Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 07.09 - 08.09


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Astarte сказал:

Ну меня бы не взяли в клан при старых порядках :unsure:


 

Электричество кончилось, кина не будет :)

 

Я бы тебя в любых порядках взял бы

ну в клан, в смысле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Я бы тебя в любых порядках взял бы

ну в клан, в смысле

 

Пойду из клана выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Astarte сказал:

Пойду-ка я поищу твое фото и сделаю парочку иголочниц smile389.gif

Я с Папой Легбой по пятницам пиво пью :d напугала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Astarte сказал:

Пойду из клана выйду

Я, тогда, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bruins сказал:

да, кого тут нынче удивишь этим....готов поспорить, с гвг, у тебя нет таких скринов) а с поля, можешь оставить себе)

Для меня как раз итереснее поле, а не гвг, к кторому ты как папа карло готовишся, а я нет. А потом "случайно", вдруг достать скрин гвг для чего? Для того, что бы всем показать, что ты герой и командующий межгалактическим флотом. А в поле потом оказывается, что этот "герой" падает как и все, например по 7 раз за прайм в хсе. И я это уже одному герою тут доказывал нарезкой видео, что прав. Надеюсь ты помнишь кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу полехче старый,такой маразм уже исходит вас если пак на пак встречать то обычно ты лицом в земле тухнеш и это не когда за таким стадом прикрываться.Ах да фрапсы мазика с моралькой брось это уже проходили в году 2017)))

Изменено пользователем ShelbyGTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Вы тоже падаете норм и без моральки, которую все проходили году в 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде и не говорил что не падаем в поле когда за таким стадом уследить, но взять равное количество то вас только в поминках упоминать "пали на поле брани ") А вот в ГВГ и показывается работу пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ino сказал:

Для меня как раз итереснее поле, а не гвг, к кторому ты как папа карло готовишся, а я нет. А потом "случайно", вдруг достать скрин гвг для чего? Для того, что бы всем показать, что ты герой и командующий межгалактическим флотом. А в поле потом оказывается, что этот "герой" падает как и все, например по 7 раз за прайм в хсе. И я это уже одному герою тут доказывал нарезкой видео, что прав. Надеюсь ты помнишь кому.

Очень смешно читать подобные посты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать нужно что-то ещё о топ арбо паке на 30 секунд и их игре?

Они ж могут уже выйти пак на пак в гвг с 9 флагами? Хотя это будет зашквар упасть даже с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неассистъ сказал:

Комментировать нужно что-то ещё о топ арбо паке на 30 секунд и их игре?

Они ж могут уже выйти пак на пак в гвг с 9 флагами? Хотя это будет зашквар упасть даже с ними...

В их случае и 18 флагов не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KenWD сказал:

Мне интересно на сервере остались одни дебилы или дебилы?риторический  вопрос,идти всем сбродом на руну это сильный скил,особенно  стоять на точке высадки (охранникам)и в тупую бить вампиров это просто найс клан для фана)))

АХАХАХАХАХ. а писать в пм нам  " СВОИ НЕ БЕЙТЕ " вот это сильный скил :DDDDD

закопал походу одной строчкой

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maguai сказал:

В их случае и 18 флагов не поможет.

А если сказать что против них будут без сосок? Может появиться вероятность что они согласятся на гвг, ну так что б по-честному было.

Изменено пользователем Неассистъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

АХАХАХАХАХ. а писать в пм нам  " СВОИ НЕ БЕЙТЕ " вот это сильный скил :DDDDD

закопал походу одной строчкой

А кто писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

А кто писал?

краснобелое. еще пару человек. не буду вас глубже закапывать могу конечно скрины скинуть но вас тут и так норм овнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

краснобелое. еще пару человек. не буду вас глубже закапывать могу конечно скрины скинуть но вас тут и так норм овнят

Хз видать прикол потянул,а вы поверили хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, APOSTL сказал:

АХАХАХАХАХ. а писать в пм нам  " СВОИ НЕ БЕЙТЕ " вот это сильный скил :DDDDD

закопал походу одной строчкой

АХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафам видать нравится такой фан когда им не мешают особо,уже не пишут за 69 какое-то фантастическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

краснобелое. еще пару человек. не буду вас глубже закапывать могу конечно скрины скинуть но вас тут и так норм овнят

Я видел как краснобелое в общий чат писал свои и ваши останавливались некоторые как лохи и пропускали после чего он писал ахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Святовит сказал:

Я видел как краснобелое в общий чат писал свои и ваши останавливались некоторые как лохи и пропускали после чего он писал ахах)))

да у вас помимо него клоунов хватает не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же и пишу что подколол хд


 

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Ну на осаде гварды нам сильно мешали, зарегавшись на ваш замок основой, отвлекали они нас, пытаясь кастануть дион на твинов:) Так что хз о каком "никто не мешает" ты говоришь. 

Ага очень пытались)))особенно было найс когда декард сказал,а я думал что вы уже разбили кристал (индюк тоже думал)он прям сильно понадеялся на своих новых мемберов хд


 

Под конец осады прошу заметить,думал он ...🤣

 

 

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

да у вас помимо него клоунов хватает не переживай

Может и хватает, но вестись на подобные разводы это просто уровень😂

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну на осаде гварды нам сильно мешали, зарегавшись на ваш замок основой, отвлекали они нас, пытаясь кастануть дион на твинов:) Так что хз о каком "никто не мешает" ты говоришь. 

тут просто некоторые не понимают, что если б Гварды не ушли на Дион и не оттащили вас обратно, то Руну назад бы не перекастовали 

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тактика дать регу на руну и твинами дать регу на дион это надо записать в книгу ведения войны(или как делать не стоит )ах да и надеяться что кристал сломают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хаха было, когда мы в конце осады пришли на дион, и у меня в паке был твинк ТК зареганный на руну, завели этого твина на каст, а мусорка с рафов яро пыталась сбить ему каст, потнаякиска с балкона слипать его пыталась, всякие дагеры с твинокланов суицидились в него, такой ор, насколько помойными нужно быть:DDD

Ну и спасибо забдосу за проданный аден :D

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик, разве у гвардов была регана дион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Самое хаха было, когда мы в конце осады пришли на дион, и у меня в паке был твинк ТК зареганный на руну, завели этого твина на каст, а мусорка с рафов яро пыталась сбить ему каст, потнаякиска с балкона слипать его пыталась, всякие дагеры с твинокланов суицидились в него, такой ор, насколько помойными нужно быть:DDD

Ну и спасибо забдосу за проданный аден :D

Дядя забдос заруинил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

тут просто некоторые не понимают, что если б Гварды не ушли на Дион и не оттащили вас обратно, то Руну назад бы не перекастовали 

Ну да наверное надо было продолжать стоять вначале моста на руне да?

Что же ещё можно делать против 30 вампиров )))клоуны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

вопросик, разве у гвардов была регана дион?

На сколько я помню, да. Они же вроде сначала дали на руну, а под конец на дион перерегались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KenWD сказал:

Я же и пишу что подколол хд


 

Ага очень пытались)))особенно было найс когда декард сказал,а я думал что вы уже разбили кристал (индюк тоже думал)он прям сильно понадеялся на своих новых мемберов хд


 

Под конец осады прошу заметить,думал он ...🤣

 

 

Причем тут тот факт, что они не разбили кристалл? Из-за них у нас перманентно на дионе оставалось 2-3 пака. Перетянув куропаки на дион они не смогли бы так мешать на руна мосте, на котором курицы себя очень хорошо чувствуют, а куропаками внутри диона они бы вносили меньше профита, при этом развязав бы нам руки на руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...