Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

1.Как пожинится в игре ? 

 

2.Я знаю что после осад можно по чуть чуть сдавать монор в любое время , а если попробовать сдать ровно 20.00 то получится сдать сразу все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cleyokey сказал:

Как пожинится в игре ? 

- Вот примерный план действий:

1. Кинуть френд своему будущему партнёру командой /friendinvite ник
2. Взять его в таргет и прописать .engage, при этом партнёр должен принять предложение
3. Пойти к свадебному NPC Andromeda в Руне (находится в Warrior Guild), имея при себе костюмы
4. Поговорить c НПС и зарегистрировать игровой брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Cleyokey said:

2.Я знаю что после осад можно по чуть чуть сдавать монор в любое время , а если попробовать сдать ровно 20.00 то получится сдать сразу все ?

Сдавать можно в любое время - фишка астериоса. Как и покупать семена. Официальных "раз в сутки с 20:00 до 20:08" тут нету.

Всё завязано только на наличия адены в казне замка(чтобы замок смог выкупить у тебя плоды), посмотреть её можно на сайте проекта в разделе статистика / замки (но обновляется не каждую секунду). И да, не надо путать казну замка с клановым хранилищем, в казну замка класть адену может только КЛ, либо она сама пополняется с налогов территории(то что покупают у НПЦ, а не у игроков).

 

З.Ы. Как-то админ обещал подумать над темой, чтоб адена бралась не из казны замка, а из кармана сдающего, с пол года назад примерно. Но видать тема так и зависла в отложенных задачах.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Сдавать можно в любое время - фишка астериоса. Как и покупать семена. Официальных "раз в сутки с 20:00 до 20:08" тут нету.

Всё завязано только на наличия адены в казне замка(чтобы замок смог выкупить у тебя плоды), посмотреть её можно на сайте проекта в разделе статистика / замки (но обновляется не каждую секунду). И да, не надо путать казну замка с клановым хранилищем, в казну замка класть адену может только КЛ, либо она сама пополняется с налогов территории(то что покупают у НПЦ, а не у игроков).

 

З.Ы. Как-то админ обещал подумать над темой, чтоб адена бралась не из казны замка, а из кармана сдающего, с пол года назад примерно. Но видать тема так и зависла в отложенных задачах.

Спасибо за развёрнутый ответ. Просто есть видео на ютубе как парень сам пополняет казну путём покупки семян на сумму которую ему требуется что бы сдать манор ,но как он сам пишет это пофиксили. Там вот напрашивается вопрос: Если казна пополняется значит можно сдать монор , но я не могу этого сделать! Получается что кл сидит 24/7 и лутает казну по кд? Или как ? Не могу понять этот момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Cleyokey said:

Спасибо за развёрнутый ответ. Просто есть видео на ютубе как парень сам пополняет казну путём покупки семян на сумму которую ему требуется что бы сдать манор ,но как он сам пишет это пофиксили. Там вот напрашивается вопрос: Если казна пополняется значит можно сдать монор , но я не могу этого сделать! Получается что кл сидит 24/7 и лутает казну по кд? Или как ? Не могу понять этот момент 

Пофиксили, так как через это некоторые "хитрые" владельцы замков могли наживаться. Тогда вот пофиксили, при этом забанив кучу народа из одного клана.

КЛ не сидит и ничего не чистит, просто "по кд" народ сдаёт свои плоды, этим опусташая казну замков с норм ставками/наградами. Ты не единственный кто думает о маноре, сотни людей манорят и потом пытаюстся сдавать плоды.

З.Ы. Да, все видео по "купи семян и сдай", устарели примерно на полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Smoky сказал:

Пофиксили, так как через это некоторые "хитрые" владельцы замков могли наживаться. Тогда вот пофиксили, при этом забанив кучу народа из одного клана.

КЛ не сидит и ничего не чистит, просто "по кд" народ сдаёт свои плоды, этим опусташая казну замков с норм ставками/наградами. Ты не единственный кто думает о маноре, сотни людей манорят и потом пытаюстся сдавать плоды.

З.Ы. Да, все видео по "купи семян и сдай", устарели примерно на полтора года.

Понял. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрафтил Foundation Saint Spear

Она не надевается. Я так понимаю распечатать ее можно будет только у кузнеца мамона?
Видел в гиране продает человек Rare Foundation Saint Spear... где он ее распечатал? и можно ли ее надевать?
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, persiq сказал:

скрафтил Foundation Saint Spear

Она не надевается. Я так понимаю распечатать ее можно будет только у кузнеца мамона?
Видел в гиране продает человек Rare Foundation Saint Spear... где он ее распечатал? и можно ли ее надевать?
спасибо

- Вот тут можете посмотреть. Mammon's Varnish Enhancer продаётся у Black Marketeer Of Mammon в любом городе

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DevilSin сказал:

- Вот тут можете посмотреть. Mammon's Varnish Enhancer продаётся у Black Marketeer Of Mammon в любом городе

спасибо.

 

вопрос остался в силе. можно ли надевать Rare Foundation Saint Spear? Или она также не юзабельна как и Foundation Saint Spear?

и еще.

кто был на предыдущих открытиях, какая обычно печать первый раз побеждает? Та что кузнеца дает, надеюсь? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, persiq said:

спасибо.

 

вопрос остался в силе. можно ли надевать Rare Foundation Saint Spear? Или она также не юзабельна как и Foundation Saint Spear?

и еще.

кто был на предыдущих открытиях, какая обычно печать первый раз побеждает? Та что кузнеца дает, надеюсь? спс

Сначала нужно полирнуть жёлтыми банками, фундатион вещь у мамон кузнеца (не важно Б грейд, Ы или Ы84), а потом уже распечатывать у мамона/ишумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого саппорта(ов) лучше взять под маг-СБ(девочку) окнами, рассматривая как полноценный хороший баф для ПвЕ, докачиваясь до 85, в дальнейшем для ПвП и с учётом лучшего "ПОВа"? 
P.s. Ссылку на сравнение баферов видел, хочется услышать мнение компетентных. 
P.s.s. Есть ли хороший гайд на маг-СБ(девочку) на форуме или др. ресурсах, наилучшим образом подходящий под реалии х7? 
Кроме этих 3х:
1.   https://forum.asterios.tm/topic/480286-гайд-на-сб/?tab=comments#comment-7641164
2.  https://www.youtube.com/watch?v=73Sqmqtablg&t=734s
3.  https://forum.asterios.tm/topic/93118-гайд-по-сб/

 

Изменено пользователем Шерш
доп инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я овер 79 лвл. Как качнуться дальше ?) 2 часа сижу в поиске группы оверов никуда не ищут. При попытке зайти в фарм инсты (закен,лабы) кричат что нужен пп\варк и кикают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h555 сказал:

Я овер 79 лвл. Как качнуться дальше ?) 2 часа сижу в поиске группы оверов никуда не ищут. При попытке зайти в фарм инсты (закен,лабы) кричат что нужен пп\варк и кикают.

На круг нид тебе с па ( скоро больше людей поделают 3 профы и появиться у тя шанс



3 часа назад, try_love сказал:

какой % дропа бзака на х7 ???

Нид на зака сначала попасть и посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз какой шанс срабатываний у саб скилов контр УД и контр целка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППха 40го лвла, может качаться с помощью волка 75-го лвл? или будет штраф на экспинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sapport сказал:

подскажите плз какой шанс срабатываний у саб скилов контр УД и контр целка

2%

 



2 часа назад, persiq сказал:

ППха 40го лвла, может качаться с помощью волка 75-го лвл? или будет штраф на экспинг?

Ты не сможешь им управлять. Макс разница 19 лвлов. Если соло кач штрафа не будет. Если в пати то будет штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, h555 сказал:

Я овер 79 лвл. Как качнуться дальше ?) 2 часа сижу в поиске группы оверов никуда не ищут. При попытке зайти в фарм инсты (закен,лабы) кричат что нужен пп\варк и кикают.

Собирай солянки в ФоГ, стакато, апай 80 и топай собирать пати в ЗИ, стакато, круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плис а то не то что не помню а вообще не сталкивался с этим: 75 был лвл взял квест на саб но еще не сделал 3 профу ( в процессе завершения) могу ли я пройти весь квест(рб и и.д) но перед сдачей завершения получить 3 профу и через 10сек взять саб подбежав до нпц и кликнуть но перед этим проходить квесты перед профой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Подскажите плис а то не то что не помню а вообще не сталкивался с этим: 75 был лвл взял квест на саб но еще не сделал 3 профу ( в процессе завершения) могу ли я пройти весь квест(рб и и.д) но перед сдачей завершения получить 3 профу и через 10сек взять саб подбежав до нпц и кликнуть но перед этим проходить квесты перед профой?

Саб сможешь брать сразу как закончишь на него квест. Не зависит от 3 профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж 59

Персонаж 56

Волк 72

-----------------------

Какого уровня нужно бить мобов, чтобы опыт получал персонаж 56 уровня в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звоните03 сказал:

Персонаж 59

Персонаж 56

Волк 72

-----------------------

Какого уровня нужно бить мобов, чтобы опыт получал персонаж 56 уровня в первую очередь?

Мобы не выше 10 уровней, но волк должен быть не выше 14 уровней , соответственно чар 56 уровня не будет получать эксп в таких условиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Мобы не выше 10 уровней, но волк должен быть не выше 14 уровней , соответственно чар 56 уровня не будет получать эксп в таких условиях 

Очень жаль, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LaSTex сказал:

Саб сможешь брать сразу как закончишь на него квест. Не зависит от 3 профы.

ОООоо спасиб дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мобов 50 уровня будет споилить 50 споил, но убивать их офпати будет чар 85 лвла, будет ли споил?

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aweiken сказал:

Кура с сосками заливает так же мп или больше?

Так же, просто быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если кабрио убили в  09-30 утра сегодня то респ начнется с 5-30 завтра? или как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фунфырь сказал:

подскажите, если кабрио убили в  09-30 утра сегодня то респ начнется с 5-30 завтра? или как)))

(респ у сабовых рб 24+/- 6 - от 18 до 30 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

(респ у сабовых рб 24+/- 6 - от 18 до 30 часов)

тоесть с 3-30 ждать кабруху, да?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фунфырь сказал:

тоесть с 3-30 ждать кабруху, да?)))

 

Тоесть если кабрио убили в 9 : 30, отнимите 6 часов

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...