Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

бичи которые сфейлились спустя 2 месяца))

У тебя тоже смотрю  не мало народа подзабило, даже с учетом добора видно как масса поубивалась - "так душили, так душили, что устали и забили" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче вы тут раздули, кухарки отвечаю и днем и ночью строчите. Грач всю ветку отстреливается, всю ветку его по фактам разваливают)) жуть какая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

У тебя тоже смотрю  не мало народа подзабило, даже с учетом добора видно как масса поубивалась - "так душили, так душили, что устали и забили" :D

минус 1 пак только )

и то они не забили,а ушли в забор хд

30 минут назад, QvaDro сказал:

Ниче вы тут раздули, кухарки отвечаю и днем и ночью строчите. Грач всю ветку отстреливается, всю ветку его по фактам разваливают)) жуть какая. 

простите что?)

по фактам? :D

еще и разваливают?? ахахахпхахаха :lol:

хотелось бы побольше конкретики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

минус 1 пак только )

Ну фиг знает, поболе игроков с вашим значком на прошлых эпиках рассекало, да и окон куда меньше было, фиг продохнешь в закрытых пространствах - по кд барды агрили, а сейчас довольно лафово в этом плане) Дай что-ли конкретные цифры сколько было - сколько стало)

 

22 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

и то они не забили,а ушли в забор хд

Судьба у тебя походу такая - Заборов паками снабжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну фиг знает, поболе игроков с вашим значком на прошлых эпиках рассекало, да и окон куда меньше было, фиг продохнешь в закрытых пространствах - по кд барды агрили, а сейчас довольно лафово в этом плане) Дай что-ли конкретные цифры сколько было - сколько стало)

 

Судьба у тебя походу такая - Заборов паками снабжать :D

паками который саблим не может дать на регрупе всегда готов снабжать варов))

нас было +- столько же как обычно ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

паками который саблим не может дать на регрупе всегда готов снабжать варов))

нас было +- столько же как обычно ) 

 

Ради интереса - ты этот саблимо не дающий пак кикнул, или они сами ушли?)

 

Хм, а чего вы тогда отъезжали так?) Вроде же у вас "все паки бустятся с эпика и продолжают развиваться" , а Заборы "дошики и всё нафармленное сразу на еду меняют"  - как так-то, почему в массухах тоните?) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

У тебя тоже смотрю  не мало народа подзабило, даже с учетом добора видно как масса поубивалась - "так душили, так душили, что устали и забили" :D

Ну не так страшно, как наигравшиеся КЛы 😉" я наигрался, я ухожу"

Изменено пользователем LoRDeMoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Ну не так страшно, как наигравшиеся КЛы 😉" я наигрался, я ухожу"

 ПЛам сразу говорил, что играю 2 месяца, потом ухожу на лайф режим,  будет мазахист кто дальше потянет - перекину кла ( таких не нашлость ) .  У них ко мне почему-то претензий нет, а вот человек из варов в твоем лице их явно имеет , я тебя чем-то обидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

 ПЛам сразу говорил, что играю 2 месяца, потом ухожу на лайф режим,  будет мазахист кто дальше потянет - перекину кла ( таких не нашлость ) .  У них ко мне почему-то претензий нет, а вот человек из варов в твоем лице их явно имеет , я тебя чем-то обидел?)

🤔 А где там про тебя написано?

Хомяки всегда позиционировали как лайф клан. А Гастор тоже сразу предупреждал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

🤔 А где там про тебя написано?

Хомяки всегда позиционировали как лайф клан. А Гастор тоже сразу предупреждал?

 

Ты же это мне пишешь и уже не первый раз. А Драконы себя как тру задроты что-ли позиционируют, или в чём подкол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забор у грача на этом сервере отнимает 17-тый пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ты же это мне пишешь и уже не первый раз. А Драконы себя как тру задроты что-ли позиционируют, или в чём подкол?)

Ну человек вёл набор в клан + амбиции были чуть больше мид клана. А потом то в отпуск уехал, то забил в начале ноября 🙂  а ты тут шутишь про слившихся душителей 😁 

Вы вроде даже армате раньше в упрек ставили, что сливаются быстро. Или я ошибаюсь и не писали подобное 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забор не идёт к Грачу то Грач идёт к Забору, все по заветам Конфуция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Ради интереса - ты этот саблимо не дающий пак кикнул, или они сами ушли?)

 

Хм, а чего вы тогда отъезжали так?) Вроде же у вас "все паки бустятся с эпика и продолжают развиваться" , а Заборы "дошики и всё нафармленное сразу на еду меняют"  - как так-то, почему в массухах тоните?) 

 

 

скил слабенький еще )

хотя у заборов он тоже слабенький)

но у нас пока слабее)не достаточный что бы переезжать их)

и буст послабее ) 

а у вас еще слабее скилуха чем у нас хдд

хотя пак гладов у вас хороший ) 

 

п.с. 

ничего,со временем поднимем скилуху) 

 

п.с.с. 

насчет ушел пак сам или я кикнул-не буду выносить на форум это)

если он захочет то может отписаться первый по этому поводу)

у меня если что все готово,скайпики скринчики,все как вы любите :D



1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

забор у грача на этом сервере отнимает 17-тый пак?

да 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

скил слабенький еще )

хотя у заборов он тоже слабенький)

но у нас пока слабее)не достаточный что бы переезжать их)

и буст послабее ) 

а у вас еще слабее скилуха чем у нас хдд

хотя пак гладов у вас хороший ) 

 

Не по делу чсвшишь, пока мы активно играли - то в меньшинстве вас шатали куда чаще, чем вы нас) Единственный пак который у вас за это время прибавил в сыгранности - это Куджа и ко, больше некого выделить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Не по делу чсвшишь, пока мы активно играли - то в меньшинстве вас шатали куда чаще, чем вы нас) Единственный пак который у вас за это время прибавил в сыгранности - это Куджа и ко, больше некого выделить)

куджа?)

не знаю таких хД

 

когда вы нас убивали?) 

вас вечно бегало несколько пачек и то часть на окнах хдд

мы в один клан отбивались от вашего 69696 )

у вас из норм пачек это только гладо пак и все)

ну и магипак где ше соломон ниче так. 

но там сетап дцп и они никого не убьют в мас пвп хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Вы вроде даже армате раньше в упрек ставили, что сливаются быстро. Или я ошибаюсь и не писали подобное 🤔

Да, Кла тамошнего часто подобным стебал, т.к. у него слова с реальностью сильно расходятся в плане продолжительности гейма и его качества) Если называть вещи своими именами - то есть стартеры ( скорострелы ) ,  есть усидчивые ( чугунопопики ) , не первый х7 играем, уже давно понятно кто к какой категории относится, лица-то в основном одни и те же. 



5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

куджа?)

не знаю таких хД

Не удивительно, что от тебя паки к варам перебегают в таком случае)

 

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

когда вы нас убивали?) 

вас вечно бегало несколько пачек и то часть на окнах хдд

мы в один клан отбивались от вашего 69696 )

у вас из норм пачек это только гладо пак и все)

ну и магипак где ше соломон ниче так. 

но там сетап дцп и они никого не убьют в мас пвп хд

О, начинается  - ты там корону что-ли постирал, что она тебе темечко сильней сдавливать стала ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Да, Кла тамошнего часто подобным стебал, т.к. у него слова с реальностью сильно расходятся в плане продолжительности гейма и его качества) Если называть вещи своими именами - то есть стартеры ( скорострелы ) ,  есть усидчивые ( чугунопопики ) , не первый х7 играем, уже давно понятно кто к какой категории относится, лица-то в основном одни и те же. 


 

Не удивительно, что от тебя паки к варам перебегают в таком случае)

 

 

О, начинается  - ты там корону что-ли постирал, что она тебе темечко сильней сдавливать стала ? :D

ну приведи хоть один пример где хомяки дрались с нами клан на клан и темболее убили нас?) 

я даже первого не припомню ))

 

пс. 

по сути даже пофиг)

главное что заборы активизировались и теперь псих меня не кинет. 

я спокоен 🤣

а то я уже переживать стал,даже ночами плохо спал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну приведи хоть один пример где хомяки дрались с нами клан на клан и темболее убили нас?) 

я даже первого не припомню ))

Нда, грустный случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Нда, грустный случай)

ну дык?)

освежи память )

может я не помню просто ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну приведи хоть один пример где хомяки дрались с нами клан на клан и темболее убили нас?) 

я даже первого не припомню ))

Т.е. по твоей логике хомяки(мы все твинки Барецкого), у которых всего 5 паков в клане должны драться клан на клан с финалами, которые приходят не в один клан, а минимум в 2. Ну и так для справки, у тебя в клане сколько паков? 12? 15? 

Я понимаю, что тяжело принять тот факт, что МИД клан в меньшинстве катает твой "топ" клан, который получает кости с эпиков. Что тебе не останется ничего кроме как устраивать засосы с кучей таксичного сброда, лишь бы потом на форуме написать про свои мнимые победы. 

Ты 2 недели регрупал фулл клан на наши форты и все это время тебе ломали лицо. При том что у нас нет кучи маг паков, да и вообще кроме одного пака гладов остальные слабые же. 

И только когда большая часть людей забила, ты засосался со всеми с кем только можно было - начал что-то на форуме высирать про "душение". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

Т.е. по твоей логике хомяки(мы все твинки Барецкого), у которых всего 5 паков в клане должны драться клан на клан с финалами, которые приходят не в один клан, а минимум в 2. Ну и так для справки, у тебя в клане сколько паков? 12? 15? 

Я понимаю, что тяжело принять тот факт, что МИД клан в меньшинстве катает твой "топ" клан, который получает кости с эпиков. Что тебе не останется ничего кроме как устраивать засосы с кучей таксичного сброда, лишь бы потом на форуме написать про свои мнимые победы. 

Ты 2 недели регрупал фулл клан на наши форты и все это время тебе ломали лицо. При том что у нас нет кучи маг паков, да и вообще кроме одного пака гладов остальные слабые же. 

И только когда большая часть людей забила, ты засосался со всеми с кем только можно было - начал что-то на форуме высирать про "душение". 

 

Так душит что на твинках барецкого у каждого по 2 кольца внезапно)) а по делу,когда дрались в равном количестве там 2х2  или 3х3 пака,ни разу не видел что бы ФР нас побеждали))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну дык?)

освежи память )

может я не помню просто ?)

Сколько раз вы приходили на шанти/южный в октябре - какой % ваших заходов закончился успешным кастом, или хотя бы перевесом в количестве нафармленного крп на вражинах?) В каком численном соотношении мы обычно дрались? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 85й день серва, пока Артур думает что душит Толика, Толик продолжает отжимать паки у Артура))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

 

Я понимаю, что тяжело принять тот факт, что МИД клан в меньшинстве катает твой "топ" клан, который получает кости с эпиков. 

че ты несешь клоун?) 

кого вы шатали?) 

во сне может ты и шатал кого то бич хд

Цитата

Ты 2 недели регрупал фулл клан на наши форты и все это время тебе ломали лицо. 

просто ахахахахахха 

какой фул клан придурок?)?

4-5 пачек приходило на форт не больше )

смысл мне регрупать больше если вы и так отваливаетесь и разбегаетесь как тараканы в разные стороны хдд

 

тоесть на адене вы фул своим альянсом от нас отваливались причем мы не имели реса( и тогда ред драгоны еще живые были)  а на фортах один клан хомяков нас разваливал?) 

ты сам то веришь в то что пишешь кретин?



Только что, Kreveto4ka сказал:

Шел 85й день серва, пока Артур думает что душит Толика, Толик продолжает отжимать паки у Артура))))

один пак отдал что  б  девочки не плакали и не скулили что болото :lol:



2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

Сколько раз вы приходили на шанти/южный в октябре - какой % ваших заходов закончился успешным кастом, или хотя бы перевесом в количестве нафармленного крп на вражинах?) В каком численном соотношении мы обычно дрались? 

 

 

там был фул клан?) 

3-4 пака против 696969?)) 

рили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

куджа?)

не знаю таких хД

 

Это он мой пак имеет ввиду xDDD

 

2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

Не по делу чсвшишь, пока мы активно играли - то в меньшинстве вас шатали куда чаще, чем вы нас) Единственный пак который у вас за это время прибавил в сыгранности - это Куджа и ко, больше некого выделить)

 

Мы не в сыгранности прибавили, приоделись просто xDDDDDD А то все фармили себе на буст, а мы как на фарм придем - так вары.. ну и деремся весь прайм..  у нас удачная неделя когда хотя бы 1 день пофармить удавалось xDD  Так руки и равняли в 900 +3 сетах и с 10-15 скиллами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DаrkEclipse сказал:

 

Это он мой пак имеет ввиду xDDD

 

 

Мы не в сыгранности прибавили, приоделись просто xDDDDDD А то все фармили себе на буст, а мы как на фарм придем - так вары.. ну и деремся весь прайм..  у нас удачная неделя когда хотя бы 1 день пофармить удавалось xDD  Так руки и равняли в 900 +3 сетах и с 10-15 скиллами :D

почему куджа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Эклипс в игре и Дарк Эклипс на форуме это один и тот же человек или разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Секретарша сказал:

а Эклипс в игре и Дарк Эклипс на форуме это один и тот же человек или разные?

в игре он тоже дарк эклипс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

че ты несешь клоун?) 

кого вы шатали?) 

во сне может ты и шатал кого то бич хд

просто ахахахахахха 

какой фул клан придурок?)?

4-5 пачек приходило на форт не больше )

смысл мне регрупать больше если вы и так отваливаетесь и разбегаетесь как тараканы в разные стороны хдд

 

тоесть на адене вы фул своим альянсом от нас отваливались причем мы не имели реса( и тогда ред драгоны еще живые были)  а на фортах один клан хомяков нас разваливал?) 

ты сам то веришь в то что пишешь кретин?


 

один пак отдал что  б  девочки не плакали и не скулили что болото :lol:

 


 

там был фул клан?) 

 

3-4 пака против 696969?)) 

рили?)

Ты думаешь кто-то ещё верит твоему балабольству? 

Регрупал 3-4 или 4-5 паков, определись хоть. 

Вот только фое бывало и по 6-7 за 10 минут. Но ты же шатальщик, и душитель. Так душил на Адене, что за 2 часа смог до тронки зайти. При том что рес был только у клана реддрагонов, которых в 2 раза меньше чем вас. Но ты можешь дальше пытаться оправдать свою несостоятельность тем, что против вас было больше кланов!!!! 

Можешь все твинкокланы ещё посчитать. Вот только если начнёшь считать количество персонажей или паков, то перевес все равно будет в твою пользу. А ты взял и обосрался. Смог захватить только пустой замок. 

На самом деле ты просто боишься. Боишься что какой то мид клан лайферков развалит тебя и весь твой клан при +- равном количестве людей. 

Боишься, поэтому всячески пытаешься усилиться. 

У тебя и так самый многочисленный мид клан на сервере. Он +- по количеству равен всему нашему альянсу. Но тебе страшно. Как же так "великий" агрессор будет падать от ссг или этернити. Поэтому ты засосался с бреганами. Боишься хомяков и сп, поэтому на форты засосал всех самых токсичных и ЧСВшных челиков на сервере.

Именно из-за страха ты так и будешь пытаться засосаться с ещё большим количеством кланов/людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...