Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 ради костей которых ты не видел от начала сервера, как КЛ проиграл все что можно. Воспользовался Агресором и его горящей жопой на заборов что его опрокинули с кланом. Стоять в 200 рыл и душить 100 рыл "ИГРАЯ РАДИ ФАНА".
 

По старту шалость выигрывала файты за эпики без Артуров) 

ЛИЦЕМЕРИЕ в контексте данной темы - это скрывать количество людей в цц заборов, утверждая что вас 100 тел) если так, то зачем делились дропом с мид-кланами?)

 

и кстати, ощущаешь себя важным когда пишешь про члены или ошибся форумом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

При чем тут дошики?) - я про лицемерие и двойные стандарты ,  и произносить слово "дошик" , играя в клане человека, которого не так давно банили за "дошик" - это как-то даже для тебя слишком лицемерно и глупо :D

с чего ты взял что у него айсикью не выше 20?

Изменено пользователем IIlZaKaTIIl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда шалость не регрупнулась на тараса никто ничего не скзаал.

Два прошлых тараса ушли в заборы и ко. А тут сразу болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FastDoc сказал:

Хз, ГРАЧ полтора месяца помогал  ПСИХУ кормиться бирюльками, в итоге крылатый остнется как всегда у параш.. туалета..

 

1068019845_.thumb.png.a9f5d3568457f754da37d524cb19c79b.png

 

Продолжение:

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, enot1k сказал:

Самое забавное что вы со старта играли в "геополитическую стратегию" чередуя эпики, просто хз как можно руководить кланом с таким перевесом и отдавать их, а точно надо быть агрессором. Как только толик взял руководство на себя, на сколько помню ты забрал только одного рандомного баюма и пока агрессор не собрал 2 клана шансов особо у тебя и не было. Да мб они были не фул, но перевес точно был 100+ а не в 2-3 пака. И то у вас выходило поначалу все криво. Но не долго, вы ж быстро сыгрались, это не удивительно друзьяшки же. 

Самое забавное что вы до сих пор думаете что паки заборов перейдут к вам и вы продолжите свою войнушку.

Ну и в данной ситуации сразу видно кому нужен "дошик", а кто за фаном.

Бро, ты лучше вспомни почему так вышло))) Я с самого анонса собирал свой клан, искал КЛа варам, отдавал паки и так распереживался за отсутствие фана, что наплевал даже на баланс Сил. Я знал что смогу найти аут из любой ситуации, и это был не единственный вариант, который вы увидели в результате)

Забавно что вы думаете, что делая так мало для игры можно держать всё под контролем. Либо вкладывайте усилия и играйте на равных, либо танцуйте под нашу дудку дальше и нойте на форуме, какой Псих лицимерный Мориарти, и всем нагадил  как обещал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А причем тут Псих, если нагадил агресор ? )

Дак и квоть Тогда Агрессора) мудила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Дак и квоть Тогда Агрессора) мудила)

Так это ж с тебя ржут все, и с твоего поста лицемерного лол 😂 Если бы это написал агресор, тут бы никто не удивился, а так все рофлят и ржут с тебя дурака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrPs1h сказал:

Бро, ты лучше вспомни почему так вышло))) Я с самого анонса собирал свой клан, искал КЛа варам, отдавал паки и так распереживался за отсутствие фана, что наплевал даже на баланс Сил. Я знал что смогу найти аут из любой ситуации, и это был не единственный вариант, который вы увидели в результате)

Забавно что вы думаете, что делая так мало для игры можно держать всё под контролем. Либо вкладывайте усилия и играйте на равных, либо танцуйте под нашу дудку дальше и нойте на форуме, какой Псих лицимерный Мориарти, и всем нагадил  как обещал.

 

Не стоит метать бисер перед свиньями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так это ж с тебя ржут все, и с твоего поста лицемерного лол 😂 Если бы это написал агресор, тут бы никто не удивился, а так все рофлят и ржут с тебя дурака

Дурак сделал сервер , сам в него поиграл, сам получил удовольствие)) Дал тебе повод поныть на форуме-- удовлетворил твою главную потребность)

Когда научишься что-то создавать, а не только как пёс пытаться обоссать и сьесть, поговорим) Мб тогда твоё мнение будет катироваться повыше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так это ж с тебя ржут все, и с твоего поста лицемерного лол 😂 Если бы это написал агресор, тут бы никто не удивился, а так все рофлят и ржут с тебя дурака

пока ты тут главный клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

О чем с тобой говорить, если ты ради костей играешь? На х5 влился в топ клан ради костей, тут засосался в 200 рыл против 100 ради костей

Ты как КЛ проиграл на этом сервере все что можно. Максимум что ты показал как КЛ - что ты засосник ради костей и готов на все.

а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, чего ты вечно лаешь как шавка по поводу костей? Тебе дали команду голос? Или яйца прищемило с того что люди играют и получает эпик? Ну и пес, сиди поджав хвост, всей мамблой ржем с твоей писанины. Мозг поплавился от того что на форуме выписываешь эвридэй? Сам в свое время набрал за щеку полные карманы эпика и теперь сидишь обтекаешь на форуме. Гав, шварка, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Дурак сделал сервер , сам в него поиграл, сам получил удовольствие)) Дал тебе повод поныть на форуме-- удовлетворил твою главную потребность)

Когда научишься что-то создавать, а не только как пёс пытаться обоссать и сьесть, поговорим) Мб тогда твоё мнение будет катироваться повыше)

 

Сделал сервер - Агресор что согласился пойти и руководить кланом, которым никто не захотел заниматься. Кланом который тащил на сервере и был топовым.
Сделал болото - Агресор из-за того что его опрокинули с кланом которым он захотел заниматься, в итоге собрал второй клан и союз в 200 рыл убивал 100.
Что сделал псих ? Написал лицемерное сообщение на форум, это максимум что ты сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Сделал сервер - Агресор что согласился пойти и руководить кланом, которым никто не захотел заниматься. Кланом который тащил на сервере и был топовым.
Сделал болото - Агресор из-за того что его опрокинули с кланом которым он захотел заниматься, в итоге собрал второй клан и союз в 200 рыл убивал 100.
Что сделал псих ? Написал лицемерное сообщение на форум, это максимум что ты сделал.

 

Усилий Артура не умоляю, Он Сильно помогв реализации)



Только что, LLIvarcniger сказал:

Сделал сервер - Агресор что согласился пойти и руководить кланом, которым никто не захотел заниматься. Кланом который тащил на сервере и был топовым.
Сделал болото - Агресор из-за того что его опрокинули с кланом которым он захотел заниматься, в итоге собрал второй клан и союз в 200 рыл убивал 100.
Что сделал псих ? Написал лицемерное сообщение на форум, это максимум что ты сделал.

 

А так да... я ничего не сделал... именно по этому вы и вопите как мокрощелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t0niq сказал:

а почему околоножный пёс Алечки что-то здесь пишет?

пользуется моментом пока хозяйка отвлеклась 


 

3 минуты назад, MrPs1h сказал:

 

 

в 2019 общаться с умственным меньшинством у которого на игровом форуме 11111111111111111111111111111.png.6e13bd2ea17c846bdaec74ea718ac5ba.pngсерьезно ?)

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистера максима покусал вовка и он тоже мутировал в кукареку бойца из няши обаяши ламповой? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумный боец сделал сое в будку и сразу тихо стало



1 час назад, ONETREMBELS сказал:

пользуется моментом пока хозяйка отвлеклась 


 

в 2019 общаться с умственным меньшинством у которого на игровом форуме 11111111111111111111111111111.png.6e13bd2ea17c846bdaec74ea718ac5ba.pngсерьезно ?)

а, ну понятно, его учетка была создана, когда я в 4-й класс ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Purchik сказал:

 

а, ну понятно, его учетка была создана, когда я в 4-й класс ходила

 

Уляляля да вы ещё молоды

Ну тада приветики 



А ваще кого душат я так и не понял, кого дефать то, шварца не буду, ноунейм неки 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный поворот, запасаемся попкорном)

 

З.Ы. искренне рад что забор сделал отсосалити, а что будет дальше уже не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы с дебилом на усатке что-то обсуждать... Вы что поехавшие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Vpolevoin сказал:

Нормальный поворот, запасаемся попкорном)

 

З.Ы. искренне рад что забор сделал отсосалити, а что будет дальше уже не важно. 

Не важно, потому что белефа уже получил, и отсосалити будет делать ваш клан?))))



Ну теперь то Псих поделит свои паки между собой и подсосами, как и говорил в интерьвью КЛов...хотя о чем это я, он же балабол.... Анатолий молодец, долго воевал. Максим лицимер, сам задавил серв своим засосом, а теперь  опомнился. Ну как и по старту, тагнул большинство топ паков серва, и начал ныть что фана не будет. Отдавай пак свинопаса грачу, хоть поржу с этой петушатни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Твое лицемерие вышло за рамки допустимого на этом форуме

А твоё? Вышло ещё когда псих на астериосе не играл))) выйди на улицу уже наконец за 10 лет)) отупел до немогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Сделал сервер - Агресор что согласился пойти и руководить кланом, которым никто не захотел заниматься. Кланом который тащил на сервере и был топовым.
Сделал болото - Агресор из-за того что его опрокинули с кланом которым он захотел заниматься, в итоге собрал второй клан и союз в 200 рыл убивал 100.
Что сделал псих ? Написал лицемерное сообщение на форум, это максимум что ты сделал.

 

на самом деле вчера когда уже добивали тараса он заходил ко мне в мамбл и мы общались )

он спросил если заборы фейл че будем делать дальше?)

фрифармить или я готов добрать паки и воевать дальше?)

я сказал что готов)

после чего он отписал в политику этот пост)

если у нас получится добрать паки и сделать баланс то будем драться,если нет то будем под ручку стоять и фрифармить эпик))

так что кидалова от психа тут рили нету хд

но я на самом деле не считаю что забор еще фейл)

просто был ранний респ и у них был плохой сбор + ребзики поняли что мидов не будет и тоже пришли хдд 

 

п.с. поржал с того как заборы бедненьких овечек включили :D

типа своим фейлом наказали нас хдд

я к этому отношусь проще)

 

хотят челики фана? я снова готов его сделать как и на старте)

нет?) да ваще пох хдд

х7 для меня это как катка в дотку )

пришел на сервак,подрался,победил-фармишь эпик)

просрал-дамой до следующего х7))

поэтому ваще насрать )

псс илуна тебя я в клан не возьму сорри бро хд

как и столика )

остальных готов понять и простить 🤣

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, enot1k сказал:

Самое забавное что вы со старта играли в "геополитическую стратегию" чередуя эпики, просто хз как можно руководить кланом с таким перевесом и отдавать их, а точно надо быть агрессором. Как только толик взял руководство на себя, на сколько помню ты забрал только одного рандомного баюма и пока агрессор не собрал 2 клана шансов особо у тебя и не было. Да мб они были не фул, но перевес точно был 100+ а не в 2-3 пака. И то у вас выходило поначалу все криво. Но не долго, вы ж быстро сыгрались, это не удивительно друзьяшки же. 

Самое забавное что вы до сих пор думаете что паки заборов перейдут к вам и вы продолжите свою войнушку.

Ну и в данной ситуации сразу видно кому нужен "дошик", а кто за фаном.

слушай ,а почему не перейдут?)

челики же за биг вар)

если толик забивает и не приводит их на эпик то у них есть выбор:

1-вернуться ко мне и я распределю паки в 2 клана и будем воевать дальше )

2- просто дамой хдд до след х7)

вот мне не понятна логика)

паки ушли ради биг вара к столику)

почему они ради того же биг вара не должны вернкться если их КЛ их бросил ?

столик такой я уверен будет опять навязывать им свое мнение вот мол если вы пойдете к грачу вы шлюхи и предатели 

но когда он уводил паки от меня он их таковыми не считал хД

так почему паки не должны вернуться? 

я вижу 2 причины )

-1 им и не нужен фан и биг вар,дрвстанули к столику в надежде что будут дальше фармить изи эпик на фрифарм хд

2- челики просто наигрались )

дык в обоих случаях не мы с психом виноваты в болоте)

так что я предлагаю альтернативу болоту)

если паки выберут болото то ваше решение )

 

п.с. я ваще мог изначально сказать психу мол чувак я наигрался хочу отдохнуть ,мы победили и го просто фрифармить до след х7))

 

я же готов снова сделать движ на сервере )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

 

вы слишком слабие чтоб воевать против шалости. вы слишком слабое чтоб против лубова воевать если честно. 2-3 пака с забораф вам не помогут. да и если у них хоть какаята гордость остался, не переедут к тебе. так что сиди и фарми на сервере катори ты сам и зделал 1 саидовим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...