Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

переезжаем)

так че говорят мосчные ред драгоны зассали файт клан на клан против слабых ФР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Gastor сказал:

В чем дичь в том что вы как были подсосами так и остались?)) 3 физ пака редов 3/4 пака хомяков и 2 пака Петровны на южном , на байор нас было 2.5 пака редов и 2 хомяков с спустя 50 минут вам удалось егоскастовать и этот отбитый ещё пишет "изи"))) а так да гф))

Почему хомяки+ реддрагоны и остальные кланы не подсосы друг другу, а шу и фр подсосы?
Вы делите честно клан итемы с замков и фортов, вы помогаете друг другу.
Тоже самое делает и шу+фр. Причем там даже эпик отдают в фр, вроде)
В чем разница, можно пояснить?

И еще интересует вопросик: когда вы пишите, что кто-то не мог 50 минут кастануть форт, вы подразумеваете, что вы 50 минут катаете их лицом в пол, а в ласт замесе умираете? Или что вы 50 минут с города бегаете и сбиваете каст флага, падая по кд?

ПС: я никого не защищаю, просто любопытство)

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсос и писюны меньше. Поэтому не видно. а Что не видно то не подсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meventy сказал:

Почему хомяки+ реддрагоны и остальные кланы не подсосы друг другу, а шу и фр подсосы?
Вы делите честно клан итемы с замков и фортов, вы помогаете друг другу.
Тоже самое делает и шу+фр. Причем там даже эпик отдают в фр, вроде)
В чем разница, можно пояснить?

И еще интересует вопросик: когда вы пишите, что кто-то не мог 50 минут кастануть форт, вы подразумеваете, что вы 50 минут катаете их лицом в пол, а в ласт замесе умираете? Или что вы 50 минут с города бегаете и сбиваете каст флага, падая по кд?

ПС: я никого не защищаю, просто любопытство)

мы кастовали на твинов)

я ответил на твой вопрос?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meventy сказал:

Почему хомяки+ реддрагоны и остальные кланы не подсосы друг другу, а шу и фр подсосы?
Вы делите честно клан итемы с замком и фортов, вы помогаете друг другу.
Тоже самое делает и шу+фр.
В чем разница, можно пояснить?

И еще интересует вопросик: когда вы пишите, что кто-то не мог 50 минут кастануть форт, вы подразумеваете, что вы 50 минут катаете их лицом в пол, а в ласт замесе умираете? Или что вы 50 минут с города бегает и сбивает каст флага, падая по кд?

ПС: я никого не защищаю, просто любопытство)

наверно потомучто миды не называют свои кланы топами, а артур называет.

мои предположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Юрьевич сказал:

наверно потомучто миды не называют свои кланы топами, а артур называет.

мои предположения

у топов не может быть союзников и друзей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мы кастовали на твинов)

я ответил на твой вопрос?) 

А зачем прятать флаги за форт от слабых ФР🤔 

Пацаны хотели поиграть в прятки, а ты не оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Юрьевич сказал:

наверно потомучто миды не называют свои кланы топами, а артур называет.

мои предположения

Но гарук же называл свою пати "хиропак")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у топов не может быть союзников и друзей?)

а чем тогда они отличаются от нынешних мидов?)


 

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Но гарук же называл свою пати "хиропак")

ну гарук-то врать не будет

или ты сейчас сравниваешь гурика с грачом?

Изменено пользователем Михаил Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

А зачем прятать флаги за форт от слабых ФР🤔 

Пацаны хотели поиграть в прятки, а ты не оценил.

Не очень прячут что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meventy сказал:

Почему хомяки+ реддрагоны и остальные кланы не подсосы друг другу, а шу и фр подсосы?
Вы делите честно клан итемы с замков и фортов, вы помогаете друг другу.
Тоже самое делает и шу+фр. Причем там даже эпик отдают в фр, вроде)
В чем разница, можно пояснить?

И еще интересует вопросик: когда вы пишите, что кто-то не мог 50 минут кастануть форт, вы подразумеваете, что вы 50 минут катаете их лицом в пол, а в ласт замесе умираете? Или что вы 50 минут с города бегаете и сбиваете каст флага, падая по кд?

ПС: я никого не защищаю, просто любопытство)

Я не кричу по форму что сейчас мы заборов задушим и будем драться между собой это уже зашквар драться с союзниками с кем вместе играли, да клан итемы у кого-то покупали у кого-то в долг брали, стараемся помогать на тв осадах фортах и кмах, изи когда пишут это типа пришли катанули минут за 10-15 и кастанули, а там были как раз качели то мы их то они нас если у вас 50 минут регруп приходите смотрите может поймете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мы кастовали на твинов)

я ответил на твой вопрос?) 

Мне больше интересна точка видения твоих оппонентов)
Вы подобных речей не пишите, вроде:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему луко пак у которого на каждом дд по 1к+ пвп в твинкоклане бастерсов, а самый слабый глад сервера бегает в основе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Но гарук же называл свою пати "хиропак")

В Паке на тот момент был Хиро, что не так? Как сделаешь на пак хоть 1 Хиро разрешу об этом писать а пока скройся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в движухе участвует 5 кланов всего?

арматааа же слилась, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

В Паке на тот момент был Хиро, что не так? Как сделаешь на пак хоть 1 Хиро разрешу об этом писать а пока скройся.

Но тебе самому то не смешно от своих слов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

Я не кричу по форму что сейчас мы заборов задушим и будем драться между собой это уже зашквар драться с союзниками с кем вместе играли, да клан итемы у кого-то покупали у кого-то в долг брали, стараемся помогать на тв осадах фортах и кмах, изи когда пишут это типа пришли катанули минут за 10-15 и кастанули, а там были как раз качели то мы их то они нас если у вас 50 минут регруп приходите смотрите может поймете)) 

Вы 3ий сервер в союзе. Неужели вы даже не задумывались о том, чтобы подраца клан на клан? Чему-то поучиться друг у друга?
Не вижу ничего плохого в "Враг моего врага - мой друг." Нашли забор - объединились. После союз распался. Вроде все логично, не?
Союзы не бывают временными? Или на определенный период до определенного момента?  Это же не холивар)
Фразу про 50 минут регруп приходите смотрите может поймете - не понял. Можно там запятые расставить чтоле?
Фразу про качели понял - принял)
Просто ты по фортам так пишешь порой как буд-то вы их душите, душите, все 50 минут лицом по полу катаете, а фортик не у вас остается)вот и задался вопросом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Юрьевич сказал:

я так понимаю в движухе участвует 5 кланов всего?

арматааа же слилась, да?

Армата слилась уже когда стартанула на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Юрьевич сказал:

я так понимаю в движухе участвует 5 кланов всего?

арматааа же слилась, да?

на валике что-то бегало из синергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а синергия (как название шараги в москве :D ) это не они разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Но тебе самому то не смешно от своих слов? 

Я не собираюсь что то объяснять челику который далееюк от этого и даже не пытался сделать подобного и не в курсе с чем ему придется столкнуться, думаешь так все просто сделай Хиро тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Meventy сказал:

Вы 3ий сервер в союзе. Неужели вы даже не задумывались о том, чтобы подраца клан на клан? Чему-то поучиться друг у друга?
Не вижу ничего плохого в "Враг моего врага - мой друг." Нашли забор - объединились. После союз распался. Вроде все логично, не?
Союзы не бывают временными? Или на определенный период до определенного момента?  Это же не холивар)
Фразу про 50 минут регруп приходите смотрите может поймете - не понял. Можно там запятые расставить чтоле?
Фразу про качели понял - принял)
Просто ты по фортам так пишешь порой как буд-то вы их душите, душите, все 50 минут лицом по полу катаете, а фортик не у вас остается)вот и задался вопросом:D

Я во второй части писал что они не представляют из себя ничего каждый в своем клане,тупо нули. Поэтому играют так,в союзе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Вы 3ий сервер в союзе. Неужели вы даже не задумывались о том, чтобы подраца клан на клан? Чему-то поучиться друг у друга?
Не вижу ничего плохого в "Враг моего врага - мой друг." Нашли забор - объединились. После союз распался. Вроде все логично, не?
Союзы не бывают временными? Или на определенный период до определенного момента?  Это же не холивар)
Фразу про 50 минут регруп приходите смотрите может поймете - не понял. Можно там запятые расставить чтоле?
Фразу про качели понял - принял)
Просто ты по фортам так пишешь порой как буд-то вы их душите, душите, все 50 минут лицом по полу катаете, а фортик не у вас остается)вот и задался вопросом:D

Я лентяй с запятыми)) и я не писал что мы их душим, а зачем воевать с теми с кем дружим? Тактику игры мы друг друга знаем, чему учиться?)) для меня союз это планы на несколько серверов и мне не очень приятно воевать против своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сломали форт вчера одним конем в маг паке ,им в последствии и кастанули ))))Это какими аутами надо быть чтоб 1 персонажа не законтролить из твинко клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у топов не может быть союзников и друзей?)

Артурка клоун как раз на форуме ты . я не сижу тут 24/7 и не пишу ересь. Вопрос еще один к тебе ,если ты топовый игрок всея Астериос зачем ты предлогаешь гвг клан на клан мид клану если мог бы предложить например Психу или Забору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рикимару сказал:

Я во второй части писал что они не представляют из себя ничего каждый в своем клане,тупо нули. Поэтому играют так,в союзе)

Еще немного и апнем 0.01🏋️‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -MrDen- сказал:

Мы сломали форт вчера одним конем в маг паке ,им в последствии и кастанули ))))Это какими аутами надо быть чтоб 1 персонажа не законтролить из твинко клана.

И 50+ тел деф Коня, крафта каким надо быть аутом такое писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

И 50+ тел деф Коня, крафта каким надо быть аутом такое писать

Ты понимаешь что,кепов бил 1 конь ?Без флага , без реса.Но вы на столько тупые что вместо того чтобы убить коня дрались с паками на дефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...