Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Adon4i сказал:

да да, 69 и  меряться пиписками ето хорошо но, не хотите все вместе забит на игру чтоб след х7 побыстрее открыли?

ок, стартонуть и опять 69? опять же сгорят жопки у половины мидов раньше времени :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Shadejs said:

ок, стартонуть и опять 69? опять же сгорят жопки у половины мидов раньше времени :) 

пофиг мне на ваши 69 или какому РМТ-шнику достанется эпик.. главное чтоб сервер жил и на спотах пвп были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ИСТ сказал:

1.Да все верно, челик из клана твинно-оконного бафа психа лучше знает.
2.010101 я сам себе придумал)  был еще такой Ар6у3ЗСК0Т61н9Ка, как ты думаешь, кому-то вообще нужны сэтики - ну разве что вам бомжам или бижа(не эпик), да и эпик мне тоже не нужен, он у меня и так на х5 есть.  
3.Ныть - это скинуть  на форум ники пака который скаманул у нас тогда валика?( можешь зайти в мой профиль \активность) и понять , что ты опять обосрался.
4. Я так понимаю, ты просто рандомные мысли у себя в голове генерируешь и пишешь их на форум. Причем сам вылазишь с вопрос за Бая сам на него отвечаешь , а когда тебе говорят , что ты черная куртизанка и у тебя интересный медицинский случай - еще и агришься.

Странный ты немного. Сам чушь пишешь - это у тебя холи вар, смешные шутки.

А если другие, то клиника и медицина сразу.

А помимо тараса ты ныл, когда челик из КП у тебя там сет какой то скаманул. 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoR сказал:

 

А помимо тараса ты ныл, когда челик из КП у тебя там сет какой то скаманул. 🙂 

Какого тараса? что значит ныл?
ты хоть когда употребляешь термин ныл - привязывал его хоть какому-то действию, а то выходит - все написанное  автоматом = ныл.
Если ты про 10 сэт который сняли с оконного Бд у меня в паке, так мне на сэт пофигу, мне не нравится люди которые берут чужое. Я его и на форуме крыл и в мамбе когда словил. 
Ну и тебе то бомжу вообще не понять, как это на твинко бардах висят 10 сэты просто так.За пиксели трусяшся = ой почта не моя , ой чар с ником не LoRDeMoR ,а как же моё нажитое добро. Вроде 3 месяца фармите эпики, кл ваш рассказывал, что все отдает в паки, а бегаете хз в чем, про скилы вообще молчу. Вчера кто-то из ваших трансил нашу ШЕ 16 трасном, 4 месяц серваку скилы 15+ .
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ИСТ сказал:


Если ты про 10 сэт который сняли с оконного Бд у меня в паке, так мне на сэт пофигу, мне не нравится люди которые берут чужое. Я его и на форуме крыл и в мамбе когда словил. 
Ну и тебе то бомжу вообще не понять, как это на твинко бардах висят 10 сэты просто так.За пиксели трусяшся = ой почта не моя , ой чар с ником не LoRDeMoR ,а как же моё нажитое добро. Вроде 3 месяца фармите эпики, кл ваш рассказывал, что все отдает в паки, а бегаете хз в чем, про скилы вообще молчу. Вчера кто-то из ваших трансил нашу ШЕ 16 трасном, 4 месяц серваку скилы 15+ .
 

Попахивает фантастикой.

Небось человек сидел на чаре занимался им, потом ушел и теперь это "твинкобард".

Те кто имеет кучу бабок и 10ых сеток обычное самые знатные скряги, которые трясутся за каждый кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adon4i сказал:

пофиг мне на ваши 69 или какому РМТ-шнику достанется эпик.. главное чтоб сервер жил и на спотах пвп были

ты малеха странный челик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

Какого тараса? что значит ныл?
ты хоть когда употребляешь термин ныл - привязывал его хоть какому-то действию, а то выходит - все написанное  автоматом = ныл.
Если ты про 10 сэт который сняли с оконного Бд у меня в паке, так мне на сэт пофигу, мне не нравится люди которые берут чужое. Я его и на форуме крыл и в мамбе когда словил. 
Ну и тебе то бомжу вообще не понять, как это на твинко бардах висят 10 сэты просто так.За пиксели трусяшся = ой почта не моя , ой чар с ником не LoRDeMoR ,а как же моё нажитое добро. Вроде 3 месяца фармите эпики, кл ваш рассказывал, что все отдает в паки, а бегаете хз в чем, про скилы вообще молчу. Вчера кто-то из ваших трансил нашу ШЕ 16 трасном, 4 месяц серваку скилы 15+ .
 

Про почту и ник я написал к тому, что ты по сути в паке обычный драйверок без прав, но с обязанностями. Сомневаюсь, что Толик даже твое мнение слушает, если оно противоречит его взглядам. 🙂  Слыхал я про систему буста в ваших топ пачках(но будем считать это недостоверной информацией ).

Устал я от тебя умного и здорового, пойду лучше на обследование лягу, помогу медицине.(интересный случай же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

понравилось сосать

 

Пиявка болотная иди по соси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Слыхал я про систему буста в ваших топ пачках(но будем считать это недостоверной информацией ).

а можно подробнее? очередная кулл стори от обиженого твоего КЛа?

мне вот интересно а Грач или Псих смогли бы файтиться против 2х кланов как это делаем мы?



ах да.. примем в клан 2 адекватных пака которые захотят кучу фана и больших движух на КМах и конечно файтов с 2мя кланами...

пм ZAKAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта форумная война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

а можно подробнее? очередная кулл стори от обиженого твоего КЛа?

мне вот интересно а Грач или Псих смогли бы файтиться против 2х кланов как это делаем мы?


 

ах да.. примем в клан 2 адекватных пака которые захотят кучу фана и больших движух на КМах и конечно файтов с 2мя кланами...

 

пм ZAKAT

так вы не файтитест а приходите и сосете. 

или ты это файтом называешь клоун?)

стоит тут из себя кого то как будто он чуть ли на равных дерется)

не понтуйся тем что ты просто пришел пососать. 

не слился молодец

но кричать что я воюю с двумя кланами это перебор чувак)

ты сначала что то сделай

а потом рот открывай

а так просто за то что привел клан писю пососать у нас респектуху тебе никто не кинет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так вы не файтитест а приходите и сосете. 

или ты это файтом называешь клоун?)

стоит тут из себя кого то как будто он чуть ли на равных дерется)

не понтуйся тем что ты просто пришел пососать. 

не слился молодец

но кричать что я воюю с двумя кланами это перебор чувак)

ты сначала что то сделай

а потом рот открывай

а так просто за то что привел клан писю пососать у нас респектуху тебе никто не кинет :lol:

я смотрю ты много делаешь... тупо ОПБ баф который при любой возможности убегает..

твой стиль игры это подсосать если все плохо у шалости то ты на пятку и так по 10 раз за КМ,.

о чем ты? твой клан под твоим руководством падает за минуту, ты в дерьме малой...

правильно что мы тебя под зад пнули.. сейчас бы бегали от варов каждый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так вы не файтитест а приходите и сосете. 

или ты это файтом называешь клоун?)

стоит тут из себя кого то как будто он чуть ли на равных дерется)

не понтуйся тем что ты просто пришел пососать. 

не слился молодец

но кричать что я воюю с двумя кланами это перебор чувак)

ты сначала что то сделай

а потом рот открывай

а так просто за то что привел клан писю пососать у нас респектуху тебе никто не кинет :lol:

Лучше молчи, опб бафу слово пока не давали. )))) Где твой хозяин то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

или ты это файтом называешь клоун?)

 

 

не  файтом с двумя клана Толик перегнул чутка
деремся с шалостью, а оконный баф психа  сразу убегает как шалость падает.
так что файтом с двумя кланами это не назвать.
https://coub.com/view/24ydge
Надо пару кубов с осад сделает, там вообще цепочка убегающего\умирающего  "оконного бафа" - была от осадки замка до города Годорт. 
Великая стратегия подойти к осадке и обратно бежать в город параллельно теряя 90% клана. Вчера на Баюме то же самое - шалость упала, опб как тараканы в разные стороны, кто успел бежит в низ с 13 до 1 этажа ТОИ.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

я смотрю ты много делаешь... тупо ОПБ баф который при любой возможности убегает..

твой стиль игры это подсосать если все плохо у шалости то ты на пятку и так по 10 раз за КМ,.

о чем ты? твой клан под твоим руководством падает за минуту, ты в дерьме малой...

правильно что мы тебя под зад пнули.. сейчас бы бегали от варов каждый раз...

а что мне дохнуть если шалость дропается?)

представь сколько я крп сэкономил за 2 месяца?

это тебе не шутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

я смотрю ты много делаешь... тупо ОПБ баф который при любой возможности убегает..

твой стиль игры это подсосать если все плохо у шалости то ты на пятку и так по 10 раз за КМ,.

о чем ты? твой клан под твоим руководством падает за минуту, ты в дерьме малой...

правильно что мы тебя под зад пнули.. сейчас бы бегали от варов каждый раз...

а твой стиль игры кормить бабушку. 
Иди работой лодырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах Забор кикая Агрессора думал что всё Агрессор собрал сильный клан мы нагибаем шалость у нас всё будет в шоколаде но в итоге весь клан из за этого сидит несколько месяцев в дерьме а пацаны из его клана не как не поймут кто причина этого дерьма=)я вот не пойму каждый сервер у Забора какое то гавно происходит то 1н человек виноват то другой и люди всё равно идут с этим дауном играть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

+1

Есть такое выражение "Не читал, но осуждаю" или "Не смотрел, но осуждаю" так же и тут "С ним не играл, но осуждаю"

ну да приходит новый КЛ собирает клан который забирает всех эпиков Кла за дошик кикают и клан начинает сосать везде сосите дальше ваше дело=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

ну да приходит новый КЛ собирает клан который забирает всех эпиков Кла за дошик кикают и клан начинает сосать везде сосите дальше ваше дело=)

Лучше быть не зависим, чем играть в клане где Кл Терпила.

Изменено пользователем DarkW0rldWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, iziPTS сказал:

Ахах Забор кикая Агрессора думал что всё Агрессор собрал сильный клан мы нагибаем шалость у нас всё будет в шоколаде но в итоге весь клан из за этого сидит несколько месяцев в дерьме а пацаны из его клана не как не поймут кто причина этого дерьма=)я вот не пойму каждый сервер у Забора какое то гавно происходит то 1н человек виноват то другой и люди всё равно идут с этим дауном играть=)

WTF ? ты наверное лучше знаешь о чем мы думали и что хотели.. доставляют такие дебики... хз посиди почитай и подумай...

в дерьме только ты тут походу, оставайся там и не вылазь ни в коем случае...

а можно где это было еще? на прошлом фларик по обстоятельствам прекратил играть после чего мне пришлось КЛить в своем клане...

этим кланом изи забирали фул эпики 2 месяца пока вары не ливнули с сервера, после этого забили и мы... о чем ты аут?



16 часов назад, XuTpblu сказал:

а твой стиль игры кормить бабушку. 
Иди работой лодырь.

угу.. агресор тоже так вещал прежде чем ушел за РМТ в бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

Лучше быть не зависим, чем играть в клане где Кл Терпила.

Ахахах а Кл топ клана который сыться гвг это терпила? а Кл который свой клан не может на турнире представить терпила? Кл который кроме нытья про то что воюет против двух кланов не чего больше не делает терпила? Кл который вообше играет тупо ради дошика терпила? что касается агрессора он попал просто к шакалам и наказал их вот и всё к томуже поучаствовал в турнире занял 4 место на нём 😃



Только что, ZABORteam сказал:

 

WTF ? ты наверное лучше знаешь о чем мы думали и что хотели.. доставляют такие дебики... хз посиди почитай и подумай...

в дерьме только ты тут походу, оставайся там и не вылазь ни в коем случае...

а можно где это было еще? на прошлом фларик по обстоятельствам прекратил играть после чего мне пришлось КЛить в своем клане...

этим кланом изи забирали фул эпики 2 месяца пока вары не ливнули с сервера, после этого забили и мы... о чем ты аут?


 

угу.. агресор тоже так вещал прежде чем ушел за РМТ в бан...

 

а конфликт с Иффу?)



1 минуту назад, ZABORteam сказал:

 

WTF ? ты наверное лучше знаешь о чем мы думали и что хотели.. доставляют такие дебики... хз посиди почитай и подумай...

в дерьме только ты тут походу, оставайся там и не вылазь ни в коем случае...

а можно где это было еще? на прошлом фларик по обстоятельствам прекратил играть после чего мне пришлось КЛить в своем клане...

этим кланом изи забирали фул эпики 2 месяца пока вары не ливнули с сервера, после этого забили и мы... о чем ты аут?


 

угу.. агресор тоже так вещал прежде чем ушел за РМТ в бан...

 

Пацаны которые с тобой играют потихому понимают что ты за чушка я думаю тебя сольют как бесполезный мусор а пока досасывай сервер и как новый будут открывать мажся что у тебя работы много и кланом руководить ты не можеш ......только когда всё готово Толик готов ворваться как Кл и всё обосрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iziPTS сказал:

Ахахах а Кл топ клана который сыться гвг это терпила? а Кл который свой клан не может на турнире представить терпила? Кл который кроме нытья про то что воюет против двух кланов не чего больше не делает терпила? Кл который вообше играет тупо ради дошика терпила? что касается агрессора он попал просто к шакалам и наказал их вот и всё к томуже поучаствовал в турнире занял 4 место на нём 😃

Агресор разлогинься...

хз адекватно играем, нажимаем кнопки, заставляем мусор сосаться в 2 клана и обделывать свои ляжки когда видят наш клан... о чем ты вообще?

ты там на кость в очереди стоишь у Грача или как?

если бы мы играли за дошик ушли бы уже на другой проект где это бы получали.. но почему то мы играем тут не видя эпика... НО МЫ ЗА ДОШИК играем!11 

сорян но ты опять обосрался...



10 минут назад, iziPTS сказал:

а конфликт с Иффу?)

какой конфликт? то что при слиянии сервера ФФУ забрал кланового Белефа и ливнул из конфы не отдав его Арахниду или другим ПЛам как обещал? при чем тут это?  а ну ты опять обосрался держу вкурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iziPTS сказал:

.только когда всё готово Толик готов ворваться как Кл и всё обосрать 

и все равно, что кл Закат... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iziPTS сказал:

Пацаны которые с тобой играют потихому понимают что ты за чушка я думаю тебя сольют как бесполезный мусор а пока досасывай сервер и как новый будут открывать мажся что у тебя работы много и кланом руководить ты не можеш ......только когда всё готово Толик готов ворваться как Кл и всё обосрать 

 

именно по этому они и играют и новые паки идут к нам в клан... и да... ты снова в дерьмеце ибо кланом я не занимаюсь, дроп не делю и КЛ Закат а не забор.. но ты продолжай обсераться дальше на форуме... я не КЛю кланом... проснись ты на бошку себе насрал уже раз 5 за 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

Ахахах а Кл топ клана который сыться гвг это терпила? а Кл который свой клан не может на турнире представить терпила? Кл который кроме нытья про то что воюет против двух кланов не чего больше не делает терпила? Кл который вообше играет тупо ради дошика терпила? что касается агрессора он попал просто к шакалам и наказал их вот и всё к томуже поучаствовал в турнире занял 4 место на нём 😃

 

А вот теперь состыкую у себя в голове (если это конечно возможно) Кл клана забор Закат, это раз. Если Плу пака забор не нравится гвг, он не обязан плясать под вашу дутку, это два. Что ты подразумеваешь под словом "Нутьё" приведи мне пожалуйста факты, а не пустословь, это три. Если Клан играет ради дошика и пак заборов в том числе, то почему же спустя 2 месяца это клан и паук не слился, это четыре. Вот теперь сиди и переваривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

А вот теперь состыкую у себя в голове (если это конечно возможно) Кл клана забор Закат, это раз. Если Плу пака забор не нравится гвг, он не обязан плясать под вашу дутку, это два. Что ты подразумеваешь под словом "Нутьё" приведи мне пожалуйста факты, а не пустословь, это три. Если Клан играет ради дошика и пак заборов в том числе, то почему же спустя 2 месяца это клан и паук не слился, это четыре. Вот теперь сиди и переваривай.

да это 2 учетка Агресора.. ты ему ни чего не докажешь забей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iziPTS сказал:

ну да приходит новый КЛ собирает клан который забирает всех эпиков

ты про то когда грач убивал клан как аутист, а как бл поменялся шалость начала сливать в сухую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорили на форуме Грач балансил своей тупость и руководством силу своего клана VS Шалость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на валике будет вечеринка https://www.youtube.com/watch?v=6eq-Ppb5qTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OkoN1 сказал:

сегодня на валике будет вечеринка https://www.youtube.com/watch?v=6eq-Ppb5qTA

Да ладно мы и его пригласим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...