Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

почему куджа?)

 

У меня хавк в кп - Kuja ))) Видимо поэтому)

 

29 минут назад, Секретарша сказал:

а Эклипс в игре и Дарк Эклипс на форуме это один и тот же человек или разные?

 

Разные)) лет 10 назад когда начал играть на Хардине делал ник себе Эклипс)) потом стал играть как JasonRainy.. Когда решил вернуться назад к своему нику лет 5 назад - он оказался уже занят))) поэтому играю под никами типа RedEclipse, GreenEclipse, DarkEclipse xDDD и все в таком духе..На данный момент DarkEclipse.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

Ты думаешь кто-то ещё верит твоему балабольству? 

Регрупал 3-4 или 4-5 паков, определись хоть. 

Вот только фое бывало и по 6-7 за 10 минут. 

 

ахахахахха ты когда балоболишь хоть какие то рамки имей бичуган )) 

я даже не могу представить ситуации что б за 10 минут 6-7 фое понадобилось ахаахахха🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Секретарша сказал:

а Эклипс в игре и Дарк Эклипс на форуме это один и тот же человек или разные?

Разные,Эклипс маг в ШУ, ДаркЭклипс Хавк в Гостах.



14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ахахахахха ты когда балоболишь хоть какие то рамки имей бичуган )) 

я даже не могу представить ситуации что б за 10 минут 6-7 фое понадобилось ахаахахха🤣

На Адене по КД фое/саблимы/ресторы накидывали на флаг чтоб вы с ресом оставались а не отваливались от кланов без реса это при РД я имею ввиду когда вы 2 часа там чет высерали но так и обосрались не закастовав замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ахахахахха ты когда балоболишь хоть какие то рамки имей бичуган )) 

я даже не могу представить ситуации что б за 10 минут 6-7 фое понадобилось ахаахахха🤣

Видимо с памятью у тебя проблемы, но скорее всего просто сложно признать свои упущения. 

Но я напомню: байор, который вы забрали после того как остались без замка. На следующий день (или через день) пришли миды и вы по 3-4 фое тратили на заход в кастовалку, но все равно не смогли помешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

3-4 пака против 696969?)) 

 

рили?)

Ок , давай разберём рандомный октябрьский файт на южном - скрин где часть  твоих мемберов ломится к кастовалке 

Скрытый текст

Screenshot_1.png.26b7ba531a92985d221ca965ae6a8265.png

может где самона посчитал , или наоборот не досчитал кого , особо не заморачивался - но в целом понятно что тут поболе 3-4 паков + как минимум на северной вышке в этот момент стоит еще пачка 

Скрытый текст

Screenshot_2.png.a7446b85f3864d8be6cb457014086238.png

+ 2 пака пытаются гонять по пляжу оконных луков, которые отстреливают муравьиную дорожку из ваших игроков, бегущих с тп вестерна к форту, дабы состыковаться со своими паками . 

 

насчет вброса по поводу 696969 - по фортам мы бегали преимущественно с Драконами и весьма редко наш совместный онлайн превышал вашу численность с двух составов . Пару раз звали Светлан , когда совсем с людьми туго было ( на не осадных выходных )  - опять же таки, численного перевеса если и добивались, то в районе 10-20%, при +- равной численности практически всегда выигрывали, более того, в существенном меньшинстве тоже нередко одерживали верх, не пойму почему ты так пытаешься доказать обратное, преуменьшая наш уровень игры и преувеличивая скилуху своих игроков - банальное чсв, или геббелевсовские методы мотивации своих подопечных ?)

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Ок , давай разберём рандомный октябрьский файт на южном - скрин где часть  твоих мемберов ломится к кастовалке 

  Скрыть содержимое

Screenshot_1.png.26b7ba531a92985d221ca965ae6a8265.png

может где самона посчитал , или наоборот не досчитал кого , особо не заморачивался - но в целом понятно что тут поболе 3-4 паков + как минимум на северной вышке в этот момент стоит еще пачка 

  Показать содержимое

Screenshot_2.png.a7446b85f3864d8be6cb457014086238.png

+ 2 пака пытаются гонять по пляжу оконных луков, которые отстреливают муравьиную дорожку из ваших игроков, бегущих с тп вестерна к форту, дабы состыковаться со своими паками . 

 

насчет вброса по поводу 696969 - по фортам мы бегали преимущественно с Драконами и весьма редко наш совместный онлайн превышал вашу численность с двух составов . Пару раз звали Светлан , когда совсем с людьми туго было ( на не осадных выходных )  - опять же таки, численного перевеса если и добивались, то в районе 10-20%, при +- равной численности практически всегда выигрывали, более того, в существенном меньшинстве тоже нередко одерживали верх, не пойму почему ты так пытаешься доказать обратное, преуменьшая наш уровень игры и преувеличивая скилуху своих игроков - банальное чсв, или геббелевсовские методы мотивации своих подопечных ?)

ты пощитал самона некра ) ну это ничего ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ок , давай разберём рандомный октябрьский файт на южном - скрин где часть  твоих мемберов ломится к кастовалке 

  Показать содержимое

😂😂😂 чет в голос))

Уровень ненависти к Грачу - "считаю мемберов на скрине, что бы что-то там доказать" 

 

Вот он настоящий хейт, учитесь пацаны!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Vpolevoin сказал:

😂😂😂 чет в голос))

Уровень ненависти к Грачу - "считаю мемберов на скрине, что бы что-то там доказать" 

 

Вот он настоящий хейт, учитесь пацаны!))

 

Причём тут хейт - не люблю когда так откровенно балаболят просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только) почти всех самонов пересчитал ) там 3 пака стоит ) лол

Изменено пользователем Безпредел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Причём тут хейт - не люблю когда так откровенно балаболят просто)

Забавно слышать это от Хомяков=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

😂😂😂 чет в голос))

Уровень ненависти к Грачу - "считаю мемберов на скрине, что бы что-то там доказать" 

 

Вот он настоящий хейт, учитесь пацаны!))

 

Максимальная глубина проникновения языка в зад агрессору = уровень "1вполевоин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Edentor сказал:

Максимальная глубина проникновения языка в зад агрессору = уровень "1вполевоин"

Я вообще - его твинко-учетка)) 
А ну давай нам выкати аналитику со скринами, сколько раз я задефал Агрессора в политике😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бичи орут про численность, их заправляют струёй со скрином, бичи делают вид что ничего не было и продолжают дальше дефать Грача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Vpolevoin сказал:

Я вообще - его твинко-учетка)) 
А ну давай нам выкати аналитику со скринами, сколько раз я задефал Агрессора в политике😆

Т.е. ты не отрицаешь даже что ты его жополиз? Зачем тогда что-то считать? 

После того как полижешь, не забудь погавкать, авось ещё кость прилетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Бичи орут про численность, их заправляют струёй со скрином, бичи делают вид что ничего не было и продолжают дальше дефать Грача.

пууук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

куджа?)

не знаю таких хД

 

когда вы нас убивали?) 

вас вечно бегало несколько пачек и то часть на окнах хдд

мы в один клан отбивались от вашего 69696 )

у вас из норм пачек это только гладо пак и все)

ну и магипак где ше соломон ниче так. 

но там сетап дцп и они никого не убьют в мас пвп хд

Рили? Накидать мувиков, как ваши пуканы разлетались от моего одного пака? p/s когда твой Соломон со своим ДЦП пришел в пак, от пака осталось 3 человека и играть особо желания уже не было, т.к люди шли от тебя и у них у всех повальное ДЦП на фарм, а в ПВП они смотрят в небо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Безпредел сказал:

пууук

Не просто пук, а прямо в лужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Т.е. ты не отрицаешь даже что ты его жополиз? Зачем тогда что-то считать? 

После того как полижешь, не забудь погавкать, авось ещё кость прилетит

Ну жополизом бы не называл... играя у Грача,некоторые мемберы начали играть в игру в которую хотели играть, а не как это было в ГБ,при правлении ББ
З.Ы. ну а кости летают в паки по кд) не успеваем уворачиватся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Безпредел сказал:

Ну жополизом бы не называл... играя у Грача,некоторые мемберы начали играть в игру в которую хотели играть, а не как это было в ГБ,при правлении ББ
З.Ы. ну а кости летают в паки по кд) не успеваем уворачиватся )

Конечно не назвал бы. Ты же на втором месте в рейтинге жополизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Конечно не назвал бы. Ты же на втором месте в рейтинге жополизов

Я требую пруфы со скринами!  И подсчетом постов!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Vpolevoin сказал:

Я вообще - его твинко-учетка)) 
А ну давай нам выкати аналитику со скринами, сколько раз я задефал Агрессора в политике😆

кроме дефа агресора постов не замечено) так что 100% 

п.с. не считая темы апов с продажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

кроме дефа агресора постов не замечено) так что 100%

Чет не глубоко ты копнул. Копай хотя бы на глубину своей глотки...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edentor сказал:

Ты думаешь кто-то ещё верит твоему балабольству? 

Регрупал 3-4 или 4-5 паков, определись хоть. 

Вот только фое бывало и по 6-7 за 10 минут. Но ты же шатальщик, и душитель. Так душил на Адене, что за 2 часа смог до тронки зайти. При том что рес был только у клана реддрагонов, которых в 2 раза меньше чем вас. Но ты можешь дальше пытаться оправдать свою несостоятельность тем, что против вас было больше кланов!!!! 

Можешь все твинкокланы ещё посчитать. Вот только если начнёшь считать количество персонажей или паков, то перевес все равно будет в твою пользу. А ты взял и обосрался. Смог захватить только пустой замок. 

На самом деле ты просто боишься. Боишься что какой то мид клан лайферков развалит тебя и весь твой клан при +- равном количестве людей. 

Боишься, поэтому всячески пытаешься усилиться. 

У тебя и так самый многочисленный мид клан на сервере. Он +- по количеству равен всему нашему альянсу. Но тебе страшно. Как же так "великий" агрессор будет падать от ссг или этернити. Поэтому ты засосался с бреганами. Боишься хомяков и сп, поэтому на форты засосал всех самых токсичных и ЧСВшных челиков на сервере.

Именно из-за страха ты так и будешь пытаться засосаться с ещё большим количеством кланов/людей

 

Ку) 

вопрос!

ты на все тупые вопросы- так четко всех раком ставишь, не надоело ссать на них?) 



1 час назад, Entron сказал:

Рили? Накидать мувиков, как ваши пуканы разлетались от моего одного пака? p/s когда твой Соломон со своим ДЦП пришел в пак, от пака осталось 3 человека и играть особо желания уже не было, т.к люди шли от тебя и у них у всех повальное ДЦП на фарм, а в ПВП они смотрят в небо...

Красавчик) Мы с тобой



1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Причём тут хейт - не люблю когда так откровенно балаболят просто)

Учить их нужно) как говорил мой дедушка :- "чем у человека меньше зубов, тем он лучше фильтрует базар")

наказывать таких балаболов нужно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

Ок , давай разберём рандомный октябрьский файт на южном - скрин где часть  твоих мемберов ломится к кастовалке 

  Скрыть содержимое

Screenshot_1.png.26b7ba531a92985d221ca965ae6a8265.png

может где самона посчитал , или наоборот не досчитал кого , особо не заморачивался - но в целом понятно что тут поболе 3-4 паков + как минимум на северной вышке в этот момент стоит еще пачка 

  Показать содержимое

Screenshot_2.png.a7446b85f3864d8be6cb457014086238.png

+ 2 пака пытаются гонять по пляжу оконных луков, которые отстреливают муравьиную дорожку из ваших игроков, бегущих с тп вестерна к форту, дабы состыковаться со своими паками . 

 

насчет вброса по поводу 696969 - по фортам мы бегали преимущественно с Драконами и весьма редко наш совместный онлайн превышал вашу численность с двух составов . Пару раз звали Светлан , когда совсем с людьми туго было ( на не осадных выходных )  - опять же таки, численного перевеса если и добивались, то в районе 10-20%, при +- равной численности практически всегда выигрывали, более того, в существенном меньшинстве тоже нередко одерживали верх, не пойму почему ты так пытаешься доказать обратное, преуменьшая наш уровень игры и преувеличивая скилуху своих игроков - банальное чсв, или геббелевсовские методы мотивации своих подопечных ?)

за старание лайк бро :lol:

когда я первый раз увидел скрин с этими стрелочками и цифарками я испугался 🤣

твой челик говорил что я регрупал фул клан на форты)

по твоей информации здесь не более 30% клана )

вывод:он балобол :D



1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Ку) 

вопрос!

ты на все тупые вопросы- так четко всех раком ставишь, не надоело ссать на них?) 


 

Красавчик) Мы с тобой

 


 

Учить их нужно) как говорил мой дедушка :- "чем у человека меньше зубов, тем он лучше фильтрует базар")

 

наказывать таких балаболов нужно!)

о привет)

ты вкурсе что ты теперь жополиз?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жипер сказал:

5b21afbdbc2e02f01ca8006874b2fb5b.jpg

а в замен получает эпики за свою работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

за старание лайк бро :lol:

когда я первый раз увидел скрин с этими стрелочками и цифарками я испугался 🤣

твой челик говорил что я регрупал фул клан на форты)

по твоей информации здесь не более 30% клана )

вывод:он балобол :D


 

о привет)

 

ты вкурсе что ты теперь жополиз?? 

Да?блин( 

ладно больше в эту темку ни ни)

а то и я получу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E67rViG72f.jpg

 

брат! :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

E67rViG72f.jpg

 

брат! :D

Все для тебя)))А так прикольно,интересные видосики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...