Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Жипер сказал:

Там видишь какая политика, 

 

это не политика , а в дурдоме снова кто-то забыл двери закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все хорошо, но я так и не понял куда на ТАГ то писать? там бабки заканчиваються, за хату надо платить...

шо делать то?



13 минут назад, Жипер сказал:

Покажи где я нахваливаю Толика,

зря ты тогда каст на руне сбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZABORteam сказал:

это все хорошо, но я так и не понял куда на ТАГ то писать? там бабки заканчиваються, за хату надо платить...

шо делать то?


 

зря ты тогда каст на руне сбил...

 

 

Зря вспомнил ) Ща будут писать что я спецом сбил, что бы не рассекретится как вдеренный агент Забора в грачиную стаю )

И быстрее там вливайся к грачу что ли, ты мне еще денег должен за то что тебя дефаю😁 долги то копятся 

Изменено пользователем Жипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

 

т.е. обсуждая 3-х клов, респект он выразил только грачу, а по факту оказывается нализывает толику? 

если обсуждать критически его заявления что он сказал:

грач молодец смог собрать сайд, просрать по тупости, собрать второй и начать давить 69 онли. 

толтк забрал клан, недогнал что грач будет делать 69(не верил что у него получиться) и проиграл в нечестной войне, как бл - уровень фларика. 

по поводу пруфов, может его  тоже надо очень просить?

я могу тебе старых накидать, где грач не единожды "шутил, а вы велись", но кому оно надо?

 

 

вот это пруфы 🙂 я был не прав, извиняюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

вот это пруфы 🙂 я был не прав, извиняюсь..

 

1.Твой КЛ выставляет на продажу баюма, и тут же отмызывается что просто хотел чекнуть цену.  """Балабол   1 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 32

2.Твой КЛ  говорит что баюма себе не забирал, и тут же признаеться что баюм будет у него... """Балабол   2 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 44

3.Твой КЛ говорить что этим дерьмом ( паками забора) КЛить больше не будет, хотя уже месяц орет что тагнет к себе паки забора.  """Балабол   3 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 44

4. Твой КЛ обещает собрать "пак которого нет"  и заправить забору баки. По факту лососнул тунца у мид пака Нуки. """Балабол   4 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 41

5. MamaYaNaGang процитировал череду сообщений с несостыковкой в показаниях. А несостыковка ,это балабольство.   """Балабол   5 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 51

 

Теперь смотри, я чекнул только 51 страницу форума, осталось еще 207, и целое "Интервью КЛов". Грубить не хочу, но чел, тем что ты просиш пруфы на человека который сам как большой ходячий пруф, ты делаешь хуже только ему. Ведь он зная о пруфах, не просил их ) зато ты влез, красава. Хозяин за такое хвалить не будет )))

А теперь вопрос к тебе. Ты предоставишь пруфы где я нахваливаю Толика ?  Игра началась  """Балабол   0 - 0 Не балабол"""

Изменено пользователем Жипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Жипер сказал:

 

1.Твой КЛ выставляет на продажу баюма, и тут же отмызывается что просто хотел чекнуть цену.  """Балабол   1 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 32

2.Твой КЛ  говорит что баюма себе не забирал, и тут же признаеться что баюм будет у него... """Балабол   2 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 44

3.Твой КЛ говорить что этим дерьмом ( паками забора) КЛить больше не будет, хотя уже месяц орет что тагнет к себе паки забора.  """Балабол   3 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 44

4. Твой КЛ обещает собрать "пак которого нет"  и заправить забору баки. По факту лососнул тунца у мид пака Нуки. """Балабол   4 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 41

5. MamaYaNaGang процитировал череду сообщений с несостыковкой в показаниях. А несостыковка ,это балабольство.   """Балабол   5 - 0 Не балабол"""    Политика х7 part 1 стр 51

 

Теперь смотри, я чекнул только 51 страницу форума, осталось еще 207, и целое "Интервью КЛов". Грубить не хочу, но чел, тем что ты просиш пруфы на человека который сам как большой ходячий пруф, ты делаешь хуже только ему. Ведь он зная о пруфах, не просил их ) зато ты влез, красава. Хозяин за такое хвалить не будет )))

А теперь вопрос к тебе. Ты предоставишь пруфы где я нахваливаю Толика ?  Игра началась  """Балабол   0 - 0 Не балабол"""

ля на него,подготовленный )))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жипер сказал:

А теперь вопрос к тебе. Ты предоставишь пруфы где я нахваливаю Толика ?

я выше написал же, что был не прав🙂

ну вот с пруфами уже серьезнее выглядит обвинение.. ну балабол и балабол 🙂  тут если к каждому слову придираться на форуме, то 90% балаболы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

я выше написал же, что был не прав🙂

ну вот с пруфами уже серьезнее выглядит обвинение.. ну балабол и балабол 🙂  тут если к каждому слову придираться на форуме, то 90% балаболы.

 

ну шо так скучно,нужно больше экшена,давай назови его дерьмом! а еще лучше поборитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2019 в 13:24, illyna сказал:

Персонально тебе раз уж ты просишь я поясню . Хотя я уже об этом говорил и не раз . Если бы хотел мог бы прочитать . Я к нему стал относится плохо не из за фактического 69 . А из за того что он не отвечает за свои же собственные слова которые давал перед аудиторией сервера . И грач и Псих глобально заяви на интервью что пришли на сервер чтобы создать фан для местного комьюнити . Чтобы всем было весело и хорошо играть . Что болота на сервере не будет .Что засосов с мид кланами не будет . Что все будут получать удовольствие от игры . А потом после того как фулл клан отказался играть под руководством грача . этиже люди которые давали такие обещания аудитории сервера переобудись . И сделали засос с мид кланом вс забор . Когда был финал раш и шалость у финала был перевес по пакам в 5 паков + - точно не знаю цифры . Этот перевес сделал Артурка . Он сказал что будет балансировать психа на интервью . Забор забрал клан . С Артуркой остались 2 пака  . - саломон и кокаиновая вагина . Это -2 пака у забора . И по идее . Если бы они поступали так как они же и обещали то логичным было бы тагнуть агрессора с его новым паком и те два пака что ушли за агресосром  . Добрать пак игната который добрала шалость и пак финта который добрала шалость . и был бы идеальный баланс по количеству в кланах и так воевать . Но они выбрали альтернативную стратегию . Задушить зерг который насобирал артур ещё большим зергом засосавшись с мид кланом . Именно факт того что они не выполнили данные ими же обещания перед аудиторией сервера и испортил моё отношение к нему как к человеку . Ненавиду людей которые говорят одно а делают другое . Это лицемерие . А добивкой в этом стало то что я почитал форум и увидел как себя ведёт этот мистер . Он был очень груб называл всех мусором предателями и гавном . Орал про ссаки и  прочую дич .  Да ему обидно . Да от него ушли . Это даёт ему право забить на свои слова? Даёт ему право переобутся и наплевать на всех кто играет в заборе ? Даёт ему право неуважать тех кто не согласен с ним настолько что он уничтожил им игра напроч при этом поливая фикалиями на форуме? в моей призме релаьности нет . Именно поэтому я стал к нему относится также как он отнёсся ко всем. По моему личному мнению . Для меня это более чем понятно . Если для тебя нет это уже твоё дело . 

Слушай так много буков, что все прочитать нереально. Но насколько я понял, ты горишь на грача, за то что он договорился с психом о формате игры на серве, а после этого засосался с психом? Ну если я правильно понял, то вообще какое твое дело? Они между собой договорились и они и прекратили договор, полное право имели. И поверь, чем больше ты пытаешься убедить тут народ в том что они плохие из за засоса, тем больше похоже на то, что ты просто подгораешь что оказался не на стороне фармящей драконов.

P.S. Не отношусь ни к одной из сторон, поэтому говорору взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

ну шо так скучно,нужно больше экшена,давай назови его дерьмом! а еще лучше поборитесь 

ну он же с пруфами, значит прав 🙂 че это агрессор на форуме за базаром не следит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

ну шо так скучно,нужно больше экшена,давай назови его дерьмом! а еще лучше поборитесь 

Давай лучше вспомним как вы типа забрали ШТГ 😁

 

4 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

я выше написал же, что был не прав🙂

ну вот с пруфами уже серьезнее выглядит обвинение.. ну балабол и балабол 🙂  тут если к каждому слову придираться на форуме, то 90% балаболы.

 

Потому что пишут и не думают. Ну или думают что  не пападеться отморожденный который будет копать историю политики🤣

 

Давно хотел поиграть у хомяков/белок.....СтасБорецкий на некст серв я ворвусь....возможно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жипер сказал:

Давай лучше вспомним как вы типа забрали ШТГ 😁

Вот как придешь с нами играть,я тебя научу в соло отбирать замки )) А так я помню,чет изи было на штт тогда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Вот как придешь с нами играть,я тебя научу в соло отбирать замки )) А так я помню,чет изи было на штт тогда ))

Конечно изи...Дал один крушак на развилке кастовалок,  минус 5 - 6 мемберов с вашей стороны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно...

 

 

9F22A3E1-A121-4B59-ACE4-76A897A3A9B4.png

Изменено пользователем ILostLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ILostLove сказал:

Ну все понятно...

 

 

9F22A3E1-A121-4B59-ACE4-76A897A3A9B4.png

 

Сильно сомневаюсь что Димон пошел бы сейчас играть на Астериос. Врядли это повторение ситуации с ГФ и РА когда его звали поднять с колен, он вполне себя комфортно чувствует на другом проекте сейчас)) Сегодня с ним трепались) Хотя в целом он сам не исключает вероятности, что ворвется на один из последующих фениксов (что было бы весьмо любопытно, по крайней мере я бы точно к нему присоединился). Скорее всего по старой памяти Рассвет решил поплакаться ему в жилетку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Скажи проще -поняв что обосрался от Мид кланов на ШТТ банально не хватало времени на отбитие замка решил хоть как то показать свою полезность и пошел подлизнуть очко Психу на Руне.

обосрался от мидов?)

такой клоун. 

1 миды сломали штт пока наш клан был руне помогал сломать. 

сломали руну,убили кристали и прилетели на штт сбили каст и отправили весь ваш сброд в город. 

после чего час с лишним вытирали полы замка вашими трупиками. 

2 за минут 30-40 до конца улетели на руну помоч кастануть. 

оставил 4 пака на штт. 

вы смогли их продавить и кастануть. 

после чего кастанув руну мы вернулись на штт. 

через минут 10 псих дал инфу что на руне все плохо и сарай сломали. нид хелп. 

оставалось 20 минут где то. 

у меня был выбор атачить дальше штт или помоч на руне и не дать флаги заборам. 

я принял решение улететь на руну и забить на штт. 

замок вы взяли только потому что мы помогали на руне. 

итого:сломали пока мы были на руне. 

кастанули когда 80% клана было на руне. 

и после жтого ты тут кричишь что обосрались от мидов?

стояли бы мы фул осаду на штт вы бы даже стены не сломали бичи. 

так что лови харч в морду обоссаный :lol:


 

57 минут назад, Жипер сказал:

Мне говорили люди с х5 (химеры) что ты упоротый, но блин ,не до такой же степени..... Ты со своим "РЕШЕНИЕМ КЛА"  тупо клан просрал.

Когда ливал,  в КЧ написал одно сообщение "всем удачи"......Больше ничего в КЧ я не писал ало ! Ты даже в посте о том что не балабол ,умудрился сбалаболить!!!!!!!       А пак перед фактом о выходе с клана я  поставил  еще до осад, сказав что флаги нам шалость дэфать не помогала, и если КЛ попрет дэфать их замок а свой оставит- аривидерчи. Тебя кинули через бедро с флагами, но ты как щенок пошел служить Психу и дэфать его. Я делал то что надо было во время КМА ,и ничего не обсуждал. 

Ты днище до сих пор клан не апнул и скилы на фул не проучил, о чем дальше может идти речь ? Обсираешь миды, но они не зашквариваются с бреганами. Дарю тебе титул помимо балабола, еще и "Король Отмаза 8 лвла" 

 

 

кто меня кинул с флагами бич?)

кинул это если мы договорились об одном,а на деле  псих бы забрал флаги себе. 

изначально было принято решение что флаги кастуем на шалость ибо это клан который держит удар заборов на себе. 

зачем мне флаги? 

в нашем союзе они нужнее им что бы реализовать главную цель- тащить эпики )

тебе же нонейм бичу дрочащему на пиксель сарая это не понять хД

именно поэтому ты не кл и никогда им не будешь. 

нужно уметь правильно расиавлять приоритеты. 

нам выгодно что бы флаги были на шалости и именно поэтому я на них не претендовал. 

хотя псих мне предлагал забрать часть флагов)

это моя инициатива была)

но по твоим словам псих меня кинул с флагами,тебе же виднее наверно нонейм бичу 🤣

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно потому что Толик слабый, 2 сильных и великих стратега, тактика, сильшейних игроков в мире в ла2 обьединяються и делятся эпиками друг с другом и все чтобы слабым и никчемным ничего не досталось...

так всегда же в этом мире, все самые сильные и независимые давят слабых...

именно по этому на каждой странице мистер грач пишет какой забор мусор и как он МОГ убить Грачеводню и шалость 2 клана одновременно! Но так как он мусор то не получаеться... 

спасибо, но мы то помним твое командование на Валике, когда ты тупо 2 состав дал на убой и через 5 минут решил залететь мейнам...

мы то помним как ты приказал всем сделать таргеты на крафтера КИСКУ и приказал рашить в начало моста убивать гнома хотя он был в другом месте...

мы все помним ТОП стратег и ТОП тактик... тебя так это задевает что ты пытаешься своим словестным поносом что то смыть с форума? так прежде чем это надо ротяку помыть от белка психа... "СОЮЗНИКИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

обосрался от мидов?)

такой клоун. 

1 миды сломали штт пока наш клан был руне помогал сломать. 

сломали руну,убили кристали и прилетели на штт сбили каст и отправили весь ваш сброд в город. 

после чего час с лишним вытирали полы замка вашими трупиками. 

2 за минут 30-40 до конца улетели на руну помоч кастануть. 

оставил 4 пака на штт. 

вы смогли их продавить и кастануть. 

после чего кастанув руну мы вернулись на штт. 

через минут 10 псих дал инфу что на руне все плохо и сарай сломали. нид хелп. 

оставалось 20 минут где то. 

у меня был выбор атачить дальше штт или помоч на руне и не дать флаги заборам. 

я принял решение улететь на руну и забить на штт. 

замок вы взяли только потому что мы помогали на руне. 

итого:сломали пока мы были на руне. 

кастанули когда 80% клана было на руне. 

и после жтого ты тут кричишь что обосрались от мидов?

стояли бы мы фул осаду на штт вы бы даже стены не сломали бичи. 

так что лови харч в морду обоссаный :lol:


 

кто меня кинул с флагами бич?)

кинул это если мы договорились об одном,а на деле  псих бы забрал флаги себе. 

изначально было принято решение что флаги кастуем на шалость ибо это клан который держит удар заборов на себе. 

зачем мне флаги? 

в нашем союзе они нужнее им что бы реализовать главную цель- тащить эпики )

тебе же нонейм бичу дрочащему на пиксель сарая это не понять хД

именно поэтому ты не кл и никогда им не будешь. 

нужно уметь правильно расиавлять приоритеты. 

нам выгодно что бы флаги были на шалости и именно поэтому я на них не претендовал. 

хотя псих мне предлагал забрать часть флагов)

это моя инициатива была)

но по твоим словам псих меня кинул с флагами,тебе же виднее наверно нонейм бичу 🤣

 Лучше быть ноунеймом чем КЛом дауном. Ты дебик, у ШАЛОСТИ НЕБЫЛО ЗАМКА ...... Замок был на заборах, и флагов у них было ниочем.....Но ты Холла-Балаболла решил что то сейчас кукарекать в мою сторону. Теперь допускаем такую ситуацию - я не сбиваю перекаст забора, и ты сидел бы в луже говна, без флагов ,и бЕз замка у твоего хозяина Макса..... Так о чем ты там чешишь, нубас ? С тебя БЛ как с меня биш ( не разу не играл)......Если бы замок в тот момент был на шалости, можно было еще поспорить...Но замок висел на заборах на начало осад !!!!!!!! 

Я где то озвучил что хочу быть КЛом ?))))) Я даже про ПЛьство ни слова не говорил....О боже, что ты несешь ????Даже твои мемберы могут признать свои ошибки, но ты на протяжении всей политики как упертый баран..Всегда типо прав..Даже по поводу бана, ты усирался что не не, я не такой. И пытался что то ГМу доказать. Ты настолько обосрался и зашкварился на этом серве, что если и стартанешь на некс, твой удел КЛить бреганами. Нормальные паки не пойдут " КЛу который плавильно расставляет приоритеты...Ой простите посасывает"

Изменено пользователем Жипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Скажи проще -поняв что обосрался от Мид кланов на ШТТ банально не хватало времени на отбитие замка решил хоть как то показать свою полезность и пошел подлизнуть очко Психу на Руне.

кто ты вообще , чтобы открывать свой рот ? не до ДА ?

 

32 минуты назад, ZABORteam сказал:

именно потому что Толик слабый, 2 сильных и великих стратега, тактика, сильшейних игроков в мире в ла2 обьединяються и делятся эпиками друг с другом и все чтобы слабым и никчемным ничего не досталось...

так всегда же в этом мире, все самые сильные и независимые давят слабых...

именно по этому на каждой странице мистер грач пишет какой забор мусор и как он МОГ убить Грачеводню и шалость 2 клана одновременно! Но так как он мусор то не получаеться... 

спасибо, но мы то помним твое командование на Валике, когда ты тупо 2 состав дал на убой и через 5 минут решил залететь мейнам...

мы то помним как ты приказал всем сделать таргеты на крафтера КИСКУ и приказал рашить в начало моста убивать гнома хотя он был в другом месте...

мы все помним ТОП стратег и ТОП тактик... тебя так это задевает что ты пытаешься своим словестным поносом что то смыть с форума? так прежде чем это надо ротяку помыть от белка психа... "СОЮЗНИКИ"

знаешь кардинально меняется ситуация когда ты не на коне , тебя почему то в дейли не беспокоят твои 10-е , так почему должны беспокоить ребзиков которые юзают все , чтоб тебе на голову насрать? ты для начала научись  ходить гвг , а потом требуй , что не справедливо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

кто ты вообще , чтобы открывать свой рот ? не до ДА ?

 

знаешь кардинально меняется ситуация когда ты не на коне , тебя почему то в дейли не беспокоят твои 10-е , так почему должны беспокоить ребзиков которые юзают все , чтоб тебе на голову насрать? ты для начала научись  ходить гвг , а потом требуй , что не справедливо .

твой друг которого ты дефаешь тоже не ходит и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Inceptikon сказал:

кто ты вообще , чтобы открывать свой рот ? не до ДА ?

 

знаешь кардинально меняется ситуация когда ты не на коне , тебя почему то в дейли не беспокоят твои 10-е , так почему должны беспокоить ребзиков которые юзают все , чтоб тебе на голову насрать? ты для начала научись  ходить гвг , а потом требуй , что не справедливо .

я тебя о чем то спрашивал? почему чел который даже не играет на сервере заходит в политику и что то пишет?

хз не говорил ни чего о справедливости... о чем ты?  сижу смеюсь над тем как бичи оправдывают свою сосню и не более...

даунам с х5 не понять что кроме ГыВыГы есть еще аспекты в игре... кто то кончает от того что крафтит рар-ные шмотки, кто то получает удовольсвие от заточки пух на +16 и т.д.  кто то от КМов и от дейли где можно побегать 2 часа порезать свиней и свалить отдыхать... НО НЕТ! ИНСЕПТИКОН сказал что НАДО ходить на ГВГ! значит надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

я тебя о чем то спрашивал? почему чел который даже не играет на сервере заходит в политику и что то пишет?

хз не говорил ни чего о справедливости... о чем ты?  сижу смеюсь над тем как бичи оправдывают свою сосню и не более...

даунам с х5 не понять что кроме ГыВыГы есть еще аспекты в игре... кто то кончает от того что крафтит рар-ные шмотки, кто то получает удовольсвие от заточки пух на +16 и т.д.  кто то от КМов и от дейли где можно побегать 2 часа порезать свиней и свалить отдыхать... НО НЕТ! ИНСЕПТИКОН сказал что НАДО ходить на ГВГ! значит надо?

 у кого-то пофармить круг с 10 утра, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Elison сказал:

 у кого-то пофармить круг с 10 утра, не более...

У кого то до 10 утра, потом отхватить за щеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

4-забор заправить не возможно потому что он не ходит гвг ) 

 

Забор - конкретный пак? Или клан в целом? Вот тут повнимательнее надо быть.

 

Инфаркт

Нука(Нуки, или как там?)

Холоу(он же Мэй)

Типтоп(временами)

Алечка(Илтис)(уже нет пака)

 

первые 3 стабильно в поиске гвг, за Холоу можешь у шалости спросить, там регулярные драки

 

Изменено пользователем afropower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, afropower сказал:

 

Забор - конкретный пак? Или клан в целом? Вот тут повнимательнее надо быть.

 

Инфаркт

Нука(Нуки, или как там?)

Холоу(он же Мэй)

Типтоп(временами)

Алечка(Илтис)(уже нет пака)

 

первые 3 стабильно в поиске гвг, за Холоу можешь у шалости спросить, там регулярные драки

 

он про пак забора видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

он про пак забора видимо.

 

последнее гвг Забора я против Агрессора и видел кстати, когда еще Шварц там играл)))

 

впрочем про "контент" он писал уже, его не прет такой формат/аспект игры - он не идет

Изменено пользователем afropower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2019 в 16:01, _AGRRESSSORR_ сказал:

Оскар знает :D

 

20 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

конкурс лизоблюдства? ну если тебе интересно, это была евочка

Ревность Оскара безмерна:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Ревность Оскара безмерна:lol:

Тупость твоя безмерна

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да ошибочка вышла, предполагала написать "зависть" вместо "ревность". 

А вообще это ты отупел, если хватает твоего  скудоумия  на срач с бабой, не более.

Мамка, Все спросить хотела. Правда ли молвят, что  Бреганы были твоим последним пристанищем? И Филя, последний, кто  спонсировал тебя на кач и шмот за счет клана в обмен, на якобы брендовую марку. Самому то слабо стало фармить. Ну если десятым там подрайверить нахаляву. Потому и  народ перестал радовать  в виде скринов или мувиков о своих способностях.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...