Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Inceptikon сказал:

а ко мне пойдешь ?xD 
вообще смешон этот спор куда там 10-е или 20-е идут и какой там пак больше кпд делает , на самом деле чем сильнее пак , тем меньше возможности раскрыться просто по причине , что тебя очень жестко фокусят , другое дело средний пак на которого всем плевать , но он делает огромный обьем работы на кмах , главное чтоб совсем не был печальный .

плюсану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DаrkEclipse сказал:

 

Хорошо что ты отлично следуешь своему правилу.. Лаешь только когда меняешь хозяина.. очередного, следующего.. сбился уже по счету какого.. Может быть ты когда нибудь найдешь свое место, буду искренне рад за тебя.. Ну и руки подравняй Гар.. ни одного крушака за 20 минут  - это сильно.. Это я закрыл глаза на те моменты когда ты тупо добежать не мог.. Гл

19 из которых ты стоял вне  боевой,  потом минутный забег в зону, потеря пару мемберов и сое в город, вот это кайт самый бессмысленный и бесполезный. Наш пак дефал стену, а твои жалкие потуги вывести нас из зоны можешь считать фаном даунич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, garrik сказал:

19 из которых ты стоял вне  боевой,  потом минутный забег в зону, потеря пару мемберов и сое в город, вот это кайт самый бессмысленный и бесполезный. Наш пак дефал стену, а твои жалкие потуги вывести нас из зоны можешь считать фаном даунич.

читаю иногда тебя и не пойму с чего ты такой весь резвый ? кто ты? фармер оли ? нет . потный челик  за которого держутся в кп ? нет . кл который смог что то в биг варе ? нет . какого хера ты вообще здесь свой рот открываешь бизнесмен 228 который прославился тем , что хотел заработать на нейме клана Емперс и был забанен админами  , а ну и просто чмо которое бегает от одних мидов до других.  захлопнись уже реально , смешно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

а ко мне пойдешь ?xD 
вообще смешон этот спор куда там 10-е или 20-е идут и какой там пак больше кпд делает , на самом деле чем сильнее пак , тем меньше возможности раскрыться просто по причине , что тебя очень жестко фокусят , другое дело средний пак на которого всем плевать , но он делает огромный обьем работы на кмах , главное чтоб совсем не был печальный .

конечно пошел бы, игра в звергах была самая топовая самая интересная я бы все отдал чтоб вернуть ту игру тот пак и тех людей как вспомню мазарини аудита (((( детство мое забрали ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Inceptikon сказал:

читаю иногда тебя и не пойму с чего ты такой весь резвый ? кто ты? фармер оли ? нет . потный челик  за которого держутся в кп ? нет . кл который смог что то в биг варе ? нет . какого хера ты вообще здесь свой рот открываешь бизнесмен 228 который прославился тем , что хотел заработать на нейме клана Емперс и был забанен админами  , а ну и просто чмо которое бегает от одних мидов до других.  захлопнись уже реально , смешно выглядит

Щас бы челика послушать который не играет вообще на сервере, подгорело у Вас знатно тогда от Эмперсов так что сразу админам лизать пошли и какие там связи итак понятно так что на Ваш запрос через 2 часа ответили а мне месяц молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Statham05ru сказал:

конечно пошел бы, игра в звергах была самая топовая самая интересная я бы все отдал чтоб вернуть ту игру тот пак и тех людей как вспомню мазарини аудита (((( детство мое забрали ((( 

да , прекрасные были времена . варден наверно лучший проэкт этого комплекса побывали все от ра до гф на старте , от лиги и передачи мистериусу 18 пачек , до свержения после лива 3 пати , одним словом было круто xD



Только что, garrik сказал:

Щас бы челика послушать который не играет вообще на сервере, подгорело у Вас знатно тогда от Эмперсов так что сразу админам лизать пошли и какие там связи итак понятно так что на Ваш запрос через 2 часа ответили а мне месяц молчат.

да в том то и дело мне не нужно играть , чтоб таких как ты ставить на место и к Эмперсам я никакого отношения не имею , мамкин горе бизнесмен заработал себе бан и делал глазки на выкот почему так xDD сиди молча опарыш и никто не будет на тебя внимание обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

да , прекрасные были времена . варден наверно лучший проэкт этого комплекса побывали все от ра до гф на старте , от лиги и передачи мистериусу 18 пачек , до свержения после лива 3 пати , одним словом было круто xD

 

у каждого проекта свои плюсы и минусы. Помню до прихода сафа когда моська был клом было очень тухло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Statham05ru сказал:

я пойду к меву хороший челик, хороший пак , стоме не пойду он балабол, к психу тоже там свои 20е 30е , инфаркту пошел бы, толику не пойду он змея хитрая, типтоп четкий пак четкий тип к ним можно, 
карочи какая разница сильный или слабый пак , я думаю тут зависит от самого 10 

Спасибо на добром слове)

1 час назад, Inceptikon сказал:

а ко мне пойдешь ?xD 
вообще смешон этот спор куда там 10-е или 20-е идут и какой там пак больше кпд делает , на самом деле чем сильнее пак , тем меньше возможности раскрыться просто по причине , что тебя очень жестко фокусят , другое дело средний пак на которого всем плевать , но он делает огромный обьем работы на кмах , главное чтоб совсем не был печальный .

К сожалению, он не понимает, что как раз таки все зависит от мид паков, которые позволяют топам стоять и держаться. Ибо ты абсолютно прав, топов обычно сильно контролят, и еще контролил тех у кого были стволы + 16 например. 
Вот я и говорю что кпд разное у паков бывает. И за свой пак могу сказать, что на кмах мы хорошо отыгрываем.  Ребята стараются.
на звание топ или сильнейшего не претендовал. Это мой 3ий серв на астериосе в роли пла к тому же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

название пака или ник пла напиши имбицил)

я тебе не говорил мне тут мемуары писать 🤣


 

дЭбил :facepalm:

 

го грубо как сможешь.

птичий мозг, как у голубя, я ранее представлялся(для тупых) кто новенький,  и мой ник на форуме ник в игре, типо не прячусь за словами.

а тут понимаешь Завезли Обезьяну, а она только и может, как Банан в рот сувать, и макушку чесать.
плыви на свой остров х5, х7 для тебя не знакомые джунгли, это не твое, тут ты ДАЖЕ НЕ ШАЛОСТЬ !!!
просто дверной коврик.

как в футболе купили на бумаге именитого тренера, а на деле оказался пузырем, прогнали со словами, да наш в 100500раз лучше, чем заморская обезьяна которая по русски не понимает и несет постоянно какую то дичь.
твой удел это вторая лига, областного юношеской лиги при интернате.


вот год назад
https://www.youtube.com/channel/UCF_twffKF07TR6_fam3LpMQ/featured

этот год Инфаркт видяхи только для своих в закрытом доступе

идем дальше вот видосики от ДХ
почему не все гвг, но что есть.
пвп на спотах карики\круг\жабы это стримы ДХ надо бы смотреть.

версус
https://www.youtube.com/watch?v=qyTpQLYap3k

hollow
https://www.youtube.com/watch?v=y9_9jiTo6K0&t=54s

hollow aw
https://www.youtube.com/watch?v=scXuNcX8hq4

nexlevelplay
https://www.youtube.com/watch?v=dFjcgLM9sIY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garrik сказал:

19 из которых ты стоял вне  боевой,  потом минутный забег в зону, потеря пару мемберов и сое в город, вот это кайт самый бессмысленный и бесполезный. Наш пак дефал стену, а твои жалкие потуги вывести нас из зоны можешь считать фаном даунич.

 

Думал задеть меня балабольством? не то пальто.. ни одного сое в город за 20 минут до момента регрупа на аден, никаких потерь мемберов до этого самого регрупа - как раз перед ним нас хорошо поймали в клещи пак нуки, когда мы как раз вас месили.. и это их заслуга, а не ваша.. вот там мы потеряли четверых.. и это была первая потеря за эти минут 20.. но ты фантазируй дальше.. и балаболь.. ведь всегда можно посмотреть стрим Гарри (илуны) где то после полутора часов.. и увидеть как все было на самом деле, но ты дальше воюй на форуме пока ваши пацаны деруться с нами в поле.. 20 секундный пак танков епт.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DаrkEclipse сказал:

 

Думал задеть меня балабольством? не то пальто.. ни одного сое в город за 20 минут до момента регрупа на аден, никаких потерь мемберов до этого самого регрупа - как раз перед ним нас хорошо поймали в клещи пак нуки, когда мы как раз вас месили.. и это их заслуга, а не ваша.. вот там мы потеряли четверых.. и это была первая потеря за эти минут 20.. но ты фантазируй дальше.. и балаболь.. ведь всегда можно посмотреть стрим Гарри (илуны) где то после полутора часов.. и увидеть как все было на самом деле, но ты дальше воюй на форуме пока ваши пацаны деруться с нами в поле.. 20 секундный пак танков епт.. 

Но ты и дальше на словах Лев Толстой, отсылать на фрапс челика который был на другой стороне и именно туда вы обошли подрочив 10 мин у наших ворот и не зайдя в зону, обойдя все это пробежали мимо и вышли за ворота потеряв мемберов а дальше в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Inceptikon сказал:

читаю иногда тебя и не пойму с чего ты такой весь резвый ? кто ты? фармер оли ? нет . потный челик  за которого держутся в кп ? нет . кл который смог что то в биг варе ? нет . какого хера ты вообще здесь свой рот открываешь бизнесмен 228 который прославился тем , что хотел заработать на нейме клана Емперс и был забанен админами  , а ну и просто чмо которое бегает от одних мидов до других.  захлопнись уже реально , смешно выглядит

🤣🙃😄

8 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

у каждого проекта свои плюсы и минусы. Помню до прихода сафа когда моська был клом было очень тухло)

это  да....раньше в основном или все шли в топ клан , или всем было пофиг....... в оппозиции никто не хотел играть .....

9 часов назад, Inceptikon сказал:

да , прекрасные были времена . варден наверно лучший проэкт этого комплекса побывали все от ра до гф на старте , от лиги и передачи мистериусу 18 пачек , до свержения после лива 3 пати , одним словом было круто xD

 

 

вспомню ка я валика 12часов ++++ 😅 и пенальти 10+++ с 85 лвла 78+😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, garrik сказал:

Но ты и дальше на словах Лев Толстой, отсылать на фрапс челика который был на другой стороне и именно туда вы обошли подрочив 10 мин у наших ворот и не зайдя в зону, обойдя все это пробежали мимо и вышли за ворота потеряв мемберов а дальше в город.

Ты путаешь его пак с моим, мы просто не заходили в осадку, из за отсутствия хилов в пати)) 

 

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garrik сказал:

Но ты и дальше на словах Лев Толстой, отсылать на фрапс челика который был на другой стороне и именно туда вы обошли подрочив 10 мин у наших ворот и не зайдя в зону, обойдя все это пробежали мимо и вышли за ворота потеряв мемберов а дальше в город.

 

В твоем сказочном мире все именно так и происходило)) Я даже уверен что если бы Леха фрапсил осаду и я запилил бы сюда видос - ты бы сказал что это монтаж xD
Но ты воюй дальше на форуме)) Больше ты нигде никого убить не в состоянии.. только тут, своей тупостью и высокомерием)

 

2 часа назад, Бэйн сказал:

Ты путаешь его пак с моим, мы просто не заходили в осаду, из за отсутствия хилов в пати)) 

 

Не объясняй ему ничего, видишь же это бесполезно))) Поц знаком со мной уже 4й год, сервак отыграл у меня в кп.. я знаю его как облупленного со всем его балабольством, глупостью, отсутствием скилла и понимания механики игры - а он мне же и пытается рассказывать какие то сказки и что то доказать) утверждая что он топ убивашка, про игрок (при этом за последние сервера 3 имея в сумме пвп каунт как у любого моего дд на этом) понимаешь уровень невменяемости?)
Просто забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garrik сказал:

Но ты и дальше на словах Лев Толстой, отсылать на фрапс челика который был на другой стороне и именно туда вы обошли подрочив 10 мин у наших ворот и не зайдя в зону, обойдя все это пробежали мимо и вышли за ворота потеряв мемберов а дальше в город.

Ссыкля. А где твой пак на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ссыкля. А где твой пак на турнире?

 

Не души его так.. и он ничего не решает в паке, все через пла, все через пла.. именно с такой формулировкой он уже не первую неделю доджит пвп.. Видимо боится обделаться.. Ибо когда я их нахожу в поле они отваливаются в момент.. на Баю на днях вообще впятером на окнах их унизили, дак чето даже ни одного высера  в чат не последовало.. Но на форуме он меня убил уже миллион раз)) по кд убивает.. зайти не успеваю на форум - уже убит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трембелс,ало ты где?))

зашел с утра почитать высеры и такой фейл :lol:

кто нить его видел??

он живой?

с ним все хорошо?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

трембелс,ало ты где?))

зашел с утра почитать высеры и такой фейл :lol:

кто нить его видел??

он живой?

с ним все хорошо?? :D

Мб он тебя победил и отмечать стали. Поэтому так получилось дальше 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

трембелс,ало ты где?))

зашел с утра почитать высеры и такой фейл :lol:

кто нить его видел??

он живой?

с ним все хорошо?? :D

а шо там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

Не души его так.. и он ничего не решает в паке, все через пла, все через пла.. именно с такой формулировкой он уже не первую неделю доджит пвп.. Видимо боится обделаться.. Ибо когда я их нахожу в поле они отваливаются в момент.. на Баю на днях вообще впятером на окнах их унизили, дак чето даже ни одного высера  в чат не последовало.. Но на форуме он меня убил уже миллион раз)) по кд убивает.. зайти не успеваю на форум - уже убит.. 

Ну мне кажется он болен просто. Дефицит внимания восполняет, ну или развлечения у него такие странные. (Это если он осознает ту дичь, которую выдает). А если не осознает, тогда совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, LoRDeMoR said:

Ссыкля. А где твой пак на турнире?

Подеремся с любым паком вне движухи турнира) 

35 minutes ago, DаrkEclipse said:

 

Не души его так.. и он ничего не решает в паке, все через пла, все через пла.. именно с такой формулировкой он уже не первую неделю доджит пвп.. Видимо боится обделаться.. Ибо когда я их нахожу в поле они отваливаются в момент.. на Баю на днях вообще впятером на окнах их унизили, дак чето даже ни одного высера  в чат не последовало.. Но на форуме он меня убил уже миллион раз)) по кд убивает.. зайти не успеваю на форум - уже убит.. 

В поле на луках против танков ну такое достижение) а на бае нас унизили?) Самому не смешно?)

Там мог быть только один вариант: Шалость в нас стояла а вы где постреливали из-за уголочка) ОПБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MarsNoVenus сказал:

Подеремся с любым паком вне движухи турнира) 

В поле на луках против танков ну такое достижение) а на бае нас унизили?) Самому не смешно?)

Там мог быть только один вариант: Шалость в нас стояла а вы где постреливали из-за уголочка) ОПБ 

Не ну просто были громкие слова от старой ссыкли, что вы единственный мид пак, зареганный на турнир. А получается балабол он? Или стечение обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MarsNoVenus сказал:

В поле на луках против танков ну такое достижение) а на бае нас унизили?) Самому не смешно?)

Там мог быть только один вариант: Шалость в нас стояла а вы где постреливали из-за уголочка) ОПБ 

Ты сам понял что сказал?))) ты играешь на АНТИКЛАССЕ.. у вас 4 агра в пати, массагры, 2 пати УД, икона, крушаки.. у вас все условия чтобы убить лукопак, а вы мажетесь я хз.. И при чем тут поле? я просто звал вас драться.. можем хоть в колизее - все условия загнать нас в угол и зажать без ренжи.. мб проблема не в этом? а в том что вы дропаетесь даже без ренжи? как неоднократно и было.. может быть подеремся уже или вы ждете конца сервера?
И что ты подразумеваешь под унизили? На бае ваш пак вообще не ощущал, просто бегали и отмахивались.. ваши 100-200 урона вообще плевать.. крушаков от вашего пака мы все равно не получим, ждем их с момента как Гар пересел на ДА.. куда жестче были ваши маги и глады, они и представляли угрозу.. Ты впервые попал в бигвар (ну как попал.. взяли чтобы дыру закрыть) при этом имея самый слабый пак в клане, а гонору как будто ты импакта вносишь больше топ пачек Заборов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, LoRDeMoR said:

Не ну просто были громкие слова от старой ссыкли, что вы единственный мид пак, зареганный на турнир. А получается балабол он? Или стечение обстоятельств?

Стечение)



Just now, DаrkEclipse said:

Ты сам понял что сказал?))) ты играешь на АНТИКЛАССЕ.. у вас 4 агра в пати, массагры, 2 пати УД, икона, крушаки.. у вас все условия чтобы убить лукопак, а вы мажетесь я хз.. И при чем тут поле? я просто звал вас драться.. можем хоть в колизее - все условия загнать нас в угол и зажать без ренжи.. мб проблема не в этом? а в том что вы дропаетесь даже без ренжи? как неоднократно и было.. может быть подеремся уже или вы ждете конца сервера?
И что ты подразумеваешь под унизили? На бае ваш пак вообще не ощущал, просто бегали и отмахивались.. ваши 100-200 урона вообще плевать.. крушаков от вашего пака мы все равно не получим, ждем их с момента как Гар пересел на ДА.. куда жестче были ваши маги и глады, они и представляли угрозу.. Ты впервые попал в бигвар (ну как попал.. взяли чтобы дыру закрыть) при этом имея самый слабый пак в клане, а гонору как будто ты импакта вносишь больше топ пачек Заборов..

Хорошо тебя бомбит) 

Ни разу мне ты не написал за гвг. Что в твоем понимании морозится?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DаrkEclipse сказал:

 

Не души его так.. и он ничего не решает в паке, все через пла, все через пла.. именно с такой формулировкой он уже не первую неделю доджит пвп.. Видимо боится обделаться.. Ибо когда я их нахожу в поле они отваливаются в момент.. на Баю на днях вообще впятером на окнах их унизили, дак чето даже ни одного высера  в чат не последовало.. Но на форуме он меня убил уже миллион раз)) по кд убивает.. зайти не успеваю на форум - уже убит.. 

Лох зашёл в спину на форте когда мы дрались с Паком Лапочки, это несомненно успех, кстати с ними потом и гвгшились, и тебе на фрее написали про гвг после инсты, но ты посмотрел спокойной ночи и пошел спать хотя сам орал что в любое время согласен так что снова сам себя обоссал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2019 в 22:51, _AGRRESSSORR_ сказал:

от размера зависит) 

сомневаюсь чтоту вас там сомы от 100+ кг по такой цене )


 

главная миссия клана забор на тв:

 

1- убить 5 пачек фр

2-просрать все флаги хд

норм меня это устроит хд

главная миссия клана забор на осаде :

1- кастануть пустой сарай 

2- отсосать на адене хд

 

причем очка не хватило регнуться на любой из мейн замков ) руна или аден )

регнусь на гдд что бы хоть что то забрать за 3 месяца :D

Ты себя так утешаешь что ли? Ну рил смешно читать. Ты же своими же постами шкваришься. Я хз. Думал ты поумнее и посильнее, как КЛ. Не в обиду, но тебе походу только зерг собирать и мидами командывать :)



08.12.2019 в 23:08, _AGRRESSSORR_ сказал:

кто распустил клан бич?)

я просто понял что цель тв достигнута и пошел заливаться )

чего у вас пердаки то подгорели?)

думали я вас веселить буду 2 часа?) 

норм таг ребзики обосрались хд

регнули на тв за руну думая что смогут нас убивать на тв )

в итоге один раз убили на орене 5 маг пачек и на гиране помесились пару раз )

далее все тв сосали бибу у шалости хд

норм тв ) 

так мои тоже убивали шалость на тарасе и че?

там изначально закус между паками произошел )

всякое бывает)

особенно когда в клане говно которое когда сосали бибу молчали а щас когда тащат начинают правоцировать на срач надеясь что я саагрюсь )

я то понимаю зачем это делают и для чего )

смысл мне вестись на провакацию пары пачек?) 

хозяин псих бла бла

надо быть полными даунами что бы байтить меня подобным и надеяться на успех 

Терпишь? Терпи :D Тебя, КЛа союзникого клана заставляют терпеть какие-то "дауны" из Шалости. Я все правильно понял? Или ты им с барского плеча разрешаешь немного поизжеваться над тобой? :D

Вы же там решаете все. Пусть Псих кикнет этих челиков, ты ему это сказать не можешь? А то получается, ты терпишь и всем на тебя похер. 

Ты конечно молодец. Не сломался, собрал клан, но так терпеть, это конечно шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачу не привыкать, на х5 так натерпелся что ещё на пару фениксов хватит выдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garrik сказал:

Лох зашёл в спину на форте когда мы дрались с Паком Лапочки, это несомненно успех, кстати с ними потом и гвгшились, и тебе на фрее написали про гвг после инсты, но ты посмотрел спокойной ночи и пошел спать хотя сам орал что в любое время согласен так что снова сам себя обоссал.

 

Больше влажных фантазий. У тебя всегда либо со спины. либо вы в афке, либо неготовы, либо не докачался, либо просто месяги у тебя.. любое оправдание. И плевать как было на самом деле. И что парни с лапочки в этот момент регрупались. И что не в спину вас били, а вы увидев нас с подъема пошли в  лицо на нас. Но в твоих мечтах все всегда иначе.
И когда я тебе раз 15 предлагал драку за твой гнилой язык, и вашему нубоварку сравшему мне в пм после того как вы в очередной раз лицом в канаву упали - то там норм, сразу съезды. Мы не готовы, нас не фул, пиши ПЛу, мы не решаем ниче, языка то у вас нет и не на одном канале сидите наверное.
А когда я отходив инсты отпускаю пак спать в конце прайма, а вы в этот момент только ЗАХОДИТЕ в инст и пишете го драться после него - это типа норм. Типа сидите пачкой ждите бичей каких-то пока они пофармят и выйдут, так типа.. Так я ребят мотивировать должен?) Чем? эпической битвой? ради чего ждать сидеть когда в 6 утра на работу а у нас час?) ради 30 секундного пвп? норм мотивашка.. А самое смешное что это только один раз.. и все.. тишина от вас.. ни до. ни после. Ну типа очково же когда вам могут ответить да? 
Такие двойные стандарты я хз.. Успокойся уже, потуши пукан, не гори. И либо смирись что ты помойка и закрой свой рот, либо докажи обратное делом. Хватит твоих сказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хх.PNG


 

 

 

 

Изменено пользователем V0dichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет интересно сильнейший замес на Осаду 22.12.2019 в этом году регу на Руну?( как бывало на х5 в 28.12.2014  4клана вс 90??)

Просто интересно спросить у великих и могучих)

Был бы замес Года)

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...