Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 07.09 - 08.09


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Astarte сказал:

Пiдлабузникsmile309.gif

А у меня голды нету, я нищебродик ;(


 

Патамуша в дискорде сидите? ^-^

 

Не в мамбле просто много не доброжелателей)



22 минуты назад, Человичище сказал:

Понравились ваши действия и в целом, хорошая игра. Мне нужно знать, мамбл, хороших игроков!) 

Завтра вечером скину в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

интересно, сколько кг потерял каждый раф за осаду, с таким темпом туда-сюда, что аж на тп видно было, как перс отдышаться хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bruins сказал:

интересно, сколько кг потерял каждый раф за осаду, с таким темпом туда-сюда, что аж на тп видно было, как перс отдышаться хочет.

значит надо сарготану в рафы тагнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

значит надо сарготану в рафы тагнуть)))

DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

значит надо сарготану в рафы тагнуть)))

Велосипед тебе надо, сразу подобреешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Такое же было. Хз что с ними, некоторые видимо не работают. На дионе тоже пропадает 1 телепортер. 

В мамбле иногда бывает люди сидят с телефона и компа, а так же есть те, кто в афк сидит.

Я говорил, что мне трудно управлять? Я сказал, что большим количеством человек сложнее управлять, чем когда вас меньше. Если бы мне было трудно управлять 70 людьми мы наверное не кастанули бы 9 флагов. Как вылезут, наберешь.
Скинь мувик что ли этого бсое, я тебе мб отвечу почему там бсое было нажато. Хз не помню уже то, что было год назад, а то ты такой умник рассказываешь про бсое, но мувика никакого нет, чтобы взглянуть на эту ситуацию. Я могу сказать, что вампиры фул клан вампиры бсоятся от 1 пачки ххоса, кто-то мне поверит? 


 

Помойка, пруф есть, что мы за вступление голды платим? 

 

Я же у тебя в блоке, чепух, почему ты мои сообщения адресованные тебе пропускаешь, а тут решил пукнуть?

Вон скрин выше скинули, не ваш мусор голду предлагает? Или фотошоп?

Игнорь меня дальше лучше, не хочу обижать тебя опять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maguai сказал:

Из всех кто бы на этом тв, только наши 3 пака как то пытались вас сдерживать, и хоть как-то мешать каст флагам. Остальные все фанились. Даже взять элементарную ситуацию на тв, ваш клан стоит прямо перед воротами, мы зашли с право, потому что с лева были гварды, и что мы увидели, гварды переместились со своей точки, прямо за нас, и конечно тебе такой фан гвардов понравится, ведь зачем бить зерг когда есть 3 пака. Стадом легко управлять, когда твоего соперника в 2 раза меньше. 

А вот на равных, когда твой клан дропается как бы ты не орал в мамбл, крутые команды словечки, живее они не будет, и вот тогда уже тяжело командовать стадом, когда стадо дропается. Мы это уже много раз видели в наших файтах клан на клан.

 

P.S. очередной раз убедился, что мид кланам замок не нужен,ибо они даже понятия не имеют что делать нужно на тех же тв. Тот же пример с глудио, мы пошли дефить последний флаг бомжам, и что мы видим? Мы сбиваем каст глудио, а челики с замка глудио стоят на нашей палатке. просто:facepalm:

На дионе? Ну мб они и били вас, но так же были моменты, когда наши стояли на мосту а вы стреляли их с 2 сторон. Разные ситуации были, в этот раз они били не только нас, как на тех ТВ, когда был декард. Для них был важен фан, а не подосрать рафам. Дело не в том нравится мне, что они бьют вас или нет, дело в том, что слова декарда не соответствуют его действиям на осадах и ТВ :) Ты забыл про сливу, которые внесли свою лепту на ТВ. На глудио те же гварды очень сильно били нас, хотя рядом стояли вы + дефйающий клан, которых было 2-3 пака с ножами, которые сбивают каст. Да толковой оппозиции нет, но из-за наших ошибок и иногда рандома появлялись проблемы. А так сложности в управлении никакой нет.  Причем тут сложность в управлении, если когда кастуется флаг мой клан привязан к точке и в этот момент нас окружили вы, гварды и дефающий клан. Кроме этого момента сложностей не было :) 
Да, когда твоего соперника в 2 раза меньше, даже, когда в 1.5 раза, это легко, но только тогда, когда кроме соперника никого нет, а когда есть еще другие кланы, это уже другая ситуация и другие кланы, это в основном курицы, а мне не нужно тебе говорить сколько может дропнуть куропак, если его вовремя не заметить. 
Скажу тебе так, мне интереснее и легче драться с 1 кланом в 60-70 человек, чем с 3, кланами по 1-3 пака, где эти 1-3 пака это курицы.
 

23 минуты назад, karapyzik сказал:

Леха кто такой леха? 

Ну я и написал по сказанному слайдом словам.

Память мои пруфы. Сказал как есть. А ты агришься. Эх.. Хотя не удивительно.

Ситуации на праймах разные бывают. И если я сказал бсое, значит дело было не только в том, что меня убили. 



16 минут назад, KeeMan сказал:

в этот раз даже быстрее дион сломали) ворота не усиленные что ль были?

мб дело в том, что мы его почти не дефали? :) Мы больше времени на Руне пробыли.

11 минут назад, BatChat сказал:

значит надо сарготану в рафы тагнуть)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

значит надо сарготану в рафы тагнуть)))

а киску к нам, рекрутингом заниматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Astarte сказал:

Велосипед тебе надо, сразу подобреешь 

 

интересно, ты о том что я подумала или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

ТВ, когда был декард. Для них был важен фан, а не подосрать рафам. Дело не в том нравится мне, что они бьют вас или нет, дело в том, что слова декарда не соответствуют его действиям на осадах и ТВ

но ведь он был на осаде этой, и как в прошлые разы мы - били всех. бери в расчет, что бить всех подряд магами и курами - разные вещи, пока твой танк кидает агр мертвому вару в дисконекте, остальной пак уже тушит под аппом и красных и желтых, как пулеметчик с mg42. 

каждый раз заходя на форум вспоминаю весенние осады руны, когда только в рафовские куропаки был огонь на поражение, а не так, что вампировских магов и прочее добивали, а про рафов звучали слова кл "ну не бейте их, они и так ничего не могут, пусть до центра моста добегут ". и теперь, рафы пытаются показать, что их (в них вставляют)  с двух сторон, а они крепчают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Minka сказал:

 

интересно, ты о том что я подумала или нет :D

Наличие седла? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bruins сказал:

но ведь он был на осаде этой, и как в прошлые разы мы - били всех. бери в расчет, что бить всех подряд магами и курами - разные вещи, пока твой танк кидает агр мертвому вару в дисконекте, остальной пак уже тушит под аппом и красных и желтых, как пулеметчик с mg42. 

каждый раз заходя на форум вспоминаю весенние осады руны, когда только в рафовские куропаки был огонь на поражение, а не так, что вампировских магов и прочее добивали, а про рафов звучали слова кл "ну не бейте их, они и так ничего не могут, пусть до центра моста добегут ". и теперь, рафы пытаются показать, что их (в них вставляют)  с двух сторон, а они крепчают)

Но на ТВ же его не было? Там весь пост о ТВ и только в конце я добавил "осады". Ну вот сравни, что было, когда вы били всех и когда сидели и суицидились в створку Диона. Мы кастанули руну, тот факт, что мы ее потеряли это уже другой момент. Там был мой косяк и косяк людей, которые ложную инфу мне сказали, из-за чего я не сделал то, что должен был сделать, понадеявшись на инфу людей :) , но после драки кулаками не машут, поэтому взяли на заметку и играем дальше. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Там был мой косяк и косяк людей, которые ложную инфу мне сказали, из-за чего я не сделал то, что должен был сделать, понадеявшись на инфу людей

на тв меня тоже не было, не могу тут утверждать или опровергать. весной, били вампов за их чсв(наш пак) а наш арбопак заставлял саблим скинуть при тп, чтоб пробежать. на ваши паки даже пати уд не скидывали, а с вампами было интересно играть.так что не сравнивай весну и осень, тут вас ладошкой по письке гладят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Astarte сказал:

Наличие седла? :unsure:

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Но на ТВ же его не было? Там весь пост о ТВ и только в конце я добавил "осады". Ну вот сравни, что было, когда вы били всех и когда сидели и суицидились в створку Диона. Мы кастанули руну, тот факт, что мы ее потеряли это уже другой момент. Там был мой косяк и косяк людей, которые ложную инфу мне сказали, из-за чего я не сделал то, что должен был сделать, понадеявшись на инфу людей :) , но после драки кулаками не машут, поэтому взяли на заметку и играем дальше. 

Вы первый раз руну кастанули из за ложной инфы, что каст был сбит, и мы бсойнулись на регруп. Потом на регрупе как обычно клан алертов встретил. Это я за каст когда у вас дельфин рулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Bruins сказал:

на ваши паки даже пати уд не скидывали

Ну, ты и сказочник. Ахахаха... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ino сказал:

Ну, ты и сказочник. Ахахаха... 

че т скрин под руку попался

30c.png

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, нормальное 69 было рафов и гвардов, одни у начала моста встречают, другие у замка, ни плохая задумка была, мусорщики.

(тупо рофл, для лохов, которые думали что на дионе у вампов и гвардов было 69).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Bruins сказал:
1 час назад, Ino сказал:

Ну, ты и сказочник. Ахахаха... 

че т скрин под руку попался

А ствоей персоной ты думаешь нет таких же? Для чего выложил и кого решил удивить непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ino сказал:

А ствоей персоной ты думаешь нет таких же? Для чего выложил и кого решил удивить непонятно.

да, кого тут нынче удивишь этим....готов поспорить, с гвг, у тебя нет таких скринов) а с поля, можешь оставить себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазикун, где там твои видосы с сосады? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Astarte сказал:

 

А у меня голды нету, я нищебродик ;(

 

 

Тебе они нужны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно на сервере остались одни дебилы или дебилы?риторический  вопрос,идти всем сбродом на руну это сильный скил,особенно  стоять на точке высадки (охранникам)и в тупую бить вампиров это просто найс клан для фана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bruins сказал:

да, кого тут нынче удивишь этим....готов поспорить, с гвг, у тебя нет таких скринов) а с поля, можешь оставить себе)

Не ну чё ты сразу так жестоко с ними( у пасанов 9 флагов , а ты им сразу по-больному месту. 

Это как первый секс, когда-то должен быть и они смогут выиграть...хотя неудачное сравнение, он у них уже много раз был, вот только всегда пассивный для них xD

Изменено пользователем Неассистъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KenWD сказал:

Мне интересно на сервере остались одни дебилы или дебилы?риторический  вопрос,идти всем сбродом на руну это сильный скил,особенно  стоять на точке высадки (охранникам)и в тупую бить вампиров это просто найс клан для фана)))

ты тоже в числе дибилов?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ясно написал кто дебилы на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему все логично, поцаны объединяются, конечно же сами того не зная, что бы забрать замок у более сильного противника ) всеок, спасибо что вы есть и даете нам фан, хотя бы такой какой мы все видим

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KamZIlla сказал:

Тебе они нужны?

 

Ну меня бы не взяли в клан при старых порядках :unsure:



9 часов назад, Нафаниил сказал:

Мазикун, где там твои видосы с сосады? )

Электричество кончилось, кина не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarte сказал:

Ну меня бы не взяли в клан при старых порядках 

 

Не знаешь, как это делалось без голдов!?) Как маленькая прям. :d Тем более там у каждого 2-го свой кабинет был)))

Но если за щас говорить, то да хз.. как там нынче, да и выбор скудненький) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человичище сказал:

Не знаешь, как это делалось без голдов!?) Как маленькая прям. :d Тем более там у каждого 2-го свой кабинет был)))

Но если за щас говорить, то да хз.. как там нынче, да и выбор скудненький) 

Пойду-ка я поищу твое фото и сделаю парочку иголочниц smile389.gif

Изменено пользователем Astarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...