Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну а ты засамонь людей которые за тебя все сделают)

в чем проблема?

ааа мб ты никому не нужный нонейм мусор ?) 

это ты на протяжении сервера валяешься каждый км и сосешь бибу бич

совсем из ума выжил походу хд

ты думаешь что ты меня этим задел? скажу тебе по секрету я мог пойти с Алечкой на турнир, но пошел с паком в котором я играю. так что можешь и дальше там пытаться отмазки свои лепить какой ты крутой нейм в игре ,но факту все и так знают кто ты и что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

 скажу тебе по секрету я мог пойти с Алечкой на турнир

ОСУЖДАЮ 👎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какая разница из какого клана ?)

никакой разницы нету.... 
кл который вместо своего клана бежит под стол к психу паки просить. 
такой забей я хз. 
мы то с этими паками каждый КМ деремся))), а не по этажам ТОИ бегаем
напугал голой жопой ежика)))  

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас (игроков ФР) даже собственный КЛ унижает, а вы продолжаете играть у него...
это тупо клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу.. ясно... это из той же пьесы  что Грач 1 день отсосал в нулину на турнире а во 2 день когда засамонил челов с х5 стал типо побеждать..

клан на клан тоже самое будет помойка?

о чем я и говорил.. предлагаешь грачу конкретно драку клан на клан, а этот дебик начинает хитрить, кричать про командование и составы клана не важно и т.д.

боже ты рили конченый какой то... как с тобой люди в клане играют? нам хватило чтобы понять кто ты и что ты недели...

кайти дальше Заборов когда надо файтиться ТОП стратег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ИСТ сказал:

никакой разницы нету.... 
кл который вместо своего клана бежит под стол к психу паки просить. 
такой забей я хз. 
мы то с этими паками каждый КМ деремся))), а не по этажам ТОИ бегаем
напугал голой жопой ежика)))  

погоди ка лошара ))

речь о силе клана и пачек или в моем руководстве?)

ахахахах просто ржу ска как бичи сразу пятки обоссали и заднюю дали :D

п.с. никуда мне не надо идти паки просить - достаточно вас на понт на форуме взять и вы обделались 🤣



13 минут назад, ZABORteam сказал:

уууу.. ясно... это из той же пьесы  что Грач 1 день отсосал в нулину на турнире а во 2 день когда засамонил челов с х5 стал типо побеждать..

клан на клан тоже самое будет помойка?

о чем я и говорил.. предлагаешь грачу конкретно драку клан на клан, а этот дебик начинает хитрить, кричать про командование и составы клана не важно и т.д.

боже ты рили конченый какой то... как с тобой люди в клане играют? нам хватило чтобы понять кто ты и что ты недели...

кайти дальше Заборов когда надо файтиться ТОП стратег...

я тебе тоже конкретно гвг предложил а ты чепушило прячешься за другими паками из клана 

обоссаное сыкло скройся ваще :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

речь о силе клана и пачек или в моем руководстве?)

3 часа назад, ZABORteam сказал:

я уже кажется предлагал.. гоу клан на клан ? я покажу что ты добился как КЛ за эти месяцы...

ты аутист , по другому это не назвать.
или по русски читать не умеешь или дибила из себе строишь. придумывая очередные отмазки. 
тебе по русски ответили, что с этими паками мы деремся каждый КМ и сегодня будет драться на Тарасе, и что ты пугаешь только ежей голой жопой.
просто такой лошпет , я хз.


 

 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.f1cbeb72e995bb3e4cbc7f47636b1f0f.png Желтый Талисман Быстроты

image.png.4213dd34c9a8eafc9ed6f44db7dfe78a.png Желтый Талисман Скорости

image.png.3627ee8ed539547ea354c2ddafe7385a.png Желтый Талисман Скорости

image.png.dd63cffc143126e527a4f1c5c28b8a34.png Синий Талисман Берсерка

image.png.82b21b3da6297990854d2daf76646afd.png Maguen Speed Walk

image.png.a6202b0cc387291c33434f6e277c585e.png Song of Wind

image.png.9afcca4fa3db2fb213dcac5c3628c85a.png Pa'agrio's Rage

image.png.c034c4db9961e0fe3a5f020a0f4a7899.png Dance of Berserker

 

Пасаны из ФР, говорят что если заюзать этот стак, то можно пробить стену в логове Антараса, попробуйте сегодня.

 

image.png

Изменено пользователем Elp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я тебе тоже конкретно гвг предложил а ты чепушило прячешься за другими паками из клана 

обоссаное сыкло скройся ваще :facepalm:

пока ты только конкретно сливаешься после каждого предложения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

пока ты только конкретно сливаешься после каждого предложения...

 

ты первый вообще начал сливаться после каждого предла о ГВГ, почему тогда после твоего предла Артур должен сразу согласится? чушка ссыкливая) не начал бы ты мазаться пак на пак глядишь и артурка бы согласился, а так пока ты обосрался и съехал первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, try_love сказал:

ты первый вообще начал сливаться после каждого предла о ГВГ, почему тогда после твоего предла Артур должен сразу согласится? чушка ссыкливая) не начал бы ты мазаться пак на пак глядишь и артурка бы согласился, а так пока ты обосрался и съехал первый

Объективно, если человек БЛ, то ему действительно может не нравится ходить на гвг и сравнивать, как это делает агрессор масс файт и гвг, это нужно быть интересным челобасом) 

А вот отказ от пвп клан на клан, если ты БЛ, обычно по другим причинам возникает. Например или Артур не уверен в себе, или в пачках, а может и в том и в том и поэтому хочет хоть как-то компенсировать 1ое, если договориться 5х5 и позовет сильные паки с шу.



Хз, смотрю на писанину мистера на слоте КЛа небулы и разочаровываюсь :) В 80% случаях прочтения его поста испытываю испанский стыд... Хотя если поднять прошлые темки, изначально, когда была вся движуха из-за которой от него ушли люди, был на его стороне. Сейчас же читая все что он пишет тупо стыдно и смешно. Алюминь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Elp сказал:

image.png.f1cbeb72e995bb3e4cbc7f47636b1f0f.png Желтый Талисман Быстроты

image.png.4213dd34c9a8eafc9ed6f44db7dfe78a.png Желтый Талисман Скорости

image.png.3627ee8ed539547ea354c2ddafe7385a.png Желтый Талисман Скорости

image.png.dd63cffc143126e527a4f1c5c28b8a34.png Синий Талисман Берсерка

image.png.82b21b3da6297990854d2daf76646afd.png Maguen Speed Walk

image.png.a6202b0cc387291c33434f6e277c585e.png Song of Wind

image.png.9afcca4fa3db2fb213dcac5c3628c85a.png Pa'agrio's Rage

image.png.c034c4db9961e0fe3a5f020a0f4a7899.png Dance of Berserker

 

Пасаны из ФР, говорят что если заюзать этот стак, то можно пробить стену в логове Антараса, попробуйте сегодня.

 

image.png

без иконы не получится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как толик может Блить кланом если он не может успешно Блить своим паком в гвг?вы рили упоротые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Объективно, если человек БЛ, то ему действительно может не нравится ходить на гвг и сравнивать, как это делает агрессор масс файт и гвг, это нужно быть интересным челобасом) 

А вот отказ от пвп клан на клан, если ты БЛ, обычно по другим причинам возникает. Например или Артур не уверен в себе, или в пачках, а может и в том и в том и поэтому хочет хоть как-то компенсировать 1ое, если договориться 5х5 и позовет сильные паки с шу.


 

Хз, смотрю на писанину мистера на слоте КЛа небулы и разочаровываюсь :) В 80% случаях прочтения его поста испытываю испанский стыд... Хотя если поднять прошлые темки, изначально, когда была вся движуха из-за которой от него ушли люди, был на его стороне. Сейчас же читая все что он пишет тупо стыдно и смешно. Алюминь.

 

 

 так я не отказывался)

он хочет клан на клан,я хочу гвг)

пойдет гвг-подеремся клан на клан изи ваще )

и кто же на слоте кла небулы?)

очень интересно :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

Как толик может Блить кланом если он не может успешно Блить своим паком в гвг?вы рили упоротые?

Так че же вы такие смелые не бегали к нему на круг????  Видимо потому что он неумеет паком блить ?)))  Ало , тело, при чем тут гвг до масс пвп????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

боже такой балобол ))

че ты несешь?)

такого никогда не было что бы ты звал гвг а я не пошел :lol:

ты сам то веришь в то что пишешь идиот?)

тебе поверят только такие же отбитые давны как ты :D

наркоман инетный 🤣

1 драка наша аутист была в колизее мозги совсем пропил?

хотя ты же помнишь только то что тебе выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

такого никогда не было 

 

ей голожопый -рыбак костплеющий сома , го клан на клан . Или Будешь мазаться снова-опять и звать Толика гвг.
у меня есть клан и я  в нем КЛ.
image.png.4662aaaa83b96d7321ea418ef5cc2f4c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

а псих , стоматолог, гман с х5, 5 пак не помню кто, уже играют у агрессора в клане?)
вчера же артурка бегал оф пати бафом им 

ну в ыпристали к нему как к х..ому батл лидеру он видимо и предложил подраться 5 на 5 или что там было я хз, он будет БЛить 5-ю паками. просто любые 5 паков , не обязательно с его клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ну в ыпристали к нему как к х..ому батл лидеру он видимо и предложил подраться 5 на 5 или что там было я хз, он будет БЛить 5-ю паками. просто любые 5 паков , не обязательно с его клана.

взять пачки, котором не нужен БЛ, верх героизма...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

ну в ыпристали к нему как к х..ому батл лидеру он видимо и предложил подраться 5 на 5 или что там было я хз, он будет БЛить 5-ю паками. просто любые 5 паков , не обязательно с его клана.

ну так у них замес начался именно из-за клана ,)
логически предположить , что клан на клан , а не 5 на 5 , гвг , БЛ ,или другие отмазки голожопого-рыбака ) тем более , что с вами мы и так деремся по кд на КМах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

ты сам то в это веришь? я уже ходил с грачом на его условиях...

я уже ходил с ним на ГВГ, когда мистера Грача ака петушок артура спрашивали сколько будет драк он говорил "посмотрим" в итоге даун дает фул разряд похоронив нас в доде и купалах со словами "с вас хватит" улетает  и гаситься в городе...

спс я уже макался в это дерьмо.. когда ему предлагаешь клан на клан он уже начинает прыгать как мандавошка и придумывать что пачки не главное и т.д.

 

пруф сможешь запилить что так и было? нет? ну тогда не виляй задом. тебе предлагали давным давно ГВГ 9 на 9 ты мазался и всячески пытался слиться что в итоге и получилось. сейчас же ты орёшь го клан на клан, ПОЧЕМУ спрашивается артур должен соглашаться на твой высер, после твоего слива с ГВГ????? непонятно. либо ты собираешь остатки своих яиц и идёшь гвг, а после артур идёт с тобой клан на клан, либо слейся уже до старта следующего феникса и не воняй тут в политике как бесполезный кл и бл вонящий и ноющий на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, try_love сказал:

пруф сможешь запилить что так и было? нет? ну тогда не виляй задом. тебе предлагали давным давно ГВГ 9 на 9 ты мазался и всячески пытался слиться что в итоге и получилось. сейчас же ты орёшь го клан на клан, ПОЧЕМУ спрашивается артур должен соглашаться на твой высер, после твоего слива с ГВГ????? непонятно. либо ты собираешь остатки своих яиц и идёшь гвг, а после артур идёт с тобой клан на клан, либо слейся уже до старта следующего феникса и не воняй тут в политике как бесполезный кл и бл вонящий и ноющий на весь форум.

мнение 10го мембера грача это крайне важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

мнение 10го мембера грача это крайне важно...

опять слив? ясно понятно.... или всё же подерёмся?

так обосраться на весь форум ещё нужно уметь))

Изменено пользователем try_love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, burn1337 сказал:

взять пачки, котором не нужен БЛ, верх героизма...)

в любой драке где участвует больше 1-го пака( с каждой стороны), нужен БЛ, в противном случае будет неразбериха по разрядкам и так далее.


 

1 час назад, burn1337 сказал:

взять пачки, котором не нужен БЛ, верх героизма...)

да и у него в клане нету 5-ти паков, которые смогут бороться на вашем уровне.

видимо поэтому он предложил просто 5 паков которые он "выберет" и будет ими БЛить, и докажет что он нормальный и сильный БЛ.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, try_love сказал:

воняй тут в политике как бесполезный кл и бл вонящий и ноющий на весь форум.

молодец пёсик, еще чучуть и налижешь на собственного орфена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по сути какие 5 паков можно взять.:

1) Псих

2)сама пачка агресора

3)МДМА

4)Еклипс

5)в котором я играю

или есть еще варианты я хз, особо не всматривался.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, try_love сказал:

опять слив? ясно понятно.... или всё же подерёмся?

так обосраться на весь форум ещё нужно уметь))

так они дрались уже гвг, алё кукушка.
1-2 или 1-3 или 1-1 не помню, не суть важна.
а вот клан на клан - нет.
замес изначально начался за пару -тройку часов до кика голожопика из клана как Кл.Вот прошло 3 месяца , Толик предложил по драться клана на клан. 
С Шалостью мы деремся каждый КМ, а вот "стратег" либо убегает или прячется за спиной у Психа.
Ему предложили за гаражами одый на одын  - он мажется . Тем более КЛ на бумажки я , и я ему тоже  предложил клана на клан , фактический Кл клана - Закат, он тоже обеими руками за файт , Толик просто будет БЛ на файте(конечно- если великий Кл согласиться, а не придумает новую отмазку.) 


 

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

да и по сути какие 5 паков можно взять.:

1) Псих

2)сама пачка агресора

3)МДМА

4)Еклипс

5)в котором я играю

или есть еще варианты я хз.

так мы и так деремся с этими 4 пака + с остальными из шалости ) на каждом КМ, типо голожопик в глобал по мычит и от этого что-то поменяется?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

так они дрались уже гвг, алё кукушка.
1-2 или 1-3 или 1-1 не помню, не суть важна.
а вот клан на клан - нет.
замес изначально начался за пару -тройку часов до кика голожопика из клана как Кл.Вот прошло 3 месяца , Толик предложил по драться клана на клан. 
С Шалостью мы деремся каждый КМ, а вот "стратег" либо убегает или прячется за спиной у Психа.
Ему предложили за гаражами одый на одын  - он мажется . Тем более КЛ на бумажки я , и я ему тоже  предложил клана на клан , фактический Кл клана - Закат, он тоже обоями руками за файт , Толик просто будет БЛ на файте(конечно- если великий Кл согласиться, а не придумает новую отмазку.) 


 

так мы и так деремся с этими 4 пака + с остальными из шалости ) на каждом КМ, типо голожопик в глобал по мычит и от этого что-то поменяется?

 

ну это была бы уже чистая драка без сторонних  лиц. 

я хз, на вашем  месте я бы соглашался, если вы считаете себя сильнее их(нас) изи тарас для Вас. все довольно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ну это была бы уже чистая драка без сторонних  лиц. 

я хз, на вашем  месте я бы соглашался, если вы считаете себя сильнее их(нас) изи тарас для Вас. все довольно просто.

Извини, верить твоему КЛу/БЛу... ну такое себе)
что ему помешает, проиграть и нечего не отдать?
ну и как пример, у него самого есть тарас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ну это была бы уже чистая драка без сторонних  лиц. 

я хз, на вашем  месте я бы соглашался, если вы считаете себя сильнее их(нас) изи тарас для Вас. все довольно просто.

ну если вы нас сильнее клан на клан, то зачем вы 3 месяца  кормите "голожопика"? - это что гуманитарная помощь = рыбакам из заливая горбатой горы?
ксати, если быть реалистами  -вы с 9 флагами по сильнее на данном этапе сервера чем мы.+ у вас куча эпика, у нас на весь клан пару колец и три дракона.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...