Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, burn1337 сказал:

избивать собаку 20 минут, набить на ней все квестики, заставить её распустить клан с тв, загнать собаку на хейн чтобы хоть где-то фейм получить...
ты знаешь, отличные ТВ)
показали где  твоё место, забитым на краю карты в хейне.... Ааа так вот почему тебе так тули понравились :D
Cделал зарисовочку

ññ11.jpg

кто распустил клан бич?)

я просто понял что цель тв достигнута и пошел заливаться )

чего у вас пердаки то подгорели?)

думали я вас веселить буду 2 часа?) 

норм таг ребзики обосрались хд

регнули на тв за руну думая что смогут нас убивать на тв )

в итоге один раз убили на орене 5 маг пачек и на гиране помесились пару раз )

далее все тв сосали бибу у шалости хд

норм тв ) 

12 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

как по мне самый жесткий зашквар это быть терпилой,быть терпилой когда тебя убивают на валике типо твои хозяева а ты просто отходишь отходишь все дальше и дальше, а еще более зашкварнее то когда твои союзники убивают твои пачки на Тарасе и ты снова как великий терпильный кл говоришь ребята мы с этим ничего не можем сделать поэтому терпим

так мои тоже убивали шалость на тарасе и че?

там изначально закус между паками произошел )

всякое бывает)

особенно когда в клане говно которое когда сосали бибу молчали а щас когда тащат начинают правоцировать на срач надеясь что я саагрюсь )

я то понимаю зачем это делают и для чего )

смысл мне вестись на провакацию пары пачек?) 

10 часов назад, ZABORteam сказал:

да вы не понимаете.. МЫ ОБОСРАЛИ фан шалости! парень за Хозяив своих переживает... тупо флаги им отдал, эпики отдает вне очереди, а ФАН отдать на ТВ не смог.. видимо не почесали за ушком сегодня грача... тупо Хозяин Псих не доволен грачом...

хозяин псих бла бла

надо быть полными даунами что бы байтить меня подобным и надеяться на успех :lol:

 



8 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Почему пишет грач, а стыдно мне. Псих наверное покушать не даёт если грач себя в дерьмо не мокнет

когда балоболишь на стриме стыдно не бывает?)

или когда выход из руны найти не можешь?)🤣



1 час назад, PublicAgent сказал:

Вот грач говорит что-то про договоренности, что могли бы как-то порешать ...

Помнится мне до старта у грача и у психа была договоренность не набирать больше 11 пачек к себе в клан, чтобы была равная битва между сайдами

Но если не ошибаюсь у грача было 15-16 паков со старта. Почему так? Как же договоренности?

это давно объезженая тема)

чаще форум читай я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кто распустил клан бич?)

Ты!
пойти заливать паком на хейн  квест на тв= это уровень.
4 месяц сервера грач - заливается в соло на ТВ,.

 

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хозяин псих бла бла

надо быть полными даунами что бы байтить меня подобным и надеяться на успех 

правильно делаешь, рука которая кормит- не кусаешь. А раньше до Бана за РМТ ,с бустом ,был не такой пассивный. 
А сейчас делаешь ремейк фильма "Глубока Глодка ".

 

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я просто понял что цель тв достигнута и пошел заливаться )

дурилка ты картонная, у нас некуда было флаги кастовать.
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

когда балоболишь на стриме стыдно не бывает?)

 

или когда выход из руны найти не можешь?)🤣


 

хз о чем ты, тебе видимо шалость уже мозги залили белой субстанцией

зашел на тв, увидел насколько нищий грач как кл, зато какой великий как подсос.

А на осаде вообще орал, бегает пак аутиста мимо него пробегает крафтер а он стоит и слюнки пускает.

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

сеня на осаде бегали хомяки)

есть ссг )

мозгов не хватило дать регу за штт и попробывать каст на штт?)

 

И так  - арифметика для первого класса.
Куда делся весь твой клан? 
То что ты насмотревшись на сомов, приходить и косплеишь их, снимая ремейк "Глубокой Глотке", = это понятно.
Но где же мотивации "лучшего" "Кл" ?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже оказывается не мы лишили фана шу, а агрессор лишил нас фана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кто распустил клан бич?)

я просто понял что цель тв достигнута и пошел заливаться )

чего у вас пердаки то подгорели?)

думали я вас веселить буду 2 часа?) 

норм таг ребзики обосрались хд

регнули на тв за руну думая что смогут нас убивать на тв )

в итоге один раз убили на орене 5 маг пачек и на гиране помесились пару раз )

далее все тв сосали бибу у шалости хд

норм тв ) 

так мои тоже убивали шалость на тарасе и че?

там изначально закус между паками произошел )

всякое бывает)

особенно когда в клане говно которое когда сосали бибу молчали а щас когда тащат начинают правоцировать на срач надеясь что я саагрюсь )

я то понимаю зачем это делают и для чего )

смысл мне вестись на провакацию пары пачек?) 

хозяин псих бла бла

надо быть полными даунами что бы байтить меня подобным и надеяться на успех :lol:

 


 

когда балоболишь на стриме стыдно не бывает?)

 

или когда выход из руны найти не можешь?)🤣


 

это давно объезженая тема)

 

чаще форум читай я хз

Ты же им сам на Тарасе сказал можете пробнуть убить но я думаю что не смогете))) По поводу того что че я буду вмешиваться ну хз мб потому что ты кл и тебя и твой клан унижают не,вы же сами говорите шалость без нас тоже ничего не смогла  так ты мог пойти сказать Психу чтобы он успокоил свои паки но ты то решил ничего не говорить просто потерпеть,вдруг скажем и лишимся костей так же,проще то сделать вид что ничего не происходит,вот ты говоришь за некст сервер вот как сам думаешь реально кто то пойдет к тебе зная что кл любит терпеть как считаешь? это даже продолжается в конфе гвг турнира но ты же терпишь и молча впитываешь, я даже знаю что ты думаешь что  я сейчас пишу чтобы как то подстрекнуть тебя развалить типо союз хотя я на самом деле рофлю с того как можно низко опустится самому и ставить не во что людей которые с тобой играют  чтобы  получать кости. Я тебя наверное огорчу но  на некст серваках у тебя нет  будущего как сильного кла ибо вот так вот зашкварится по всем фронтам нужно еще суметь это пожалуй единственный момент в чем ты преуспел бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Ты же им сам на Тарасе сказал можете пробнуть убить но я думаю что не смогете))) По поводу того что че я буду вмешиваться ну хз мб потому что ты кл и тебя и твой клан унижают не,вы же сами говорите шалость без нас тоже ничего не смогла  так ты мог пойти сказать Психу чтобы он успокоил свои паки но ты то решил ничего не говорить просто потерпеть,вдруг скажем и лишимся костей так же,проще то сделать вид что ничего не происходит,вот ты говоришь за некст сервер вот как сам думаешь реально кто то пойдет к тебе зная что кл любит терпеть как считаешь? это даже продолжается в конфе гвг турнира но ты же терпишь и молча впитываешь, я даже знаю что ты думаешь что  я сейчас пишу чтобы как то подстрекнуть тебя развалить типо союз хотя я на самом деле рофлю с того как можно низко опустится самому и ставить не во что людей которые с тобой играют  чтобы  получать кости. Я тебя наверное огорчу но  на некст серваках у тебя нет  будущего как сильного кла ибо вот так вот зашкварится по всем фронтам нужно еще суметь это пожалуй единственный момент в чем ты преуспел бро

А если будет всего два сайда на след. Тремблс и агрессор ты к кому пойдешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

А если будет всего два сайда на след. Тремблс и агрессор ты к кому пойдешь? 

 

не хочу тебя расстраивать но на зимний сервак я уж точно не пойду,да и после всех скринчиков которые мне кидают я точно не пойду играть с Агрессором как клом скринь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А если будет всего два сайда на след. Тремблс и агрессор ты к кому пойдешь? 

 

А их и на этом было два 
Псих +  оконный баф VS  Заборы) (Заборы - это общее название, тут как бы и Плы которые дали файт зергу и Кл - Закат и Бл Толик) но в основном конечно же мемберы паков, которые приходили и дрались. 
Спроси себя, с кем ты будешь играть? с тем КЛом - который не фейлиться ,спустя три месяца войны с зергом и не снимает фильмы "Грубокая Глодка", или  с тем который уходит квестика закрывай на ТВ в соло, распуская клан, терпит , ради кости на тарасе из-за того , что получил бан за РМТ . Теперь надо восстановить 16 сакру. После - начнет снова = посылать всех и кричать  - я "КЛ", я так решил.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИСТ сказал:

А их и на этом было два 
Псих +  оконный баф VS  Заборы) (Заборы - это общее название, тут как бы и Плы которые дали файт зергу и Кл - Закат и Бл Толик) но в основном конечно же мемберы паков, которые приходили и дрались. 
Спроси себя, с кем ты будешь играть? с тем КЛом - который не фейлиться ,спустя три месяца войны с зергом и не снимает фильмы "Грубокая Глодка", или  с тем который уходит квестика закрывай на ТВ в соло, распуская клан, терпит , ради кости на тарасе из-за того , что получил бан за РМТ . Теперь надо восстановить 16 сакру. После - начнет снова = посылать всех и кричать  - я "КЛ", я так решил.

а он что в бан за рмт улетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

а он что в бан за рмт улетел?

а ты думаешь, чего граченок такой податливо- пассивный(слова плохого не скажет) , из клана как Кл кикнули за РМТ = забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем уже как 2 месяца насрать,а вы все мусолите парни вы все молодцы идите по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

а он что в бан за рмт улетел?

Ты шо ты шо это вообще не рмт ни какое, а он просто людям помогал и вообще чуть пол серва на другой проект не увёл. И вообще грач птица вольная, захотел улетел, захотел прилетел, главное чтобы было где клювом пощелкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Ты же им сам на Тарасе сказал можете пробнуть убить но я думаю что не смогете))) По поводу того что че я буду вмешиваться ну хз мб потому что ты кл и тебя и твой клан унижают не,вы же сами говорите шалость без нас тоже ничего не смогла  так ты мог пойти сказать Психу чтобы он успокоил свои паки но ты то решил ничего не говорить просто потерпеть,вдруг скажем и лишимся костей так же,проще то сделать вид что ничего не происходит,вот ты говоришь за некст сервер вот как сам думаешь реально кто то пойдет к тебе зная что кл любит терпеть как считаешь? это даже продолжается в конфе гвг турнира но ты же терпишь и молча впитываешь, я даже знаю что ты думаешь что  я сейчас пишу чтобы как то подстрекнуть тебя развалить типо союз хотя я на самом деле рофлю с того как можно низко опустится самому и ставить не во что людей которые с тобой играют  чтобы  получать кости. Я тебя наверное огорчу но  на некст серваках у тебя нет  будущего как сильного кла ибо вот так вот зашкварится по всем фронтам нужно еще суметь это пожалуй единственный момент в чем ты преуспел бро

как бы там нибыло , в отличии от тебя и толяна он регнулся на этот самый турнир и будет очень смешно если в добавок он еще его и выиграет xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

не хочу тебя расстраивать но на зимний сервак я уж точно не пойду,да и после всех скринчиков которые мне кидают я точно не пойду играть с Агрессором как клом скринь

Я очень расстроен теперь 🙂 

А чё за скринчики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2019 в 23:38, Eryska сказал:

Перелетная Птица опять душит всех своими мифическим будущем
СКОРО"
"ЧУТЬ подождите"
"ЕЩЕ НЕ МНОГО осталось"
"СНАЧАЛА"
"СОСАТЬ"
 

Цитата

 

ага только сначала я вас солью в унитаз )

хотя судя по вашему зашквару уже слил ибо вы уже смирились что ваш удел на этом сервере сосать хд

 

 







 


добавляем
"СНАЧАЛА"
"СОСАТЬ"

это всего лишь, пару страниц назад отмотайте, сколько всего за 3 темы по 100 страниц можно добавить изречений, лень ему ЧСВ поднимать, в его влажных\мифических победах в будущем роде, а на деле под одеялом, у своего друзьяшки по скайпу, который 2 месяца = ХАВАЕТ ЭТУ ЛАПШИШКУ какой он СИЛЬНЫЙ, кормя его ЭПИКАМИ и ДРОПОМ С ЭПИКОВ, [продавая эпик фармилам СОА или ОЛИ дрочерам]

против Заборов (без эпика без ресса) вообще КЛАН на КЛАН = 30 секундочка ту вилладж, ПОЗОРИЩЕ

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Eryska сказал:


добавляем
"СНАЧАЛА"
"СОСАТЬ"

это всего лишь, пару страниц назад отмотайте, сколько всего за 3 темы по 100 страниц можно добавить изречений, лень ему ЧСВ поднимать, в его влажных\мифических победах в будущем роде, а на деле под одеялом, у своего друзьяшки по скайпу, который 2 месяца = ХАВАЕТ ЭТУ ЛАПШИШКУ какой он СИЛЬНЫЙ, кормя его ЭПИКАМИ и ДРОПОМ С ЭПИКОВ, [продавая эпик фармилам СОА или ОЛИ дрочерам]

против Заборов (без эпика без ресса) вообще КЛАН на КЛАН = 30 секундочка ту вилладж, ПОЗОРИЩЕ

Плохо конечно, когда кому то есть что продавать фармилам соа, а кому то нечего продавать. Оошень абидна 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. улыбнула ЛАПШИШКА от Грача за 2017 год в сторону Забора, про гвг, наверное это аргумент на собеседование "под столом у ПСИХа" ну либо для других ГвГ дрочеров
идем дальше

2. потом опять Мифическое про фейл Клана ЗАБОР, МЫ ЛЬВЫ, а ВЫ ГИЕНЫ, вот и разница, ВЫ даже не Гиены, а где-то рванные ШАВКИ.
в голосину ПТИЦА вещала, что Клан ЗАБОР РАЗВАЛЮ И БУДУ ЕЩЕ ДУМАТЬ КАКИЕ ПАКИ ТАГАТЬ К СЕБЕ
но на деле ПАКИ (ФР)павалили от Лапшичника в Забор
КТО ТАМ КЛ помойка ? или фулл ПАКИ ногой под зад КЛа помойку? что было на самом деле ? давай очередную инфу100 от Лапшичника

3. по сей день Птица верит, что заслужил он на равных Эпики, под столом ты заслужил, тебя 2 месяца одевали и кормила Шалость, а ты по сей день Бомжишкой и остался, и Поберушкой.
равные условия у 3х Кланах были бы если ты со старта, ты не захотел этот вариант = ВАРИАНТ ТРЕУГОЛКА, который пускай это Я предложил, да и без этого было понятно, что каждый сам за себя интересней играть, без засосов 3 клана и КАЧЕЛИ, вот это был бы ФАН., но сильные(НЕТ, СЛАБЫЕ) по другому посчитали, ну и земля вам...
и в варианте КАЧЕЛЬ и Треуголке, все что ты бы забрал все было бы твоим, а так нет. твоего тут НИЧЕГО НЕТ.
и Шалости это тоже относится ее там НИЧЕГО НЕТ, ВСЕ что Шалость заслужила на этом сервере, ВСЕ это Благодаря Агрессору
тоже клан Пустышка
на этом сервере есть АГРЕССОР+ПСИХ, но нету ни Агрессора, ни Шалости, как единого самостоятельного Клана. (Х оспоришь, чистейшая Правда)
чего не скажешь про Забор !!!
 


 

8 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Плохо конечно, когда кому то есть что продавать фармилам соа, а кому то нечего продавать. Оошень абидна 🙂 

 

удел его, рот открывать, языком чесать, Лапшишку Психу вешать, но на самом деле его мечта это Сакра +16 на х5, и вернутся туда хотя бы с заработком с х7 ну плюс минус
все таки потерять все добро нажитое годами на х5 =  это так обидно.

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Ты же им сам на Тарасе сказал можете пробнуть убить но я думаю что не смогете))) По поводу того что че я буду вмешиваться ну хз мб потому что ты кл и тебя и твой клан унижают не,вы же сами говорите шалость без нас тоже ничего не смогла  так ты мог пойти сказать Психу чтобы он успокоил свои паки но ты то решил ничего не говорить просто потерпеть,вдруг скажем и лишимся костей так же,проще то сделать вид что ничего не происходит,вот ты говоришь за некст сервер вот как сам думаешь реально кто то пойдет к тебе зная что кл любит терпеть как считаешь? это даже продолжается в конфе гвг турнира но ты же терпишь и молча впитываешь, я даже знаю что ты думаешь что  я сейчас пишу чтобы как то подстрекнуть тебя развалить типо союз хотя я на самом деле рофлю с того как можно низко опустится самому и ставить не во что людей которые с тобой играют  чтобы  получать кости. Я тебя наверное огорчу но  на некст серваках у тебя нет  будущего как сильного кла ибо вот так вот зашкварится по всем фронтам нужно еще суметь это пожалуй единственный момент в чем ты преуспел бро

не понимаю почему нет ЛАЙКОВ, буду первым, а у остальных терпил пускай останется на совести, хотя чистяк, чистая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Ты же им сам на Тарасе сказал можете пробнуть убить но я думаю что не смогете))) По поводу того что че я буду вмешиваться ну хз мб потому что ты кл и тебя и твой клан унижают не,вы же сами говорите шалость без нас тоже ничего не смогла  так ты мог пойти сказать Психу чтобы он успокоил свои паки но ты то решил ничего не говорить просто потерпеть,вдруг скажем и лишимся костей так же,проще то сделать вид что ничего не происходит,вот ты говоришь за некст сервер вот как сам думаешь реально кто то пойдет к тебе зная что кл любит терпеть как считаешь? это даже продолжается в конфе гвг турнира но ты же терпишь и молча впитываешь, я даже знаю что ты думаешь что  я сейчас пишу чтобы как то подстрекнуть тебя развалить типо союз хотя я на самом деле рофлю с того как можно низко опустится самому и ставить не во что людей которые с тобой играют  чтобы  получать кости. Я тебя наверное огорчу но  на некст серваках у тебя нет  будущего как сильного кла ибо вот так вот зашкварится по всем фронтам нужно еще суметь это пожалуй единственный момент в чем ты преуспел бро

кому я что сказал на тарасе лол?) 

я говорил с психом и более того после этого он заходил к нам на плку и мы решили все вопросы )

чувак я понимаю что вы мечтаете что бы мы разосрались в надежде увидеть кость но я не собираюсь слушать ни ваши высеры и провакации ни шалости ) 

в чем зашквар то алеша?)

предположим у нас не будет союза с шу

ты думаешь вы кости получите?

наивный 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inceptikon сказал:

как бы там нибыло , в отличии от тебя и толяна он регнулся на этот самый турнир и будет очень смешно если в добавок он еще его и выиграет xDDD

очередного ГвГа дрочер подвезли, игра не про это., тут вообще то обсуждают отношения, и личности, и самое  главное УВАЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как то писал, повторюсь. Народ вы что реально не знаете грача? Все ваши фразочки в его сторону типа "подсос" и т.д. только тешат его ЧСВ, вы постоянно ему показываете как вы на него горите из за потерянных эпиков, а именно это и была его цель. Вы то потом сольетесь, а он вернется на х5 с диким самомнением что он зарешал на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИСТ сказал:

А их и на этом было два 
Псих +  оконный баф VS  Заборы) (Заборы - это общее название, тут как бы и Плы которые дали файт зергу и Кл - Закат и Бл Толик) но в основном конечно же мемберы паков, которые приходили и дрались. 
Спроси себя, с кем ты будешь играть? с тем КЛом - который не фейлиться ,спустя три месяца войны с зергом и не снимает фильмы "Грубокая Глодка", или  с тем который уходит квестика закрывай на ТВ в соло, распуская клан, терпит , ради кости на тарасе из-за того , что получил бан за РМТ . Теперь надо восстановить 16 сакру. После - начнет снова = посылать всех и кричать  - я "КЛ", я так решил.

как вы любите выдавать желаемое за действительное)

ох уж эти двойные стандарты ) 

забор сделал типа ход конем в надежде пофаниться на тв с 5 паками фр использовав терпильную тактику - он красавчик и гигант мысли)

я же решил не давать вам фан и пошел залил фул квесты с шалостью и продуктивно провел тв -я зашквар бла бла. Ничесна !!!! 

забор же сделав несколько попыток пробиться через мост хейна к нам тупо отсосал у шалости клан на клан - в итоге забор снова красавчик?)

да нет чуваки

вы жиденько обосрались на тв )

мочу с глаз смойте я хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Уже как то писал, повторюсь. Народ вы что реально не знаете грача? Все ваши фразочки в его сторону типа "подсос" и т.д. только тешат его ЧСВ, вы постоянно ему показываете как вы на него горите из за потерянных эпиков, а именно это и была его цель. Вы то потом сольетесь, а он вернется на х5 с диким самомнением что он зарешал на х7.

да забей)

пацаны в игре сосут по кд решили меня на форуме победить)

но и тут отсосут 🤣

самое смешное что челики на тв пару раз убили 5 маг пачек ФР по сути тех кого называют брыганами и тд 

и третий день гордятся этим )

при том что по сути все физ пачки были без реса и без клан скилов даже)

причем когда нас убили физы ваще были на гиране хдд

тоесть по сути челики фул кланом убили 5 маг пачек и кричат что я слабый кл а они топчики ))

это ли не зашквар?) :D



4 часа назад, Metallimessu сказал:

Второй раз Гарри Иллуну с ним путаешь,яхз

 

блин точна :lol:

спс что поправил хдд



1 час назад, Eryska сказал:


добавляем
"СНАЧАЛА"
"СОСАТЬ"

это всего лишь, пару страниц назад отмотайте, сколько всего за 3 темы по 100 страниц можно добавить изречений, лень ему ЧСВ поднимать, в его влажных\мифических победах в будущем роде, а на деле под одеялом, у своего друзьяшки по скайпу, который 2 месяца = ХАВАЕТ ЭТУ ЛАПШИШКУ какой он СИЛЬНЫЙ, кормя его ЭПИКАМИ и ДРОПОМ С ЭПИКОВ, [продавая эпик фармилам СОА или ОЛИ дрочерам]

против Заборов (без эпика без ресса) вообще КЛАН на КЛАН = 30 секундочка ту вилладж, ПОЗОРИЩЕ

да да вы мощные убили 5 пачек молодцы)

за три дня все поняли какие вы мощные )

только на турнир регнутся очка не хватило 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Eryska сказал:

очередного ГвГа дрочер подвезли, игра не про это., тут вообще то обсуждают отношения, и личности, и самое  главное УВАЖЕНИЕ.

Много уважения вызывает 10ый мембер пака, который слился с клана, потому что кости распределяют неправильно(играя не за кости).
А когда еще месяца полтора костей не увидел в доминирующем сайде(вначале) слился с серва.
Очень много уважения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Eryska сказал:

не понимаю почему нет ЛАЙКОВ, буду первым, а у остальных терпил пускай останется на совести, хотя чистяк, чистая правда.

не понимаю почему нету лайков?)

потому что всем насрать на вас даунов))

но нет мы это исправим и попросим в клане залайкать заката хддд

и тут на тебе 9 лайков ез :D

я прям представляю эту картину как челики написывают в скупики типа пасаны го на форум лайк закату ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не понимаю почему нету лайков?)

потому что всем насрать на вас даунов))

но нет мы это исправим и попросим в клане залайкать заката хддд

и тут на тебе 9 лайков ез :D

я прям представляю эту картину как челики написывают в скупики типа пасаны го на форум лайк закату ))) 

ахаха не ну ты рили отбитый на глухо😀



3 часа назад, Inceptikon сказал:

как бы там нибыло , в отличии от тебя и толяна он регнулся на этот самый турнир и будет очень смешно если в добавок он еще его и выиграет xDDD

жалкая попытка Серожа,  ало гвг головного мозга тут писали за отношение к челу, хм выиграет он турнир это как то поменяет к нему отношение как к клу терпиле!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Meventy сказал:

Много уважения вызывает 10ый мембер пака, который слился с клана, потому что кости распределяют неправильно(играя не за кости).
А когда еще месяца полтора костей не увидел в доминирующем сайде(вначале) слился с серва.
Очень много уважения:D

Ты шо наговариваешь. Он такие посты пишет из за отсутствия фана. Ему за сервер обидно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Я очень расстроен теперь 🙂 

А чё за скринчики? 

не важно в основном переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ты шо наговариваешь. Он такие посты пишет из за отсутствия фана. Ему за сервер обидно 😁

Бро мне кажется твое мнение здесь на последнем плане,да и ты борщишь что то с шутеечками (ака деф агрессора) 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...