Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, try_love сказал:

опять слив? ясно понятно.... или всё же подерёмся?

так обосраться на весь форум ещё нужно уметь))

WTF ?

еще раз задам вопрос может поймешь...

я предлагаю грачу клан на клан он сьезжает сразу на ГВГ и потом может быть 5 на 5 паков (любых паков из любых кланов)

и я слился в итоге?

то есть когда грач меньжуется = норма.. когда я обозначаю 1 свое предложение и не иду на его условия - я слился...

 в итоге я обосрался, а не грач.. верно?



28 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

да и у него в клане нету 5-ти паков, которые смогут бороться на вашем уровне.

видимо поэтому он предложил просто 5 паков которые он "выберет" и будет ими БЛить, и докажет что он нормальный и сильный БЛ.

ну вы там норм нализываете друг другу...

ясно... засос продолжается... парням говорят гоу клан на клан сразу деф подьезжает в виде пачек грачу против заборов...

вот это скилуха.. вот это деф...



соситесь дальше... только не подходите плиз близко, а то вдруг эта спидозность передается по воздуху...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZABORteam сказал:

WTF ?

еще раз задам вопрос может поймешь...

я предлагаю грачу клан на клан он сьезжает сразу на ГВГ и потом может быть 5 на 5 паков (любых паков из любых кланов)

и я слился в итоге?

то есть когда грач меньжуется = норма.. когда я обозначаю 1 свое предложение и не иду на его условия - я слился...

 в итоге я обосрался, а не грач.. верно?


 

ну вы там норм нализываете друг другу...

 

ясно... засос продолжается... парням говорят гоу клан на клан сразу деф подьезжает в виде пачек грачу против заборов...

вот это скилуха.. вот это деф...


 

соситесь дальше... только не подходите плиз близко, а то вдруг эта спидозность передается по воздуху...

 

 

АЛО КУ! я тебе цветным фламастермо выделю если ты не видишь простого цвета тебе артур предлогал уже энное количество раз ГВГ ты согласился? пошёл? слился? что произошло????  есть пруфы только твоего слива и потом всё замялось, и после этого ты предлагаешь клан на клан. ну и по логике вещей артур точно также будет сливаться, всё зеркально ёпт. не пиши мне про засосы и т.д. проясни всему форуму про ситуацию с ГВГ если оно было фрапсы или примерную дату скажи мы поищем у себя фрапсы (хотя таких не существует ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, try_love сказал:

есть пруфы только твоего слива и потом всё замялось, и после этого ты предлагаешь клан на клан.

Давай пруф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, try_love сказал:

тебе что отмотать политику на месяц назад и найти пост где артур ПЕРВЫМ ему забивает ГВГ? просто я так понимаю что ты не вкурсе. Могу даже поспорить на тараса там какого что именно так и было. что скажешь?

Алё, Били Где пруфы) сам сказал есть пруфы , ты только что своей ссылкой сам себе за шиворот нагадил.
И го по взрослому, есть Тарас - что ты на него спорить собрался, ?
Вот такой на пример.
image.png.e3fbc71578d04c782cd5e96f5cd05d55.png

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ИСТ сказал:

Алё, Били Где пруфы) сам сказал есть пруфы , ты только что своей ссылкой сам себе за шиворот нагадил.
И го по взрослому, есть Тарас - что ты на него спорить собрался, ?
Вот такой на пример.
image.png.e3fbc71578d04c782cd5e96f5cd05d55.png

https://forum.asterios.tm/topic/516764-политика-х7-part-3/page/86/?tab=comments#comment-8336421

 

ник писать на кого скидывать тараса? или слив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара.)) 
Тараса на почту Сменитьник010101
хотя у тебя бомжа его и нету, просто зайди в ванную и вскрой вены, очисти мир от таких аутистов как ты.

image.thumb.png.33f272317b38d5ef7ef92dfa6205664d.png


 

34 минуты назад, try_love сказал:

 найти пост где артур ПЕРВЫМ ему забивает ГВГ? просто я так понимаю что ты не вкурсе. Могу даже поспорить на тараса там какого что именно так и было. что скажешь?

И хватит срать себе за шиворот , мне тебя реально жалко.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

WTF ?

еще раз задам вопрос может поймешь...

я предлагаю грачу клан на клан он сьезжает сразу на ГВГ и потом может быть 5 на 5 паков (любых паков из любых кланов)

и я слился в итоге?

то есть когда грач меньжуется = норма.. когда я обозначаю 1 свое предложение и не иду на его условия - я слился...

 в итоге я обосрался, а не грач.. верно?


 

ну вы там норм нализываете друг другу...

 

ясно... засос продолжается... парням говорят гоу клан на клан сразу деф подьезжает в виде пачек грачу против заборов...

вот это скилуха.. вот это деф...


 

соситесь дальше... только не подходите плиз близко, а то вдруг эта спидозность передается по воздуху...

 

 

я как бы не дефаю грача, если у тебя любой пост соперников это деф грача, я тебе соболезную.

просто вы его обсираете так выйдите убейте и заберите обещанное, в чем  проблемма, заодно намылите лицо грачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

 

 так выйдите убейте и заберите обещанное, в чем  проблемма, заодно намылите лицо грачу.

 

куда выйти - ? оппонент вверху уже вышел в окно, ) забирать обещанное.
голожопику  -предложили клана на клана , с вами мы и так деремся каждый КМ , он же убегает от файта.
И замес идет на уровни клана , а не отдельной пачки Толика. причем тут гвг или ваши паки 5-5 , тоже не особо понятно.
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграть тараса на форуме это круче чем крутить рулетку по 500 🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, burn1337 сказал:

Извини, верить твоему КЛу/БЛу... ну такое себе)
что ему помешает, проиграть и нечего не отдать?
ну и как пример, у него самого есть тарас?

Для начала я не в его клане. я в шалости играю.

да и думаю если он позовет вышеперечисленные паки и они проиграют, то у него не останется выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

куда выйти - ? оппонент вверху уже вышел в окно, ) забирать обещанное.
голожопику  -предложили клана на клана , с вами мы и так деремся каждый КМ , он же убегает от файта.
И замес идет на уровни клана , а не отдельной пачки Толика. причем тут гвг или ваши паки 5-5 , тоже не особо понятно.
 

Для драки нужны равноценные паки. а в клане грача много паков равноценных вашим? думаю 1-2.

потмоу я и говорил про паки из шалости

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня кстати возникал вопрос в голове как себя чувствуют ребята с пака агрессора которые играют с ним эверидей на кмах и тд. Какое у них было чувство от того что он их променял на "скилловых" челов с х5 для турнира? 

Судя по всему нормальное...раз играют дальше..  но это же какими обрыганами и терпилами надо будет чтобы позволить своему плу совершить такое... 

P.S. Мне плевать на вашу политику между сайдами, это я уточнил для того, чтобы вы не думали что я пытаюсь разосрать пак агрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

Вот у меня кстати возникал вопрос в голове как себя чувствуют ребята с пака агрессора которые играют с ним эверидей на кмах и тд. Какое у них было чувство от того что он их променял на "скилловых" челов с х5 для турнира? 

Судя по всему нормальное...раз играют дальше..  но это же какими обрыганами и терпилами надо будет чтобы позволить своему плу совершить такое... 

P.S. Мне плевать на вашу политику между сайдами, это я уточнил для того, чтобы вы не думали что я пытаюсь разосрать пак агрессора.

ша, тихо там. зачем тут все карты открываешь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Для драки нужны равноценные паки.

именно по этому вы уже три месяца играете фул клан + фул клан оф пати бафа против одного клана.
в понедельник бай, пускай голожопик - отправляет свой "клан" рыбачить в залив горбатой горы и мычит у вас глобале как БЛ на КМ. Ну а шо, пак же хавает замены клан то же схавает. Скажет я же Кл я так решил.ну и подеремся )
Сами услышите - команды , почувствуете силу "великого стратега" . Только псих вряд ли пойдет на такую авантюру.

да и ничего - это все равно не решит. Клан то не голожопика....

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю драку клан на клан Грачу в итоге нам предлагают драку 4-5 паков Психа... 

там все норм у вас с головой?


 

9 часов назад, try_love сказал:

и? тут предл о ГВГ после моего предла КЛАН на КЛАН не? 

ты обосрался... еще раз задам вопрос, почему когда я предлагаю драку клан на клан идет сразу какой то сьезд или попытка придумать шото...

это очередная тактика от грача? тупо чел ссыт выйти своим великим кланом на драку, сразу ищет сильные паки у Психа... там все норм?

хотя на ГВГ турнире было тоже самое.. да и на ГВГ будет с ним тоже самое... 

я уже привык к таким поворотам.. когда в важных моментах типы аля грач и т.д. пытаются всех  ПЕРЕХЕТРИТЬ...  (назовем это так)


 

3 часа назад, ИСТ сказал:

Только псих вряд ли пойдет на такую авантюру.

да и ничего - это все равно не решит. Клан то не голожопика....

ууууу... зря ты так... там же сосня до самых гланд... Псих и Грач лучшие подруги...



6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Для драки нужны равноценные паки. а в клане грача много паков равноценных вашим? думаю 1-2.

потмоу я и говорил про паки из шалости

хз за 2 месяца вашей сосни паки достстаточно получили эпика и забустили чаров? этого мало?

что значит равноценных паков? ты про буст или что? 

продай баюма купи 10 бижу и т.д. в чем трабл? 

адена же вливалась в паки... Агресор же говорил что он все эпики продает и дает буст в паки... где буст у паков ? где равные силы?

почему идет речь о паках из шалости, когда предлагают драку клан на клан агресору?

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если по вашим правилам играем то тогда 5 на 5 наш состав

Забор

Типтоп

Закат

Псих

Нуки или Стома хз кто-то из них

можно так? ведь главное кто лучший БЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, try_love сказал:

 

где там тарас? я не вижу его на почте...

и с дракой будет так же...

верить грачу и его подсосне - себя не уважать...



Только что, OkoN1 сказал:

тоесть если по вашим правилам играем то тогда 5 на 5 наш состав

Забор

Типтоп

Закат

Псих

Нуки или Стома хз кто-то из них

можно так? ведь главное кто лучший БЛ

азазаза... мы тоже можем брать паки из Шалости?

не сорян я играю кланом... мне не нужны левые челы... пусть там есть даже паки которые будут посильнее возможно наших...



хз следующий будет мув что мистер Грач соглашаеться выйти 5 на 5 своими паками и в 4 утра тагает пачки психа под  ринеймами  и заявляет что это его паки с которыми он играет 2 месяца.. а ну чо.. тарас же покроет все растраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZABORteam сказал:

хз следующий будет мув что мистер Грач соглашаеться выйти 5 на 5 своими паками и в 4 утра тагает пачки психа под  ринеймами  и заявляет что это его паки с которыми он играет 2 месяца.. а ну чо.. тарас же покроет все растраты...

возможно, а если  проигрывает, кто вернет бабки пакам шалости.. неговоря уже о мокании в такое дерьмо)

8 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Для начала я не в его клане. я в шалости играю.


Извини.

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, burn1337 сказал:

Извини, верить твоему КЛу/БЛу... ну такое себе)
что ему помешает, проиграть и нечего не отдать?
ну и как пример, у него самого есть тарас?

как будто вы щас что то забираете и вас есть что терять :D

 

11 часов назад, ИСТ сказал:

так они дрались уже гвг, алё кукушка.
1-2 или 1-3 или 1-1 не помню, не суть важна.
а вот клан на клан - нет.
замес изначально начался за пару -тройку часов до кика голожопика из клана как Кл.Вот прошло 3 месяца , Толик предложил по драться клана на клан. 
С Шалостью мы деремся каждый КМ, а вот "стратег" либо убегает или прячется за спиной у Психа.
Ему предложили за гаражами одый на одын  - он мажется . Тем более КЛ на бумажки я , и я ему тоже  предложил клана на клан , фактический Кл клана - Закат, он тоже обеими руками за файт , Толик просто будет БЛ на файте(конечно- если великий Кл согласиться, а не придумает новую отмазку.) 


 

так мы и так деремся с этими 4 пака + с остальными из шалости ) на каждом КМ, типо голожопик в глобал по мычит и от этого что-то поменяется?

какие 1:1 или 1:3?)

я на том сервере проиграл 1 гвг вообще за весь серв бич. 

мы сходили 5 гвг из них 4 выиграл мой пак и 1 забор и то только потому что тупо по мп не вытянули тк перед жтим сходили 5+ гвг

только с психом 2 раза подряд сходили. 

7 часов назад, PublicAgent сказал:

Вот у меня кстати возникал вопрос в голове как себя чувствуют ребята с пака агрессора которые играют с ним эверидей на кмах и тд. Какое у них было чувство от того что он их променял на "скилловых" челов с х5 для турнира? 

Судя по всему нормальное...раз играют дальше..  но это же какими обрыганами и терпилами надо будет чтобы позволить своему плу совершить такое... 

P.S. Мне плевать на вашу политику между сайдами, это я уточнил для того, чтобы вы не думали что я пытаюсь разосрать пак агрессора.

больше в твоей тупой бошке ничего не возникло? :D

твое какое дело вообще?) 

я поменял сетап из за этого 1 маг не нужен был )

второй чел который играет на некре ни разу не играл на этом персонаже)

даже сам чар был выкачан перед турниром и то не готов по сути ибо на первый день гвг я выходил с 12 трансферпейном и прочими скилами хд

я должен был пойти на турнир с некром который вообще никогда не играл на чаре?)

человек и сам понимает что праймы это одно а турнир это другое )

никаких обид нету и все )

слава богу не все такие дауны как ты )

далее тк все играют через конезака что бы иметь шансы победить мне тоже пришлось взять конезака)

поэтому я сел за некра потому что я топ некр проекта астериос а на коня посадили френда с х5)

в чем проблема?)

что тебя так этот вопрос гложит?

ты с какого кп скажи ?

обиделся наверно что бы обоссан на турнире?



1 час назад, ZABORteam сказал:

предлагаю драку клан на клан Грачу в итоге нам предлагают драку 4-5 паков Психа... 

там все норм у вас с головой?


 

и? тут предл о ГВГ после моего предла КЛАН на КЛАН не? 

ты обосрался... еще раз задам вопрос, почему когда я предлагаю драку клан на клан идет сразу какой то сьезд или попытка придумать шото...

это очередная тактика от грача? тупо чел ссыт выйти своим великим кланом на драку, сразу ищет сильные паки у Психа... там все норм?

хотя на ГВГ турнире было тоже самое.. да и на ГВГ будет с ним тоже самое... 

я уже привык к таким поворотам.. когда в важных моментах типы аля грач и т.д. пытаются всех  ПЕРЕХЕТРИТЬ...  (назовем это так)


 

ууууу... зря ты так... там же сосня до самых гланд... Псих и Грач лучшие подруги...


 

хз за 2 месяца вашей сосни паки достстаточно получили эпика и забустили чаров? этого мало?

 

что значит равноценных паков? ты про буст или что? 

продай баюма купи 10 бижу и т.д. в чем трабл? 

адена же вливалась в паки... Агресор же говорил что он все эпики продает и дает буст в паки... где буст у паков ? где равные силы?

почему идет речь о паках из шалости, когда предлагают драку клан на клан агресору?

нет мусорка сначала я тебя звал сто раз гвг ты мазалась как сучка )

трембелс тебя звал ты так же мазалась как сучка)

после чего ты зовешь меня клан на клан типа доказать что ты чего то стоишь а я плохой бл)

и после этого я тебе говорю что если хочешь показать что ты чего то стоишь го гвг покажешь скил пак на пак)

и ты снова обоссал пятки хдд 

 



1 час назад, ZABORteam сказал:

где там тарас? я не вижу его на почте...

и с дракой будет так же...

верить грачу и его подсосне - себя не уважать...


 

азазаза... мы тоже можем брать паки из Шалости?

 

не сорян я играю кланом... мне не нужны левые челы... пусть там есть даже паки которые будут посильнее возможно наших...


 

хз следующий будет мув что мистер Грач соглашаеться выйти 5 на 5 своими паками и в 4 утра тагает пачки психа под  ринеймами  и заявляет что это его паки с которыми он играет 2 месяца.. а ну чо.. тарас же покроет все растраты...

 

слышь предположим если шалость объеденится с ФР и это будут мои пачки ты пойдешь гвг клан на клан? 🤣

или обоссышься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

я на том сервере проиграл 1 гвг вообще за весь серв бич. 

 

 

🤔 на гвг-турнире не проиграли ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

я на том сервере проиграл 1 гвг вообще за весь серв бич. 

 

Слышь чебурек а где пруфы что ты воапще кем либо драйверил в пачке на гвг?,а то есть инфа что там рулили челики с х5 ) 

мы же знаем какой ты топ убивашка петов))https://www.youtube.com/watch?v=llEDqS0LhUw&feature=youtu.be

Изменено пользователем OkoN1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

в чем проблема?)

что тебя так этот вопрос гложит?

ты с какого кп скажи ?

обиделся наверно что бы обоссан на турнире?


 

 

увы но его кп тебя то как раз и обоссало 2:0

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

нет мусорка сначала я тебя звал сто раз гвг ты мазалась как сучка )

трембелс тебя звал ты так же мазалась как сучка)

после чего ты зовешь меня клан на клан типа доказать что ты чего то стоишь а я плохой бл)

и после этого я тебе говорю что если хочешь показать что ты чего то стоишь го гвг покажешь скил пак на пак)

и ты снова обоссал пятки хдд 

конечно так и было... ты еще про тремблса расскажи мне.. я смотрю ты сотни раз с ним пошел драться.. по КД ГВГ проводил с ним...

одно НО.. ты типо за ГВГ и считаешь это топ, а я считаю это блевотиной... но в итоге я сходил 0 раз с ним в ГВГ и ты до турнира так же сходил с ним 0 раз...

совпадение? не думаю... но ты дальше говори от мазах на ГВГ против тремблса и т.д.

зашкварище....



6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

слышь предположим если шалость объеденится с ФР и это будут мои пачки ты пойдешь гвг клан на клан? 🤣

или обоссышься?

обьединяйтесь я жду... 

твои ПРЕДПОЛОЖИМ это пердеть в воздух, в прочем как ты и делаешь... ТОП КЛ БЛ и т.д.

пока мы видели только одну стратегию это убежать с поля боя когда шалость сдохла...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaskaRad сказал:

🤔 на гвг-турнире не проиграли ни разу?

написано «на том» сервере



5 часов назад, OkoN1 сказал:

Слышь чебурек а где пруфы что ты воапще кем либо драйверил в пачке на гвг?,а то есть инфа что там рулили челики с х5 ) 

мы же знаем какой ты топ убивашка петов))https://www.youtube.com/watch?v=llEDqS0LhUw&feature=youtu.be

убивать петов это хай скилл)

но до даунов с х7 это не скоро дойдет )



4 часа назад, baffun сказал:

увы но его кп тебя то как раз и обоссало 2:0

4 раза его пак отсосал на турнире я хз

убейся ап стену лал



6 минут назад, ZABORteam сказал:

конечно так и было... ты еще про тремблса расскажи мне.. я смотрю ты сотни раз с ним пошел драться.. по КД ГВГ проводил с ним...

одно НО.. ты типо за ГВГ и считаешь это топ, а я считаю это блевотиной... но в итоге я сходил 0 раз с ним в ГВГ и ты до турнира так же сходил с ним 0 раз...

совпадение? не думаю... но ты дальше говори от мазах на ГВГ против тремблса и т.д.

зашкварище....


 

обьединяйтесь я жду... 

 

твои ПРЕДПОЛОЖИМ это пердеть в воздух, в прочем как ты и делаешь... ТОП КЛ БЛ и т.д.

пока мы видели только одну стратегию это убежать с поля боя когда шалость сдохла...

 

жди 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

написано «на том» сервере


 

убивать петов это хай скилл)

 

но до даунов с х7 это не скоро дойдет )


 

4 раза его пак отсосал на турнире я хз

 

убейся ап стену лал


 

жди 🤣

 

отсосали они, но заняли 2е место, вынеся тебя за 

рофланпоминки
найс логика

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OkoN1 сказал:

Слышь чебурек а где пруфы что ты воапще кем либо драйверил в пачке на гвг?,а то есть инфа что там рулили челики с х5 ) 

мы же знаем какой ты топ убивашка петов))https://www.youtube.com/watch?v=llEDqS0LhUw&feature=youtu.be

Что то на турике не было видно его реализованого СХ и пака его видно не было 😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

отсосали они, но заняли 2е место, вынеся тебя за 

рофланпоминки
найс логика

дык он с кп Юно)
хиро глад)

или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

дык он с кп Юно)
хиро глад)

или я путаю?

ахахаха он ник Пиранья какой же ты тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...