Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DаrkEclipse сказал:

 

Больше влажных фантазий. У тебя всегда либо со спины. либо вы в афке, либо неготовы, либо не докачался, либо просто месяги у тебя.. любое оправдание. И плевать как было на самом деле. И что парни с лапочки в этот момент регрупались. И что не в спину вас били, а вы увидев нас с подъема пошли в  лицо на нас. Но в твоих мечтах все всегда иначе.
И когда я тебе раз 15 предлагал драку за твой гнилой язык, и вашему нубоварку сравшему мне в пм после того как вы в очередной раз лицом в канаву упали - то там норм, сразу съезды. Мы не готовы, нас не фул, пиши ПЛу, мы не решаем ниче, языка то у вас нет и не на одном канале сидите наверное.
А когда я отходив инсты отпускаю пак спать в конце прайма, а вы в этот момент только ЗАХОДИТЕ в инст и пишете го драться после него - это типа норм. Типа сидите пачкой ждите бичей каких-то пока они пофармят и выйдут, так типа.. Так я ребят мотивировать должен?) Чем? эпической битвой? ради чего ждать сидеть когда в 6 утра на работу а у нас час?) ради 30 секундного пвп? норм мотивашка.. А самое смешное что это только один раз.. и все.. тишина от вас.. ни до. ни после. Ну типа очково же когда вам могут ответить да? 
Такие двойные стандарты я хз.. Успокойся уже, потуши пукан, не гори. И либо смирись что ты помойка и закрой свой рот, либо докажи обратное делом. Хватит твоих сказок.

Ало гвг пишу, в ваш прайм прям щас, ты где там тряпка?



ДаркЭклипс на сайте, отмазки будут про гвг или что? Готов щас идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, garrik сказал:

Ало гвг пишу, в ваш прайм прям щас, ты где там тряпка?


 

ДаркЭклипс на сайте, отмазки будут про гвг или что? Готов щас идти?

 

а шо ты скрины не приложил как прям на ДаркЭклипса пишешь и он не отвечает.. раз уж на публику играешь ссыкля, то хоть со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DаrkEclipse сказал:

Ты сам понял что сказал?))) ты играешь на АНТИКЛАССЕ.. у вас 4 агра в пати, массагры, 2 пати УД, икона, крушаки.. у вас все условия чтобы убить лукопак, а вы мажетесь я хз.. И при чем тут поле? я просто звал вас драться.. можем хоть в колизее - все условия загнать нас в угол и зажать без ренжи.. мб проблема не в этом? а в том что вы дропаетесь даже без ренжи? как неоднократно и было.. может быть подеремся уже или вы ждете конца сервера?
И что ты подразумеваешь под унизили? На бае ваш пак вообще не ощущал, просто бегали и отмахивались.. ваши 100-200 урона вообще плевать.. крушаков от вашего пака мы все равно не получим, ждем их с момента как Гар пересел на ДА.. куда жестче были ваши маги и глады, они и представляли угрозу.. Ты впервые попал в бигвар (ну как попал.. взяли чтобы дыру закрыть) при этом имея самый слабый пак в клане, а гонору как будто ты импакта вносишь больше топ пачек Заборов..

АНТИКЛАСС это кто ? ДА для лука на открытом пространстве ? сирьозна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

АНТИКЛАСС это кто ? ДА для лука на открытом пространстве ? сирьозна ?

 

Представь себе.. пак с танками, в 4 агра и резистами, тем более в условиях колизея - ну незнааааю... наверное все таки нет...
 

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

а шо ты скрины не приложил как прям на ДаркЭклипса пишешь и он не отвечает.. раз уж на публику играешь ссыкля, то хоть со скринами.

 

Я не знаю как он так писал что когда мне в мамбл сказали что он пишет на солитюда и ищет меня и я тут же долблю ему в пм, а там:

 

image.png.bbd3ef01d5c2cc54ddf28624a75d2e20.png

 

Ну я не знаю, такое.. Наверное вышел чтобы пойти на форуме писать о том что я сливаюсь.. При этом зная ники всех моих мемберов и мой лично, поскольку они не менялись с прошлого сервера на котором он играл в нашей кп.. Такое..
Хз Марс отписал мне, пообщались с ним (адекватный парень вполне оказался).. Обсудили все ньюансы гвг, встретились в колизее и подрались.. Спасибо их паку за бой, ГФ.. Хилов особенно хотелось бы похвалить, старались видно.. Поэтому всем спасибо.. всему паку, но не Гару.. больше было гонору.. По факту 3 крушака в начале и потом 5 минут нон стоп бега за мной и тупо один агр, как будто на ДА скиллов больше нет.. ни одного крушака я так больше и не увидел.. хотя ждал.. 
У тебя так сильно с меня полыхает что ты когда меня видишь в таргете - забываешь как кнопки жать??

 

 

Изменено пользователем DаrkEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

Представь себе.. пак с танками, в 4 агра и резистами, тем более в условиях колизея - ну незнааааю... наверное все таки нет...
 

 

Я не знаю как он так писал что когда мне в мамбл сказали что он пишет на солитюда и ищет меня и я тут же долблю ему в пм, а там:

 

image.png.bbd3ef01d5c2cc54ddf28624a75d2e20.png

 

Ну я не знаю, такое.. Наверное вышел чтобы пойти на форуме писать о том что я сливаюсь.. При этом зная ники всех моих мемберов и мой лично, поскольку они не менялись с прошлого сервера на котором он играл в нашей кп.. Такое..
Хз Марс отписал мне, пообщались с ним (адекватный парень вполне оказался).. Обсудили все ньюансы гвг, встретились в колизее и подрались.. Спасибо их паку за бой, ГФ.. Хилов особенно хотелось бы похвалить, старались видно.. Поэтому всем спасибо.. всему паку, но не Гару.. больше было гонору.. По факту 3 крушака в начале и потом 5 минут нон стоп бега за мной и тупо один агр, как будто на ДА скиллов больше нет.. ни одного крушака я так больше и не увидел.. хотя ждал.. 
У тебя так сильно с меня полыхает что ты когда меня видишь в таргете - забываешь как кнопки жать??

 

 

Надо повторить, завтра после бая го, прям много косяков у нас было, можно не в колизее, гф. 

Изменено пользователем Dolbilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DаrkEclipse сказал:

 

Представь себе.. пак с танками, в 4 агра и резистами, тем более в условиях колизея - ну незнааааю... наверное все таки нет...
 

 

Я не знаю как он так писал что когда мне в мамбл сказали что он пишет на солитюда и ищет меня и я тут же долблю ему в пм, а там:

 

image.png.bbd3ef01d5c2cc54ddf28624a75d2e20.png

 

Ну я не знаю, такое.. Наверное вышел чтобы пойти на форуме писать о том что я сливаюсь.. При этом зная ники всех моих мемберов и мой лично, поскольку они не менялись с прошлого сервера на котором он играл в нашей кп.. Такое..
Хз Марс отписал мне, пообщались с ним (адекватный парень вполне оказался).. Обсудили все ньюансы гвг, встретились в колизее и подрались.. Спасибо их паку за бой, ГФ.. Хилов особенно хотелось бы похвалить, старались видно.. Поэтому всем спасибо.. всему паку, но не Гару.. больше было гонору.. По факту 3 крушака в начале и потом 5 минут нон стоп бега за мной и тупо один агр, как будто на ДА скиллов больше нет.. ни одного крушака я так больше и не увидел.. хотя ждал.. 
У тебя так сильно с меня полыхает что ты когда меня видишь в таргете - забываешь как кнопки жать??

 

 

Идиот ты не в курсе что такое блок лист? Завтра после баюма посмотришь что такое крашеры, сегодня играли чисто через агр  не думали что на 1 бой только, и то там скорее наш косяк-биш не вовремя со скилами поиграть решил и взял речку и произошла просадка по мп, ждем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, garrik сказал:

Идиот ты не в курсе что такое блок лист? Завтра после баюма посмотришь что такое крашеры, сегодня играли чисто через агр  не думали что на 1 бой только, и то там скорее наш косяк-биш не вовремя со скилами поиграть решил и взял речку и произошла просадка по мп, ждем завтра.

сыкля што ты несешь... Мы сегодня играли ДА через агр, завтра будем уже давать крушаки( но возможно будем играть ногой) 😂

Игорёк сходи плз к доктору уже, в твоем возрасте быть таким отбитым - это ж ппц... Рано или поздно обострение будет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже даже я не согласен. Биш не просел по мп. Под конец только пришлось лф юзнуть ему

ГФ

Изменено пользователем ZLukken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DаrkEclipse сказал:

 

Представь себе.. пак с танками, в 4 агра и резистами, тем более в условиях колизея - ну незнааааю... наверное все таки нет...
 

чел тебе про поле писал. какой нафиг колизей и антиклас ало ?

и фсьо началось вроде с осады гдд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XaMJIo сказал:

чел тебе про поле писал. какой нафиг колизей и антиклас ало ?

и фсьо началось вроде с осады гдд...

Та он про другое.

Мы просто пошли гвг в кользей, паку Марса с Гариком нужно наигрываться.

Так что, если есть желание гвг против Гарика, пишите Марсу, пак хоть сыграется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, ZLukken said:

Та он про другое.

Мы просто пошли гвг в кользей, паку Марса с Гариком нужно наигрываться.

Так что, если есть желание гвг против Гарика, пишите Марсу, пак хоть сыграется

Шо вы творите?) Заставили Макса на форуме зарегаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dolbilo сказал:

Надо повторить, завтра после бая го, прям много косяков у нас было, можно не в колизее, гф. 

 

Да у нас тоже не все ровно было поверь))) плюс я Кириллу перед дракой писал что у нас не фулл, ну уточнял будете ли вы ждать когда мы фулсоставом будем или мне тупо добрать рандомов/десятых на слоты и пойдем драться.. вместе решили что все таки сходим подеремся.. в любом случае драка была приятная.. ГФ и спасибо за бой) Сегодня да, можно будет сходить если ничего не помешает.. С Кириллом во френды добавились, договорились что вечером спишемся еще и если все норм - сходим снова..

 

7 часов назад, garrik сказал:

Идиот ты не в курсе что такое блок лист? Завтра после баюма посмотришь что такое крашеры, сегодня играли чисто через агр  не думали что на 1 бой только, и то там скорее наш косяк-биш не вовремя со скилами поиграть решил и взял речку и произошла просадка по мп, ждем завтра.

 

Блок лист? интересно как мы до этого общались в личку? Ладно предположу даже что ты потом меня кинул в ЧС, но тогда двойной фейл.. ты искал меня через хиро, но при этом зная что я у тебя в блоке - как ты хотел чтобы я тебе отписал?? Ты уже сам себя овнишь раз за разом.. хватит оправдываться будь мужиком уже.. Тебе уже даже ваш биш пишет что ты бред несешь.. И при чем тут 1 бой или не 1 бой? ты типа крашеры берег на другой бой или че? что это за оправдание? у тебя КД чтоли у крушаков что ты скилл сейвишь на черный день или че? Играя на профе чьим основным плюсом является сильный скилл и не юзать его я хз.. Если сегодня будем драться и ты проведешь работы над ошибками и я увижу от тебя крушаки - это будет круто.. значит ты наконец то уже начнешь учиться чему то новому и работать над ошибками.. если это еще зарешает и поможет затащить - значит ты наконец то оправдаешь свое нахождение на слоте.. прям похлопаю стоя тебе..

 

6 часов назад, ZLukken сказал:

Тут уже даже я не согласен. Биш не просел по мп. Под конец только пришлось лф юзнуть ему

ГФ

 

ГФ, спасибо за драку.. Хорошо с шилкой отыграли, заставили нас попотеть ;)

 

6 часов назад, XaMJIo сказал:

чел тебе про поле писал. какой нафиг колизей и антиклас ало ?

 

Научись пожалуйста читать и воспринимать информацию.. а не просто писать бред.. Танки в принципе по механике своей являются антиклассом для лука, не только в ла2 даже, а в большинстве игр.. Вопрос в том что нужно уметь пользоваться преимуществами класса.. А колизей был предложен чтобы искуственно лишить себя возможности кайта и дать еще больше преимуществ паку против нас.. это если ты не понял. 
Для примера тебе скажу что пак Рандлмена из хомяков до того как забил играл так же через 2 танков, сам он был ДА. Парни с руками, пак заточен под пвп и ребята если сравнивать (не в обиду никому) имеют скилл в разы больше. Так вот в том же колизее мы им сливали без шансов, 2 минуты и нас нет. На драках в поле нам было конечно попроще, но за счет сетапа их пати - чаще они нас убивали чем мы их.. Это тебе на твой рофл про антикласс и поле.. 

 

5 часов назад, MarsNoVenus сказал:

Шо вы творите?) Заставили Макса на форуме зарегаться)

 

Хорошо же))) Нужно больше адекватных людей сюда суммонить..а то один треш и кислота епт))

Изменено пользователем DаrkEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MarsNoVenus сказал:

Шо вы творите?) Заставили Макса на форуме зарегаться)

я давно зареган.

Повода не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац заборов с баюмом.. интересно в какой пак пойдет? Забор справедливый же.. не то что агрессор 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Грац заборов с баюмом.. интересно в какой пак пойдет? Забор справедливый же.. не то что агрессор 🙂

пойду похаваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

пойду похаваю

Маленькими порциями старайся, после длительного голодания сразу много кушать - смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

пойду похаваю

ну как так.. ты ж справедливый.. 🙂 ну или трапезу раздели с остальными львами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZABORteam сказал:

пойду похаваю

ни хочу тебя растсраивать но придется диету подержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССКАЗЫВАЮ КОГО НЕ БЫЛО НА БАЮМЕ
- ЗАБОРЫ на ФриКлике - Кликали Кристалл и зашли без файта на Бая 
пока
Шалость и Грачи дрались на ТОИ 13, друг с другом.

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eryska сказал:

Шалость и Грачи дрались на ТОИ 13

с кем?

Изменено пользователем totenkopff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LoRDeMoR сказал:

ну как так.. ты ж справедливый.. 🙂 ну или трапезу раздели с остальными львами.. 

Интересный для медицины случай, спустя 3+  месяца игры на сервере, есть еще люди которые думают, что Толик КЛ) типо ассоциативный ряд - Zabor клан и Zabortut пак? или как это работает?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ИСТ сказал:

Интересный для медицины случай, спустя 3+  месяца игры на сервере, есть еще люди которые думают, что Толик КЛ) типо ассоциативный ряд - Zabor клан и Zabortut пак? или как это работает?
 

А ты к медицине какое то отношение имеешь? А то что ты писал под пивко по пятницам для медицины не интересно было? 

У вас же там демократия (нет такого - я КЛ - я так решил), и Толик далеко не последний человек в клане и на многое влияет. Хз к чему твой высер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А ты к медицине какое то отношение имеешь? А то что ты писал под пивко по пятницам для медицины не интересно было? 

1.да имею,)2 .типо пить пиво по пятница - это плохо? ну ладно , быть черной куртизанкой хуже. Хотя все фломастеры на вкус разные. 21 век . но все  равно осуждаю  такую любовь.

 

19 минут назад, LoRDeMoR сказал:

У вас же там демократия (нет такого - я КЛ - я так решил), и Толик далеко не последний человек в клане и на многое влияет. Хз к чему твой высер.

У тебя черная куртизанка с логикой проблемы, ты написал у вам "демократия" и задаешь прямой вопрос к Толику , кому он распределить дроп, то есть - это его единоличное будет решение. Биполярное расстройство ? или не умелый тролинг:?
Даже если упустить твой не логический бред -, то в Заборах как был так и остался  КЛ Zakat  !

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, totenkopff сказал:

толик топ артур лох есть ассоциация ?

понравилось сосать у лоха на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ИСТ сказал:

1.да имею,)2 .типо пить пиво по пятница - это плохо? ну ладно , быть черной куртизанкой хуже. Хотя все фломастеры на вкус разные. 21 век . но все  равно осуждаю  такую любовь.

 

У тебя черная куртизанка с логикой проблемы, ты написал у вам "демократия" и задаешь прямой вопрос к Толику , кому он распределить дроп, то есть - это его единоличное будет решение. Биполярное расстройство ? или не умелый тролинг:?
Даже если упустить твой не логический бред -, то в Заборах как был так и остался  КЛ Zakat  !

Вот раскудахталась на много букав, а по сути Толик и будет решать за эпик(ну может ещё 2 человека будет участвовать).

А кто же ты тогда? Белая рабыня?(я тебе это уже писал). Ты играешь на почте пла, он за тебя даже ник придумал. Вот например тебе надоело играть, так он пасс меняет и ты потом скулишь в пса, чтоб тебе вернули нажитое добро 🤔 ну скулить ты умеешь конечно, судя по темам, где тебя кидали весной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем шёл 4 месяц «Санты  Барбары» в политике )😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

 а по сути Толик и будет решать за эпик

 Ты играешь на почте пла, он за тебя даже ник придумал. Вот например тебе надоело играть, так он пасс меняет и ты потом скулишь в пса, чтоб тебе вернули нажитое добро 🤔 ну скулить ты умеешь конечно, судя по темам, где тебя кидали весной.

 

1.Да все верно, челик из клана твинно-оконного бафа психа лучше знает.
2.010101 я сам себе придумал)  был еще такой Ар6у3ЗСК0Т61н9Ка, как ты думаешь, кому-то вообще нужны сэтики - ну разве что вам бомжам или бижа(не эпик), да и эпик мне тоже не нужен, он у меня и так на х5 есть.  
3.Ныть - это скинуть  на форум ники пака который скаманул у нас тогда валика?( можешь зайти в мой профиль \активность) и понять , что ты опять обосрался.
4. Я так понимаю, ты просто рандомные мысли у себя в голове генерируешь и пишешь их на форум. Причем сам вылазишь с вопрос за Бая сам на него отвечаешь , а когда тебе говорят , что ты черная куртизанка и у тебя интересный медицинский случай - еще и агришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, 69 и  меряться пиписками ето хорошо но, не хотите все вместе забит на игру чтоб след х7 побыстрее открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...