Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осада 10.08.2019 и 11.08.2019.


Qwatro

Рекомендуемые сообщения

Хочу видеть Аден на Комелях , хммм ИНТЕРЕСНЕНЬКО !!! Спасибо за наводку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ник гнома можно? А то обвинять в этом рафов при этом не кидая никаких пруфов, такое себе занятие. 

 

Орнул когда в пм прилетает ты че быкуешь? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Esinizar сказал:

Ребята, давайте поможем угадать вампирам. Сколько флагов они заберут на следующих ТВ ?

Мне просто интересно вот такие дебилы как ты и прочие вы хоть понимаете что вы пишите,вампиров 26 тел на осадах и ты ещё хочешь мешать,боже Обиженый офнись спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда этих тв и осад стал Esinizar

Страшно ,что же он сделает,ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие баталии, сколько эмоций!

 

Что скажете на счёт Глудио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Esinizar сказал:

Ребята, давайте поможем угадать вампирам. Сколько флагов они заберут на следующих ТВ ?

Засунь свои угрозы глубоко себе сам знаешь куда. Будут у нас флаги или нет без разницы, мы играем только тв и осады. А вот твоему клану которым необходим замок, из-за туповатого кла сидят на форте уже какое время. Штт в два раза дольше нужно кастовать чем аден, и дефается легче, и флаг топовый, но откуда тебе знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PyMaTa сказал:

 

Ну если вкратце, то Emperor словил меня рулеткой в полях диона, но не смог добить))0)

Ты от страха всё поле удобрил :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайду отсосет что бы помог кастонуть Аден, и будет потом писать какой он топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка кстати очень вредный персонаж(((( Ток встану блин, и на нафиг...(( Шон и СтрипБД тоже бесячие типы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Esinizar сказал:

Аден красивый и он будет принадлежать клану "Комель".

Ты от батчата прыщаками заразился походу! А вообще вашу мусорку давно пора подставить на сососос багоклану раф, получится большой отстойник для убогих сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Северочек сказал:

Минка кстати очень вредный персонаж(((( Ток встану блин, и на нафиг...(( Шон и СтрипБД тоже бесячие типы(

Причём тут минка вообще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ino сказал:

Вот вы и били нас в два клана.

Нет. в осадке вампов бить вампов. Но на руне даже ворота не сломали. Вас там не было. Вы. истессно. предпочли пинать нас вдвоем. Вот в этом сермяжная правда.

Ну. ты забавный парень. Откуда у нас 5 флагов??? О каком ресе ты говоришь? Рес появился в конце. когда палатка вернулась на родину.


 

Мы летали снять палатку. наши не могли. пришлось помогать. Почему? Вы там долбились. чтобы у нас подольше реса не было на дионе.

 

Где логика?  Декард бил рафов и вампиры били рафов. А кого им ещё бить на Дионе? Между собой? На сервере и так нет фана, а ты хочешь совсем его убить. Если бы рафы пришли на руну, их бы так же били бы все. Так как их больше и они дают фан. Теперь про Декарда. Он ушел с вампиров, так ему нужны были праймы. Он мог бы рулить и в вампирах, но только там нет людей на праймах. Поэтому логично что он стал собирать людей в гвардах, которые хотели играть на праймах. 

Так что рафы терпите, вас много и вас будут бить все. Будет больше гвардов или вампиров, будут бить и их все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emperor95 сказал:

Ты от страха всё поле удобрил :DDD

 

Не говори, до сих пор хлюпает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алерты были сильны своими арба паками, теперь у них туча магов и нет нормального арба пака. А вчера по сути один пак ххоса разваливвл весь клан гвардов. Надеюсь, у вас появится грамотная арба пачка и вы составите хорошую конкуренцию рафам🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/4TcXaU0q1WA

Судя по этому видео,это вам не в ХСе 2х вампиров бить)))

Да и у рафов появились руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

https://youtu.be/4TcXaU0q1WA

Судя по этому видео,это вам не в ХСе 2х вампиров бить)))

Да и у рафов появились руки.

Занимательно, интересно было взглянуть со стороны ;)

Да, не сыграны еще, и много слабо одетых, но к некст осадам, думаю. будет лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KamZIlla сказал:

За декарда и двор...

 

 

Это прям  в подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bersek сказал:

Где логика?  Декард бил рафов и вампиры били рафов. А кого им ещё бить на Дионе? Между собой? На сервере и так нет фана, а ты хочешь совсем его убить.

А ты видел. чтобы они били друг друга? Вот вот и я один раз за весь фрапс и то. когда рафы убежали и оставили гвардов с вампами на едине. потому. что у них кто-то тормозил. Ну. хоть как-то для проформы что ли по мордасам дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, гварды стараются, глянул стрим вчера. Понял что арбо пака как такового там пока что нету и есть еще много проблем которые надеюсь они решат за 2 недели и будет интереснее фаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

А ты видел. чтобы они били друг друга? Вот вот и я один раз за весь фрапс и то. когда рафы убежали и оставили гвардов с вампами на едине. потому. что у них кто-то тормозил. Ну. хоть как-то для проформы что ли по мордасам дать.

Зачем???? Два клана в 30 тел, стоят возле замка другого клана в 60 тел. Зачем им бить друг друга, если есть клан который их превосходит в численности)))). Если бы вампиры с гвардами хотели фан между собой, то я не думаю что ты бы их увидел на Дионе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Хз, гварды стараются, глянул стрим вчера. Понял что арбо пака как такового там пока что нету и есть еще много проблем которые надеюсь они решат за 2 недели и будет интереснее фаниться

Там еще проблема в нехватке людей. Их около 30. Даже на праймах рафов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Deckard сказал:

Сказал парень, который играл у меня в клане, когда вампы и рафы сбивали нам каст на дионе под саблимами при этом не дравшись. Помнится мне, тогда ты гнал на эти два клана. Все меняется правда? Оп, и ты сосешься с демонсами. Оп и ты оправдываешь алертов которые заходили нам в спину. Оп ты уже и кастуешь замки у абовов на твинов. Видишь как хорошо все меняется. Характер оставил при входе в рафы? Хваленый дипломат. 

На роль дипломата не претендую. И кто меня хвалил как дипломата? Может я себя? Вань ты чет путаешь со мной. Я почти все время играл в кланах. которые не доминировали на серве. Конечно. гнал волну на эти два клана уже лишь только потому. что один из них!!! был №1 один на серве и это вампы. А когда на них горбатится еще кто-то. то как минимум это у меня вызывает вопросы. Когда я пришел в рафы с ххосом у рафов было 2.5 пака и сидели они глубоко и далеко. До сегодняшнего дня. когда нас стало больше других  лишь раз рафов было больше чем вампов: после влива части демонов и спуди. 

Фрапс посмотрел. поляну видишь хорошо. впрочем. как обычно. Но короля играет свита. Работы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ничего не получится у Гвардов,рафы же будут вливать по кд в себя кого угодно хоть +6 лижбы количеством доминировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bersek сказал:

Зачем???? Два клана в 30 тел, стоят возле замка другого клана в 60 тел. Зачем им бить друг друга, если есть клан который их превосходит в численности)))). Если бы вампиры с гвардами хотели фан между собой, то я не думаю что ты бы их увидел на Дионе))))

Забей, человек в возрасте многого добивший в жизни и пара дипломов, как минимум должен был знать эти элементарные вещи, а со стороны выглядит старый загнувший дуб.

15 минут назад, Ino сказал:

А ты видел. чтобы они били друг друга? Вот вот и я один раз за весь фрапс и то. когда рафы убежали и оставили гвардов с вампами на едине. потому. что у них кто-то тормозил. Ну. хоть как-то для проформы что ли по мордасам дать.

Хорошо объясни нам, как нам надо действовать и вести себя. Напоминаю щас лето ёмаё, расслабься и получай удовольствие от игры и всей то атмосферы что мы создаём, а вместо этого ты пускаешь сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщавшись с каким-то новым мемберов рафов,я так понял что при вступлении им выдают методички,А в дальнейшем видать и учебники на сколько клан вампиров ужасный какие там плохие люди, но за грехи рафов которые были они не знают так как они играют видетели недолго,Это как в Украине каждые 5 лет новые учебники по истории где замыливают на сколько офигенная нынешняя власть остальное не очень)))

Чисто фигею от этих людей.

 

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Maguai сказал:

Забей, человек в возрасте многого добивший в жизни и пара дипломов, как минимум должен был знать эти элементарные вещи

 

18 минут назад, Maguai сказал:

Хорошо объясни нам, как нам надо действовать и вести себя. Напоминаю щас лето ёмаё, расслабься и получай удовольствие от игры и всей то атмосферы что мы создаём, а вместо этого ты пускаешь сопли.

Объясняю: вы сейчас работаете в два клана против одного. хотя бы имитацию делайте. что друг с другом фанитесь. А то мне не понятно. зачем создавать клан? Только для праймов. потому что вампы не выходят на них? Но вот тут то вся нестыковка: на тв и осадах вы работаете 2vs1. а на праймах только гварды. Не прикрытие ли это того. чтобы вампы удержали руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ino сказал:

 

Объясняю: вы сейчас работаете в два клана против одного. хотя бы имитацию делайте. что друг с другом фанитесь. А то мне не понятно. зачем создавать клан? Только для праймов. потому что вампы не выходят на них? Но вот тут то вся нестыковка: на тв и осадах вы работаете 2vs1. а на праймах только гварды. Не прикрытие ли это того. чтобы вампы удержали руну?

Именно ради праймов и хоть какого-то движа на  серве, у меня не было и нет желания пока заниматься кланом праймами и фанами и т.д., я отдыхаю от игры. Объяснить почему мы не бьём гвардов, когда перед мной стоит 60 рыл рафов, ну тут уже даже антилопа в хсе поймёт почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

 

Объясняю: вы сейчас работаете в два клана против одного. хотя бы имитацию делайте. что друг с другом фанитесь. А то мне не понятно. зачем создавать клан? Только для праймов. потому что вампы не выходят на них? Но вот тут то вся нестыковка: на тв и осадах вы работаете 2vs1. а на праймах только гварды. Не прикрытие ли это того. чтобы вампы удержали руну?

Ты сам ответил на свой вопрос. Человеку нужен Прайм и люди которые хотят прайм. Вот поэтому появились гварды. Это основная причина. Забрать руну? Так кто мешает вам забрать, 60+ тел против 27. Тут даже фана не будет, просто переедут и заберут. Тока зачем? Вампы возможно и заходят на фан сейчас,потому что есть руна и нужно ходить на тв и осады. Забери замок, тогда сплошной летний отдых будет)))) ну и минус 1 клан на фане))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...