Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SnakeEyess сказал:

Я тебе уже писал . Твое место в лабе . Уйди. Рандом у него и с крашером и с зарядкой . До апа зарядки пацаны умудрялись паки раздевать при этом вливая ДПС а сейчас в маг паках зарядится же целая проблема .  Я не настаиваю на фиксе да. Я говорю о двойных стандартах .  

Разговор как бы уже давно об имбовости ДА звучит из паков через некра и коня с прицепом хилов, в таком ключе ДА имба: конь статично масово бернет мп причем ренжево? при этом где то торчащий серафим клинсает фул пак с 100%? шансом вроде сало\стан\параличь и рут?, при этом дает кулдаун на  маг скилы; некр навешивает глум и прочую мас срань в виде дебафов уже делая под ола профитную почву (хз юзает ли некр зак? =D), ДА же еше больше увеличивет профит ранее перечисленых проф; возьми ролики без сетапов азаз мы убиваем противника в ДПС после часового нонстоп берна сильным составом, а какой нибудь физ пак где точеные бафы не на тайм  +5 и расточены ДС (вон возьми видео паков ЕФ которые недавно выложены с ГВГ против заборов, и обрати внимание как скил который имба снимает страшно бафы, аж жуть, я в таких случаях издаю крик испуганyой мартышки и бегу гасить свет на рубильнике, щютка. Но если ты не фармер лабы то разберешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно кайфую от зарядок Да на осадах и ТВ, имба та ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, garrik сказал:

Особенно кайфую от зарядок Да на осадах и ТВ, имба та ещё

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 закенов в гвг маг пак на маг пак, думаю раскроет скил пака и ребят в целом, подчеркнет их быстрый микроконтроль и четкий асист закенов до уровня богоподобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnakeEyess сказал:

 

Чел катает на да в маг паках и жалуется на конезаков хД

Список мегаубер магпаков через ДА но БЕЗ закенов в студию пожалуйста.

Или хватит уже чушь нести.

 

ПС: бегал на ДА  еще до фиксов, так что и тут у тебя просчет.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD ДА имба это треш какой то лично мы брали ДА что бы драться с физ паками хотя бы 30 секунд=)убери из нашего сетапа ДА и мы так же будем почти все паки убивать убери из паков закена и они будут сыпаться как гавно тут всё просто.



но по настоящему это не важно если вы норм играете вам пофиг что против вас выходит вы всё равно придумаете как это убивать так что всё это обсуждения просто бред из рофла всё перешло в серьёзную тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DemonToHam сказал:

У Бейбы в таком сетапе больше проблем с физами было нежели с магами. 

 

ДА в сетапе создает проблемы в бою против физов? А вот это для меня реально новость. Каким образом эта агробанка со всем её букетом дизейбла и 30сек неуязвимости для пака может создать паку проблемы против физов? Против физов это уберкласс для магпака, тут я соглашусь. А вот против магов- вилами по воде, ибо слишком много ахилессовых пят начиная с мдефа и заканчивая смешным количеством мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnakeEyess кто это?из какого он пака?



4 часа назад, DemonToHam сказал:

У Бейбы в таком сетапе больше проблем с физами было нежели с магами. 

 

Дядька демон ты не прав ДА как раз брался против физов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там уже кто то реализовывал ТК в гвг паках чи не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iziPTS сказал:

но по настоящему это не важно если вы норм играете вам пофиг что против вас выходит вы всё равно придумаете как это убивать так что всё это обсуждения просто бред из рофла всё перешло в серьёзную тему 

Тем не менее, после так называемого "рофла" только Амбрелка апнул темку Агрессора в предлах по трансформе закена, всем остальным интересно играть и так. Да?

Ой, да что там говорить то, гвг уже находится за 5 минут до старта прайма, а паков настолько много , что прямо в каждой локации яблоку негде упасть! - с чем я вас лично поздравляю. Заслуженные изменения в положительную строну. Дальше будет только лучше)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iziPTS сказал:

XD ДА имба это треш какой то лично мы брали ДА что бы драться с физ паками хотя бы 30 секунд=)убери из нашего сетапа ДА и мы так же будем почти все паки убивать убери из паков закена и они будут сыпаться как гавно тут всё просто.


 

но по настоящему это не важно если вы норм играете вам пофиг что против вас выходит вы всё равно придумаете как это убивать так что всё это обсуждения просто бред из рофла всё перешло в серьёзную тему 

 

сильное заявление. играя через мм конь некр мы нормально дрались с физ паками. Больше всего проблем было с амбрелкой и по победам/поражениям у нас было примерное равенство. А вот сетап да некр конь против некр мм конь - ты уже сильно садишься по мп, и это вынужденные траты, которые таким сетапом не законтрить.  че ж вы не довели жо ума сетап сх некр конь, которым бегали достаточно много? только из-за физов? любым же сетапам можно любой пак убить;)

 

кстати на счет темки про фикс закена, то там мой плюс стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Тем не менее после так называемого "рофла" только Амбрелка апнул темку Агрессора в предлах по трансформе закена, всем остальным интересно играть и так. 

Да что там говорить то, гвг уже находится за 5 минут до старта прайма, а паков настолько много , что прямо в каждой локации яблоку негде упасть! - ну тогда я вас лично поздравляю с заслуженными изменениями в положительную строну. Дальше будет только лучше)

Все топят за фикс конезака но достаточно создать условия организации и проведения ГВГ и никого фиксить не надо. Чудеса? Нет доля здравого смысла которым в большинстве случаев тут не пахнет =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Все топят за фикс конезака но достаточно создать условия организации и проведения ГВГ и никого фиксить не надо. Чудеса? Нет доля здравого смысла которым в большинстве случаев тут не пахнет =))))

еще условия проведения гвг бы мне кто ставил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

XD ДА имба это треш какой то лично мы брали ДА что бы драться с физ паками хотя бы 30 секунд=)убери из нашего сетапа ДА и мы так же будем почти все паки убивать убери из паков закена и они будут сыпаться как гавно тут всё просто.


 

но по настоящему это не важно если вы норм играете вам пофиг что против вас выходит вы всё равно придумаете как это убивать так что всё это обсуждения просто бред из рофла всё перешло в серьёзную тему 

 

Ну вас контрили физы вы и придумали . Взяли ДА хД   Помню с вами рофляное гвг , с драйвером кровни на авенжере , который без евочки не смог вроде ни одного крашера выдать . Поэтому я и рофлю , о двух кнопках , с заряжающим бд и прочими прелестями сложного геймплея да в маг паках.


 

16 минут назад, E1e сказал:

сильное заявление. играя через мм конь некр мы нормально дрались с физ паками. Больше всего проблем было с амбрелкой и по победам/поражениям у нас было примерное равенство. А вот сетап да некр конь против некр мм конь - ты уже сильно садишься по мп, и это вынужденные траты, которые таким сетапом не законтрить.  че ж вы не довели жо ума сетап сх некр конь, которым бегали достаточно много? только из-за физов? любым же сетапам можно любой пак убить;)

 

кстати на счет темки про фикс закена, то там мой плюс стоит.

Щас тебе расскажут что конь имба а да нет хД 

А конь +да это просто от физов деф хД

 

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SnakeEyess сказал:

Ну вас контрили физы вы и придумали . Взяли ДА хД   Помню с вами рофляное гвг , с драйвером кровни на авенжере , который без евочки не смог вроде ни одного крашера выдать . Поэтому я и рофлю , о двух кнопках , с заряжающим бд и прочими прелестями сложного геймплея да в маг паках.


 

Щас тебе расскажут что конь имба а да нет хД 

 

 

 

так у них же и конь и да;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, E1e сказал:

еще условия проведения гвг бы мне кто ставил:D

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

ДА в сетапе создает проблемы в бою против физов? А вот это для меня реально новость. Каким образом эта агробанка со всем её букетом дизейбла и 30сек неуязвимости для пака может создать паку проблемы против физов? Против физов это уберкласс для магпака, тут я соглашусь. А вот против магов- вилами по воде, ибо слишком много ахилессовых пят начиная с мдефа и заканчивая смешным количеством мп.

Веталь, брат, запили толковый предл в теме которую Артур создал в разделе предложений. Глядишь если каждый там чтото чирканёт и предложит, может администрация и обратит внимание на проблему. Главное оживлять темку а не ждать что всё само разрулиться. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, izik сказал:

Веталь, брат, запили толковый предл в теме которую Артур создал в разделе предложений. Глядишь если каждый там чтото чирканёт и предложит, может администрация и обратит внимание на проблему. Главное оживлять темку а не ждать что всё само разрулиться. 🤔

Но ведь демон и ко сказали что если будет тема они там отпишутся и будут топить за это, что-то не стыкуется 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Но ведь демон и ко сказали что если будет тема они там отпишутся и будут топить за это, что-то не стыкуется 😀

Скрытый текст

image.png.de910d2615205c87388235c54915c94c.png

Скрытый текст

image.png.911107b3312a5bd782d584074cf51f0e.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил "+" 1 человек это так топить ? 😁 И то, это уже сейчас чет элесар пишет там. А где они были тогда, 2 страницы 0 постов от них. Сразу видно как "топили"

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Поставил "+" 1 человек это так топить ? 😁 И то, это уже сейчас чет элесар пишет там. А где они были тогда, 2 страницы 0 постов от них. Сразу видно как "топили"

в Доминикане в отпуске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MusoOro4i сказал:

Все топят за фикс конезака но достаточно создать условия организации и проведения ГВГ и никого фиксить не надо. Чудеса? Нет доля здравого смысла которым в большинстве случаев тут не пахнет =))))

Предположительно весь сервак отказывается драться в гвг против конезаков, Е обидятся и пойдут срывать гвг))) такое уже практиковалось.. просто ребята извинились до след раза😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, izik сказал:

Веталь, брат, запили толковый предл в теме которую Артур создал в разделе предложений. Глядишь если каждый там чтото чирканёт и предложит, может администрация и обратит внимание на проблему. Главное оживлять темку а не ждать что всё само разрулиться. 🤔

Там от wmii еще ж предл был касатально трансформ, точнее свитков. Но в последнее время админ реально забросил правки сервера, по крайней мере визуально. Надо ждать пока выйдет из запоя и тогда надоедать.

А так я думаю ГМы давно в курсах сложившейся ситуации, думаю обратят внимание.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Все топят за фикс конезака но достаточно создать условия организации и проведения ГВГ и никого фиксить не надо. Чудеса? Нет доля здравого смысла которым в большинстве случаев тут не пахнет =))))

даже не хочу это обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Поставил "+" 1 человек это так топить ? 😁 И то, это уже сейчас чет элесар пишет там. А где они были тогда, 2 страницы 0 постов от них. Сразу видно как "топили"

у меня в кп минимум 4 человека плюсанули. Ну и ниче, что у меня кп месяц не играла пока я жопку в доминикане жарил до НГ, а потом все праздники новогодние релаксил?:) когда увидел темку - отписался в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

ДА в сетапе создает проблемы в бою против физов? А вот это для меня реально новость. Каким образом эта агробанка со всем её букетом дизейбла и 30сек неуязвимости для пака может создать паку проблемы против физов? Против физов это уберкласс для магпака, тут я соглашусь. А вот против магов- вилами по воде, ибо слишком много ахилессовых пят начиная с мдефа и заканчивая смешным количеством мп.

Я просто сначала дрался минут 20-30 против данного пака, и в итоге упали когда мп закончилось.

А потом видел фрапс где пак амбрелки, ну минуты за 3 убивает этот же пак.

 

Физы 3 мин. > Маги 20 мин.

 

По этому я и пишу, что с ДА у них с физами были проблемы.



2 часа назад, iziPTS сказал:

SnakeEyess кто это?из какого он пака?


 

Дядька демон ты не прав ДА как раз брался против физов...

Ну значит брался против физов, а работает только против магов.

 

Я ж не спорю что вы его не просто так взяли в пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iziPTS сказал:

 


 

Дядька демон ты не прав ДА как раз брался против физов...

 

чёт ты путыеш Женёк

 

2 часа назад, E1e сказал:

че ж вы не довели жо ума сетап сх некр конь, которым бегали достаточно много?

пробегали 2-3 прайма,после чего часть мемберов поняли что эт х... а не сетап,я не к тому что он там тащит или нетащит,таким сетапом играть даже не интересно

Изменено пользователем Апофес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Апофес сказал:

чёт ты путыеш Женёк

 

пробегали 2-3 прайма,после чего часть мемберов поняли что эт х... а не сетап

ну так и некр мм конь такая же х..., а через да я бегать не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, E1e сказал:

ну так и некр мм конь такая же х..., а через да я бегать не хочу :)

Поэтому СТОЗАКЕНОВ!

Вот это реально интересный СЕТАП!

Позорище какое то.

Редпандалол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

Поэтому СТОЗАКЕНОВ!

Вот это реально интересный СЕТАП!

Позорище какое то.

Редпандалол

понерфят - будет другой и то не факт. Магов распродавать не собираюсь, а без этого на физов буста нет. Так бы изи на физах побегал. Маги РИП. Сетап некр да конь уже не маги, так что в том, что я фанюсь через кота, коня и джуда с закенами вообще не вижу ничего зазорного:)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...