Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rizenx сказал:

чисто поржать, когда на работе нефиг делать) ты я смотрю таки заставил их скулить как побитых собак)

они и раньше скулили :lol:



14 минут назад, MrSanta сказал:

Привет, как дела?!

привет отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Vpolevoin сказал:

Где-то чуть больше месяца назад, я уже говорил о том, что "высшая цель" помять забор и собсно все к этому и подходит)

 

Если заборы все же сольются - я и против шалости с удовольствием повоюю. Всегда интересно воевать с более сильным противником, будет чему поучится и куда расти. Если, даже гипотетически, прикинуть ситуацию, что сейчас ФР начнет воевать с шалостью и, к примеру, 2 недели будет лежать мордой в пол на епиках - отжав хотя бы 1-2 двух я буду несказанно рад, так как это покажет что мы растем. Да, бог с ним, даже если шалость вообще по КД нас будет шатать - это опыт очень хороший будет для многих паков ФР. 

 

Высшая цель ?))))) Эмммм попахивает глубоким заглотом у КЛа...Ладно там грача обидели они, но ты то тут причем ?))))) Все кто на тот момент был обижен  и ушел , это пак вагины , и остался в в 2 человека (саламон). Откуда у тебя там "высшая цель" ? Тебя Толик в детсаду бил что ли ? 

 

Можно подводить итоги серва:

MrPs1h - человек умудрился заболотить серв два раза. Первый раз как уже писали выше - собрать под знамена все топ паки, а потом бегал по х5 зазывая народ на х7, что бы хоть какой то движ был. Второй раз заболотил когда начал посасываться с другом с х5.

Можно было ли остановить болото ? Легко, еще неделю-две назад, когда стало ясно, что псих может драться один на один с забором. Но он все же выбрал вариант БДСМ игр с Грачом, добиться что заборы забьют на эпик, и потом опять прокукарекать про то что нескем воевать, го все к грачу. Балабол по версии журнала "Интервью КЛов"  - №1

Но мы то знаем, что он пару паков отдаст грачу, он же обещел, такой авторитетный КЛ который снизошол к нам с самого х5 врать не будет.

 

_AGRRESSSORR_ - главный "мотиватор" серва. Да собрал сайд, да начал переезжать MrPs1h. Но из за своей тупости просрал клан. Собрал новый, за что респект, но вот жидко обосрался на РМТ. Весь серв пытаеться кому то доказать что нагибает Забора, но по факту, клан на клан заглотит штахеты по самые грачиные яйца )Собрал под крыло самые топ кланы в лице "бреганов" и тд.  Балабол по версии журнала "Интервью КЛов"  - №2.  Сказочный ....... если думает что заборовские паки пойдут к нему.

 

ZABORteam - главный антагонист серва. Крушель планов двух важных персон на серве. Держался долго, но по факту, если бы начал собирать второй клан на том моменте когда Грач обслуживал Бетти, мог бы давить 69 тем же методом. Но то ли нехотел такой игры, то ли недодумался до такого хз. Надеюсь его паки просто будут бегать искать гвг и пвп, а то если начнут тагатся к Грачу ,это будет мега зашквар..Как БЛ ничем не лучше Фларика

Изменено пользователем Жипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Жипер сказал:

 

 

Но из за своей тупости просрал клан.

 

Из-за своей жадности, поправь плз)
вот пруф
 

 

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

если у нас получится добрать паки и сделать баланс то будем драться,если нет то будем под ручку стоять и фрифармить эпик))

парень не понимает, что он психу не нужен, если не будет забора, и их выгонят с эпиков, но готов дальше сосаться за (как тут модно говорить) кости 😧

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач птица гордая,пока не пнешь-не полетит. Он осознает что без зерга х2 он ни на что не способен и поэтому готов дальше сосаться за кости лишь бы не пнули, он же "за фан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abrahadabra сказал:

Вспоминая его последний врыв на астериос, где он хотел себе забрать тараса за личные заслуги после месяца игры... Я надеюсь что к нему мало кто придет из нынешнего коммунити

Придется звать мего пвп паки со стороны, которые на гвг без оконного коня не ходят 

ну вроде не себе, а в пак. и там было гвг за тараса с реалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Жипер сказал:

 

Высшая цель ?))))) Эмммм попахивает глубоким заглотом у КЛа...Ладно там грача обидели они, но ты то тут причем ?))))) Все кто на тот момент был обижен  и ушел , это пак вагины , и остался в в 2 человека (саламон). Откуда у тебя там "высшая цель" ? Тебя Толик в детсаду бил что ли ? 

 

Можно подводить итоги серва:

MrPs1h - человек умудрился заболотить серв два раза. Первый раз как уже писали выше - собрать под знамена все топ паки, а потом бегал по х5 зазывая народ на х7, что бы хоть какой то движ был. Второй раз заболотил когда начал посасываться с другом с х5.

Можно было ли остановить болото ? Легко, еще неделю-две назад, когда стало ясно, что псих может драться один на один с забором. Но он все же выбрал вариант БДСМ игр с Грачом, добиться что заборы забьют на эпик, и потом опять прокукарекать про то что нескем воевать, го все к грачу. Балабол по версии журнала "Интервью КЛов"  - №1

Но мы то знаем, что он пару паков отдаст грачу, он же обещел, такой авторитетный КЛ который снизошол к нам с самого х5 врать не будет.

 

_AGRRESSSORR_ - главный "мотиватор" серва. Да собрал сайд, да начал переезжать MrPs1h. Но из за своей тупости просрал клан. Собрал новый, за что респект, но вот жидко обосрался на РМТ. Весь серв пытаеться кому то доказать что нагибает Забора, но по факту, клан на клан заглотит штахеты по самые грачиные яйца )Собрал под крыло самые топ кланы в лице "бреганов" и тд.  Балабол по версии журнала "Интервью КЛов"  - №2.  Сказочный ....... если думает что заборовские паки пойдут к нему.

 

ZABORteam - главный антагонист серва. Крушель планов двух важных персон на серве. Держался долго, но по факту, если бы начал собирать второй клан на том моменте когда Грач обслуживал Бетти, мог бы давить 69 тем же методом. Но то ли нехотел такой игры, то ли недодумался до такого хз. Надеюсь его паки просто будут бегать искать гвг и пвп, а то если начнут тагатся к Грачу ,это будет мега зашквар..Как БЛ ничем не лучше Фларика

а ты главный жополиз главного антагониста серва?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегдатаи

2 999

7 944 публикации

Сервер: x5 Asterios

Млин, лайки закончились. Кто тот счастливчик, что поставит трехтысячный лайк Агрессору?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

Завсегдатаи

2 999

7 944 публикации

Сервер: x5 Asterios

Млин, лайки закончились. Кто тот счастливчик, что поставит трехтысячный лайк Агрессору?:rolleyes:

Оскар знает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

Завсегдатаи

2 999

7 944 публикации

Сервер: x5 Asterios

Млин, лайки закончились. Кто тот счастливчик, что поставит трехтысячный лайк Агрессору?:rolleyes:

Сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FastDoc сказал:

Хз, ГРАЧ полтора месяца помогал  ПСИХУ кормиться бирюльками, в итоге крылатый остнется как всегда у параш.. туалета..

1068019845_.thumb.png.a9f5d3568457f754da37d524cb19c79b.png

 

Продолжение:

 

Так вот продолжение.. ГРАЧА пнут и достанутся ему одни обглоданные кости а ПСИХУ карманы, набитые бирюльками

 

  1186170972_.png.6719ee4ed84ccc756bf6fa6885af8f55.png

 

Цитата

786565930_.png.b10df16dcdc996966fded400738acd97.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FastDoc сказал:

 

Так вот продолжение.. ГРАЧА пнут и достанутся ему одни обглоданные кости а ПСИХУ карманы, набитые бирюльками

 

  1186170972_.png.6719ee4ed84ccc756bf6fa6885af8f55.png

 

зачем спойлеришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Knoposhka сказал:

Завсегдатаи

2 999

7 944 публикации

Сервер: x5 Asterios

Млин, лайки закончились. Кто тот счастливчик, что поставит трехтысячный лайк Агрессору?:rolleyes:

Не успела лизнуть?



4 минуты назад, 1Vpolevoin сказал:

 но будет крутая история серва, когда челики кикнули КЛа, а он их по итогу задушит. Собственно так оно и получается походу)

Походу ты где то на другом серве играешь, Грач может задушить свою змею и подставить свое очко топ клану, а в свой клан он даже Мидов не смог задушить не говоря уже о том что от заборов отсосал так что даже вар не принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, garrik сказал:

Походу ты где то на другом серве играешь, Грач может задушить свою змею и подставить свое очко топ клану, а в свой клан он даже Мидов не смог задушить не говоря уже о том что от заборов отсосал так что даже вар не принимал.

Да, да, так оно все и было. Главное вовремя таблетки пей и не волнуйся....а то еще осенне обострение начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FastDoc сказал:

 

Так вот продолжение.. ГРАЧА пнут и достанутся ему одни обглоданные кости а ПСИХУ карманы, набитые бирюльками

 

  1186170972_.png.6719ee4ed84ccc756bf6fa6885af8f55.png

 

:D :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, garrik сказал:

Не успела лизнуть?


 

Совсем отупел чтоли, если смысл слов не можешь понять. Там вроде черным по белому напечатано. Или от злости монитор заплеван, что видишь только мой ник🤔

39 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

Да, да, так оно все и было. Главное вовремя таблетки пей и не волнуйся....а то еще осенне обострение начнется

Там еще летнее  не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

ну вроде не себе, а в пак. и там было гвг за тараса с реалом. 

Спасибо за дополнение

Я видел то гвг 

По рассказам Реала, мистер саферо уходил с сервера, и просил тараса как свою награду 

Я могу ошибаться, так как цитирую именно то, что сказали мне.

Опять же, ваш пак тогда вроде играл луками (лично ты был фром), то

зачем вам тарас, если Реал забирал хиро берса ? 

Если что, это риторический вопрос 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

куда там писать на таг?

азазаза

сорри тебя не возьму 🤣



14 минут назад, Abrahadabra сказал:

Спасибо за дополнение

Я видел то гвг 

По рассказам Реала, мистер саферо уходил с сервера, и просил тараса как свою награду 

Я могу ошибаться, так как цитирую именно то, что сказали мне.

Опять же, ваш пак тогда вроде играл луками (лично ты был фром), то

зачем вам тарас, если Реал забирал хиро берса ? 

Если что, это риторический вопрос 

 

а что плохого если он попросил тараса себе?) или в пак я незнаю ) 

если он привел клан к победе я думаю он имеет на то право )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

сорри тебя не возьму 🤣


 

а что плохого если он попросил тараса себе?) или в пак я незнаю ) 

 

если он привел клан к победе я думаю он имеет на то право )

 

Мотивация была такая, что они убили первых драконов, и саферо решил первого тараса забрать себе, на реализацию собственных потребностей в реальной жизни 

Понимаешь, к чему я клоню? Парень захотел первым тарасом оплатить счета за потраченную электроэнергию 

Разве это считается победой ? Тем более, что через месяц его вары (когда уже командовал моська) забрали 8 флагов на свой сарай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:

Мотивация была такая, что они убили первых драконов, и саферо решил первого тараса забрать себе, на реализацию собственных потребностей в реальной жизни 

Понимаешь, к чему я клоню? Парень захотел первым тарасом оплатить счета за потраченную электроэнергию 

Разве это считается победой ? Тем более, что через месяц его вары (когда уже командовал моська) забрали 8 флагов на свой сарай

 

ааа)

тогда согласен) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Knoposhka сказал:

Завсегдатаи

2 999

7 944 публикации

Сервер: x5 Asterios

Млин, лайки закончились. Кто тот счастливчик, что поставит трехтысячный лайк Агрессору?:rolleyes:

конкурс лизоблюдства? ну если тебе интересно, это была евочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты главный жополиз главного антагониста серва?🤣

Я разве в его таге ? Нет. Я играл у него в паке ? Нет. Я с ним даже тет а тет не общался...Ты о чем дядя ? Можешь хоть один пруф дать где я подлизываю ? А то я вот  могу вагон и маленькую телегу дать пруфов, где ты балабол.

Тебе лижут тут зад твои мемберы до блеска, ты лижешь зад психу, скрывая это словами "у нас али на взаимовыгодных условиях"... 

 

Вангую, твои паки начнут сыпаться спустя неделю лежания мордой в пол. То что ты регрупнул их на белефа, никак не повлияет но то количество соплей, когда их будет переезжать псих, поводят эпиком по губам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Жипер сказал:

Я разве в его таге ? Нет. Я играл у него в паке ? Нет. Я с ним даже тет а тет не общался...Ты о чем дядя ? Можешь хоть один пруф дать где я подлизываю ? А то я вот  могу вагон и маленькую телегу дать пруфов, где ты балабол.

Тебе лижут тут зад твои мемберы до блеска, ты лижешь зад психу, скрывая это словами "у нас али на взаимовыгодных условиях"... 

 

Вангую, твои паки начнут сыпаться спустя неделю лежания мордой в пол. То что ты регрупнул их на белефа, никак не повлияет но то количество соплей, когда их будет переезжать псих, поводят эпиком по губам....

тебе это не мешает полировать его попец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Жипер сказал:

Я разве в его таге ? Нет. Я играл у него в паке ? Нет. Я с ним даже тет а тет не общался...Ты о чем дядя ? Можешь хоть один пруф дать где я подлизываю ? А то я вот  могу вагон и маленькую телегу дать пруфов, где ты балабол.

Тебе лижут тут зад твои мемберы до блеска, ты лижешь зад психу, скрывая это словами "у нас али на взаимовыгодных условиях"... 

Вангую, твои паки начнут сыпаться спустя неделю лежания мордой в пол. То что ты регрупнул их на белефа, никак не повлияет но то количество соплей, когда их будет переезжать псих, поводят эпиком по губам....

ну хотя бы парочку пруфов скинул.. раскрыл бы людям глаза на агрессора 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LoRDeMoR сказал:

ну хотя бы парочку пруфов скинул.. раскрыл бы людям глаза на агрессора 🤔

Лизь Лизь...Твой хозяин попросит, не поленюсь в теме копну сообщения. А так всем доступна ссылка на интервью КЛов....Но тебе же хоть в глаза ссы, будешь говорить что грач твой царь и бог.

 

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тебе это не мешает полировать его попец :D

Пруфы будут ? Или очередное балабольство от тебя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жипер сказал:

Лизь Лизь...Твой хозяин попросит, не поленюсь в теме копну сообщения. А так всем доступна ссылка на интервью КЛов....Но тебе же хоть в глаза ссы, будешь говорить что грач твой царь и бог.

Пруфы будут ? Или очередное балабольство от тебя ? 

Ты нахваливаешь Толика, но ты ему не лижешь(т.к. он не твой КЛ и не твой ПЛ)

Ты написал, что у тебя много пруфов на агрессора, я их попросил..  Я лижу агрессору как оказалось 🤔 

А вообще мне просто интересно, почему люди постоянно просят пруфы, но сами их при этом не предоставляют. ( у меня есть пруфы, но надо меня очень попросить, чтобы я их предоставил) - на балабольство это не похоже конечно и я просто дефаю царя 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abrahadabra сказал:

Спасибо за дополнение

Я видел то гвг 

По рассказам Реала, мистер саферо уходил с сервера, и просил тараса как свою награду 

Я могу ошибаться, так как цитирую именно то, что сказали мне.

Опять же, ваш пак тогда вроде играл луками (лично ты был фром), то

зачем вам тарас, если Реал забирал хиро берса ? 

Если что, это риторический вопрос 

 

на плке не был. в целом было гвг за тараса, проиграли, не получили.

когда он ушел в паке осталось 4 кольца. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

ну хотя бы парочку пруфов скинул.. раскрыл бы людям глаза на агрессора 🤔

Он вроде ваш бывший соклан,если не ошибаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ты нахваливаешь Толика, но ты ему не лижешь(т.к. он не твой КЛ и не твой ПЛ)

Ты написал, что у тебя много пруфов на агрессора, я их попросил..  Я лижу агрессору как оказалось 🤔 

А вообще мне просто интересно, почему люди постоянно просят пруфы, но сами их при этом не предоставляют. ( у меня есть пруфы, но надо меня очень попросить, чтобы я их предоставил) - на балабольство это не похоже конечно и я просто дефаю царя 

 

 

7 часов назад, Жипер сказал:

_AGRRESSSORR_ - главный "мотиватор" серва. Да собрал сайд, да начал переезжать MrPs1h. Но из за своей тупости просрал клан. Собрал новый, за что респект, но вот жидко обосрался на РМТ. 

 

ZABORteam - главный антагонист серва. Крушель планов двух важных персон на серве. Держался долго, но по факту, если бы начал собирать второй клан на том моменте когда Грач обслуживал Бетти, мог бы давить 69 тем же методом. Но то ли нехотел такой игры, то ли недодумался до такого хз. .Как БЛ ничем не лучше Фларика

т.е. обсуждая 3-х клов, респект он выразил только грачу, а по факту оказывается нализывает толику? 

если обсуждать критически его заявления что он сказал:

грач молодец смог собрать сайд, просрать по тупости, собрать второй и начать давить 69 онли. 

толтк забрал клан, недогнал что грач будет делать 69(не верил что у него получиться) и проиграл в нечестной войне, как бл - уровень фларика. 

по поводу пруфов, может его  тоже надо очень просить?

я могу тебе старых накидать, где грач не единожды "шутил, а вы велись", но кому оно надо?

 

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Ты нахваливаешь Толика, но ты ему не лижешь(т.к. он не твой КЛ и не твой ПЛ)

Ты написал, что у тебя много пруфов на агрессора, я их попросил..  Я лижу агрессору как оказалось 🤔 

А вообще мне просто интересно, почему люди постоянно просят пруфы, но сами их при этом не предоставляют. ( у меня есть пруфы, но надо меня очень попросить, чтобы я их предоставил) - на балабольство это не похоже конечно и я просто дефаю царя 

 

Покажи где я нахваливаю Толика, или еще +1 балабол в грачьей стае ? Если я сказал "Держался долго, но по факту, если бы начал собирать второй клан на том моменте когда ...." это ты называешь нахваливать ? Тогда можно сказать что я очччччень сильно нахваливаю Грача в этом сообщении "Собрал новый, за что респект, но вот жидко обосрался на РМТ"

Если бы ты внимательно читал форум, то понял, что я веду диалог с одним человеком, и готов предоставить пруфы ему на его балабольство. Но тут вылазишь ты,  и что то просишь. Вот тебе ссылочка, послушай.https://www.youtube.com/watch?v=MfZpHfA8Cag&feature=youtu.be   Если ты не дурак дядя, то сделаешь выводы. Но мы то знаем, что "дэфальщикам" грача хоть в глаза ссы, они будут ему лайки ставить и кричать "он КЛ он так решил ))))



2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

 

т.е. обсуждая 3-х клов, респект он выразил только грачу, а по факту оказывается нализывает толику? 

если обсуждать критически его заявления что он сказал:

грач молодец смог собрать сайд, просрать по тупости, собрать второй и начать давить 69 онли. 

толтк забрал клан, недогнал что грач будет делать 69(не верил что у него получиться) и проиграл в нечестной войне, как бл - уровень фларика. 

по поводу пруфов, может его  тоже надо очень просить?

я могу тебе старых накидать, где грач не единожды "шутил, а вы велись", но кому оно надо?

 

 

Там видишь какая политика, если ты их не поддерживашь, ты обязательно нализываешь Толику. Я обьективно описал ситуцию в целом, как человек не заинтересованный в чьей то стороне. 

 

12 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Он вроде ваш бывший соклан,если не ошибаюсь))

Увы но да. Единственный человек из клана, которому не понравился политика "нах нам замок, давай дефать психа, им нужнее" ))

Сорян, писать тебе больше не буду, а то еще скажут что редрагонам подзлизываю )))) В гостобрыганов теперь полика жесткая по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...