Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 07.09 - 08.09


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ShelbyGTA сказал:

А вот в ГВГ и показывается работу пака.

В гвг показывается кто сколько может позволить себе задротить в ла2, впрочем как и оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, EvilsT сказал:

Тебе Бсое прислать на почту? или ты на Закена ходишь при каждом откате?
кстати я не спорю что я падаю, но не от тебя, а от ножей, которые вечно бегают с тобой, так что хреновый из тебя диллер 😂 

А типо я не ловил тебя 1 на 1 ?Хех балабол быть на лоу ХП и ты не убил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

А типо я не ловил тебя 1 на 1 ?Хех балабол быть на лоу ХП и ты не убил...

выйти в спину на КДЛе, когда мы воюем с Рафами, о да это скил 😂, а так бсое это твоё спасение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

выйти в спину на КДЛе, когда мы воюем с Рафами, о да это скил 😂, а так бсое это твоё спасение 

То есть ты настолько Галимый балабол что типо 1 на 1 в ХСе когда я был на кдл ты не падал,Нда Толик к тебе не было уважения его и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

То есть ты настолько Галимый балабол что типо 1 на 1 в ХСе когда я был на кдл ты не падал,Нда Толик к тебе не было уважения его и не будет...

я не помню, чтоб у нас было 1 на 1, ты ж сам в ХС не выходишь 🤣😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

я не помню, чтоб у нас было 1 на 1, ты ж сам в ХС не выходишь 🤣😂 

Ты что дебил?иди гремленов бей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KenWD сказал:

Самое странное когда все гнали на вампиров что у них зерг их много караул ок, все приходили на руну ломать,сейчас чутка поменялось куча недовольных людей на рафов у них зергач никто с ними в ХСе не фанится,но всеровно все идут на руну.феноминально

Ничего, что 2 осады до этой все постоянно были на дионе? 

А гварды и на этой зарегавшись основой на руну, даже не пытались ее кастануть, а отвлекали нас на дионе, пытаясь кастануть его на твинов, но при этом хоть на руне били всех.

Сливе же пофиг где фаниться. Был фан на дионе, он был на дионе, в это раз был на руне, он был на руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ino сказал:

В гвг показывается кто сколько может позволить себе задротить в ла2, впрочем как и оли.

Уже пол года не играю в л2 кроме тв и осад, но в любое время можем зайти собрать солянку и воткнуть ваш пак лицом в землю, но ваша пачка не прекращала играть. Тут уже дело не в задротстве, а в людях самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать, что все настроены против вампиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ничего, что 2 осады до этой все постоянно были на дионе? 

А гварды и на этой зарегавшись основой на руну, даже не пытались ее кастануть, а отвлекали нас на дионе, пытаясь кастануть его на твинов, но при этом хоть на руне били всех.

Сливе же пофиг где фаниться. Был фан на дионе, он был на дионе, в это раз был на руне, он был на руне.

Раньше хотя бы в кланах было равное количество не сравнивай с нынешним происходящим)


 

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

пытаясь кастануть его на твинов

Вот это пожалуй надо выделить 

Я думал вы разбили кристал под конец осады 😂

 

 

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KenWD сказал:

Раньше хотя бы в кланах было равное количество не сравнивай с нынешним происходящим)

Прошлые осады были с равным количеством? Нас так же было больше :) (причем тут осады до лета, если ты о них) Никто не хейтит вампиров, как ты это пытаешься выставить, тут все зависит от гвардов, если им не нужен замок и нужен фан, то они будут просто бегать за нами и фаниться, но если их задача не фан, а прессовать/подсерать, то будет то, что было на прошлых осадах. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Прошлые осады были с равным количеством? Нас так же было больше :) (причем тут осады до лета, если ты о них) Никто не хейтит вампиров, как ты это пытаешься выставить, тут все зависит от гвардов, если им не нужен замок и нужен фан, то они будут просто бегать за нами и фаниться, но если их задача не фан, а прессовать/подсерать, то будет то, что было на прошлых осадах. 

Ну хз вы же ТОПы (или нет)я думаю именно вас надо преследовать...Хотя я вижу что всё иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KenWD said:

Я же и пишу что подколол хд


 

Ага очень пытались)))особенно было найс когда декард сказал,а я думал что вы уже разбили кристал (индюк тоже думал)он прям сильно понадеялся на своих новых мемберов хд


 

Под конец осады прошу заметить,думал он ...🤣

 

 

Тебе не надоело себя дебилом выставлять? ( по твоей же логике)

1 hour ago, APOSTL said:

че ржешь ты не меньше даун

Ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KenWD сказал:

Ну хз вы же ТОПы (или нет)я думаю именно вас надо преследовать...Хотя я вижу что всё иначе.

Это зависит от того, что преследует клан гвардианс, фан или подсерать рафам :)

Хотя я все еще не понимаю, почему они не Кастанут Аден(например) и не начнут играть, как отдельный клан на ТВ, чтобы играть за себя, а не за кого-то другого. Так же это дает лишние возможности :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KenWD сказал:

Ну хз вы же ТОПы (или нет)я думаю именно вас надо преследовать...Хотя я вижу что всё иначе.

Против рафов весь сервер так что считайте всех людей против их зерга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Тебе не надоело себя дебилом выставлять? ( по твоей же логике)

То есть такого не было?чей же это голос был тогда?А в чём дебил?В том что вы не разбили кристал на протяжении 2 часов найс по-моему ты вякнул куда То не туда иди фанся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Ахах

Че ты ржешь, ты такой же даун, как и те о ком говорил Валерка :D

Подтвердил свои слова, про то, что ты писал вампирам на ТВ, что ты сломал дион. Кто мне это сказал, не могу скзать, чтобы не подставлять людей. Я думаю ты и сам знаешь кому ты писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Че ты ржешь, ты такой же даун, как и те о ком говорил Валерка :D

Подтвердил свои слова, про то, что ты писал вампирам на ТВ, что ты сломал дион. Кто мне это сказал, не могу скзать, чтобы не подставлять людей. Я думаю ты и сам знаешь кому ты писал.

О опять заявления без подтверждения. А че на форуме пм отключили? Жду скрин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а где видео с осады от мазика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KenWD said:

То есть такого не было?чей же это голос был тогда?А в чём дебил?В том что вы не разбили кристал на протяжении 2 часов найс по-моему ты вякнул куда То не туда иди фанся

Мне просто стыдно, что такой безмозглый дебилоид в твоём лице, играл у меня в паке и я за него впрягался перед другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

О опять заявления без подтверждения. А че на форуме пм отключили? Жду скрин. 

Ты совсем глупый? Я же сказал, я не могу подставлять людей, которые мне об этом сказали :) Балабольство, что такого не было, останется на твоей совести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Че ты ржешь, ты такой же даун, как и те о ком говорил Валерка :D

Подтвердил свои слова, про то, что ты писал вампирам на ТВ, что ты сломал дион. Кто мне это сказал, не могу скзать, чтобы не подставлять людей. Я думаю ты и сам знаешь кому ты писал.

Кстати а где агр в сторону Валеры? Он тебя назвал дауном а ты всосал да? Ах да, ты же любишь договариваться с людьми из-за своей выгоды несмотря на то, что тебя мокают в дерьмо. Думаю тут и примеров не потребуется..кек



1 minute ago, iP0vvERsL1De said:

Ты совсем глупый? Я же сказал, я не могу подставлять людей, которые мне об этом сказали :) Балабольство, что такого не было, останется на твоей совести :)

Любитель слова пруф, говорит что не может подтвердить слова, но балобольство на моей совести. Забавно. Че там? Киска из двух сральней шептуна пустила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Deckard сказал:

Мне просто стыдно, что такой безмозглый дебилоид в твоём лице, играл у меня в паке и я за него впрягался перед другими. 

Я числился у тебя в паке?что-то новое,А мне казалось что просто у тебя не хватало людей...И в чём же ты впрягался? 

Я просто поржал что если вы "мешали рафам" и никто не додумался разбить кристал,но ты знатно пригорел...

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, KenWD сказал:

А типо я не ловил тебя 1 на 1 ?Хех балабол быть на лоу ХП и ты не убил...

слишь жертва чёрной гинекологии, кого ты ловил так это в лоб половым органом а играть кдл+бсое ну ты кенвд ликвидос что тут скажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Deckard сказал:

Кстати а где агр в сторону Валеры? Он тебя назвал дауном а ты всосал да? Ах да, ты же любишь договариваться с людьми из-за своей выгоды несмотря на то, что тебя мокают в дерьмо. Думаю тут и примеров не потребуется..кек


 

Любитель слова пруф, говорит что не может подтвердить слова, но балобольство на моей совести. Забавно. Че там? Киска из двух сральней шептуна пустила? 

 

Так я его спросил в чем, а он куда-то ушел. Не подскажешь куда? А то ты так любишь за остальными следить.

Я не думаю, что ты знаешь всех наших разговоров с Валеркой, поэтому зря лезешь туда, где тебя вообще не должно быть, лишний раз балаболом окажешься.

Ты точно тупой. Я говорил, что я не могу подтвердить? Я сказал, что не хочу подставить человека.

Если ты утверждаешь, что такого не было, что ты готов сделать, если я скину слова человека, которому нет смысла врать? Например фул шмот почтой и уйти с серва норм будет для тебя? И которые ржали, когда ты написал про то, что сломал дион. Но опять же мне придется узнать его согласие. 


 

Исправил на дион

Это не будет скрин из игры, если что, т.к. тот человек, которому ты это писал не стал бы это скринить.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, KenWD said:

 

Я числился у тебя в паке?что-то новое,А мне казалось что просто у тебя не хватало людей...И в чём же ты впрягался? 

Я просто поржал что если вы "мешали рафам" и никто не додумался разбить кристал,но ты знатно пригорел...

Отрицаешь разговор где я брал тебя в пак спустя 3-4 осады , которые ты уже у меня отбегал и поставил приставку? Отрицаешь как я разговаривал за тебя с Романычем?

Нельзя помешать пока не разобьем кристал? Ты совсем дебил? Последние удары во внутреннем дворе сделали вампы если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Maguai сказал:

Уже пол года не играю в л2 кроме тв и осад, но в любое время можем зайти собрать солянку и воткнуть ваш пак лицом в землю, но ваша пачка не прекращала играть. Тут уже дело не в задротстве, а в людях самих.

От того пака, что играл год назад и сейчас не осталось и половины. Сильно состав меняется даже за пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LauraBranigan сказал:

слишь жертва чёрной гинекологии, кого ты ловил так это в лоб половым органом а играть кдл+бсое ну ты кенвд ликвидос что тут скажешь 

У тебя там файт с поршивцем тупой мальчик в юбке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видел, как вы собираете солянку: берете проверенных гвгэшников. А ты поиграй с танком, который 1 месяц играет на этом танке. Это совсем другой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Так я его спросил в чем, а он куда-то ушел. Не подскажешь куда? А то ты так любишь за остальными следить.

Я не думаю, что ты знаешь всех наших разговоров с Валеркой, поэтому зря лезешь туда, где тебя вообще не должно быть, лишний раз балаболом окажешься.

Ты точно тупой. Я говорил, что я не могу подтвердить? Я сказал, что не хочу подставить человека.

Если ты утверждаешь, что такого не было, что ты готов сделать, если я скину слова человека, которому нет смысла врать? Например фул шмот почтой и уйти с серва норм будет для тебя? И которые ржали, когда ты написал про то, что сломал дион. Но опять же мне придется узнать его согласие. 


 

Исправил на дион

 

Если я тебе пишу подобное, ты сразу пишешь (ну как обычно) 30-50% поста утверждая, что я тупой. А тут ты «в чем же». Кек действительно разницы не видно. Да подстилка? 

Предоставляй пруф как и что я пишу вампирам в пмы . Не предоставляешь(уже я хз какой раз) - фул шмот на почту и лив с серва. Уточняю

для тебя дцпшник. На скрине я должен буду написать кому-либо с вампиров что я сломал замок. На скрине кроме переписки должно быть окружение с нашего серва. Забиваемся?

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...