Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 07.09 - 08.09


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Самое хаха было, когда мы в конце осады пришли на дион, и у меня в паке был твинк ТК зареганный на руну, завели этого твина на каст, а мусорка с рафов яро пыталась сбить ему каст, потнаякиска с балкона слипать его пыталась, всякие дагеры с твинокланов суицидились в него, такой ор, насколько помойными нужно быть:DDD

Ну и спасибо забдосу за проданный аден :D

:rofl:



Только что, exKARASb сказал:

На сколько я помню, да. Они же вроде сначала дали на руну, а под конец на дион перерегались.

я за твинов а не основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Minka сказал:

вопросик, разве у гвардов была регана дион?

как оказалось потом, что твины были зареганы на Дион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

:rofl:


 

я за твинов а не основу

 

Ну твины были тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

На сколько я помню, да. Они же вроде сначала дали на руну, а под конец на дион перерегались.

Потом опять регнулись на руну. На нас они регнули алертов и думаю еще какие-то твинков, нужно спросить у тех, кого я на дионе оставлял, на какой они клан кастовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KenWD сказал:

Ну да наверное надо было продолжать стоять вначале моста на руне да?

Что же ещё можно делать против 30 вампиров )))клоуны 

ты вечно ноешь, может уже хватит? Гварды били и Рафов и Вампов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

как оказалось потом, что твины были зареганы на Дион

тогда не понимаю, почему они не кастовали твинами, когда была возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Потом опять регнулись на руну. На нас они регнули алертов и думаю еще какие-то твинков, нужно спросить у тех, кого я на дионе оставлял, на какой они клан кастовали.

Панимаю...де мои голды, я на тв и осады ходил и на праймы ходил, ты, хорек местный

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

тогда не понимаю, почему они не кастовали твинами, когда была возможность

мы фанились с Рафами и вами на Руне, как только Руну перекастовали, мы ушли ломать Дион, этим оттянули Рафов на их замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гварды дрались на все фронты, пускай был момент когда рафы кастовали руну, гварды принимали вампов на точке но и рафов отстреливали так же. Говорили вроде что декарт уехал но видел его арбу после осады, или то был кто-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

тут просто некоторые не понимают, что если б Гварды не ушли на Дион и не оттащили вас обратно, то Руну назад бы не перекастовали 

Я об этом и говорю. Из-за того, что вы оттягивали часть наших на дион + стояли на мосте курицами, нам очень сложно было отправить +1 пак на дион, есди там были проблемы и вернуть его обратно.

Ну и еще помимо того, что я написал выше, была еще наша ошибка, даже 3, которые привели к такому скорому перекасту :)

5 минут назад, KenWD сказал:

Ну да наверное надо было продолжать стоять вначале моста на руне да?

Что же ещё можно делать против 30 вампиров )))клоуны 

Прям и ровно 30 или больше? :)

Только что, Minka сказал:

тогда не понимаю, почему они не кастовали твинами, когда была возможность

Кастовали и из-за этого на дионе всегда было 2-3 пака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

тогда не понимаю, почему они не кастовали твинами, когда была возможность

а почему руну не кастовали когда была возможность при реге мейн клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exKARASb сказал:

Панимаю...де мои голды, я на тв и осады ходил и на праймы ходил, ты, хорек местный

При вступлении даем, ты упустил свой момент! Но ничего, в плане посадить всех на зарплату, чтобы начать собирать 2ой состав, а то народа мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

При вступлении даем, ты упустил свой момент! Но ничего, в плане посадить всех на зарплату, чтобы начать собирать 2ой состав, а то народа мало.

Я жду свои бабки, коршун. Я тебе больше скажу, как то раз ты не зафармил на ДА хиро, так вот жду 30г за это.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

мы фанились с Рафами и вами на Руне, как только Руну перекастовали, мы ушли ломать Дион, этим оттянули Рафов на их замок

ок, я привыкла это слышать, что Дион сломали вы, каждую осаду это слышу и читаю, даже спорить не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Я жду свои бабки, коршун.

Пфф, ты на эпики не ходишь. А мы платим только, когда эпиков душим. Прям с драконов голды выбиваем и раздаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EvilsT сказал:

ты вечно ноешь, может уже хватит? Гварды били и Рафов и Вампов

Я пишу за то что стоять на точке и отбивать вампиров когда им кастуют руну это скил,где ты видел нытьё арба на 1 Крит?Я просто пишу что видел сам чисто своё мнение,твоё мнение 1 критовой арбы мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Пфф, ты на эпики не ходишь. А мы платим только, когда эпиков душим. Прям с драконов голды выбиваем и раздаем.

Значит буду с тебя выбивать гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

ок, я привыкла это слышать, что Дион сломали вы, каждую осаду это слышу и читаю, даже спорить не буду :D

Это да кул стори от охранников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, APOSTL сказал:

че ржешь ты не меньше даун

Ты все еще обижаешься, что я тебе голдов при вступлении не дал?

1 минуту назад, KenWD сказал:

Я пишу за то что стоять на точке и отбивать вампиров когда им кастуют руну это скил,где ты видел нытьё арба на 1 Крит?Я просто пишу что видел сам чисто своё мнение,твоё мнение 1 критовой арбы мне не интересно.

Когда кастовали вы, они убивали нас. Не переживай ты так. Руна у вас, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, exKARASb сказал:

Дядя забдос заруинил?

Попросил его почекать каст адена, пока мы на дион улетали, а он решил бафаться пойти оставив каст пустым, за 8 минут до конца осады, потом увидел что кастуют по чату, пошёл сбивать в соляново ничего не сказав в мамбл, его там убили и только потом он сказал что аден кастуют, я сразу бсойнулся, забежал в осадку на адене и меня выкинуло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

При вашем зерге ты ещё будешь считать наше количество не гони )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

ок, я привыкла это слышать, что Дион сломали вы, каждую осаду это слышу и читаю, даже спорить не буду :D

Вроде все такие взрослые, а читать и слушать так и не научились. Заметь, я написал что "мы ушли ломать Дион", но не было ни одного слова, что "мы сломали Дион сами" 😂

1 минуту назад, KenWD сказал:

Я пишу за то что стоять на точке и отбивать вампиров когда им кастуют руну это скил,где ты видел нытьё арба на 1 Крит?Я просто пишу что видел сам чисто своё мнение,твоё мнение 1 критовой арбы мне не интересно.

Твой скил жрать землю, иди дальше ной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Попросил его почекать каст адена, пока мы на дион улетали, а он решил бафаться пойти оставив каст пустым, за 8 минут до конца осады, потом увидел что кастуют по чату, пошёл сбивать в соляново ничего не сказав в мамбл, его там убили и только потом он сказал что аден кастуют, я сразу бсойнулся, забежал в осадку на адене и меня выкинуло:D

Это жестко ахха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

При вашем зерге ты ещё будешь считать наше количество не гони )))

 

Ну слушай, там один чел считал количество в другой темке, почему бы и мне не посчитать, просто мне показалось, что вас было человек 35-40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Когда кастовали вы, они убивали нас. Не переживай ты так. Руна у вас, все хорошо.

Да мне плевать вообще,с чего мне переживать?от того в какую помойку тут всё превратилось брось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Попросил его почекать каст адена, пока мы на дион улетали, а он решил бафаться пойти оставив каст пустым, за 8 минут до конца осады, потом увидел что кастуют по чату, пошёл сбивать в соляново ничего не сказав в мамбл, его там убили и только потом он сказал что аден кастуют, я сразу бсойнулся, забежал в осадку на адене и меня выкинуло:D

Помню, как он эскейпом сбил фул каст адена, когда виоленсы его держали :D видимо ему не нравится аден.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

Твой скил жрать землю, иди дальше ной 

Хз когда тебя вижу в ХСе ты вечно покупаешь у меня АТТ земли,я просто твой диллер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

Вроде все такие взрослые, а читать и слушать так и не научились. Заметь, я написал что "мы ушли ломать Дион", но не было ни одного слова, что "мы сломали Дион сами" 😂

Твой скил жрать землю, иди дальше ной 

Пока мы чистили дион от вас они почти створку сломали после перекаста, они даже не думают об этом походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Хз когда тебя вижу в ХСе ты вечно покупаешь у меня АТТ земли,я просто твой диллер ...

Тебе Бсое прислать на почту? или ты на Закена ходишь при каждом откате?
кстати я не спорю что я падаю, но не от тебя, а от ножей, которые вечно бегают с тобой, так что хреновый из тебя диллер 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное когда все гнали на вампиров что у них зерг их много караул ок, все приходили на руну ломать,сейчас чутка поменялось куча недовольных людей на рафов у них зергач никто с ними в ХСе не фанится,но всеровно все идут на руну.феноминально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...