Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

15 hours ago, tsolan said:

Только в период маммонов, при условии рега за выигравшую сторону. 

Мамон же как раз в неделю осад, то есть тогда когда замки блокируют ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте, не могу никак найти подробное описание серверов. Если есть дайте ссылку кому не трудно. Или ответьте на пару вопросов. Думаю тут залипнуть.

 

Максимум окон?(есть ли смысл в паровозах). Есть ли ПА ( 70%\50%)? СХ или Сорк в реалиях Астера ( соло гейм,фул баф,спойл,кравт и т.д./ опять же вопрос об окнах)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ynitazus сказал:

Драсте, не могу никак найти подробное описание серверов. Если есть дайте ссылку кому не трудно. Или ответьте на пару вопросов. Думаю тут залипнуть.

 

Максимум окон?(есть ли смысл в паровозах). Есть ли ПА ( 70%\50%)? СХ или Сорк в реалиях Астера ( соло гейм,фул баф,спойл,кравт и т.д./ опять же вопрос об окнах)?

Спасибо.

2 окна (3 окно покупается в альтб за 10 Сильверов(1 голд) в неделю 

ПА есть, х2, активируется в альтб 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сеять Alternative great Coba ?
Написано, в пределах Руны с мобами и лвлом 80-90.
В МОСе пишет - нельзя
В Стокато - нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, y0zZ сказал:

Где сеять Alternative great Coba ?
Написано, в пределах Руны с мобами и лвлом 80-90.
В МОСе пишет - нельзя
В Стокато - нельзя

ты эти семена в руне покупал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, y0zZ сказал:

Где сеять Alternative great Coba ?
Написано, в пределах Руны с мобами и лвлом 80-90.
В МОСе пишет - нельзя
В Стокато - нельзя

дино к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, UndeadQueen сказал:

ты эти семена в руне покупал?

 

В Штт.
А что, еще зависит от того, в каком городе купить семена? Они же одинаковые оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, y0zZ сказал:

В Штт.
А что, еще зависит от того, в каком городе купить семена? Они же одинаковые оО

да, в каком городе купил в районе того города и сеешь

мос стока это руна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UndeadQueen сказал:

да, в каком городе купил в районе того города и сеешь

мос стока это руна

Да, проверено, работает.
Поразительно, семена с одним названием и описанием, но в разных городах считаются разными... Хотя плоды стакаются в одну ячейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, y0zZ said:

Да, проверено, работает.
Поразительно, семена с одним названием и описанием, но в разных городах считаются разными... Хотя плоды стакаются в одну ячейку.

Бро, с названием города да, косяк, но вот про "стакаются в одну ячейку" ты зря. Попробуй купить и в шутгарде и в руне

Spoiler

Screenshot_1.png.06083bf06807425deb6e5c811ef8d5f4.png

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

"стакаются в одну ячейку"

 

4 часа назад, y0zZ сказал:

плоды стакаются в одну ячейку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Chaotic said:

 

 

Не сразу понял про что ты, хоть бы выделил слово. Но согласен, слово "плоды" я просмотрел. Плодам да, по барабану на город, они стакаются. Я подумал чел про семена говорит, вот у них у обоих руна в описании и они не стакаются при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб скилы удаляются при удалении саба? Касаемо трансформ 3лвла. Т.е. есть смысл сразу скилы учить или брать книжки,удалять Сабы,качать нужные и в конце тока учить скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ynitazus сказал:

Саб скилы удаляются при удалении саба? Касаемо трансформ 3лвла. Т.е. есть смысл сразу скилы учить или брать книжки,удалять Сабы,качать нужные и в конце тока учить скилы?

лучше просто почитай как это всё вместе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ynitazus said:

брать книжки,удалять Сабы,качать нужные и в конце тока учить скилы?

Никаких "книжек" давно уже нету. Всё учится только на активном сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быстрее всего прокачать ПП? До 52 можно на нежити с 1 профным нюком, дальше в лайте/хейви в трансформе? 76-79 выкачаю в школе, 80-83 куплю в соа.

Баф есть.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, tsolan said:

Подскажите, как быстрее всего прокачать ПП? До 52 можно на нежити с 1 профным нюком, дальше в лайте/хейви в трансформе? 76-79 выкачаю в школе, 80-83 куплю в соа.

Баф есть.

1. 40-76 = Купить качь через "создать пп по рефералке качера"

Топ профа на сервере это ПЛ. Попробуй собирать пати сам. Тогда:

2. 40-76 = собирать пати в рифт, можно даже ища кого-то в пати "с бафом". не помню с какого уровня мобы в павлах, вроде мобы там 72-74. В общем туда тоже собирать пати можно.

3. 76-85 = собирать пати на залив/слив, можно просто в ГЦ посидеть собирая/добирая пати "на слив".

Всё будет бесплатно и достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

1. 40-76 = Купить качь через "создать пп по рефералке качера"

Топ профа на сервере это ПЛ. Попробуй собирать пати сам. Тогда:

2. 40-76 = собирать пати в рифт, можно даже ища кого-то в пати "с бафом". не помню с какого уровня мобы в павлах, вроде мобы там 72-74. В общем туда тоже собирать пати можно.

3. 76-85 = собирать пати на залив/слив, можно просто в ГЦ посидеть собирая/добирая пати "на слив".

Всё будет бесплатно и достаточно быстро.

а теперь немного этого самого, как его проклятого, реализма: 

 - рефералки у меня давно нет, но не в этом дело. купить сейчас кач на х7, а именно 40-76, достаточно проблематично, и не очень дешево ( это если сравнить с тем же 80-85);

 - найти\собрать пати в рифт сейчас проблематично. за пп\вк даже на старте х7 было проблематично куда-то попасть. ( сам качал первым чаром вк, и никуда не брали ибо 90% людей качало и тащило его с собою всюду, потому качался соло до 78)

поэтому меня интересует чисто соло вариант ( благо основной баф, в лице вк\овера\бардов у меня имеется ). тот же вк\овер из-за вор край и вампа куда лучше себя чувствуют, а пп мягкий и недамажный.  вариант абы как+волк\черепаха конечно имеет место быть, но быть может есть способ получше, например через трансформы.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tsolan сказал:

а теперь немного этого самого, как его проклятого, реализма: 

 - рефералки у меня давно нет, но не в этом дело. купить сейчас кач на х7, а именно 40-76, достаточно проблематично, и не очень дешево ( это если сравнить с тем же 80-85);

 - найти\собрать пати в рифт сейчас проблематично. за пп\вк даже на старте х7 было проблематично куда-то попасть. ( сам качал первым чаром вк, и никуда не брали ибо 90% людей качало и тащило его с собою всюду, потому качался соло до 78)

поэтому меня интересует чисто соло вариант ( благо основной баф, в лице вк\овера\бардов у меня имеется ). тот же вк\овер из-за вор край и вампа куда лучше себя чувствуют, а пп мягкий и недамажный. 

Качаю обычно набором волков. 55+ для кача с 40-го. 70+ на каче до Павлов. Павлы до 76 за ПЛа. Хз правда насколько реально с патькой в Павлы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tsolan сказал:

сам качал первым чаром вк, и никуда не брали ибо 90% людей качало и тащило его с собою всюду, потому качался соло до 78

  • даже самая уг профа в игре выкачивается не сложнее чем в 2 раза чем самая имбовая, важно это понять.
  • самая востребованная профессия это ПЛ пока не прокачаешь эту профу, так и будешь страдать, даже за нужные всем профы.
  • осознав предыдущие 2 пункта ты сможешь выкачивать любые профы (при наличии онлайна , усердия и терпения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,хочу начать играть ,но уже на новом Фениксе. Старожилы ,ответьте пожалуйста за сколько до старта будет известна дата открытия ? На работе нужно об отпуске договориться . Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Inogda сказал:

Здравствуйте ,хочу начать играть ,но уже на новом Фениксе. Старожилы ,ответьте пожалуйста за сколько до старта будет известна дата открытия ? На работе нужно об отпуске договориться . Спасибо 

обычно об открытии предупреждают за неделю-две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:
  • даже самая уг профа в игре выкачивается не сложнее чем в 2 раза чем самая имбовая, важно это понять.
  • самая востребованная профессия это ПЛ пока не прокачаешь эту профу, так и будешь страдать, даже за нужные всем профы.
  • осознав предыдущие 2 пункта ты сможешь выкачивать любые профы (при наличии онлайна , усердия и терпения)

 

зачем... ну зачем? зачем эти бессмысленные ответы, никак не пересекающиеся с моим вопросом?:facepalm: 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

зачем... ну зачем? зачем эти бессмысленные ответы, никак не пересекающиеся с моим вопросом?:facepalm: 

Затем чтоб ты не страдал фигнёй с прокачкой пп в лайте с кинжалом или волком, неделями ковыряя мобов, а мог пойти и вкачать себе бафера за несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Затем чтоб ты не страдал фигнёй с прокачкой пп в лайте с кинжалом или волком, неделями ковыряя мобов, а мог пойти и вкачать себе бафера за несколько часов.

Я вроде бы уже прояснил, сейчас пати - не вариант. Дольше собирать чем качаться. А даже когда и было более менее стабильно, то все равно были затяги. Например, всегда находились 1-2 обезьяны которым через 15 мин срочно нужно свалить, а это снова добор, снова простои. 

Если физа можно качать до 76 за 3-5 часов в катах+воа/сайлент. Зачем сидеть в рифте и молиться на норм пати? 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января 2020 в 22:43, Smoky сказал:

Бро, с названием города да, косяк, но вот про "стакаются в одну ячейку" ты зря. Попробуй купить и в шутгарде и в руне

  Скрыть содержимое

Screenshot_1.png.06083bf06807425deb6e5c811ef8d5f4.png

.

Никогда не сталкивался но хочу спросить) манор много приносит адены?) к примеру есть конь пп)  когда то мне пытались объяснить как это все работает, но проявил интерес только сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2020 в 14:47, tsolan сказал:

Я вроде бы уже прояснил, сейчас пати - не вариант. Дольше собирать чем качаться. А даже когда и было более менее стабильно, то все равно были затяги.

Не зарекайся. Сегодня не вариант - завтра сложится. Ну если тупо торчать в рифте и уныло спамить в чат "ПеПе ищу пати на кач", то да, можно до слияния сидеть. Говорят же - осваивай профу ПЛ)) Например  у меня, кто нужен - все выкачаны и на нужных лвлах заблочены. Но я, время от времени, тупо хожу слить виталку. С напарником в 6 окон. И нам фиолетово: слить на основе 62лвл, или на сабе 76+, всегда принимаем до фулки, желающих поафкашить на жопокаче. Так что всегда есть шанс, упасть кому-то на хвост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Никогда не сталкивался но хочу спросить) манор много приносит адены?) к примеру есть конь пп)  когда то мне пытались объяснить как это все работает, но проявил интерес только сейчас)

На разных стадиях игры на х7 по разному в зависимости от цены на ресурсы. В целом я бы характеризировал манор как приличный соло зароботок. Или так сказать дополнительный заработок к обычному качу/фарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ТвоюМатьЯБД said:

Никогда не сталкивался но хочу спросить) манор много приносит адены?) к примеру есть конь пп)  когда то мне пытались объяснить как это все работает, но проявил интерес только сейчас)

На стартах / слитиях, когда замки у НПЦ и манор стоит на средней цене, сдавать его халява, всё выкупают НПЦ без остатков. А вот потом, если есть выходы на тех кто поможет закинуть адену в казну замков, то выхлоп здравый, если нет. То тогда или просто продавать урожай барыгам или мучаться сдавая самостоятельно, ловя момент когда у замка будет адена в казне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...