Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, OwnerOld сказал:

Чувака просто в детстве военком покусал, у него ж ни друзей ни коллег нет которые служили.

Ты прям такой сверх человек, что наверно Бауманку закончил) Но по факту ты терпила-токсик, которые всех почему то ставит под одну гребенку). 

и мне что то подсказывает, что если мы щас начнем сравнить уровень образования, уровень дохода, и кто где работает, ты обсоском останешься в итоге ты :D 

Я профита от армии получил профита больше чем ты за всю свою жизнь скорее всего, так как всю службу в следственном отделе провел (и теперь знаю как работает уголовное дело производство из нутри от и до), а не на лопате или такелажных работа. Так что если ты бездарный, ты и в армии будешь ни кем, и в жизни будешь токсичным челиком с форума) 

Ты какой то глупый. Палец из жопы достань может полегче станет тебе. 

Ну норм тебя научили в твоем следственном отделе выводы делать...главное что все опираясь на факты ( нет ).

 

 

Просто твоя больная  фантазия и не более...

Касательно меня можешь строить какие угодно догадки и они ни какого отношения не будут иметь к действительности, просто тебе хочется верить что ты не обосрался со своей армией...

     Да, давай начнем сравнивать доход, образование и так далее....выкладывай скрины диплома, выписок со счетов и все остальное что считаешь нужным....ой, подожди ка...или ты для красного словца это все написал и опять не будет никаких фактов и конструктива? 

 

Что же касается армии, то это более доступная тема для обсуждения в которой я расписал что и к чему без твоих следственных примочек типа " мне что то подсказывает" и "скорее всего"  

     

Тоже мне мамкин следак )))) 



Только что, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Сам то ты я смотрю умный ,от армии откасил а своего отца ты кем считаешь?ведь по твоим словам он служил)))

Заложником системы. И это заслуживает понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НяшныйКот сказал:

Ну норм тебя научили в твоем следственном отделе выводы делать...главное что все опираясь на факты ( нет ).

 

 

Просто твоя больная  фантазия и не более...

Касательно меня можешь строить какие угодно догадки и они ни какого отношения не будут иметь к действительности, просто тебе хочется верить что ты не обосрался со своей армией...

     Да, давай начнем сравнивать доход, образование и так далее....выкладывай скрины диплома, выписок со счетов и все остальное что считаешь нужным....ой, подожди ка...или ты для красного словца это все написал и опять не будет никаких фактов и конструктива? 

 

Что же касается армии, то это более доступная тема для обсуждения в которой я расписал что и к чему без твоих следственных примочек типа " мне что то подсказывает" и "скорее всего"  

     

Тоже мне мамкин следак )))) 


 

Заложником системы. И это заслуживает понимания. 

 

И что твой отец плюется при воспоминании л армии??думаю он большинство кто отслужил с настальгией вспоминают годы в сапогах ,не знаю как служат сейчас , но скажу за себя ,,сейчас мы списываемся и сбывшими старослужащими и кто был моложе нас и вспоминаем как оно класно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

И что твой отец плюется при воспоминании л армии??думаю он большинство кто отслужил с настальгией вспоминают годы в сапогах ,не знаю как служат сейчас , но скажу за себя ,,сейчас мы списываемся и сбывшими старослужащими и кто был моложе нас и вспоминаем как оно класно было

Может и было класно на тот момент и лишь за неимением альтернативы, но щяс время возможностей и отдавать год тумбочке это глупо.

 

Когда то и крепостным было норм, но люди просто не понимали что можно иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НяшныйКот сказал:

   Да, давай начнем сравнивать доход, образование и так далее....выкладывай скрины диплома, выписок со счетов и все остальное что считаешь нужным....ой, подожди ка...или ты для красного словца это все написал и опять не будет никаких фактов и конструктива? 

Ну вот от бессилия и скудоумия ты уже к словам начал цепляться, очень жаль.

Кстати по твоей логике обрыганской, ты и есть обсос, который время тратить на л2, а не на более продуктивные вещи. Или это не так работает?)

Сын заложника системы, а остальные обсосы, просто гениально)) ты случаем не гуманитарий?) 

Заложник системы, а по факту такой же бездарь как ты, который не смог денег собрать во время, чтобы откупится или тупо справку купить. При условии что на то время это стоило на порядок меньше, чем сейчас. 

Изменено пользователем OwnerOld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Сам то ты я смотрю умный ,от армии откасил а своего отца ты кем считаешь?ведь по твоим словам он служил)))

 

Спецом для тех у кого сапоги головного мозга я в конце абзаца написал о различиях армии тогда и сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Ну вот от бессилия и скудоумия ты уже к словам начал цепляться, очень жаль.

Кстати по твоей логике обрыганской, ты и есть обсос, который время тратить на л2, а не на более продуктивные вещи. Или это не так работает?)

Сын заложника системы, а остальные обсосы, просто гениально)) ты случаем не гуманитарий?) 

Если у нас диалог, то на что мне обращать внимание, как не на твои слова ?))) Если даже этого ты не понимаешь, то и не стоит пытаться осмыслить мою логику.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Если у нас диалог, то на что мне обращать внимание, как не на твои слова ?))) Если даже этого ты не понимаешь, то и не стоит пытаться осмыслить мою логику.

  

Ты придираешься к форме, а не к смыслу. Явный признак скудоумия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

И что твой отец плюется при воспоминании л армии??думаю он большинство кто отслужил с настальгией вспоминают годы в сапогах ,не знаю как служат сейчас , но скажу за себя ,,сейчас мы списываемся и сбывшими старослужащими и кто был моложе нас и вспоминаем как оно класно было

Возможно и было класно, но лишь за неимением альтернативы. Сейчас же время возможностей и при всех тех возможностях, которые предлагает жизнь выбрать год стояния на тумбочке это фиаско и показатель скудоумия. 

 

Раньше и в крепостных норм было судя из открытых источников, но лишь потому что не знали что можно ведь и по другому. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год стояния на тумбочке хД тебе мама страшные истории рассказывала что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Ты придираешься к форме, а не к смыслу. Явный признак скудоумия. 

Я работаю с тем материалом который есть, если твой высер не имеет смысла, а лишь форму из догадок и предположений ( строго по следственной методичке) то я и буду обсуждать форму .....и лишь по причине отсутствия в ней смысла. 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iTesey сказал:

как раз таки, его слова подразумевали дпс от некра на массухах)

https://forum.asterios.tm/topic/511116-политика-сервера-х5-asterios-part-52/?do=findComment&comment=8207624

Где там написано что массухи ограничиваются онли ДПС без дебафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OwnerOld сказал:

Ты придираешься к форме, а не к смыслу. Явный признак скудоумия. 

К какому смыслу? К такому?

1 час назад, OwnerOld сказал:

Ты какой то глупый. Палец из жопы достань может полегче станет тебе. 

  Прям смысла выше крыши.

 

Или может это армия из тебя мужика так сделала что ты легко не задумываясь можешь обосрать кого то и тут же через пять минут удариться в слезы что тебе чот не так написали? Паря, да ты просто живой ходячий пример моих слов об армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnakeEyess сказал:

Год стояния на тумбочке хД тебе мама страшные истории рассказывала что ли ?

А тебе папа страшные рассказывал истории что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшныйКот сказал:

А тебе папа страшные рассказывал истории что ли ?

Какие ? Про год на тумбочке не я начал.

Кстати чё ты такой то успешный теряешь бесценные минуты отвечая на форуме онлайн игры непонятным дибилам которые служили в армии ? Мог бы миллиард заработать же как Цукенберг .

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnakeEyess сказал:

Какие ? Про год на тумбочке не я начал.

Кстати чё ты такой то успешный теряешь бесценные минуты отвечая на форуме онлайн игры непонятным дибилам которые служили в армии ? Мог бы миллиард заработать же как Цукенберг .

Можеш считать что это социальный эксперимент. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тред релейтед дискашн получился. Свалите своей поясняющей за армейские понятия бригадой куда подальше 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alkaniefil сказал:

злюка дай фрапсик посмотреть 

бой 2 параолимпийских физпаков не самое интересное видиво ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшныйКот сказал:

Можеш считать что это социальный эксперимент. 

 

Ну я смотрю ты мастер на эксперименты . Сначала девушек около 30 называешь старушками , потом ищешь девочек кому материальную помощь оказать , потом врываешься в тему зомбака и говоришь что награда за конкурс так себе ....

Сейчас про армию...

Кто же ты ? Мистер Брюс ? Или сын маминой подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Himbaможно солдатиков и тех кто откосил эвакуировать в флэйм? пазязя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, НяшныйКот сказал:

Возможно и было класно, но лишь за неимением альтернативы. Сейчас же время возможностей и при всех тех возможностях, которые предлагает жизнь выбрать год стояния на тумбочке это фиаско и показатель скудоумия. 

 

Раньше и в крепостных норм было судя из открытых источников, но лишь потому что не знали что можно ведь и по другому. 

 

Могу пример недавний привести --хорошего знакомого--учился в юридической академии . на 4 курсе взял академ и пошел служить ( учился без хвостов) ослужил год и окончил юракадемию и поступил в экономический))теперь довольно успешный бизнесмен))так скажи мне уважаемый -он от слабоумия так сделал или не было альтернативы?



7 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

@GM-Himbaможно солдатиков и тех кто откосил эвакуировать в флэйм? пазязя

 

вот показатель стукачество оно везде процветает а особенно тут и ты лучший его представитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

 

вот показатель стукачество оно везде процветает а особенно тут и ты лучший его представитель

 

во вторник/четверг с 21-23 заходи на канал резеро, можем с тобой пообщаться насчёт стучкачества и твоего обоссаного скила, солдат

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Корела сказал:

Очень тред релейтед дискашн получился. Свалите своей поясняющей за армейские понятия бригадой куда подальше 🙄

Страдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

во вторник/четверг с 21-23 заходи на канал резеро, можем с тобой пообщаться насчёт стучкачества и твоего обоссаного скила, солдат

Ну и ненадо обращатся к гму а напиши просто свалите отсюда мы будем сратся за скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Могу пример недавний привести --хорошего знакомого--учился в юридической академии . на 4 курсе взял академ и пошел служить ( учился без хвостов) ослужил год и окончил юракадемию и поступил в экономический))теперь довольно успешный бизнесмен))так скажи мне уважаемый -он от слабоумия так сделал.

 

У него спроси чего он так сделал. Я та при чем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

@GM-Himbaможно солдатиков и тех кто откосил эвакуировать в флэйм? пазязя

 

Не вопрос . Только лучше так нежели перекати поле . Я не особо вижу яростное обсуждение политики , либо гвг в этом топике в посл время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnakeEyess сказал:

Ну я смотрю ты мастер на эксперименты . Сначала девушек около 30 называешь старушками , потом ищешь девочек кому материальную помощь оказать , потом врываешься в тему зомбака и говоришь что награда за конкурс так себе ....

Сейчас про армию...

Кто же ты ? Мистер Брюс ? Или сын маминой подруги?

Выдохни и успокойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Дать денег чтоб попасть  в приличную часть дороже, чем отмазаться, у меня всё.) Щас м.б. поменялось, но денег за часть всё равно придется дать.

А вообще смешно смотреть как тупое мясо, которое используют в качестве бесплатной раб силы гордиться просранным годом жизни. Отдать долг, отработать барщину, ё. При том что части сокращают, а призыв  нифига.

Что бы избегнуть сей "почётной" участи можно и не косить, можно поступить в ВУЗ с военной кафедрой. Да иногда придется ездить на сборы и то не всем, зато ты офицер запаса, и если "завтра война" под отбитыми ходить не будешь. Ты вообще как в армию попал? Мимо областного пункта сбора что ли? Там такой контингент, что подходить страшно. Не в смысле контингент страшный, а в смысле идиотией заразиться страшно.

Апогей: Стоит такой весь куртуазный гражданин в трениках и футболке, звонит "Дэа? Родила? Сколько? Класс. А меня вот забирают завтра". Ну да, долг родине же, а то жена с ребёнком на руках остаётся, баба она должна ога. Ну ты хоть на пол года оттяни свой призыв, затяни комиссию эту,  чтоб жене помочь чутка. Какая к черту разница весной ты уедешь или осенью? И таких на лицо, там через одного. Тупо конченный.

Армия должна учить воевать и убивать. Для этого нужен серьёзный сержантский состав, которого нет. В итоге в части заправляют либо, скажем так, не-русские национальности какие-то либо "дедушуки". О как. У меня когда отец служил, всех этих нерусских и зажравшихся дедушек мудохали во время пробежки по лесополосе, всем составом. Ибо авторитет это были сержанты и прикрепленные офицеры.  А терь низзя. Ты чо. Офицерам пофиг при такой зарплате, которая ВНЕЗАПНО, зависит от части, нормальных сержантов нет. Так что армия это для того чтоб под дедами ходить. Ога.

не суди по себе) 

ты думаешь что все работают что ли?) 

сразу видно что нифига не служил) 

я ни разу дневальным в наряд не ходил. 

и ничего не делал в армии. 

даже по роте в наряд дежурным не ходил) ибо не хотел. 

только в патруль ходил и после того как стал сержантом нач патом ходил в наряд) 

более того я в армии сделал бабла больше чем такие клоуны как ты на гражданке) 

какой нафиг долг?

я пошел в армию потому что мне было интересно и я хотел пойти а не потому что кому то какой то там долг отдать ) 

басни о том как твой отец служил оставь себе)

много я видел чумоходов которые вымаливали телефон на позвонить и звонили домой рассказывали как они классно служат,а на деле потом очки драили) 

так что не факт как там твой отец служил. 

никто не скажет кем он был в армейской иерархии 

я и был сержантом и че? поверь авторитет от этого не зависит. 

по крайней мере последние лет 15 точно ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SnakeEyess сказал:

Ну я смотрю ты мастер на эксперименты . Сначала девушек около 30 называешь старушками , потом ищешь девочек кому материальную помощь оказать , потом врываешься в тему зомбака и говоришь что награда за конкурс так себе ....

Сейчас про армию...

Кто же ты ? Мистер Брюс ? Или сын маминой подруги?

Сын двух отцов офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшныйКот сказал:

Выдохни и успокойся. 

Я то спокоен . А вот твоё состояние меня беспокоит . Год стоять на тумбочке не каждый сможет . Но ты не бойся , успешных бизнесменов , способных у мамки денег с кормана на военник попросить говорят туда не берут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnakeEyess сказал:

Я то спокоен . А вот твоё состояние меня беспокоит . Год стоять на тумбочке не каждый сможет . Но ты не бойся , успешных бизнесменов , способных у мамки денег с кормана на военник попросить говорят туда не берут . 

Раз такая тема пошла, то бомжи во дворе у меня говорят что ты на спор приседал на бутылку. 

      Тебе сказали что в армию берут не всех и ты довольный своей особеностью и уникальностью  пошел драять толчок ?

   После какого вымытого унитаза ты себя мужиком почуствовал ?)))  Или ты как агресор пошел в армию бабло касить, сидел на троне, а тебе откаты носили ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...