Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 07.09 - 08.09


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ino сказал:

Нет не 70-80, а 70-100! Около 70 нас. Не выдумывай.

вас в мамбе было 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тупа хард кор без гк в замке, уже какую осаду наши гк исчезают. прям секретные материалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Рассказывайте,что там интересного было на осаде😎

Выкладывай, что наснимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamkaStlflera сказал:

Че вы налители на рафов?что их много наберите такоеже количество что вам мешает , или дело что нехотят идти в клан? Может дело в КЛ что люди не идут!!!! А к слайду идут.

А что с КЛ не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять было много букв со словами "че надо было скринить?!", но когда им предьявляешь подобное, то орут "балобол" и "чет обосрался". Ну вообщем...видать он обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jlitt сказал:

Выкладывай, что наснимал)

Я не стал тебя огорчать и писать на осаде)... Но я не снимал,я просто бегал эти осады смотрел фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Я не стал тебя огорчать и писать на осаде)... Но я не снимал,я просто бегал эти осады смотрел фан.

Не ну это атписка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

Не ну это атписка 

Не базарь! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Я не стал тебя огорчать и писать на осаде)... Но я не снимал,я просто бегал эти осады смотрел фан.

Это неофициальная версия.

Жду на канале видосик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Я не стал тебя огорчать и писать на осаде)... Но я не снимал,я просто бегал эти осады смотрел фан.

Надо было таки ввалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Человичище сказал:

Не базарь! :D 

Хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Minka сказал:

вас в мамбе было 75

Мамбла и ЦЦ - это разные вещи. Даже в ЦЦ в неполных паках баферы висят. Так что и эта цифра обычно чуть завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Трудно управлять кланом в 70+- хз рыл, против кланов в 25+? Если так трудно то подумай что будет когда все начнут вылазить?

Я помню 1 момент на прайме перед армейкой, когда рафов было 40 чтоль человек и он занял хорошо позицию против столько же вампов и после того как его убивают хотя клан стоит и может ресать он грит в глобал делать бсое.. Я думал ты поумнел в тактике оказывается что нет.

P.S. не принимал участие на этих осадах.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Astarte сказал:

Надо было таки ввалить

Что значит ввалить? Мне ввалить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше люди сами платили налог в виде голдов за вступление в клан, а сейчас помойка пополняет себя мусором предлагая им голды за вступление, такой ор просто, настолько ущербные :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, karapyzik сказал:

P.S. не принимал участие на этих осадах.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Леха, ты не то что со стороны не видел, ты вообще не участвовал, а пишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maguai сказал:

Тупа хард кор без гк в замке, уже какую осаду наши гк исчезают. прям секретные материалы!

Такое же было. Хз что с ними, некоторые видимо не работают. На дионе тоже пропадает 1 телепортер. 

1 час назад, Minka сказал:

вас в мамбе было 75

В мамбле иногда бывает люди сидят с телефона и компа, а так же есть те, кто в афк сидит.

6 минут назад, karapyzik сказал:

Эх.. Трудно управлять кланом в 70+- хз рыл, против кланов в 25+? Если так трудно то подумай что будет когда все начнут вылазить?

Я помню 1 момент на прайме перед армейкой, когда рафов было 40 чтоль человек и он занял хорошо позицию против столько же вампов и после того как его убивают хотя клан стоит и может ресать он грит в глобал делать бсое.. Я думал ты поумнел в тактике оказывается что нет.

P.S. не принимал участие на этих осадах.

Я говорил, что мне трудно управлять? Я сказал, что большим количеством человек сложнее управлять, чем когда вас меньше. Если бы мне было трудно управлять 70 людьми мы наверное не кастанули бы 9 флагов. Как вылезут, наберешь.
Скинь мувик что ли этого бсое, я тебе мб отвечу почему там бсое было нажато. Хз не помню уже то, что было год назад, а то ты такой умник рассказываешь про бсое, но мувика никакого нет, чтобы взглянуть на эту ситуацию. Я могу сказать, что вампиры фул клан вампиры бсоятся от 1 пачки ххоса, кто-то мне поверит? 



5 минут назад, KamZIlla сказал:

Раньше люди сами платили налог в виде голдов за вступление в клан, а сейчас помойка пополняет себя мусором предлагая им голды за вступление, такой ор просто, настолько ущербные :DDDDDD

Помойка, пруф есть, что мы за вступление голды платим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Человичище сказал:

Скиньте кто то тут в лс,мамбл(с паролем) гвардов,вампиров и группировки. На

Наша мамбла засикречина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и осады закончились,а вроде и срача нету,уже даже форум воевать перестал,бежим отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Наша мамбла засикречина)

Мне уже скинули) Но можешь, написать мне в лс _ я проверю оно или нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ino сказал:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Леха, ты не то что со стороны не видел, ты вообще не участвовал, а пишешь. 

Леха кто такой леха? 

Ну я и написал по сказанному слайдом словам.

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Я говорил, что мне трудно управлять? Я сказал, что большим количеством человек сложнее управлять, чем когда вас меньше. Если бы мне было трудно управлять 70 людьми мы наверное не кастанули бы 9 флагов. Как вылезут, наберешь.
Скинь мувик что ли этого бсое, я тебе мб отвечу почему там бсое было нажато. Хз не помню уже то, что было год назад, а то ты такой умник рассказываешь про бсое, но мувика никакого нет, чтобы взглянуть на эту ситуацию. Я могу сказать, что вампиры фул клан вампиры бсоятся от 1 пачки ххоса, кто-то мне поверит? 

 

Память мои пруфы. Сказал как есть. А ты агришься. Эх.. Хотя не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

2 минуты назад, Человичище сказал:

Мне уже скинули) Но можешь, написать мне в лс _ я проверю оно или нет)) 

Я не дома немогу скинуть DD

Изменено пользователем MamkaStlflera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamkaStlflera сказал:

Я не дома не могу скинуть DD

Я тоже не дома, всеравно не посмотрел бы) Отпишешь, как дома будешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Я тоже не дома, всеравно не посмотрел бы) Отпишешь, как дома будешь.)

Зачем она тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Такое же было. Хз что с ними, некоторые видимо не работают. На дионе тоже пропадает 1 телепортер. 

В мамбле иногда бывает люди сидят с телефона и компа, а так же есть те, кто в афк сидит.

Я говорил, что мне трудно управлять? Я сказал, что большим количеством человек сложнее управлять, чем когда вас меньше. Если бы мне было трудно управлять 70 людьми мы наверное не кастанули бы 9 флагов. Как вылезут, наберешь.
Скинь мувик что ли этого бсое, я тебе мб отвечу почему там бсое было нажато. Хз не помню уже то, что было год назад, а то ты такой умник рассказываешь про бсое, но мувика никакого нет, чтобы взглянуть на эту ситуацию. Я могу сказать, что вампиры фул клан вампиры бсоятся от 1 пачки ххоса, кто-то мне поверит? 


 

Помойка, пруф есть, что мы за вступление голды платим? 

 

Из всех кто бы на этом тв, только наши 3 пака как то пытались вас сдерживать, и хоть как-то мешать каст флагам. Остальные все фанились. Даже взять элементарную ситуацию на тв, ваш клан стоит прямо перед воротами, мы зашли с право, потому что с лева были гварды, и что мы увидели, гварды переместились со своей точки, прямо за нас, и конечно тебе такой фан гвардов понравится, ведь зачем бить зерг когда есть 3 пака. Стадом легко управлять, когда твоего соперника в 2 раза меньше. 

А вот на равных, когда твой клан дропается как бы ты не орал в мамбл, крутые команды словечки, живее они не будет, и вот тогда уже тяжело командовать стадом, когда стадо дропается. Мы это уже много раз видели в наших файтах клан на клан.

 

P.S. очередной раз убедился, что мид кланам замок не нужен,ибо они даже понятия не имеют что делать нужно на тех же тв. Тот же пример с глудио, мы пошли дефить последний флаг бомжам, и что мы видим? Мы сбиваем каст глудио, а челики с замка глудио стоят на нашей палатке. просто:facepalm:

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamkaStlflera сказал:

Зачем она тебе?)

Понравились ваши действия и в целом, хорошая игра. Мне нужно знать, мамбл, хороших игроков!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

Понравились ваши действия и в целом, хорошая игра. Мне нужно знать, мамбл, хороших игроков!) 

Пiдлабузникsmile309.gif

32 минуты назад, KamZIlla сказал:

Раньше люди сами платили налог в виде голдов за вступление в клан, а сейчас помойка пополняет себя мусором предлагая им голды за вступление, такой ор просто, настолько ущербные :DDDDDD

А у меня голды нету, я нищебродик ;(



28 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Наша мамбла засикречина)

Патамуша в дискорде сидите? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarte сказал:

Пiдлабузникsmile309.gif

 

Ты тоже сегодня красиво бегала! И волосы по ветру...:d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Ты тоже сегодня красиво бегала! И волосы по ветру...:d

Пффффффф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз даже быстрее дион сломали) ворота не усиленные что ль были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...