Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 месяца 69 из 200+ тел  убивать Заборов за 5 минут на Км было по фану  и не было фрифарма))))))
еще и в  предлагают небулу ))) вхвхахахахахаха🤣
опять в дурдоме забыли двери закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Нормально челы спохватились :D Вот бы идти в Небулу и на всю оставшуюся жизнь клеймануть себя союзником Бреганов)

Они себя уже клейманули, с вами же. Ты чё забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrPs1h сказал:

Ну хз, посмеялись все) молодцы) То что Толя был наказан за свои пламенные речи, зазорным не считаю) Хотите сидеть в болоте, сидите) То что у вашего лидера не хаватило ума/желания/мотивации найти себе союзников не мои проблемы. Ла2 геополитическая стратегия, не по моей вине в в жопе) не мне вас оттуда и вытаскивать)

Да,засосом наказан),тебе и сидеть с грачом дальше делать биг вар по факту!Беспонтовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят такие дебилы на канале и думают, а нафиг нам уже делиться с агресором и фармить с ним, если заборы слились ? Ну псих такой, опрокинуть на весь сервер это будет слишком печально и упадет он в глазах людей и агресора, пойду скажу всем тагаться в небулу и потом опрокинем, типа БИГ ВАР и тд тп делаем! Вар агресору кинем! Вот это будет фан вы шо соглашайтесь!!! Сидя на канале думая, о кул, эпики посыпяться в клан и уже не придется их делить с агресором, фри фарм белефов баюмов и всех эпиков, куллллл, дошикккккккк
п.с. Не прокатило... придется делиться стоя афк на эпиках с агресором дальше 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим уходом кстати они докажут что им не нужен фан,а нужен дошик а его не дают. Чёт изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Своим уходом кстати они докажут что им не нужен фан,а нужен дошик а его не дают. Чёт изи

щас бы мусор с гб высирал в чатик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Не дайте Агресору победить! 

Он  и не победит уровень пачек у Психа и уровень бреганов которые с флешачки на кмах умирают как бы все очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Сидят такие дебилы на канале и думают, а нафиг нам уже делиться с агресором и фармить с ним, если заборы слились ? Ну псих такой, опрокинуть на весь сервер это будет слишком печально и упадет он в глазах людей и агресора, пойду скажу всем тагаться в небулу и потом опрокинем, типа БИГ ВАР и тд тп делаем! Вар агресору кинем! Вот это будет фан вы шо соглашайтесь!!! Сидя на канале думая, о кул, эпики посыпяться в клан и уже не придется их делить с агресором, фри фарм белефов баюмов и всех эпиков, куллллл, дошикккккккк
п.с. Не прокатило... придется делиться стоя афк на эпиках с агресором дальше 😂

Ну если бы мой АЙСИКЬЮ был как у тебя то так и было бы). Но я как нормальный человек зашёл Обсудил это с Артуром. А потом уже открыл форум) Так что не суди по себе, да не судим будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Ну если бы мой АЙСИКЬЮ был как у тебя то так и было бы). Но я как нормальный человек зашёл Обсудил это с Артуром. А потом уже открыл форум) Так что не суди по себе, да не судим будешь)

О чем с тобой говорить, если ты ради костей играешь? На х5 влился в топ клан ради костей, тут засосался в 200 рыл против 100 ради костей

Ты как КЛ проиграл на этом сервере все что можно. Максимум что ты показал как КЛ - что ты засосник ради костей и готов на все.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Ну если бы мой АЙСИКЬЮ был как у тебя то так и было бы). Но я как нормальный человек зашёл Обсудил это с Артуром. А потом уже открыл форум) Так что не суди по себе, да не судим будешь)

Ну так отдай ему часть своих паков для баланса и играйте по фану в своём социуме - в чём проблема в таком случае?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не... боимся заборов и стоит на КМах по 200+ рыл держась за руки.. вдруг нападут и отнимут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

О чем с тобой говорить, если ты ради костей играешь? На х5 влился в топ клан ради костей, тут засосался в 200 рыл против 100 ради костей

Ты как КЛ проиграл на этом сервере все что можно. Максимум что ты показал как КЛ - что ты засосник ради костей и готов на все.

Щяс было очень больно и очень обидно, твои слова так задели меня, что аж стул горит)))кек)) Если меня будет интересовать твоё мнение,  я отпишу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Щяс было очень больно и очень обидно, твои слова так задели меня, что аж стул горит)))кек)) Если меня будет интересовать твоё мнение,  я отпишу))))

Сейчас было очень прямо и по фактам, мне тебя задевать не нужно даже. Твое лицемерие вышло за рамки допустимого на этом форуме

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 

а почему околоножный пёс Алечки что-то здесь пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну так отдай ему часть своих паков для баланса и играйте по фану в своём социуме - в чём проблема в таком случае?)

Да видишь если б это были безликие Юниты, то это было бы возможно, но так у людей есть свои предпочтения, моральная составляющая, да и чуство вклада в определённый таг, теоретически это возможно на практике, никто не захочет оказатсья на этом  месте



Только что, LLIvarcniger сказал:

Сейчас было очень прямо и по фактам, мне тебя задевать не нужно даже. Твое лицемерие вышло за рамки допустимого на этом форуме

Лицемерие.... интересненько)я не скрывал своих намерений не единого раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

О чем с тобой говорить, если ты ради костей играешь? На х5 влился в топ клан ради костей, тут засосался в 200 рыл против 100 ради костей

Ты как КЛ проиграл на этом сервере все что можно. Максимум что ты показал как КЛ - что ты засосник ради костей и готов на все.

Он и не говорит нигде что топ кл, просто больше никто не захотел КЛить с нашей стороны перед стартом.

На первый раз сложно даются многие решения, ошибок не мало. Можно подумать все сходу круто клить начинали. 

Оч злой какой-то ты хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Да видишь если б это были безликие Юниты, то это было бы возможно, но так у людей есть свои предпочтения, моральная составляющая, да и чуство вклада в определённый таг, теоретически это возможно на практике, никто не захочет оказатсья на этом  месте

Так я к этому и клонил, что в Заборах тоже едва будет лес рук -  идти к КЛу , от которого они ушли на старте, слишком шкурный маневр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Да видишь если б это были безликие Юниты, то это было бы возможно, но так у людей есть свои предпочтения, моральная составляющая, да и чуство вклада в определённый таг, теоретически это возможно на практике, никто не захочет оказатсья на этом  месте


 

Лицемерие.... интересненько)я не скрывал своих намерений не единого раза)

Твое лицемерие, отсосать у агресора половой орган ради костей которых ты не видел от начала сервера, как КЛ проиграл все что можно. Воспользовался Агресором и его горящей жопой на заборов что его опрокинули с кланом. Стоять в 200 рыл и душить 100 рыл "ИГРАЯ РАДИ ФАНА".
А когда заборы исчезают, так оказывается ты за фан, тебе уже агресор не нужен вовсе и хочешь его спихаться как какой-то мусор, и орешь уже что вступайте в небулу, ГО ФАН!!! Иначе фана не будет типа.
Лицемерное г.. ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Так я к этому и клонил, что в Заборах тоже едва будет лес рук -  идти к КЛу , от которого они ушли на старте, слишком шкурный маневр)

Ну есть, вариативность шаришь, иногда есть выбор иногда его нет, у нас он есть, у них его нет на этом сервере. Хотят играть идут к Агрессору. Хотя есть и второй путь, не Играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elastico сказал:

Он и не говорит нигде что топ кл, просто больше никто не захотел КЛить с нашей стороны перед стартом.

На первый раз сложно даются многие решения, ошибок не мало. Можно подумать все сходу круто клить начинали. 

Оч злой какой-то ты хз

 

А ему никто б и ничего не писал, если бы не тот пост лицемерный выше который вызвал у всего сервера слезы на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рикимару сказал:

Своим уходом кстати они докажут что им не нужен фан,а нужен дошик а его не дают. Чёт изи

Если таки будет драка Шалости против Финалов в текущих составах - посмотрим сколько "фан бойцы" вроде тебя продержатся до слива :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А ему никто б и ничего не писал, если бы не тот пост лицемерный выше который вызвал у всего сервера слезы на глазах

ЗАШКВАРЦНЕГЕР, брат вопервых я не проиграл всё это раз, во торых я играл в меньинстве и не всё проигрывал, в третих для вашего сайда единственный вариант "ФАНА"- это когда вы побеждаете ))) а как только начинаете сосать, вы не видите аута) и сразу начинаете ныть на форуме))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Если таки будет драка Шалости против Финалов в текущих составах - посмотрим сколько "фан бойцы" вроде тебя продержатся до слива :D 

Я где то говорил что я за фан или ещё чего то?  Я играю пока у меня есть на это время, независимо от того проигрываю или нет. Прежде чем цитировать меня думай головой дерево из Лоу кланчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рикимару сказал:

Я где то говорил что я за фан или ещё чего то?  Я играю пока у меня есть на это время, независимо от того проигрываю или нет. 

Ага, т.е. бить себя в грудь что вары посливались из-за "душения" , а сами играете " пока есть время, независимо от того проигрываю , или нет" - ясно понятно :D

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Ага, т.е. бить себя в грудь что вары посливались из-за "душения" , а сами играете " пока есть время, независимо от того проигрываю , или нет" - ясно понятно :D

Ну не все ради дошика прикинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Ну не все ради дошика прикинь)

При чем тут дошики?) - я про лицемерие и двойные стандарты ,  и произносить слово "дошик" , играя в клане человека, которого не так давно банили за "дошик" - это как-то даже для тебя слишком лицемерно и глупо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, ГРАЧ полтора месяца помогал  ПСИХУ кормиться бирюльками, в итоге крылатый остнется как всегда у параш.. туалета..

 

1068019845_.thumb.png.a9f5d3568457f754da37d524cb19c79b.png

 

Продолжение:

Цитата

 

 

 

Изменено пользователем FastDoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MrPs1h сказал:

Ну хз, посмеялись все) молодцы) То что Толя был наказан за свои пламенные речи, зазорным не считаю) Хотите сидеть в болоте, сидите) То что у вашего лидера не хаватило ума/желания/мотивации найти себе союзников не мои проблемы. Ла2 геополитическая стратегия, не по моей вине в в жопе) не мне вас оттуда и вытаскивать)

Самое забавное что вы со старта играли в "геополитическую стратегию" чередуя эпики, просто хз как можно руководить кланом с таким перевесом и отдавать их, а точно надо быть агрессором. Как только толик взял руководство на себя, на сколько помню ты забрал только одного рандомного баюма и пока агрессор не собрал 2 клана шансов особо у тебя и не было. Да мб они были не фул, но перевес точно был 100+ а не в 2-3 пака. И то у вас выходило поначалу все криво. Но не долго, вы ж быстро сыгрались, это не удивительно друзьяшки же. 

Самое забавное что вы до сих пор думаете что паки заборов перейдут к вам и вы продолжите свою войнушку.

Ну и в данной ситуации сразу видно кому нужен "дошик", а кто за фаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где истории как Заборы три года фри фармили эпик на это сервере, а потом шалость и грач сделали союз ,отбили эпики и задушили Заборов. Прям как освободители черных , борьба с Апартеидом и душение внука мусалине.
Я с этого больше всего смеюсь.
По факту  -за весь сервак мы забрали одного Валика(всего одного , все остальные Валики у шалости потом уже и  у 69 ) когда перешли в Заборы,до этого в финалах мы падали на двух вроде или трех валиках. И одного Тараса (когда вообще шалость не пришла) до этого по эпик +- были качали(баюм у нас , баюм у шалости, валик у шалости , тарас у нас) , плюс Замок был у шалости .После 69 = еще забрали два Тараса и  то чисто из-за локации и помощи мид кланов. Но если судить по форуму - Заборы душили шалость три года и только союз в 200+ человек спас сервер от фри фарма. Кому интересно может сам открыть RSS вкладку эпик боссы и глянуть статистику фарма на этом серваке.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...