Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 07.09 - 08.09


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ino сказал:

От того пака, что играл год назад и сейчас не осталось и половины. Сильно состав меняется даже за пол года.

У меня с моего изначального пака, всего пару человек осталось, и год назад когда мы выходили гвг, вы отлетели ну очень быстро. Так что я думаю разницы особой и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Ino сказал:

Я уже видел, как вы собираете солянку: берете проверенных гвгэшников. А ты поиграй с танком, который 1 месяц играет на этом танке. Это совсем другой расклад.

Так и охота сказать сказочный .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deckard сказал:

Если я тебе пишу подобное, ты сразу пишешь (ну как обычно) 30-50% поста утверждая, что я тупой. А тут ты «в чем же». Кек действительно разницы не видно. Да подстилка? 

Предоставляй пруф как и что я пишу вампирам в пмы . Не предоставляешь(уже я хз какой раз) - фул шмот на почту и лив с серва. 

Ну мб потому что ты реально тупой? Неужели я тебе это первый говорю? 

Я тебе написал, в прошлом посте, что это не скрин из игры, а переписка. Речь не шла о моем уходе, я спросил о том, готов ли ты скинуть шмот почтой и уйти с сервера, если человек согласится, чтобы я скинул его слова сюда. Ты даже этого понять не можешь. Причем тут мой уход? Я где-то предложил тебе забиться на уход с серва? Нет. Я написал, что ты готов сделать, если я скину. Вот именно поэтому я так часто и говорю, что ты тупой.

И вообще, какая подстилка? Новый твой фетиш какой-то? Пусть его сарготана удовлетворяет, мне то зачем о нем писать. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ino сказал:

Я уже видел, как вы собираете солянку: берете проверенных гвгэшников. А ты поиграй с танком, который 1 месяц играет на этом танке. Это совсем другой расклад.

Ну знаешь, было у меня гвг с самым сильным маг паком, и я взял человека вообще первый раз к нам в пак сразу же в гвг, и бд которая не когда не играла с арбами в гвг, не то что месяц игры. Говорю же, дело в самих людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deckard сказал:

Отрицаешь разговор где я брал тебя в пак спустя 3-4 осады , которые ты уже у меня отбегал и поставил приставку? Отрицаешь как я разговаривал за тебя с Романычем?

Нельзя помешать пока не разобьем кристал? Ты совсем дебил? Последние удары во внутреннем дворе сделали вампы если что. 

Пару осад я побегал с приставкой и чтооо ?мне без разницы где бегать честно.При чём здесь романыч и о чем ты с ним говорил я с этим пьяным всё обсудил и без тебя.

При чём тут можно мешать или нельзя когда разбил кристал?Я просто проорал с этого,а ты сразу сгорел,ты так бозаришь  петух тупой что я дебил,так какого хрена я с тобой бегал даун? Научись нормально писать,нечего было меня к себя тянуть если у тебя такое мнение успокойся я могу и без пати вообще бегать мне фиолетово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KenWD сказал:

У тебя там файт с поршивцем тупой мальчик в юбке...

я уж лучше буду в юбке и мальчиком, нежели тобой, тобой быть это вообще ну такое:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ничего, что 2 осады до этой все постоянно были на дионе? 

А гварды и на этой зарегавшись основой на руну, даже не пытались ее кастануть, а отвлекали нас на дионе, пытаясь кастануть его на твинов, но при этом хоть на руне били всех.

Сливе же пофиг где фаниться. Был фан на дионе, он был на дионе, в это раз был на руне, он был на руне.

у нас приорик на гвардов и их арбо паки тк на тв они тупо за нами всеми паками бегали душили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KenWD сказал:

Сасунок Ваня ты серьезно?подгорай на кого-то другова тупорез. 

Я чисто проорал,а ты повёлся как дурак.Спасибо что показываешь себя какой ты дегенерат конченый.

Зачем сраться с тем с кем недавно играл в одном клане, в пати. Если у тебя есть к нему претензии, зови в мамбл. Зачем устраивать клоунаду на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Щас бы определить кто и как горит по чату. Щас бы пригорать на форуме на дауна который видя вар над бошкой забывает с кем разговаривает. Ну такое

Я не гнал лично на тебя и не обзывал первый,чисто поржал с этой фразы.

Но тебя что то повело не туда,в ХСе я гоню на твоих мемберов и что?ах да я забыл если гнать на них то и задеваешь тебя,У тебя же всё серьёзно клан свои правила!

И я не забыл с кем я разговариваю,но я не выдумывал никаких историй чтобы с клана выйти.



1 минуту назад, Maguai сказал:

Зачем сраться с тем с кем недавно играл в одном клане, в пати. Если у тебя есть к нему претензии, зови в мамбл. Зачем устраивать клоунаду на форуме.

Он сильно серьезный,пусть успокоиться.Возможно ты и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

а почему руну не кастовали когда была возможность при реге мейн клана?

Это ты не у меня прашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ino сказал:

Для меня как раз итереснее поле, а не гвг, к кторому ты как папа карло готовишся, а я нет. А потом "случайно", вдруг достать скрин гвг для чего? Для того, что бы всем показать, что ты герой и командующий межгалактическим флотом. А в поле потом оказывается, что этот "герой" падает как и все, например по 7 раз за прайм в хсе. И я это уже одному герою тут доказывал нарезкой видео, что прав. Надеюсь ты помнишь кому.

на гвг нет перед тобой маг паков, нет того кол-ва, поэтому ты его и не любишь, а любят там вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

на гвг нет перед тобой маг паков, нет того кол-ва, поэтому ты его и не любишь, а любят там вас) 

Ну это типа я не люблю когда против меня такое же количество челиков, а не в 2-3 раза меньше или могу показать скил только когда под фул зарядом врываюсь/принимаю на точке, но не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что больше смешно 20секундный пак ххоса. слива бегающий через 5 сб в паке на осаде. или же ваши попытки друг другу что то доказать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валеркины усы же всегда были смешнее не? вахвхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, APOSTL сказал:

не знаю что больше смешно 20секундный пак ххоса. слива бегающий через 5 сб в паке на осаде. или же ваши попытки друг другу что то доказать на форуме

самое смешное  твои отмазы за сб ;DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CriticalAtack сказал:

самое смешное  твои отмазы за сб ;DD 

ты хоть когото убивал на осаде?))))  просто я видел на тв как ты на дионе 5 раз в город улетел 5 раз прилетел а потом на 6 смог убить)))))

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ты хоть когото убивал на осаде?))))  просто я видел на тв как ты на дионе 5 раз в город улетел 5 раз прилетел а потом на 6 смог убить)))))

а я видел как вы в 2-3 пака пытались убивать,а потом ещё умудрилсь отьехать,не забывай что там бегали мы в 1 танка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CriticalAtack сказал:

а я видел как вы в 2-3 пака пытались убивать,а потом ещё умудрилсь отьехать,не забывай что там бегали мы в 1 танка 

на тв у нас всего 2 пака было.  + еще бусички которые играют через сетап сэбэшек. после отстила которых на 6 раз ты смог убить)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

на тв у нас всего 2 пака было

у меня 1 пак и 2-3  челика ещё бегают сверху но не всегда  и ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз.Тут тупо гвгшка намечается!.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не согласится. либо напишет как состав доберет или еще че. ну покрайней мере так ххос мазался

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах тебе даже батчат говорил за гвг,у меня большая часть новые ) сыграюсь отпишу не колотись ты так,аж всопмнил как год назад звали на гвг ,а потом пацаны тупо не могли собратся выскочить ,час ждали если не больше вас ,не так было?) 

 

Изменено пользователем CriticalAtack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CriticalAtack сказал:

ахахах тебе даже батчат говорил за гвг,у меня большая часть новые ) сыграюсь отпишу не колотись ты так

 

ну вот и понятно. а батчат мне про пак ххоса тоже самое писал. сыгрались проверяй. а понимаю. ты выбрал локацию. потом батчат тебе вроде сказал что не хочет эту локу и ты зассал идти на прежнюю локу которую сам же и выбрал) а еще ты говорил что там будет твое пати. а почемуто там был гиена батчат гаджет) такчто забей не шкварься

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

ну вот и понятно. а батчат мне про пак ххоса тоже самое писал. сыгрались проверяй. а понимаю. ты выбрал локацию. потом батчат тебе вроде сказал что не хочет эту локу и ты зассал идти на прежнюю локу которую сам же и выбрал)

там уже на любую локу были согласны , но у вас не получалось собратся ,ну кул стори 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CriticalAtack сказал:

там уже на любую локу были согласны , но у вас не получалось собратся ,ну кул стори 

 

почемуто я помню ситуацию как твои мемберы уговаривали тебя пойти на локацию которую ты сам назначил а потом ты сказал нет. и сказал что вас кл ждет на прайме))) сыграешься дашь знать я хз

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

Щас бы определить кто и как горит по чату. Щас бы пригорать на форуме на дауна который видя вар над бошкой забывает с кем разговаривает. Ну такое

го сраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

го сраться

Так, развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

ну вот и понятно. а батчат мне про пак ххоса тоже самое писал. сыгрались проверяй. а понимаю. ты выбрал локацию. потом батчат тебе вроде сказал что не хочет эту локу и ты зассал идти на прежнюю локу которую сам же и выбрал) а еще ты говорил что там будет твое пати. а почемуто там был гиена батчат гаджет) такчто забей не шкварься

 

Не стой тогда у нас свой состав был это ещё до дельфиновкого демона(твино Клан бата) у нас не гиены не бата не гаджика небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ГосподFreeHeal сказал:

Не стой тогда у нас свой состав был это ещё до дельфиновкого демона(твино Клан бата) у нас не гиены не бата не гаджика небыло

но на гвг их позвали такчто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...