Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, h1roSE сказал:

Помню был еще iTeam. Пабло оттуда.

да, точно))) забыл совсем про них

1 час назад, h1roSE сказал:

"Абель прием",

да да)) не помню откуда это пошло, но стёб был долгий)))

1 час назад, h1roSE сказал:

Король Артур, на нас Напали!!!") 

это ещё когда клан Камелот был, совсем на заре х1 того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

не помню откуда это пошло, но стёб был долгий)))

Наверное когда ДТ задоминировал в очередном масс-пвп (как раз тогда, когда я там был🙂) и БурнедСкаям нужна была помощь, то папки из ДТ писали такое в ХЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, h1roSE сказал:

Наверное когда ДТ задоминировал в очередном масс-пвп (как раз тогда, когда я там был🙂) и БурнедСкаям нужна была помощь, то папки из ДТ писали такое в ХЧ)

Интересно играет ли он сейчас Абель этот, вроде на офф уходил паком, руки были прямые, но токсичен до жути. А как он айтимы то ли соскамил то ли купил, то же были рофлы на форуме с этого))) Да человек эпоха))) Поскреби там по сусекам мб кого то дряхлого с х1 закинешь к нам?)))) Мб что-то из этого интересное получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Я вот помню открытие астериоса.. тогда ещё нельзя было русскими буквами ники писать..

Ладно, ладно, не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ситуация сложилась на данный момент на сервере, сайд куражи здают позиции, это видно, как и на олимпе, так и на эпиках. Ну Вася не сдается ок).

Бывшая оппозиция , ныне топ клан укрепляет свои позиции! НО... 

К моему большому разочарованию, все ведет к тому, что сервер  скоро станет односайдовым болотцем, как и был раньше.

ИМхо, 2 года при правлении старых куражей , на сервере  росло и процветало односайдовое болотце, борьбы не было, ту жу самую политику проповедую нынешние гетфайты. В чем же причина?

1.Малый онлине сервера и не большой приток новых игроков. 

2.Введение фарм локаций ,в которых не учитывается социализирующий аспект игры. (Зачем мне кто то, если я сам могу в 9 окон? Или соло фармлю, больше чем кп). Уточню, позиция "профита",стоит во главе не у всех игроков, но у большинства, что является их основной мотивацией и целью.

3.Очень модным, стало задирание цен, что сподвигает игроков идти в топ клан и выгрызать себе буст, это является одной из причин образования односайдовости .  

Итог: НИ один из сайдов , ни куражи, ни гетфайты, не заинтересован в развитии на сервере "здорового интереса", т.е конкуренции, пвп, наличие оппозиций и какого либо сопротивления, их цели превратить сервер в односайдовое болото и склонить оставшуюся часть в сторону своих интересов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nUBidaete сказал:

К моему большому разочарованию, все ведет к тому, что сервер  скоро станет односайдовым болотцем, как и был раньше.

Рано ище об етом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 14:51, Опиум сказал:

Интересно играет ли он сейчас Абель этот, вроде на офф уходил паком, руки были прямые, но токсичен до жути. А как он айтимы то ли соскамил то ли купил, то же были рофлы на форуме с этого))) Да человек эпоха))) Поскреби там по сусекам мб кого то дряхлого с х1 закинешь к нам?)))) Мб что-то из этого интересное получится)))

он спился и опустился до уровня соло гейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Boots2Asses сказал:

он спился

печально

15 минут назад, Boots2Asses сказал:

опустился до уровня соло гейма.

печально в двойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите админа на х3 сделать мировой чат для всех. пусть с ограничениями по лвл и количеству шаутов, можно даже за аденку, но для всех.

а то читать хиро чат – это детсад про договора кто кого обижать не будет. читать стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ShuYu сказал:

попросите админа на х3 сделать мировой чат для всех. пусть с ограничениями по лвл и количеству шаутов, можно даже за аденку, но для всех.

а то читать хиро чат – это детсад про договора кто кого обижать не будет. читать стыдно

Может не надо? :unsure:

Ладно в хиро, они за этот чат жопку поднимают, на олимп ходят. И их лимитированное количество. Да и не сплошь и рядом трэш в хиро, а лишь иногда. А так будет в разы больше трэша, только в глобал шаут от всех желающих излить попаболь или подержать в курсе на важные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Может не надо? :unsure:

Ладно в хиро, они за этот чат жопку поднимают, на олимп ходят. И их лимитированное количество. Да и не сплошь и рядом трэш в хиро, а лишь иногда. А так будет в разы больше трэша, только в глобал шаут от всех желающих излить попаболь или подержать в курсе на важные темы.

так это хорошо. общение всегда хорошо. потрешить в чатик, отвлечься на минутку от фарма, познакомится с кем-нибудь. 

кп, кланы это по сути в узком кругу. а так можно будет потрешить варов или просто сказать "мне хорошо, с кем поделиться радостью?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShuYu сказал:

так это хорошо. общение всегда хорошо. потрешить в чатик, отвлечься на минутку от фарма, познакомится с кем-нибудь. 

кп, кланы это по сути в узком кругу. а так можно будет потрешить варов или просто сказать "мне хорошо, с кем поделиться радостью?"

Есть в твоих словах доля правды. Но мне всё равно не очень нравится идея глобала 😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShuYu сказал:

попросите админа на х3 сделать мировой чат для всех. пусть с ограничениями по лвл и количеству шаутов, можно даже за аденку, но для всех.

а то читать хиро чат – это детсад про договора кто кого обижать не будет. читать стыдно

Это точно лишнее,хиро чат можно выключить или кинуть в блок неугодных,а тут все неадекваты вылезут..В блоке мест не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Макои сказал:

Это точно лишнее,хиро чат можно выключить или кинуть в блок неугодных,а тут все неадекваты вылезут..В блоке мест не хватит.

какие неадекваты? на х3 одни пенсионеры сидят: ругаются как бабки у подъезда, а на след день мирно обсуждают прохожих

ладно, все поняла, буду на форуме кровь портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пропасть в бусте. Пацаны тут годами фармят, у каждого практически фул затар. Новым пакам ловить практически нечего. Качественно вряд ли что-то изменится, разве что какие-то дерзкие ребята с х5 или х7 залетят в пару-тройку паков (либо Бреганы зергом :DDD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ryota сказал:

К сожалению пропасть в бусте. Пацаны тут годами фармят, у каждого практически фул затар. Новым пакам ловить практически нечего. Качественно вряд ли что-то изменится, разве что какие-то дерзкие ребята с х5 или х7 залетят в пару-тройку паков (либо Бреганы зергом :DDD).

оно только выглядит страшно) +6 хватает для нагиба, а лучший буст имеют единицы. ребята, вновь пришедшие на сервер, достигают пвп-кондиций за пол года и меньше. если заходить паком - то проще в разы.
ну а те, кто фармил годами, ничо кроме фарма и не умеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sw00py сказал:

оно только выглядит страшно) +6 хватает для нагиба, а лучший буст имеют единицы. ребята, вновь пришедшие на сервер, достигают пвп-кондиций за пол года и меньше. если заходить паком - то проще в разы.
ну а те, кто фармил годами, ничо кроме фарма и не умеют))

А кто-то не фармит и также ничего не умеет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че на фармеров взъелись? нравится человеку бить мобов и смотреть горящими глазками на дроп и лярды аденки. ему это ваше пивипи мб совсем не нужно

учитывая онлайн сервера, наоборот надо делать больше кланов фармеров, чтобы хоть какой-то интерес был сюда идти

Изменено пользователем ShuYu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

К сожалению пропасть в бусте. Пацаны тут годами фармят, у каждого практически фул затар. Новым пакам ловить практически нечего. Качественно вряд ли что-то изменится, разве что какие-то дерзкие ребята с х5 или х7 залетят в пару-тройку паков (либо Бреганы зергом :DDD).

Судя по времени написания это впечатление от осад)

И в точеном шмоте лучники убивают.

Какие имеются преграды в получении +6 шмота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

К сожалению пропасть в бусте. Пацаны тут годами фармят, у каждого практически фул затар. Новым пакам ловить практически нечего. Качественно вряд ли что-то изменится, разве что какие-то дерзкие ребята с х5 или х7 залетят в пару-тройку паков (либо Бреганы зергом :DDD).

слёзы слёзы слёзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ShuYu сказал:

а че на фармеров взъелись?

кто сказал?) есть мнение, что нынешний и прошлый топ кланы - как раз фармеры))

24 минуты назад, ShuYu сказал:

ему это ваше пивипи

с мобцами бустом не меряются, вроде)

32 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

А кто-то не фармит и также ничего не умеет:)

никогда не скрывал) но на вас и F1 хватает - это как раз то, в чём я не согласился с "ryota

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

с мобцами бустом не меряются, вроде)

еще как. просто они не признаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторые впечатления от осады:
не смотря на то, что я не видел в одном месте больше четырёх наших паков, вар так и не проявил себя, из чего следует неутешительный вывод, что кж слаб как никогда. тем не менее, хотелось бы их поблагодарить - знаю, что собираться в абсолютном меньшинстве не всегда приятно. дали пару бодрых пвп в примерно равных составах, но сложилось впечатление что от грозного врага осталось 2 пака
мне так нравились найт эмпайр, но с ними тоже чёт не то: деление не пошло на пользу. ребят, чё там за пердистория? может вернёте как было?)
врангер по пол года кошмарит иннадрил и тоже далёк от своих дримтимов. но я рад, что он всё ещё здесь, а то пропадал одно время. впечатляет их с герасимом союз: старые враги презрели ненависть перед лицом общей угрозы) как будто даже реальная политическая сила - нужно только с хейна забрать
вета респект! вот уж не подумал бы, что напишу такое. там ведь тоже пылали пожары, но былые разногласия забыты во благо сопротивлению) к сожалению, лето видимо отняло больше, чем дало подкрепление
в целом кажется, что количество повстанцев под стать кровавой империи зла, но каждый занимается своими делами под собственным значком, и поэтому не добивается даже локального успеха
фрапс не прилагается, т.к. снова слетел на 12й минуте( видимо придётся прислушаться к анту и запилить obs
всем участникам спасибо)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weyka сказал:

м?

зачем мамкиного друга прогнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Weyka сказал:

от твоей игры за сорка)

сказал челик на фсе.... не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

вот некоторые впечатления от осады:
не смотря на то, что я не видел в одном месте больше четырёх наших паков, вар так и не проявил себя, из чего следует неутешительный вывод, что кж слаб как никогда. тем не менее, хотелось бы их поблагодарить - знаю, что собираться в абсолютном меньшинстве не всегда приятно. дали пару бодрых пвп в примерно равных составах, но сложилось впечатление что от грозного врага осталось 2 пака
мне так нравились найт эмпайр, но с ними тоже чёт не то: деление не пошло на пользу. ребят, чё там за пердистория? может вернёте как было?)
врангер по пол года кошмарит иннадрил и тоже далёк от своих дримтимов. но я рад, что он всё ещё здесь, а то пропадал одно время. впечатляет их с герасимом союз: старые враги презрели ненависть перед лицом общей угрозы) как будто даже реальная политическая сила - нужно только с хейна забрать
вета респект! вот уж не подумал бы, что напишу такое. там ведь тоже пылали пожары, но былые разногласия забыты во благо сопротивлению) к сожалению, лето видимо отняло больше, чем дало подкрепление
в целом кажется, что количество повстанцев под стать кровавой империи зла, но каждый занимается своими делами под собственным значком, и поэтому не добивается даже локального успеха
фрапс не прилагается, т.к. снова слетел на 12й минуте( видимо придётся прислушаться к анту и запилить obs
всем участникам спасибо)
 

1 че за бабский сльозы, их так мало но они молодцы 

2 если вам че там Е спросите кальмара , к чему етот цырк 

3 последняя время мне кажется что тебе надо «Сникерс» скушать , ты чета гальмуеш 



1 час назад, Опиум сказал:

сказал челик на фсе.... не позорься

Не хочу показаться предвзятым , но ево игра вразы луче простив своих противником , чем твоя против своих ( а ета грамотность игры , со своими конкурентами , грамотность игры с антипрофами, и выхлоп от всего ) а у тебя все печально честно ты хотел Фрапс как играть на сорке, там ИМВ зааписал крутой фрапс поучись может че получитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел чтобы синдикаты со своего сарая вылезали, че так?



Да че там фрапсить) там если победа, то релог или фартовая целка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

зачем мамкиного друга прогнал?

Слабая попытка выведать почему мы вышли с Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

1 че за бабский сльозы, их так мало но они молодцы 

2 если вам че там Е спросите кальмара , к чему етот цырк 

3 последняя время мне кажется что тебе надо «Сникерс» скушать , ты чета гальмуеш 

1. ахах, кащей, вот ты мразь неблагодарная)) если писать, что вы днари ниочём - ваще заходить перестанете, и так от пердежа рассыпаетесь))
2. первоисточник он как бы надёжнее, но вы все решили повыделываца. нет - так нет
3. держи в курсе
 

1 час назад, SeuL сказал:

Слабая попытка выведать почему мы вышли с Е

"выведать" - слишком крутое слово для прямого вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...