Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 07.09 - 08.09


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бабаханиктоесть сказал:

на стил,научи плез,или могу купить

если только vs Лауры будешь юзать этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 minutes ago, BatChat said:

Декард очень усиленно старался натянуть свою жопу на горлышко входа в руну, но видимо она оказалась слишком просторная, и ее без проблем пробурили хD 

 

Пешка не справилась, пора вливаться в вампы, балабол

Мне уже даже смешно как же жестко тупая малолетняя целка на мне зациклена. Тебя не смущает, что мы в руну заходили 1 раз и то когда все сделали бсое и следом и мы улетели? Все остальное время мы фанились с сливой перед замком, кек

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Deckard сказал:

когда все сделали бсое и следом и мы улетели

Таки все улетели, а вы бедолаги полетели за всеми? А вампы на палатке в 2 пака флаги с диона тогда не кастовали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Таки все улетели, а вы бедолаги полетели за всеми? А вампы на палатке в 2 пака флаги с диона тогда не кастовали? :D

Че ты вообще влез епт если разговор шёл за вчерашнюю осаду. Хочешь поговорить - отвечай на прошлый пост или пост вампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

Че ты вообще влез епт если разговор шёл за вчерашнюю осаду. Хочешь поговорить - отвечай на прошлый пост или пост вампа.

А есть смысл? Просто ты раза 2 или 3 тему поменял и мне стало скучно продолжать, сорян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

А есть смысл? Просто ты раза 2 или 3 тему поменял и мне стало скучно продолжать, сорян. 

Оправдываться скучно стало? Бывает. Кстати как поживает твоё «а кто сказал, что мне нужны замки» и мышление по поводу «развития сервера»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Deckard сказал:

Оправдываться скучно стало? Бывает. Кстати как поживает твоё «а кто сказал, что мне нужны замки» и мышление по поводу «развития сервера»?

Если бы ты не съезжал с темы на тему, мне бы не пришлось отвечать. На балабольство не оправдываются, а опускают лицом в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Если бы ты не съезжал с темы на тему, мне бы не пришлось отвечать. На балабольство не оправдываются, а опускают лицом в помойку.

Я ещё не видел, чтоб ты так жестко себя своими же словами обосрал. Харооош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2019 в 02:36, Sargotana сказал:

У меня есть его фотки и у многих тоже ) Но дальше лички сокланов они не вылетают )

 

нуну нуну вахвхахва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченый слайд может ты вар уже примешь от га?! А то вас в пк убивать не хочется, Сильвы тратить жалко на мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2019 в 13:41, iP0vvERsL1De сказал:

За которым повторяю слово? Ахахаха. Даун, я тебе говорил не лезть туда куда не нужно. Во 1 эту фразу я впервые услышал при просмотре TI, во вторых у меня в клане ее говорят человек 5, но конечно же всё повторяют за Валеркой. АХАХАХАХАХ. Опять пробалаболился. Не выгодно, это ты про хиро? Хмм, а ты знал, что он послан? А ну да, именно общаюсь из-за выгоды, а не потому что мы с ним знакомы с 2012/13 года. КОНЕЧНО ЖЕ тебе виднее, что там у нас происходит. Ведь ты все знаешь.

Я вот не понимаю, куда ты лезешь. Тебе мало дерьма, в котором ты плаваешь?

@DezDoz

Цитата

1699060268_.png.d930fa7da6fb781cc58c9cc62060f8dc.png

Поможем дауну найти в этом посте похожие слова. Предположу, что человека плохо научили читать и к тому же у него проблемы с мышлением  "Во 1 эту фразу я впервые услышал при просмотре TI, во вторых у меня в клане ее говорят человек 5, но конечно же всё повторяют за Валеркой. АХАХАХАХАХ." Я даже не понимаю, как выделенную часть можно понять, как предъяву, что АО или кто-то другой повторяет эту фразу за Валерой. Если это чистой воды сарказм и издевка над словами декарда про то что кто-то повторяет за Валерой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Все, ты молодец. Выдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел готов яйца за щеку взять , лишь бы что-то доказать , но всем все равно , все чхали на твои высеры , как были при своем мнении так и при нем останемся , а ты дальше сиди думай и выписывай километровые посты и вар прими , а то удобно наверное с точки до осадки бегать когда тебя не бьют !

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вагабунд 0 публикаций? Мой новый поклонник? Как приятно ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один тупой , который судит по публикациям , ахаха просто в голос ну , Раминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...