ходить. Ога.

Сам то ты я смотрю умный ,от армии откасил а своего отца ты кем считаешь?ведь по твоим словам он служил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...